Berikut adalah daftar mahasiswa UGM yang telah berhasil menorehkan prestasinya selama tahun 2018.

Bagi kamu yang mendapatkan prestasi tingkat internasional, nasional, atau regional di tahun 2018, silakan klik di sini untuk melaporkan capaianmu.

Statistik Medali (per 29 November 2018)
Perolehan Internasional Nasional Regional Total
Juara 1 49 247 36 332
Juara 2 26 170 17 213
Juara 3 30 123 17 170
Juara Harapan 32 54 5 91
Total 137 594 75 806

 

NONama AnggotaProdi - FakultasPerolehan PrestasiTingkat PrestasiNama KegiatanLokasi
1Ghilman Nafadza Hakim, Muhammad Fadlullah, Laura sofa hanaS-1 - Ilmu Filsafat - Fakultas Filsafat (Ghilman Nafadza Hakim), S2- Sekolah Pasca Sarjana( Muhammad Fadlullah) , S1 - Akutansi - Fakultas Ekonomika dan Bisinis (Laura Sofa Hana)Juara 1InternasionalWico ( World Invention Creativity Olympic)Seoul, Korea Selatan
2Alviyah Daniati, Muhammad Naufal Rizky, Fellalia Hasna Hanifah, Michelia Rahmina, Zahra Annisa Haryanti, Urfa Syahidah Ayaturrahman, Krisna Sella, Hidayah Oktiani, Neni Meilinda Budiartika, Heidy Melia Nefertiti, Yulinda Seven Ningtias, Fairuz Hasna Oktriany, Paramita Kusuma Dewi, Sarah Faradina, Maelani Fitri, IsmanitaS1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Alviyah Daniati), S1 - Ilmu Filsafat - Filsafat (Muhammad Naufal Rizky), S1 - Sosiologi - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Fellalia Hasna Hanifah), S1 - Sastra Indonesia - Ilmu Budaya (Michelia Rahmina), S1 - Sastra Prancis - Ilmu Budaya (Zahra Annisa Haryanti), S1 - Farmasi - Farmasi (Urfa Syahidah Ayaturrahman), S1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Krisna Sella), S1 - Farmasi - Farmasi (Hidayah Oktiani), S1 - Kimia - MIPA (Neni Meilinda Budiartika), S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Heidy Melia Nefertiti), D3 - Ilmu Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Yulinda Seven Ningtias), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Fairuz Hasna Oktriany), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Paramita Kusuma Dewi), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - Teknologi Pertanian (Sarah Faradina), S1 - Sastra Prancis - Ilmu Budaya (Maelani Fitri), S1 - Sastra Arab - Ilmu Budaya (Ismanita)Juara 1InternasionalWonju Dynamic Dancing Carnival 2018Wonju, Korea Selatan
3Dharmawan SantosaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Dharmawan Santosa)Juara 1InternasionalMaybank Go Ahead. Challenge 2018Kuala Lumpur, Malaysia
4Ghilman Nafadza Hakim, Hidayah Yulia Rahma, Hibatul Ghazy ZS1 - Ilmu Filsafat - Filsafat, S1 - Ilmu Komunikasi -ISIPOL, S1 - Teknik Elektro - TeknikJuara 1InternasionalGlobal Startup Acceleration Program GSAP 2018Yogyakarta, Indonesia
5Habib Astari Adi , Dani Setyawan , Atin Yudi Wibowo , Adien Gumilang.S1- Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Habib Astari Adi) , S1-Teknik Mesin- TEKNIK (Dani Setyawan) , D3- Teknik Elektro- SV (Atin Yudi Wibowo), S1- Teknik Elektro-TEKNIK (Adien Gumilang).Juara 1InternasionalTrinity College Fire Fighting Home Robot Contest 2018 (7-8 April 2018)Hardford, Connecticut, Amerika Serikat
6M Bilal Dzulqo’dah M, I Made Tri Meichel Mastra, Atika Nisrina DewiS1 - Manajemen - FEB (Bilal), S1 - Manajemen - FEB (Meichel), S1 - Manajemen - FEB (Atika)Juara 1Internasional (Tingkat Asia)CIMB ASEAN Stock ChallengeJakarta, Indonesia
7Mas Fariz Fadlilah Mufid, Mohammad Afrizal, Mahardhian Anjar Ligiarta, Piquitha Della AudynaS1-Elektronika dan Instrumentasi- MIPA (Mas Fariz Fadlilah Mufid, Mohammad Afrizal, Mahardhian Anjar Ligiarta, Piquitha Della Audyna)Juara 1Internasional (Tingkat Dunia)World Inovation and Technology ExpoInstitut Teknologi Bandung, Bandung Indonesia
8Antonius Adhika Angkasa, Haqqi Muhammad Hafizh, Naviga Widowati, Radita Agil Kurniawan, Riva Yudha Abriyant, Tito Setyadi Wiguna, Dimas Anjar Setyawan, Hanantyo Dian Utomo, KenjeeS1 - Teknik Mesin - Teknik (Antonius Adhika Angkasa), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Haqqi Muhammad Hafizh), S1 - Teknik Industri - Teknik (Naviga Widowati), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Radita Agil Kurniawan), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Riva Yudha Abriyant), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Tito Setyadi Wiguna), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Dimas Anjar Setyawan), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Hanantyo Dian Utomo), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Kenjee)Juara 1InternasionalDriver World Championship Regional Asia, Shell Eco-Marathon Asia 2018Changi Exhibition Centre, Singapore
9Atholloh Adkha Falakh Karim, Muhammad Hafish Mahdi, Faris Yoga Andhika, Rezki Fajar AhadiS1 - Teknik Kimia - Teknik (Atholloh Adkha Falakh Karim), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Muhammad Hafish Mahdi), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Faris Yoga Andhika), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Faris Yoga Andhika)Juara 1Internasional13th Malaysia Chem-E Car Competition 2018Terengganu, Malaysia
10Almas Nusrotul Milla, Finlan Adhitya Aldan, Lintang Putra SadewaS1 - Teknik Geologi - TeknikJuara 1InternasionalInternational Geomapping Competition 2018Boyolali dan Yogyakarta, Indonesia
11Godeliva Kintan Janma Luhung Citta, Hanif Nur Candra, Vicko Pranowo, Indra Budi Setyawan, Naufal Gugus PriambadhaS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Godeliva Kintan Janma Luhung Citta), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Hanif Nur Candra), S1 - Teknik Elektro - Teknik, D3 - Teknologi Instrumentasi - Sekolah Vokasi (Indra Budi Setyawan), D3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi (Naufal Gugus Priambadha)Juara 1InternasionalIndonesian International Invention Festival 2018Malang, Indonesia
12Kharirotul Suhaila, Rasyidin Caniago, Sahala Wahyu Wardana, Ema Nur AfifahS1-Perikanan-Pertanian (Kharirotul Suhaila), S1-Perikanan-Pertanian (Rasyidin Caniago), S1-Elins-FMIPA (Sahala Wahyu W), S1-ILKOM-FMIPA (Ema Nur Afifah)Juara 1InternasionalThailand Inventors' Day 2018Bangkok, Thailand
13Hasnabila CandrakantiS1 - Manajemen - Ekonomika dan BisnisJuara 1InternasionalThammasat University Model United Nations Conference 2018Bangkok, Thailand
14Mohammad Kazimir Nadhil Sharif, Andeta KaraminaS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Mohammad Kazimir Nadhil Sharif), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Andeta Karamina)Juara 1InternasionalPadjadjaran Model United Nations 2018Bandung, Indonesia
15Heidira Witri HadayaniS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Heidira Witri Hadayani)Juara 1InternasionalInternational Vietnam Model United Nations 2018Hanoi, Vietnam
16Alfian Andi Nugroho, Muhammad Farhan Abdillah, Selma AndanaS1 - Elektronika dan Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Alfian Andi Nugroho), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Muhammad Farhan Abdillah), D3 - Bahasa Inggris - Sekolah Vokasi (Selma Andana)Juara 1InternasionalThe 2 nd International Student Conference On Management and Business (ISCOMBUS) 2018Yogyakarta, Indonesia
17Annisa FajrianiS1 - Kedokteran - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan KeperawatanJuara 1Internasional5th SEARAME International Conference in conjunction with WFME Meeting, 5th IASHE International Conference, and 2nd JIT SeminarYogyakarta, Indonesia
18Frederiko Eduwardo De Deus, Reinaldo SalimS1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko dan Reinaldo)Juara 1InternasionalInternational Student Paper Competition (INSPECT) 2018, Process Engineering and Energy DaysDepok, Jawa Barat, Indonesia
19Tirta Inovan, Wahyu Agung Wicaksono, Epilia Rifa Indrianti, Cintya Raffa Fathiya, Ardi Yusri HilmiS1 - Teknik Elektro - Teknik (Tirta Inovan), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Wahyu Agung Wicaksono), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Epilia Rifa Indrianti), D3 - Kepariwisataan - Sekolah Vokasi (Cintya Raffa Fathiya), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Ardi Yusri Hilmi)GoldInternasionalIndonesia International Invention FestivalMalang, Indonesia
20HERMAN AMRULLAH, SHOLAHUDDIN ALAYYUBI, THYA LAURENCIA BENEDITA ARAUJOS1 - TEKNIK KIMIA - TEKNIKJuara 1InternasionalSHELL IDEAS360LONDON, UNITED KINGDOM
21Theodore Great Sifra AipassaS1 - Hubungan Internasional - FISIPOLJuara 1InternasionalInternational Vietnam Model United Nations 2018 -Hanoi, Vietnam
22Marcellus korompis, audric kenny tedja, wynne wijaya, Hana Fauzyyah HanifinS1- Pendidikan dokter - Kedokteran,Kesehatan masyarakat, dan keperawatan (Marcellus korompis, audric kenny tedja, wynne wijaya, Hana Fauzyyah Hanifin)Juara 1InternasionalSiriraj International Microbiology-Parasitology and Immunology Competition (SIMPIC) 2018Bangkok,Thailand
23Muhammad Hafish Mahdi, Jonathan Kent Sorensen, Natali Gupita Abhirama, Yohanes Susanto, Albertus Alphero TangkilisanS1 - Teknik Kimia - Teknik (Muhammad Hafish Mahdi), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Jonathan Kent Sorensen), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Natali Gupita Abhirama), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Yohanes Susanto), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Albertus Alphero Tangkilisan)Juara 1InternasionalChemical Product Design Competition, Process Engineering and Energy Days 2018, Universitas IndonesiaJakarta, Indonesia
24Frederiko Eduwardo De Deus, Yusrizal Azmi Hafidhuddin, Maria Destiana WulandariS1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko, Yusrizal, Maria)Juara 1InternasionalIndonesia Chemical Engineering Challenge (IChEC) 2018Bandung, Indonesia
25Tirta Inovan, Farras Aulia MuhammadS1 - Teknik Elektro - Teknik (Tirta Inovan), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Farras Aulia Muhammad)Juara UmumInternasional1st Indonesian International Invention Festival (I3F) 2018Malang, Indonesia
26Adipta Martulandi, Afrah Asfarina, Devina Miranda SjofianS1 Teknik Industri - Fakultas TeknikJuara 1InternasionalIndustrial Challenge 2018Surabaya Indonesia
27Rifal Mulyadi M, Daffia Nabillah, Fara Indria Hanifa, Indah Permata Sari, Khairunnisa Haryatillah, Galdencia Rezah Josiana, Harris Daniswara Kamal, Nurul Firdiani Fauzan, Rostya Septiana Putri, Cut Zara Khalishah Intan, Johan Indrajaya, Almira Devi Zaafrano, Ahmad Sani Jauhar Falahi, Muhammad Sofyan, Zahra Shaumi Patma, Aarth Schafer Hutabarat, Fitri Amelia, Muhammad Nasrullah Amir, Taufik Rahman, Deti SisminaS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Rifal Mulyadi M), S1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Daffia Nabillah), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Fara Indria Hanifa), S1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Indah Permata Sari), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Khairunnisa Haryatillah), S1 - Geografi Lingkungan - Geografi (Galdencia Rezah Josiana), S1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Harris Daniswara Kamal), S1 - Ilmu Komunikasi - ISIPOL (Nurul Firdiani Fauzan), S1 - Departemen Politik Pemerintahan - ISIPOL (Rostya Septiana Putri), S1 - Matematika - MIPA (Cut Zara Khalishah Intan), S1 - Peternakan - Peternakan (Johan Indrajaya), S1 - Psikologi - Psikologi (Almira Devi Zaafrano), D3 - Bahasa Perancis - Sekolah Vokasi (Ahmad Sani Jauhar Falahi), D4 - Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil - Sekolah Vokasi (Muhammad Sofyan), D3 - Kepariwisataan - Sekolah Vokasi (Zahra Shaumi Patma), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Aarth Schafer Hutabarat), S1 - Teknik Industri - Teknik (Fitri Amelia), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Muhammad Nasrullah Amir), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Taufik Rahman), S1 - Teknologi Industri Pertanian - Teknologi Pertanian (Deti Sismina)Juara UmumInternasional11th International Competition of Folklore, Dance, and Music 'Les Etoiles de Paris' 2018Paris, Perancis
28MHD. IKRAM ALFANSAS1 - Ilmu Hukum - HukumJuara 1InternasionalThammasat University Model United Nations 2018Bangkok, Thailand
29Anisa Dian Larasati, Hanin Banurukmi, Nurisa Fajri Wijayanti, Linda OktavianingsihS1-Ilmu Ekonomi-Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Anisa Dian Larasati), S1-Pariwisata-Fakultas Ilmu Budaya (Hanin Banurukmi), S1-Geografi dan Lingkungan-Fakultas Geografi (Nurisa Fajri Wijayanti), S3-Biologi-Fakultas Biologi (Linda Oktavianingsih)Juara 1InternasionalUNESCO-UNITWIN Training ProgramYogyakarta, Indonesia
30Arini Nur Utami, Ardian FauziS1-Teknik-Teknik Kimia (Arini Nur Utami), S1-Teknik-Teknik Kimia (Ardian Fauzi)Juara 1InternasionalProblem Solving Competition, Indonesia Chemical Engineering Challenge 2018Bandung, Indonesia
31Brigitta Maria IedhaS1 - Teknik Geodesi - Fakultas TeknikJuara 1InternasionalEsri Young Scholars Award 2018Jakarta, Indonesia
32Laura Aurelia Dinda Sekar DevantiS1 - PsikologiJuara 1InternasionalWorld Para Swiming Championship 2018Berlin, Jerman
33Laura Aurelia Dinda Sekar DevantiS1 - PsikologiJuara 1InternasionalWorld Para Swiming Championship 2018Berlin, Jerman
34RAHMA REYHAN, ALFONSUS BERGAS PRANOWO ADI, DJERI OKTAFYAN WOWILING, FELICIA KOMALA, KUKUH DWI HERLANGGA , NABILA FARHANI OEGROSENOS1 - Ilmu Hukum - Fakultas HukumJuara 1InternasionalThe 15th Willem C. Vis (East) International Commercial Arbitration MootHong Kong
35Agung Setia Budi, Nadya Ramadhani Susilo, Rahmadia Nabil NurhutomoS1 - Ilmu dan Industri Peternakan - PeternakanJuara 1InternasionalAsean Youth Conference 2018Kuala Lumpur, Malaysia
36Anindita Puspandari Widyaningrum, Thirafi Kurnia Widjanarko, Helmi Hafiyyan Sujudi, Arikah WiriawanS1 - Teknik Industri - Teknik (Anindita Puspandari Widyaningrum), S1 - Teknik Industri - Teknik (Thirafi Kurnia Widjanarko), S1 - Teknik Industri - Teknik (Helmi Hafiyyan Sujudi), S1 - Teknik Industri - Teknik (Arikah Wiriawan)Juara 1InternasionalProject Management Challenge 2018Bandung, Indonesia
37Aliffa MilanistyS1- Psikologi- Psikologi (Aliffa Milanisty)Juara 1InternasionalSoutheast Asian Karate ChampionshipYogyakarta, Indonesia
38Ikrima Sabri,Farchan Hakim Raswa,Arifandhi Nur Muhamad,Tribagus Novandi Winantyo,Muhammad Hadyan Akbar,Dini Nur AnisaS1-Teknik Elektro-Teknik(Ikrima Sabri),S1-Teknik Elektro-Teknik(Tribagus Novandi Winantyo),S1-Teknik Fisika-Teknik(Muhammad Hadyan Akbar),S1-Teknik Fisika-Teknik(Dini Nur Anisa),S1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPA(Farchan Hakim Raswa), S1-Elektronika dan Intrumentasi-MIPA(Arifandhi Nur Muhamad)Juara 1InternasionalInternational Robot Contest 2018Gyeonggi-do, Korea Selatan
39Alse Nabilah,Benno Zola Triadi,Handika Lazuardi,Klemens Komara Kasenda,Nur Indah Setyawati,Muhamad Joko Tri PrasetyoS1 - Teknik Geologi - Teknik (Alse Nabilah), S1 - Teknik Geologi - Teknik S1 (Benno Zola Triadi),Teknik Geologi - Teknik (Handika Lazuardi),S1 - Geofisika - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Klemens Komara Kasenda),S1 - Geofisika - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Nur Indah Setyawati),S1 - Geofisika - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Muhamad Joko Tri Prasetyo)Juara 1InternasionalGeoquiz and Outcrop Competition, Asia Geoscience Student Conference and Exhibition 2018Perak, Malaysia
40Yohanes Susanto, Jonathan Kent Sorensen, Muhammad Hafish Mahdi, Natali Gupita Abhirama, Albertus Alphero TangkilisanS1 - Teknik Kimia - Teknik (Yohanes Susanto) S1 - Teknik Kimia - Teknik (Jonathan Kent Sorensen) S1 - Teknik Kimia - Teknik (Muhammad Hafish Mahdi) S1 - Teknik Kimia - Teknik (Natali Gupita Abhirama) S1 - Teknik Kimia - Teknik (Albertus Alphero Tangkilisan)Juara 1InternasionalGreenpreneurs 2018Seoul, Korea Selatan
41Muhammad Dhiya UlhaqS1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Muhammad Dhiya Ulhaq)Juara UmumInternasionalInvitation Tournament Asian GamesJakarta, Indonesia
42Ave Rahman, Izzaturrohmah Kusuma A, Severinus Nugraha Krisma SandyS1 - Farmasi (Ave Rahman), (Profesi Apoteker - Farmasi) Izzaturrohmah Kusuma A, S1 - Farmasi (Severinus Nugraha Krisma Sandy)Juara 1Internasional17th Asia Pacific Pharmaceutical Symposium 2018Yamashi, Japan
43Aliffa MilanistyS1 - Psikologi - Psikologi (Aliffa Milanisty)Juara 1InternasionalSoutheast Asian Karate ChampionshipYogyakarta, Indonesia
44Sean LevinS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan BisnisJuara 1InternasionalJapan English Model United Nations Conference 2018Osaka, Japan
45Ihsan Akmala, Evo Aptu Dika, Zahratun NadirahS1- Teknik Geologi- Teknik (Ihsan Akmala), S1- Teknik Geologi- Teknik (Evo Aptu Dika), S1- Teknik Geologi- Teknik (Zahratun Nadirah)Juara 1InternasionalGeology Student Competition 2018Bandung, Indonesia
46Fandy Tri Dharmawan, Muhammad Azis Alfaridzi Anwar, EricS1 - Teknik Industri - Teknik, S1 - Teknik Industri - Teknik, S1 - Teknik Industri - TeknikJuara 1InternasionalThe 3rd International Statistics Competition for Engineering StudentsBandung, Indonesia
47Eka Hafsari, Riza Resita, Miranda Puspita Ramadhani, Anjar Witianti Putri, Muhammad Fahmi Husaen, Bryan Nuril Inzaghi, Danang Ma'rufD3-Manajemen-Sekolah Vokasi (Eka Hafsari),D3-Kesehatan Hewan-Sekolah Vokasi (Riza Resita),D3-PJSIG-Sekolah Vokasi (Miranda Puspita Ramadhani), D3-Rekam Medis-Sekolah Vokasi (Anjar Witianti Putri), D3-Komsi-Sekolah Vokasi (Muhammad Fahmi Husaen), D3-Elins-Sekolah Vokasi (Bryan Nuril Inzaghi),D3-Elins-Sekolah Vokasi (Danang Ma'ruf)Juara 1InternasionalThe International Seminar on Technology for SustainabilityPattaya dan Bangkok, Thailand
48M Kahfi Maulana, Garin Pramadhan H, Awang Putra S R, Vishy Anand CS1-Teknik Elektro-Teknik (Kahfi Maulana), S1-Teknik Kimia-Teknik(Garin Pramadhan H), S1-Statistika-MIPA (Awang Putra) , S1-Statistika-MIPA (Vishy Anand C)Juara 1Internasional22nd Grand Asian Chess Championship 2018Kuala Lumpur,Malaysia
49Ishlah Bimo Prakoso, Muhammad Anugrah, Praditya Muhammad Sondy, Sultan Edwa Adiputra, Titto Naufal AirlanggaS1 Ilmu Ekonomi - FEB (Titto Naufal Airlangga, Ishlah Bimo Prakoso, Muhammad Anugrah), S1 Akuntansi - FEB (Sultan Edwa Adiputra, Praditya Muhammad SondyJuara 1InternasionalF10 FinTech HackathonSingapura, Singapura
50Kayla Adisa Prasetyo PutriS1 - Hubungan Internasional - ISIPOLJuara 2Internasional16th Economix: Global Economic ChallengesDepok, Indonesia
51Kayla Adisa Prasetyo PutriS1 - Hubungan Internasional - ISIPOLJuara 2InternasionalPadjadjaran Model United Nations 2018Bandung, Indonesia
52Almas Nusrotul Milla, Finlan Adhitya Aldan, Azmii Nanda FadhillahS1 - Teknik - Teknik Geologi (Almas Nusrotul Milla)Juara 2InternasionalGeology Student Competition 2018: Smart CompetitionBandung, Indonesia
53Laksa Ersa Anugratama, Lutfiana Pasebhan JatiS1 – Ilmu dan Industri Peterenakan – Peternakan, D3 – Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi Geografi – Sekolah VokasiJuara 2InternasionalGeography on Essay Competition for Southeast Asian Student (Geocompas II) 2018Semarang, Indonesia
54Sisilia Juliana Hanamaria dan Jesita Wida AjaniS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Sisilia Juliana Hanamaria), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Jesita Wida Ajani)Juara 2Internasional16th Economix 2018Depok, Indonesia
55Muhammad Syauqi, As'ad Habibi, Marshell Eko P, Rut Aprillia Galuh SS1-Teknik-Teknik Kimia, S1-Teknik- Teknik Kimia, S1-Teknik-Teknik Mesin, S1-Teknik- Teknik KimiaJuara 2InternasionalChernival 2018, 7th Indonesian Chemical Engineering Car Competition (ICECC) 2018Surabaya, Indonesia
56Fazlur Rahman, Laura Sofa Hanna, Muhammad Fadlullah, Piquitha Della Audyna, Mas Fariz Fadlilah Mufid, Mahardhian Anjar Ligiarta, Mohammad Afrizal, Ghilman Nafadza HakimS1-Ilmu Kehutanan-Kehutanan (Fazlur Rahman), S1-Akuntansi-Ekonomi (Laura Sofa Hanna), S2-Manajemen Pendidikan Tinggi-Pascasarjana (Muhammad Fadlullah), S1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPA (Piquitha Della Audyna), S1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPA (Mas Fariz Fadlilah Mufid), S1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPA (Mahardhian Anjar Ligiarta), S1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPA (Mohammad Afrizal), S1-Ilmu Filsafat-Filsafat (Ghilman Nafadza Hakim)Juara 2InternasionalWorld Invention Creativity Olympic 2018Seoul, Korea Selatan
57Afrizal Hakim Ahmad Faiz, Dharmawan Santosa, Patria Annisa DhawastuS1 - Manajemen - FEB (Afrizal Hakim), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Dharmawan Santosa), S1 - Akuntansi - FEB (Patria Dhawastu)Juara 2InternasionalBrunei Indonesia Malaysia Business Case Competition 2018 (BIMA BCC 2018)Surabaya, Indonesia
58Muhammad Syauqi, , Brahmadhiksa Artha Pramesta, Ilham BagaskaraS1-Teknik Kimia-Teknik, S1-Teknik Kimia-Teknik, S1-Teknik Kimia-TeknikJuara 2InternasionalChemical Engineering Research Competition 2018Semarang
59Wahyu Adiningsih, Ni Putu Ayu Linda Permitasari, Agung Rizky PrasetyoS1-Farmasi, Profesi-Farmasi, Profesi-FarmasiJuara 2InternasionalBandung International conference on collabortive pharmacy researchPrama Grand Preanger Hotel Bandung
60Ave Rahman, Nadzifa Nugraheni, dan Rahajeng Fitria WahyuniputriS1 - Farmasi (Ave Rahman), S1 - Farmasi (Nadzifa Nugraheni), dan S1 - Farmasi (Rahajeng Fitria Wahyuniputri)Juara 2Internasional17th Asia Pacific Pharmaceutical Symposium 2018Yamanashi, Japan
61Luh Rai Maduretno Asvinigita, Shinta Diva Ekananda, Ris Heskiel Najogi SitinjakS1-FarmasiJuara 2InternasionalInternational Pharmaceutical Week (IPW)Jakarta, Indonesia
62Laura Aurelia Dinda Sekar DevantiS1 - PsikologiJuara 2InternasionalWorld Para Swiming Championship 2018Berlin, Jerman
63Fauzy Habibie Akhyar, Aditya Hirawan, Aya Shika V. BangunS1 - Teknik Geologi - Teknik (Fauzy Habibie Akhyar, Aditya Hirawan, Aya Shika V. Bangun)Juara 2InternasionalGeoscience Industrial Week 2018Kuala Lumpur, Malaysia
64Imanuel Antopri Romanto Gintings, Bimo Wicaksono, Atika Nisrina DewiS1 - Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Imanuel Antopri Romanto Gintings), S1 - Manajemen - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Bimo Wicaksono), S1 - Manajemen - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Atika Nisrina Dewi)Juara 2InternasionalGadjah Mada Business Case Competition 2018Yogyakarta, Indonesia
65Habib Astari Adi , Dani Setyawan , Atin Yudi Wibowo , Adien Gumilang.S1- Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Habib Astari Adi) , S1-Teknik Mesin- TEKNIK (Dani Setyawan) , D3- Teknik Elektro- SV (Atin Yudi Wibowo), S1- Teknik Elektro-TEKNIK (Adien Gumilang).Juara 2InternasionalTrinity College Fire Fighting Home Robot Contest 2018 (7-8 April 2018)Trinity College, Hardford, Connecticut, Amerika Serikat
66Laurentius Damar Parthasiwi, Raimundo Antonio PatangkeS1 - Teknik Kimia - Fakultas Teknik (Laurentius Damar Parthasiwi), S1 - Teknik Kimia - Fakultas Teknik (Raimundo Antonio Patangke)Juara 2InternasionalIndonesia Chemical Engineering Challenge 2018Bandung, Indonesia
67Muhammad Noor Zuhdi I, Elsanyn Dhecma DCF, Triana April LianiD4-Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil-Sekolah Vokasi (M.Noor Zuhdi), D4-Teknologi Rekayasa Internet-Sekolah Vokasi (Elsanyn), D3-Bahasa Inggris-Sekolah Vokasi (Triana)Juara 2InternasionalSoutheast Asia Governance Forum 2018Malang, Indonesia
68Sandy Sanjaya Awaluddin , Syagung Gunawan MayS1 - Teknik Nuklir - Teknik (Sandy Sanjaya A.) , S1 - Ilmu Hukum - HukumJuara 2InternasionalAsian English OlympicPontianak, Kalimantan Barat, Indonesia
69Benno Zola Triadi, Elsie Febrisabatini, Muhammad Fikri AmanullohS1-Teknik Geologi-Teknik (Benno Zola Triadi),S1-Teknik Geologi-Teknik (Elsie Febrisabatini), S1-Teknik Geologi-Teknik (Muhammad Fikri Amanulloh)Juara 2InternasionalPETROLEUM INTEGRATED DAY 2018Surabaya, Indonesia
70Antonius Adhika Angkasa, Haqqi Muhammad Hafizh, Naviga Widowati, Radita Agil Kurniawan, Riva Yudha Abriyant, Tito Setyadi Wiguna, Dimas Anjar Setyawan, Hanantyo Dian Utomo, KenjeeS1 - Teknik Mesin - Teknik (Antonius Adhika Angkasa), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Haqqi Muhammad Hafizh), S1 - Teknik Industri - Teknik (Naviga Widowati), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Radita Agil Kurniawan), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Riva Yudha Abriyant), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Tito Setyadi Wiguna), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Dimas Anjar Setyawan), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Hanantyo Dian Utomo), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Kenjee)Juara 2InternasionalShell Eco-Marathon Asia 2018Changi Exhibition Centre, Singapore
71Ardhi Kamal Haq, Amri Siddiq Pangestu, Said AhmadS1- Fisika- FMIPA (Ardhi, Said), S1- Teknik Elektro- F Teknik (Amri)Juara 2InternasionalInternational Young Inventors Award 2018Denpasar, Bali
72Atholloh Adkha Falakh Karim, Muhammad Hafish Mahdi, Andi Nurul Fadilah, Rezki Fajar Ahadi, Faris Yoga AndhikaS1 - Teknik Kimia - Teknik (Atholloh Adkha Falakh Karim), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Muhammad Hafish Mahdi), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Andi Nurul Fadilah), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Rezki Fajar Ahadi), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Faris Yoga Andhika)Juara 2Internasional13th Malaysia Chem-E Car Competition 2018Terengganu, Malaysia
73Muhammad Irvan, Wahyu EdifikarS1 - Teknik Mesin - Teknik (Muhammad Irvan), S2 - Magister Teknik Sistem - Teknik (Wahyu Edifikar)Juara 2InternasionalThe 13th International Sport Fiesta 2018Shah Alam, Selangor, Malaysia
74Maurizka Callista ChairunnisaS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Maurizka Callista Chairunnisa)Juara 2InternasionalInternational Vietnam Model United Nations 2018Hanoi, Vietnam
75Hayara KhairiaS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Hayara Khairia)Juara 2InternasionalThe International Vietnam Model United Nations 2018Hanoi, Vietnam
76Fajar Fitrahadi Danda, Hanif Adyatma Herlindra, Thareq Akbar Arya Yudhistira, Nyoman Arya Wiriyawan, Arinta Budhi Nugraha, Farhan Wahyu Pratama, Gilang Sandy Firdaus, Hafidz Miftah Rosyadi, Wenmas Ardya Iiftihar, Rifqi Dwantara, Nadia Nur Amalina, Muhammad Kamal Ardi Putra, Rian Achmad Wildan Anisanto, Rezki Eriyando, Endang Pertiwi, Erinda Septyaningrum, Adrianus Prabowo Guritno, Made Bilan Asasia Binov, Arva Naufal Rachmanoka, Duta Adi Hersetiawan, Alvinhi Mohizzhar Iseko, Andhira Jyesta Lalita, Fadhiela Noer Hafiezha, Cahyo Wibi Yogiswara, Fadel Maulana, Adipura Firman Satriangga, Irsat Hanafi, Yogi Abul Yatama Putra, Muthia Sekar Pratiwi, Muhammad Adlan Hawari, Rifki YogiantaraS1 – Teknik Mesin - Teknik (Arinta Budhi Nugraha), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Rifqi Dwantara), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Adrianus Prabowo Guritno), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Fajar Fitrahadi Danda), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Nyoman Arya Wiriyawan), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Thareq Akbar Arya Yudhistira), S1 – Teknik Industri - Teknik (Hanif Adyatama Herlindra), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Wenmas Ardya Iiftihar), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Gilang Sandy Firdaus), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Muhammad Kamal Ardi Putra), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Ha?dz Miftah Rosyadi), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Farhan Wahyu Pratama), S1 – Teknik Industri - Teknik (Erinda Septyaningrum), S1 – Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Muhammad Adlan Hawari), S1 – Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Endang Pertiwi), S1 – Sastra Jepang – Ilmu Budaya (Rian Achmad Wildan), S1 – Teknik Industri - Teknik (Nadia Nur Amalina), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Rezky Eriyando), S1 – Manajemen – Ekonomika dan Bisnis (Made Bilan Asasia Binov), S1 – Teknik Elektro - Teknik (Irsat Hana?), S1 – Teknik Industri - Teknik (Arva Naufal Rachmanoka), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Adipura Firman Satriangga), S1 – Teknik Industri - Teknik (Alvinhi Mohizzhar Iseko), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Andhira Jyesta Lalita), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Cahyo Wibi Yogiswara), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Duta Adi Hersetiawan), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Fadel Maulana), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Fadhiela Noer Hafiezha), S1 – Teknik Industri - Teknik (Muthia Sekar Pratiwi), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Rifki Yogiantara), S1 – Teknik Mesin - Teknik (Yogi Abul Yatama Putra)3rd Place Business Presentation Category dan JAMA Chairman Award (berhasil mengikuti semua event tanpa terkena penalti)InternasionalThe 16th Student Formula SAE Competition of Japan 2018ECOPA Arena, Shizuoka, Japan
77Raden Roro Adrianida Irma SalehS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan BisnisJuara 3InternasionalDutch Open Coubertin Cup 2018Arnhem, Netherlands
78Jonathan Farez S., Rinorsa Duane Agusta, Al Nurulloh Kahfi B. SyaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Jonathan Farez S.), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Rinorsa Duane Agusta), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Al Nurulloh Kahfi B. Sya)Juara 3InternasionalThe 4th International Microeconomics Competition (IMC) 2018Bandung, Indonesia
79Jessica Narikit Bangun, Kezia Mariska PuteriS1-Ilmu Komunikasi-FISIPOL (Jessica Narikit Bangun), S1-Ilmu Komunikasi-FISIPOL (Kezia Mariska Puteri)Juara 3InternasionalBharatika Creative Design FestivalSurabaya, Indonesia
80Yohanes Nico Prabowo, Devi Sepmita Wulansari, Mayella Sherly Winesia, Adrianto WidyadhanaS1-Teknik KimiaJuara 3InternasionalProcess Engineering and Energy Days 2018Depok, Indonesia
81AinurrizqiS1 - Biologi - BiologiJuara 3InternasionalCarslon gracie International cup 2018Bangkok, Thailand
82Hafidz WibowoS1 - Elektronika dan Instrumentasi -MIPAJuara 3InternasionalCarslon Gracie International Cup BJJ Gi TournamentBangkok , Thailand
83Gregorius Panji Pramudya wardhanaS1-Kimia-MIPAJuara 3InternasionalCarlson Gracie International Cup Brazillian Jiu Jutsu Gi ChampionshipBangkok,Thailand
84Frederiko Eduwardo De Deus, Reinaldo SalimS1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko, Reinaldo)Juara 3InternasionalInternational Student Paper Competition (INSPECT) 2018, Process Engineering and Energy DaysJakarta, Indonesia
85Laura Aurelia Dinda Sekar DevantiS1 - PsikologiJuara 3InternasionalWorld Para Swiming Championship 2018Berlin, Jerman
86I Putu Aditio ArtayasaS1- Pendidikan Dokter - FKKMKJuara 3InternasionalSiriraj International Microbiology-Parasitology and Immunology Competition (SIMPIC) 2018Bangkok, Thailand
87Laurentius Damar ParthasiwiS1-Teknik Kimia -Fakultas Teknik (Laurentius Damar Parthasiwi)Juara 3InternasionalIndonesia Chemical Engineering Challenge (IChEC) 2018Bandung, Indonesia
88Muhammad Nabiel Arzyan, Anggita UtomoS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Muhammad Nabiel Arzyan dan Anggita Utomo)Juara 3InternasionalJogja International Paper Competition, Gadjah Mada Accounting Days (GMAD) 2018Yogyakarta, Indonesia
89Maria Patricia InggrianiS1 - Kedokteran - Pendidikan dokterJuara 3InternasionalSiriraj International Microbiology-Parasitology and Immunology Competition (SIMPIC) 2018Bangkok, Thailand
90Muhamad Hasbi Yapi, Christopher Triyoso, Madina ArifahD3-Teknik Sipil-Sekolah Vokasi (M.Hasbi Yapi), S1-Teknik Sipil-F.Teknik (Christopher Triyoso), S1-Teknik Arsitektur-F.Teknik (Madina Arifah)Juara 3InternasionalInternational Roof Truss Competition 2018Yogyakarta, Indonesia
91Aditya Hirawan, Anang SahroniS1 - Teknik Geologi - Teknik (Aditya Hirawan), S1 - Geofisika - MIPA (Anang Sahroni)Juara 3InternasionalEAGE Geo Quiz, EAGE-HAGI First Asia Pacific Meeting on Near Surface Geoscience and Engineering 2018Yogyakarta, Indonesia
92Muhammad Bagaskara Reza, Dian Resti Setyaningrum, Shahiroh HaulainiS1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (Muhammad Bagaskara Reza), S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (Dian Resti Setyaningrum), S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (Shahiroh Haulaini)Juara 3InternasionalInternational Bussiness Plan Competition Bandung International Conference on Collaborative Pharmacy Research 2018Bandung, Indonesia
93alzimna badril umamS1-Matematika-FMIPAJuara 3InternasionalInternational Mathematics CompetitionBlagoevgrad, Bulgaria
94Adryan WiradinataS1 - Matematika - MIPA (Adryan Wiradinata)Juara 3InternasionalInternational Mathematics Competitions for University Students 2018Blagoevgrad, Bulgaria
95emma millania kartini, deviyanti nur rahman, tafricha nuril islam, halimatus sadiah, titis sekar komala, muhammad irvan,wahyu edifikar,leurentius lintang, ilham riska subektiS1-ilmu komunikasi-isipol(emma millania kartini),S1-politik pemerintahn-isipol( deviyanti nur rahman), S1-peternakan-peternakan(tafricha nuril islam), S1-ilmu komunikasi-isipol(halimatus sadiah),D3-teknik mesin-sv( titis sekar komala), S1-teknik mesin-teknik(muhammad irvan), S2-teknik sistem-teknik(wahyu edifikar), S1-peternakan-peternakan(leurentius lintang),D3-elektronika & instrumentasi ( ilham riska subekti)Juara 3InternasionalThe 13th International Sport Fiesta in Universiti Teknologi MARA (UiTM), Shah Alam, Selangor, Malaysia 2018Selangor, Shah Alam, Malaysia
96Aliffa MilanistyS1 - Psikologi - Psikologi (Aliffa Milanisty)Juara 3InternasionalSoutheast Asian Karate ChampionshipYogyakarta, Indonesia
97M.Falakhul Insan, M. Luthfi Fahrul Fahmi, Edwin Nur HudaS1 - Teknik Kimia - Teknik (M. Falakhul Insan), S1 - Teknik Kimia - Teknik (M. Luthfi Fahrul Fahmi, S1 - Teknik Kimia - Teknik (Edwin Nur Huda)Juara 3InternasionalChemical Engineering Research Competition Universitas Diponegoro 2018Semarang, Indonesia
98Aliffa MilanistyS1 - Psikologi - Psikologi (Aliffa Milanisty)Juara 3InternasionalSoutheast Asian Karate ChampionshipYogyakarta, Indonesia
99Annisa Fajriani, Amelia Nur KhasanahS1 - Kedokteran reguler - FKKMK (Annisa Fajriani) S1 - Kedokteran reguler - FKKMK (Amelia Nur Khasanah)Juara 3InternasionalIndonesian International Medical OLympiadYogyakarta, Indonesia
100Audric Kenny TedjaS1 - Pendidikan Doktere Reguler - FK-KMKJuara 3InternasionalSiriraj International Medical Microbiology, Parasitology, and Immunology Competition 2018Bangkok, Thailand
101Nurlaili Iftina Ardityasari, Nourmalyta Khoirunnisa', Fidela Salwa AretaS1 - Bahasa dan Kebudayaan Korea - Fakultas Ilmu Budaya (Nurlaili Iftina Ardityasari), D3 - Bahasa Inggris - Sekolah Vokasi (Nourmalyta Khoirunnisa'), S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Fidela Salwa Areta)Juara 3InternasionalUNY International Archery Open Tournament 2018Yogyakarta, Indonesia
102Nabil Abdul Haq, Vika Narfa AuliaS1 - Sastra Arab - Ilmu Budaya (Nabil Abdul Haq), S1 - Kedokteran - PendidikanJuara 3InternasionalAsean Islamic Student Summit 2018Kuala Lumpur, Malaysia
103Sisilia Juliana HanamariaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Sisilia Juliana Hanamaria)Juara 3Internasional16 Economix 2018Depok, Indonesia
104Ikrima Sabri, Farchan Hakim Raswa, Arifandhi Nur Muhamad, Tribagus Novandi Winantyo, Muhammad Hadyan Akbar, Dini Nur AnisaS1-Teknik Elektro-Teknik (Ikrima Sabri),S1-Elektronika Instrumentasi-MIPA (Farchan Hakim Raswa), S1-Elektronika Instrumentasi-MIPA (Arifandhi Nur Muhamad), S1-Teknik Elektro-Teknik (Tribagus Novandi Winantyo), S1-Teknik Fisika-Teknik (Muhammad Hadyan Akbar), S1-Teknik Fisika-Teknik (Dini Nur Anisa)Juara 3InternasionalInternational Robotic Contest 2018Goyang-si, Gyeonggi-do, South Korea
105Afifah Nur Indah Kusumastuti, Ardan Wiratmoko, Warit Abi NurazaqS1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Afifah Nur Indah Kusumastuti), S1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Ardan Wiratmoko), S1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Warit Abi Nurazaq)Best ideaInternasionalTHE 3th SOUTHEAST ASIAN AGRICULTURAL ENGINEERING STUDENT CHAPTER ANNUAL REGIONAL CONVENTION (ARC)Yogyakarta, Indonesia
106Anggita Veronica MarthinS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOLJuara Harapan (Verbal Commendation)InternasionalNanyang Technological University Model United Nations 2018Singapura, Singapura
107Eka Hafsari, Riza Resita, Miranda Puspita Ramadhani, Anjarina Witianti Putri, Muhammad Fahmi Husaen, Bryan Nuril Inzaghi, Danang Ma'rufD3-Manajemen-Sekolah Vokasi (Eka Hafsari), D3-Kesehatan Hewan-Sekolah Vokasi (Riza Resita), D3-PJSIG-Sekolah Vokasi (Miranda Puspita Ramadhani), D3-Rekam Medis-Sekolah Vokasi (Anjarina Witianti Putri), D3-Komsi-Sekolah Vokasi (Muhammad Fahmi Husaen), D3-Elins-Sekolah Vokasi (Bryan Nuril Inzaghi), D3-Elins-Sekolah Vokasi (Danang Ma'ruf)Best TechnicalityInternasionalThe International Seminar on Technology for SustainabilityPattaya dan Bangkok, Thailand
108WILLIAM HELPS1 - Hubungan Internasional - FISIPOLMost Outstanding Delegate and Best Position PaperInternasionalThammasat University Model United NationsBangkok, Thailand
109Eka Hafsari, Riza Resita, Miranda Puspita Ramadhani, Anjarina Witianti Putri, Muhammad Fahmi Husaen, Bryan Nuril Inzaghi, Danang Ma'rufD3-Manajemen-Sekolah Vokasi (Eka Hafsari), D3-Kesehatan Hewan-Sekolah Vokasi (Riza Resita), D3-PJSIG-Sekolah Vokasi (Miranda Puspita Ramadhani), D3-Rekam Medis-Sekolah Vokasi (Anjarina Witianti Putri), D3-Komsi-Sekolah Vokasi (Muhammad Fahmi Husaen), D3-Elins-Sekolah Vokasi (Bryan Nuril Inzaghi), D3-Elins-Sekolah Vokasi (Danang Ma'ruf)Most Popular AwardInternasionalThe International Seminar on Technology for SustainabilityPattaya dan Bangkok, Thailand
110Haris HendrikS1 - Kehutanan - Kehutanan (Haris Hendrik)The Best PresentationInternasionalXchange International Youth Summit 2018 in Sydney, AustraliaSydney, Australia
111Nur Indah Setyawati, Klemens Komara Kasenda, Muhammad Joko Tri PrasetyoS1 - Geofisika - FMIPATop 10 (8th place from 28 team)InternasionalAsia Geoscience Student Conference and Exhibition 2018Perak, Malaysia
112Dhania Salsha HandianiS1 - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik - Hubungan InternasionalBest ArticleInternasionalJogjakarta International Model United Nations 2018Yogyakarta, Indonesia
113Mastin Annisa Nur FauziahS1 - Ilmu Hukum - Fakultas HukumBest Position Paper (Juara 2)InternasionalJOGJA INTERNATIONAL MODEL UNITED NATIONS 2018Hotel Mariott, Yogyakarta, Indonesia.
114Tsabit Alayk RidhollahDIII Kearsipan - Sekolah VokasiBest ArticleInternasionalInternational Forum For Future Leaders (IFFL) 2018Kuala Lumpur, Malaysia
115Eltrin Khotimah Maharti, Swastiana Eka Yunita, Adien GumilangS1-Pendidikan Dokter Gigi-Kedokteran Gigi (Eltrin Khotimah Maharti), S1-Pendidikan Dokter Gigi-Kedokteran Gigi (Swastiana Eka Yunita), S1-Teknik Elektro-Teknik (Adien Gumilang)The Most Innovative Idea AwardInternasionalThe 3rd International Conference of Integrated Intellectual Community (ICONIC) 2018Hannover, Jerman
116Kirana Anjani, Muhammad AwfaS1 IUP - Fakultas Hukum - Ilmu Hukum (Kirana Anjani), S1 - Fakultas Hukum - Ilmu Hukum (Muhammad Awfa)Best Paper Award - Gold MedalInternasionalInternational Conference on Law & Society 2018Kota Kinabalu, Malaysia
117Farah Yumna BudiartiS1 - Kedokteran Hewan - Kedokteran HewanBest Female PlayerInternasionalGrand Asian Chess ChallengeKuala Lumpur, Malaysia
118Muhammad Dhiya UlhaqS1 - Pariwisata - Ilmu BudayaHonorable MentionInternasional18th Asian Games 2018 Invitation TournamentJakarta, indonesia
119Tirta Inovan, Cintya Raffa Fathiya, Eko Putra Wijaya, Epilia Rifa Indrianti, Muhammad Haritsah MukhlisS1 - Teknik Elektro - Teknik (Tirta Inovan), D3 - Kepariwisataan - Sekolah Vokasi (Cintya Raffa Fathiya), Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Eko Putra Wijaya), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Epilia Rifa Indrianti), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Muhammad Haritsah Mukhlis)BronzeInternasionalInternational Innovation Design and ArticulationPerlis, Malaysia
120Tirta Inovan, Wahyu Agung Wicaksono, Epilia Rifa Indrianti, Cintya Raffa Fathiya, Ardi Yusri HilmiS1 - Teknik Elektro - Teknik (Tirta Inovan), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Wahyu Agung Wicaksono), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Epilia Rifa Indrianti), D3 - Kepariwisataan - Sekolah Vokasi (Cintya Raffa Fathiya), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Ardi Yusri Hilmi)Asosiasi Aku Indonesia(AKIA) Special AwardInternasionalIndonesia International Invention FestivalMalang, Indonesia
121Tirta Inovan, Cintya Raffa Fathiya, Eko Putra Wijaya, Epilia Rifa Indrianti, Muhammad Haritsah MukhlisS1 - Teknik Elektro - Teknik (Tirta Inovan), D3 - Kepariwisataan - Sekolah Vokasi (Cintya Raffa Fathiya), Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Eko Putra Wijaya), S1 - Elektronika Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengehtahuan Alam (Epilia Rifa Indrianti), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Muhammad Haritsah Mukhlis)Universiti Teknologi Mara Special AwardInternasionalInternational Innovation Design and ArticulationPerlis, Malaysia
122HERMAN AMRULLAH, SHOLAHUDDIN ALAYYUBI, THYA LAURENCIA BENEDITA ARAUJOS1-Teknik Kimia-TeknikAudience Choice Winner AwardInternasionalShell Ideas360 17/18London, United Kingdom
123Andiyanti Putri Estigade, Ariani Puji Astuti, Arief Wicaksono, Dea Nadia, Muhammad Hilmy Aziz, Tika MaitelaS1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Andiyanti Putri Estigade), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Ariani Puji Astuti), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Arief Wicaksono), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Dea Nadia), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Muhammad Hilmy Aziz), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Tika Maitela)5th Place Best Student PaperInternasionalThe 9th IGRSM International Conference and Exhibition on Geospatial and Remote Sensing (IGRSM 2018)Kuala Lumpur, Malaysia
124Kintansari Adhyna PutriS1 - Manajemen Kebijakan Publik - ISIPOLBest Paper PresentationInternasionalSouth East Asia Leadership Exchange Development and Paper CompetitionThailand, Indonesia
125Risya Maharani SaputriS1 - Ilmu Hukum - Fakultas HukumBest DelegateInternasionalASIA Young Sociopreneurship Leader ExchangeNorth Point, Hong Kong
126Fauzy Habibie Akhyar, Farhan Noer Widagdo, Akmal Dzulfikar RachmanantoS1 - Teknik Geologi - Teknik (Fauzy Habibie Akhyar), S1 - Manajemen - Ekonomi dan Bisnis (Farhan Noer Widagdo), S1 - Geofisika - MIPA (Akmal Dzulfikar R.)Harapan 1InternasionalIntegrated Petroleum Festival 2018Bandung, Indonesia
127Nur Kholis, Bernardinus Steven Damai SatyadarmaD3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Nur Kholis), D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Bernardinus Steven Damai Satyadarma)4th PlaceInternasionalNTU Bridge Design Competition 2018Singapore
128Sahal Sabilil Muttaqin, Jaler Sekar MajiS1- Biologi-Biologi (Sahal Sabilil Muttaqin), S1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPA (Jaler Sekar Maji)BEST PAPER AWARDInternasional1st International Conference on Bioinformatics, Biotechnlogy, and Biomedical Engineering (BioMIC 2018)Yogyakarta, Indonesia
129Dicky Adra PratamaS1 - Ilmu Politik dan Pemerintahan - FISIPOLHonorable MentionInternasionalASEAN Student Forum (ASF) 2018Perak, Malaysia
130Doanta A. Edison. G.M., Nuhoni Kanthi Larasati, Yoga Wira Surya, Muhammad Irsyad, Wildan Chairuzzein, Zaky Maulana Fikri, Wyliam Mursyida, Vico Satriani Nugradi, Bagas Sabda DewantaraS1 - Teknik Mesin - Teknik (Doanta A. Edison. G.M.), S1 - Teknik Industri - Teknik (Nuhoni Kanthi Larasati), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Yoga Wira Surya), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Muhammad Irsyad), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Wildan Chairuzzein), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Zaky Maulana Fikri), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Wyliam Mursyida), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Vico Satriani Nugradi), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Bagas Sabda Dewantara)Harapan 1InternasionalShell Eco-Marathon Asia 2018Changi Exhibition Centre, Singapore
131Nogati ChairunnisaS1 - Kedokteran - Fakultas Kedokteran (Nogati Chairunnisa)Honorable MentionInternasionalGlobal Goals Model United Nation (MUN) 2018Kuala Lumpur, Malaysia
132Laurentius Damar Parthasiwi, Leny KristiantiS1 - Teknik Kimia - Fakultas Teknik (Laurentius Damar dan Leny Kristianti)Juara 4InternasionalPetroleum Integrated Days 2018Surabaya, Indonesia
133Adhitya Saputra SubargungD3 - Teknik Mesin SV - Sekolah VokasiBest EssayInternasionalInternational Symposium of OISAA Asia – Oceania 2018 Essay CompetitionBangkok, Thailand
134Anggun WinursitoS2 - Teknik - ElektroBest Paper AwardInternasionalInternational Conference on Smart Computing and Electronic Enterprise 2018Kuala Lumpur, Malaysia
135Wildan Hero Bintary, Dias Wahyu Lestari, Vicco Tanady, Muhamad Rizqi RamadhanaS1 - Teknik Sipil - Teknik (Wildan H), D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Dias W.), S1 - Teknik Sipil - Teknik (Vicco T), D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Muhamad R)Certificate of Quake-ResistantInternasionalIDEERS 2018Taipei, Taiwan.
136Ardhi Kamal Haq, M Dwiki Destian SusiloS1- Fisika-FMIPAHonorable MentionInternasionalThe 7th International Green Brain Competition 2018Kalkanli, Cyprus
137Christopher Alvin Sudarmo, Phelia Myrna, Nathalia Faustina HalimS1 - Ekonomika Bisnis - Manajemen (Christopher Alvin), S1 - Ekonomika Bisnis - Ilmu Ekonomi (Phelia Myrna), S1 - Ekonomika Bisnis - Manajemen (Nathalia Faustina Halim)World's Best Top 10 WinnerInternasionalWorld Asian Case Competition 2018Seoul, Korea Selatan
138Virliana Meyta YuniarD3 - Bahasa Korea - Sekolah Vokasi (Virliana Meyta)Juara 1NasionalLomba Menulis Esai Bahasa KoreaJakarta, Indonesia
139Virliana Meyta YuniarD3 - Bahasa Korea - Sekolah Vokasi (Virliana Meyta Yuniar)Juara 1NasionalLomba Pidato Bahasa Korea Sangsang SchoolJakarta, Indonesia
140Muhammad Fatur Farid Arfanda, Reynhard Wijaya, Andisa Jurafatwa ZulkarnainS1 - Teknik Sipil (Muhammad Fatur Farid Arfanda, Reynhard Wijaya, Andisa Jurafatwa Zulkarnain)Juara 1NasionalInnovation Concrete Festival, Youth Civil Engineer 2018Jember, Jawa Timur
141Made Lanang Ray, Fernandi Army, Natasha ChristantiS1-Akuntansi-Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Made Lanang Ray), S1-Ilmu Ekonomi-Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Fernandi Army), D3-Bahasa Inggris-Sekolah Vokasi (Natasha Christanti)Juara 1NasionalPekan Raya Ekonomi Nasional 2018Jember, Indonesia
142Mohammad Jefri RynaldiS1- Sosiologi- Ilmu Sosial dan PolitikJuara 1NasionalKrakatau II 2018Yogyakarta, Indonesia
143Ramadanti Nurkarimah, Fanny Misfa JessyS1-Hubungan Internasional-ISIPOL (Ramadanti Nurkarimah), S1-Sastra Inggris- Ilmu Budaya (Fanny Misfa Jessy)Juara 1NasionalTurnamen Bridge Rektor Cup V UBMalang, Indonesia
144Rizal Alamsyah, Moch Sofiyullah, Sholeil Sista Lena RS1-Kehutanan-Kehutanan (Rizal Alamsyah), S1-Kehutanan-Kehutanan (Moch Sofiyulloh), S1-Kehutanan-Kehutanan (Sholeil Sista Lena R)Juara 1NasionalNational Essay Competition, Exhibition and Festival of Forest Product Technology (Effort) 2018Bogor, Indonesia
145Novita Wila,Umar Al Faruq,Fatona NurD4 - Pembangunan Ekonomi Kewilayahan - Sekolah Vokasi (Novita Wila), S1-Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Umar Al Faruq), S1 - Biologi - Biologi (Fatona Nur)Juara 1NasionalPekan Koperasi 2018Tanggerang Selatan, Indonesia
146Giyantolin , Ikhsan Maulana , Dida Fitri , Ani Cholishoh , Farda Tsaqouva Ahza , Elvian Indah NilamsariS1- BIOLOGI-BIOLOGI (Giyantolin , Ikhsan Maulana , Dida Fitri , Ani Cholishoh , Farda Tsaqouva Ahza , Elvian Indah Nilamsari)Juara 1NasionalNational Community Inventors AwardSurakarta, Indonesia
147Sisilia Juliana Hanamaria, Jesita Wida Ajani, dan Varrel Vendira Rizlah PutraS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Sisilia Juliana Hanamaria), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Jesita Wida Ajani), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Varrel Vendira Rizlah Putra)Juara 1NasionalDebat Isu Ekonomi Nasional (DIEN) 2018Yogyakarta, Indonesia
148Joddy Andito Pratomo, Ajeng Arum Mawarni, Khaerani NurlaelitaS1 - Kehutanan - Manajemen Hutan (Joddy Andito Pratomo), S1 - Kehutanan - Konservasi Sumberdaya Hutan (Ajeng Arum Mawarni), S1 - Kehutanan - Silvikultur (Khaerani Nurlaelita)Juara 1NasionalLOMBA ESAI NEST (National Environomic and Social Talk) 2018Bogor, Indonesia
149Aya Shika V Bangun, Ichsan Ramadhan, Agung Rizki PerdanaS1-Teknik Geologi (Aya Shika V Bangun), S1-Teknik Geologi (Ichsan Ramadhan), S1-Teknik Geologi (Agung Rizki Perdana)Juara 1NasionalOlimpiade Geologi Indonesia - Geoscience CompetitionJatinangor, Jawa Barat, Indonesia
150Yoppy VebriansS1 - Ilmu Hukum - HukumJuara 1NasionalEnglish and Study Club National Competition tahun 2018Palembang, Indonesia
151Muhammad Seftian, Nathalia Ayu ChrisantiaS1-Farmasi-Farmasi (Muhammad Seftian), S1-Farmasi-Farmasi (Nathalia Ayu Chrisantia)Juara 1NasionalNational Pharmaceutical Seminar Event 2018Lombok, Indonesia
152M Yusril MirzaS1 - Arkeologi - Ilmu Budaya (M Yusril Mirza)Juara 1NasionalLomba Penulisan Hari Purbakala ke-105 2018Jakarta, Indonesia
153Atik Dwi Oktaviani, Ratna BetrianiS1-Kimia-MIPA (Atik Dwi Oktaviani, Ratna Betriani)Juara 1NasionalEvent of Agroindustrial Technology 2018Jember, Indonesia
154Zahwa IslamiS1 - PsikologiJuara 1NasionalDoing Good Challenge - Paragon Summit Innovation 2018Yogyakarta, Indonesia
155Novita Wila, Umar Al-Faruq, Fatona NurD4-Pembangunan Ekonomi Kewilayahan-SV- (Novita Wila), S1-Manajemen- Ekonomika dan Bisnis (Umar Al-Faruq), S1-Biologi-Biologi (Fatona Nur)Juara 1NasionalPEKAN KOPERASI 2018Jakarta, Indonesia
156Aziz Qomarul Firdaus, Yohanes Afra Yuan SD4 Teknologi Rekayasa Internet - Sekolah Vokasi (Aziz,Yohanes)Juara 1NasionalLEN PLS 2018Surabaya, Jawa Timur
157Aziz Qomarul FirdausD4 Teknologi Rekayasa Internet - Sekolah VokasiJuara 1NasionalSIGARA IN COMPETITION 2018Yogyakarta
158Siti Noraika , Dhea Rifka Anaqah , Kairania Qalbi , Septiani Laras Ayu Mustikaning PutriD3-Ilmu Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Siti Noraika), D3-Ilmu Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Dhea Rifka Anaqah) , D4-Teknologi Rekayasa Internet - Sekolah Vokasi ( Septiani Laras Ayu Mustikaning Putri) , S1-Psikologi - Fakultas Psikologi ( Kairania Qalbi)Juara 1NasionalTechnofest 4.0 UMN National Competition 2018Tanggerang , Indonesia
159Helmi Yana Putri, Sheila Ava, Diyah Kurniya SariS1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Helmi Yana Putri), S1 - Proteksi Tanaman (Sheila Ava), S1 - Proteksi Tanaman (Diyah Kurniya Sari)Juara 1NasionalLomba Cerdas CermatYogyakarta, Indonesia
160Fandy Tri Dharmawan, Muhammad Azis Alfaridzi Anwar, EricS1 - Teknik IndustriJuara 1NasionalNational Data Science and Data Analysis CompetitionYogyakarta, Indonesia
161Mohamad Ulil Absor, Jolang Budiarta, Ahmad FauzyS1-Kimia-MIPA (Mohamad Ulil Absor), S1-Kimia-MIPA(Jolang Budiarta), S1-Kimia-MIPA (Ahmad Fauzy)Juara 1NasionalLKTI Chemistry Festival HMK Unhas 2018Makassar, Indonesia
162Mubarok Dilma FasaS1 - Sastra Prancis - Ilmu Budaya (Mubarok Dilma Fasa)Juara 1NasionalLa Semaine Française 2018Bandung, Indonesia
163Muhammad Abdul Fikri, Neng Wita Juwita Agustin, Shafira AnissaS1-Psikologi-Psikologi (Muhammad Abdul Fikri, Neng Wita Juwita Agustin, Shafira Anissa)Juara 1NasionalPsycompetition 2018Banjarbaru, Indonesia
164Graini Annisa, Maura Finessa WinayoS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Graini Annisa), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Maura Finessa Winayo)Juara 1NasionalAccounting Paper Competition Diponegoro Accounting's Harmony 2018Semarang, Indonesia
165YusroniS1 - Agronomi - Pertanian (Yusroni)Juara 1NasionalLomba Essay Tingkat Nasional Apresiasi Jurnalistik 2018Salatiga, Indonesia
166Dewimasyitoh Ambarani, Megaria Febriyani PalumpunS1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Dewimasyitoh Ambarani), S1 - Farmasi (Megaria Febriyani Palumpun)Juara 1NasionalEconomics Paper of Indonesia ConditionBogor, Indonesia
167Dwi Kurnia SandyS1 - Arkeologi-Ilmu BudayaJuara 1NasionalPertemuan Ilmiah Arkeologi Mahasiswa se-Indonesia XVIIDepok, Indonesia
168Anselmus Pasila Galla, Bagus P. Santosa, Robi GintingS1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum (Anselmus Pasila Galla), S1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum (Robi Ginting), S1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum (Bagus P. Santosa)Juara 1NasionalAirlangga Law CompetitionSurabaya, Indonesia
169FAIZ ABDULLAH WAFIS1 - ILMU FILSAFAT-FAKULTAS FILSAFATJuara 1NasionalEssay Competition Pekan Ilmiah Nasional 2018 Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik UPN "Veteran" YogyakartaYogyakarta, Indonesia
170Rahmayanti, Luthvia Nur M Y, Nurul Hidayah.S1-Psikologi (Rahmayanti, Luthvia Nur M Y, Nurul Hidayah)Juara 1NasionalPsychology Fair 2018Surabaya, Indonesia.
171Jefri Andika Pakpahan, Heidira Witri Hadayani, Rickfan WijayaS1-Ilmu Hubungan Internasional (Jefri Andika Pakpahan), S1-Ilmu Hubungan Internasional (Heidira Witri Hadayani), S1-Akuntansi (Rickfan Wijaya)Juara 1NasionalLomba Debat Nasional Unissula Education Week 2018Semarang, Indonesia
172Zahra Nailin Ni'maS1 - Sastra Arab - Ilmu Budaya (Zahra Nailin Ni'ma)Juara 1NasionalArabic Fair UNS 2018Surakarta, Indonesia
173Dimas Almansyah, Nikolaus Baptista Ruma, Sekarmastuti Aureldina PutriS1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Dimas Almansyah), S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Nikolaus Baptista Ruma), S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Sekarmastuti Aureldina Putri)Juara 1NasionalIslamic Law Fair 2018Semarang, Indonesia
174Eko Yuli Kurniawan, Labibah Alya Huwaida, Diah Ayu SetyaningsihS1-Statistika-Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Eko Yuli Kurniawan), S1-Statistika-Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Labibah Alya Huwaida), S1-Statistika-Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Diah Ayu Setyaningsih)Juara 1Nasional4th Indonesia Statistics Conference and Olympiad 2018Semarang, Indonesia
175Ahmad Rumawi, Annis HandayaningtyasS1 - Sastra Nusantara - Ilmu Budaya (Ahmad Rumawi), S1 - Psikologi - (Annisa Handayaningtyas)Juara 1NasionalLomba Esay Psychoscience Universitas Trunojoyo MaduraMadura, Indonesia
176Ines RineraS1 - Psikologi - Psikologi (Ines Rinera)Juara 1NasionalEssay Competition 4th Annual Psychology Summit 2018Depok, Indonesia
177Cahyadi RamadhanS1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - GeografiJuara 1NasionalLomba Esai Nasional SCREEN 2018Yogyakarta, Indonesia
178Andika Saputra, Fatona Nur, Teguh Ihza YuhirsahS1-Menejemen Kebijakan Publik-Fisipol (Andika Saputra), S1-Biologi-Biologi (Fatona Nur), S1-Hukum-Hukum (Teguh Ihza Yuhirsah)Juara 1NasionalJAMBORE KOPERASI MAHASISWA NASIONALTasikmalaya, Indonesia
179Alwy Herfian SS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Alwy Herfian S)Juara 1NasionalWirausaha Muda Mandiri 2018 (WMM 2018)Kota Malang, Jawa Timur, Indonesia
180Erinda Nurrahma, Widiana Hardita Putri, Nia Lestari MuqarohmahS1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Erinda Nurrahma), S1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Widiana Hardita Putri), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Nia Lestari Muqarohmah)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah 7th Jember Dentistry Scientific Festival 2018Jember, Indonesia
181Muhammad Ridho Tholabi Abu Balya, Ahmad Thariq Syauqi, Gammario Medi SyahputraS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Muhammad Ridho Tholabi Abu Balya), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Ahmad Thariq Syauqi), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Gammario Medi Syahputra)Juara 1NasionalFuture Innovation and Discovery Information Technology 2018Sleman, Indonesia
182Pande Made Banyudana Wisesa, I Made Tri Meichel MastraS1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Pande Made Banyudana Wisesa), S1-Manajemen-Ekonomika dan Bisnis (I Made Tri Meichel Mastra)Juara 1NasionalManagement Week 2018 - Stock Analysis CompetitionDenpasar, Indonesia
183Sheila Noor Baity, Muhammad Iman Rafief, Dwiky Aditya, Vina HabibahS1 - Sastra Inggris - Ilmu Budaya (Muhammad Iman Rafief), S1 - Teknologi Industri Pertanian - Teknologi Pertanian (Dwiky Aditya), S1 - Teknologi Industri Pertanian - Teknologi Pertanian (Vina Habibah), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Sheila Noor Baity)Juara 1NasionalYoung Videomaker of Responsible ConsumptionJakarta, Indonesia
184Fajar Cahyono, Kusuma Putri, Hafizh Nurul FaizahS1 - Ilmu Filsafat - Filsafat (Fajar Cahyono), S1 - Ilmu Filsafat - Filsafat (Kusuma Putri), S1 - Ilmu Filsafat - Filsafat (Hafizh Nurul Faizah)Juara 1NasionalDebat PEDAL (Pendidikan Non Formal) 2018Semarang, Indonesia
185Dion Adiriesta Dewananda, Erman Satya Nugraha, Dedi SetiawanS1-Kedokteran Hewan-Fakultas Kedokteran Hewan (Dion Adiriesta), S1-Kedokteran Hewan-Fakultas Kedokteran Hewan (Erman Satya), S1-Kedokteran Hewan-Fakultas Kedokteran Hewan (Dedi SetiawanJuara 1NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 31 tahun 2018Yogyakarta, Indonesia
186Muhammad RizkyS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOLJuara 1NasionalVeteran Jogjakarta Model United Nations 2018Yogyakarta, Indonesia
187Cornelia Ancilla, Bernadeta Yosefani Anugrahastuti, Bintang Wijaya, Menuk Rizka Alauddina, Urfa TabtilaS1 - Pendidikan Dokter - FKKMK (Cornelia Ancilla), S1 - Psikologi - Fakultas Psikologi (Bernadeta Yosefani Anugrahastuti), S1 - Teknologi Informasi - Fakultas Teknik (Bintang Wijaya), S1 - TPHP - FTP (Menuk Rizka Alauddina), S1 - Pendidikan Dokter Gigi - FKG (Urfa Tabtila)Juara 1 (Poster)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
188Cornelia Ancilla, Bernadeta Yosefani Anugrahastuti, Bintang Wijaya, Menuk Rizka Alauddina, Urfa TabtilaS1 - Pendidikan Dokter - FKKMK (Cornelia Ancilla), S1 - Psikologi - Fakultas Psikologi (Bernadeta Yosefani Anugrahastuti), S1 - Teknologi Informasi - Fakultas Teknik (Bintang Wijaya), S1 - TPHP - FTP (Menuk Rizka Alauddina), S1 - Pendidikan Dokter Gigi - FKG (Urfa Tabtila)Juara 1 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
189Muhammad Aldian Astrayudha, Rahmatullah QaribS1-Teknik Kimia-Teknik (Muhammad Aldian Astrayudha),S1-Teknik Kimia-Teknik (Rahmatullah Qarib)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional PEM INNOVATION ENERGY 2018Cepu, Indonesia
190Hesti Zahrona Nurul Rohmah, Robi Ginting, Danang Bagus SatriyaS1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum (Hesti Zahrona Nurul Rohmah), S1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum (Robi Ginting), S1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum (Danang Bagus Satriya)Juara 1NasionalPiala Mohammad Natsir Universitas Islam Indonesia Law Fair 2018Yogyakarta, Indonesia
191Rakyan MahardhikaS1 - Teknik Geologi - TeknikJuara 1NasionalNational Essay CompetitionBengkulu, Indonesia
192Vira EnjellaS1 - ISIPOL -Departemen Ilmu KomunikasiJuara 1NasionalCommunication Festival UNRIYO 2018Yogyakarta, Indonesia
193Diah Arianti, Melodia Puji InggarwatiS1-Ilmu Hukum-Hukum (Diah Arianti), S1-Ilmu Hukum-Hukum (Melodia Puji Inggarwati)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Chronicle STAN 2018Tangerang Selatan, Indonesia
194Muhammad Fahmi Husaen, Widiyanto, Danar Aulia HusnanD3 - Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Muhammad Fahmi Husaen), D3 - Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Widiyanto), D3 - Metrologi dan Instrumentasi - Sekolah Vokasi (Danar Aulia Husnan)Juara 1 (Poster)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
195Muhammad Fahmi Husaen, Widiyanto, Danar Aulia HusnanD3 - Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Muhammad Fahmi Husaen), D3 - Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Widiyanto), D3 - Metrologi dan Instrumentasi - Sekolah Vokasi (Danar Aulia Husnan)Juara 1 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
196Fina Lala Uzzilla, Putri Dwi Arumsari, Zannuba Arifah Noor, Ramadhani NurD4 - Kebidanan - Sekolah Vokasi (Fina Lala Uzzilla, Putri Dwi Arumsari, Zannuba Arifah Noor), S1 - Teknik Industri - Teknik (Ramadhani Nur)Juara 1 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
197Absisca Lintang Utari, Zulfia Hafsah Firdiyani, Abriani AstutiS1 - Mikrobiologi Pertanian - Fakultas Pertanian (Absica Lintang Utari) S1 - Mikrobiologi Pertanian - Fakultas Pertanian (Zulfia Hafsah Firdiyani) S1 - Mikrobiologi Pertanian - Fakultas Pertanian (Abriani Astuti)Juara 1 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
198Firda Ridhayani, Alya Lulu'ah, Gemilang Sekar HapsariS1- Fakultas FarmasiJuara 1 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
199Laksa Ersa Anugratama, Lutfiana Pasebhan Jati, Bagus MahardikaS1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Laksa Ersa Anugratama), D3 - Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi Geografis - Sekolah Vokasi (Lutfiana Pasebhan Jati), D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Bagus Mahardika)Juara 1NasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH - SHARIA ECONOMIC LEARNING FORUM XV KSEI ICON! 2018Bali, Indonesia
200Rickfan Wijaya, Fernandi Army, Jefri Andika PakpahanS1 - Akuntansi - FEB (Rickfan Wijaya) S1- Ilmu Ekonomi - FEB(Fernandi Army)S1 - Hubungan Internasional - FISIPOL (Jefri Andika Pakpahan)Juara 1NasionalNational Economic Debate CompetitionMalang, Jawa Timur
201Dwi Supatmi, Anisa Dian Larasati, Gholib Tamam FauziS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Dwi Supatmi), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Anisa Dian Larasati), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Gholib Tamam Fauzi)Juara 1NasionalKompetisi Karya Tulis Ilmiah Nasional "Innovation Contest 2018"Yogyakarta, Indonesia
202Anindwitya Rizqi Monica, Junanto, Laras Candra LaksiS1 - Pariwisata - Ilmu BudayaJuara 1NasionalPaper Contest Kompetisi Pariwisata Indonesia 9 (KPI 9) 2018Bandung, Indonesia
203Dayana Pangestu Fajri Javasutra, Vicky Octavia Putri, Nadhifah Azzahrah YumnaS1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Dayana Pangestu Fajri Javasutra), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Vicky Octavia Putri), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Nadhifah Azzahrah Yumna)Juara 1NasionalAndalas Scientific Fair 2018Padang, Indonesia
204Antonius Yonanda Chrisma Nugraha,Aditya Laksana Suwandi,Fadhlan Hawali,Hibatul Ghazi ZulhasmiS1- Teknik Elektro - Fakultas Teknik (Hibatul Ghazi Zulhasmi), S1 - Teknologi Informasi - Fakultas Teknik (Antonius Yonanda Chrisma Nugraha,Aditya Laksana Suwandi,Fadhlan Hawali)Juara 1NasionalHackathon Jasa Raharja 2018Jogja Community Creative Center, Jl. HOS Cokroaminoto No 162, Yogyakarta,Indonesia
205Muhammad Riza Nur Pratama, Muhammad Iqbal, Miftah Farid MahardikaS1- Manajemen dan Kebijakan Publik- ISIPOL (Muhammad Riza Nur Pratama), S1- Manajemen dan Kebijakan Publik-ISIPOL (Muhammad Iqbal), S-1 Departemen Politik dan Pemerintahan- ISIPOLJuara 1NasionalNational Governance Days 2018Bandung, Indonesia
206Muhammad Jibril, Reynard KristianIlmu Hukum - Fakultas HukumJuara 1NasionalAirlangga Law Competition 2018 (ALC 2018)Surabaya, Indonesia
207Aisyah Kristina Ananda, Nurul Alisya, Tania AngellinaS1 - Ilmu Komunikasi - ISIPOL (Tania Angellina), S1 - Ilmu Komunikasi - ISIPOL (Aisyah Kristina Ananda), S1 - Ilmu Komunikasi - ISIPOL (Nurul Alisya)Juara 1NasionalCommunication Interest Festival (Comminfest) 2018Yogyakarta, Indonesia
208Raufi Musaddiq, Bayu Adin Hartomo, Hikmawan Arbaini ZulfiS1 - Teknologi Informasi - Tekni (Raufi Musaddiq), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Bayu Adin Hartomo), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Hikmawan Arbaini Zulfi)Juara 1NasionalHackathon HacKGen 2018Yogyakarta, Indonesia.
209Oktafia Kusuma Sari, Mawaddatush Sholiha, Defila Priana FalarimaS1 - Ilmu Politik Pemerintahan - Fisipol (Oktafia, Mawaddatush, Defila)Juara 1NasionalFisip Youth Government (FYG) 2018Ciputat, Jakarta, Indonesia
210Shyfany Krismarestuti, Nurfillaeli, Anisatul 'AfifahD3 - Rekam Medis - Sekolah VokasiJuara 1NasionalMedical Record Brain Competition, Olimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Yogyakarta, Indonesia
211Christopher Alvin, Faishal Sandy Wicaksono, Veronika XaveriaS1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Christopher Alvin), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Faishal Sandy Wicaksono), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Veronika Xaveria)Juara 1NasionalMarketing Competition The 3rd Management Euphoria 2018Bogor, Indonesia
212Aditya Laksana Suwandi, Henry Kosim, Veronika XaveriaS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Aditya Laksana Suwandi), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Henry Kosim), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Veronika Xaveria)Juara 1NasionalFuture Innovation and Discovery IT UGM 2018Yogyakarta, Indonesia
213Alzimna badril umamS1-MIPA-MATEMATIKAJuara 1NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 2018Malang, Indonesia
214Abdullah FaqihS1 - Sosiologi - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Abdullah Faqih)Juara 1NasionalFestival Konstitusi dan Anti KorupsiMedan, Sumatera Utara
215Marizka Aviana Permatasari, Ammar Bimantara, Arini Nur UtamiS1-Teknik Kimia-Teknik Kimia , S1-Teknik Kimia-Teknik Kimia, S1-Teknik Kimia-Teknik KimiaJuara 1NasionalCOME AND INNOVATE IN CHEMICAL ENGINEERING PHENOMENAL COMPETITION (CONCEPT) 2018Bandung, Indonesia
216Agus Diantoro, Andika Prima Sandi, Kevin Hendrika Septi, Muhammad Wafa, Purwaditya YuwanaS1 Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Agus Diantoro), S1 Teknik Nuklir dan Teknik Fisika - Teknik (Andika Prima Sandi), S1 Manajemen dan Kebijakan Pubik - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Kevin Hendrika Septi), S1 Teknik Nuklir dan Teknik Fisika - Teknik (Muhammad Wafa), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Purwaditya Yuwana)Juara 1NasionalApps Challange Pemilihan Gubernur Jawa Tengah Tahun 2018Semarang, Indonesia
217Zakaria Saiful Syafiq, Muhammad Rizky Devianto, Anselma Diksita Prajna DuhitaS1 - Teknik Sipil - Fakultas Teknik (Zakaria Saiful Syafiq), S1 - Teknik Sipil - Fakultas Teknik (Muhammad Rizky Devianto), S1 - Teknik Sipil - Fakultas Teknik (Anselma Diksita Prajna Duhita)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah - Civil Festival 2018Bandund, Indonesia
218GiyantolinS1-BIOLOGI-BIOLOGIJuara 1NasionalLomba Artikel Edufest (Education Festival) #6 2018Jepara, Indonesia
219Graini Annisa, Maura Finessa Winayo, Moh. Andhika Satria PerdanaS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Graini Annisa), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Maura Finessa Winayo), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Moh. Andhika Satria Perdana)Juara 1NasionalIDEAS (Indonesia Studenpreneur) Summit Batch 4 tahun 2018Yogyakarta, Indoneia
220Muhammad Afif GultomS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial & Ilmu PolitikJuara 1NasionalCall For Essay Isu-Isu Demokrasi Kontemporer Di Negara-Negara ASEANYogyakarta, Indonesia.
221Rahmayani, Bagus Wicaksono, Muhammad Fawwaz RifasyaS1-Departemen Politik dan Pemerintahan-FISIPOLJuara 1NasionalLomba LKTI Tingkat Nasional Pekan Politik V 2018Padang, Indonesia
222Nida Karimah, Sapnah Rahmawati, Muhammad Noor ZuhdiS1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Nida Karimah), D3 - Ekonomi Terapan - Sekolah Vokasi (Sapnah Rahmawati), D4 - Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil - Sekolah Vokasi (Muhammad Noor Zuhdi)Juara 1NasionalSharia Economic Week VI 2018Yogyakarta, Indonesia
223Meitri Widya PangestikaS1 - Teknik Fisika - TeknikJuara 1NasionalTechnology for IndonesiaSolo, Indonesia
224Aditiya Kumara, Luthfia Adila, Angel Livia, Ezra Febrinanda, Stefanus Yudha PrasetyaS1 - Teknik Industri - Teknik (Aditiya Kumara, Luthfia Adila, Angel Livia), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Ezra Febrinanda, Stefanus Yudha Prasetya)Juara 1NasionalDanone Industrial Design Competition 2018Jakarta, Indonesia
225Rahma Hanum Amalia S, Muhammad Haikal Satria, Firsttolia Larasati Yan SugiantoS1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Rahma Hanum Amalia), S1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Muhammad Haikal Satria), S1 - Manajemen - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Firsttolia Larasati Yan Sugianto)Juara 1NasionalIndonesia Varsity English Debate 2018Jakarta, Indonesia
226Gilang Dwi Alridho, Litha Fidya FarizaS1- Arsitektur - Teknik (Gilang Dwi Alridho), S1 - Interior - Seni Rupa dan Desain - ITB (Litha Fidya Fariza)Juara 1NasionalSayembara Desain Area Publik Bandara Adi Soemarmo tahun 2018Surakarta, Indonesia
227Raden Danang Yulianta, Adinda Septianingtyas, Nadia Atina SolihatiS1- Ilmu Keperawatan- Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan ( Raden Danang Yulianta, Adinda Septianingtyas, Nadia Atina Solihati )Juara 1NasionalEXIT MRC 2018Fakultas Kedokteran Universitas Andalas, Padang, Sumatera Barat, Indonesia
228Wida Rosyidah Diyanatul Fitri, M. Luthfie Maruddani, Sandy Afwan BasirunS1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Wida R), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (M. Luthfie), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Sandy A)Juara 1NasionalURBAN CARE 2017/2018Makassar, Indonesia
229Muhammad Abdul FikriS1 - PsikologiJuara 1NasionalKonferensi Anak Muda NasionalLombok, Indonesia
230Jovi Andrea Bachtiar, Faiz Abdullah Wafi, Fahrel Yusri RahmatS1-Ilmu Hukum- Hukum (Jovi, Fahrel) dan S1-Ilmu Filsafat-FilsafatJuara 1NasionalKompetisi Debat Mahasiswa Nasional Dengan Tema "Politik dan Kebhinekaan" di Universitas Kristen Indonesia (NAPOLEON)Jakarta, Indonesia
231Bernadus Ade Febrianto Nugroho, Andrian WijayaS1- Ekonomika dan Bisnis-Akuntansi (Bernadus Ade), S1-Ekonomika dan Bisnis-Akuntansi (Bernadus Ade)Juara 1NasionalKompetisi Pengetahuan Pasar Modal 2018Yogyakarta, Indonesia
232Ayuseptiani Asari PutriS1- Manajemen dan Kebijakan Publik- Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Ayuseptiani Asari Putri)Juara 1NasionalKemilau Rafflesia Inisiator 2018Bengkulu, Indonesia
233Bagas Aji Pratama, Dana Setyaji Wibowo, Yunas Pandu SatriaS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Bagas Aji Pratama) , S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Dana Setyaji Wibowo) , S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Yunas Pandu Satria)Juara 1NasionalMultimedia and Game Event 2018Surabaya, Indonesia
234Gilang Ainun Ridho AlwahidS1 - Teknologi Industri Pertanian - Teknologi PertanianJuara 1NasionalLomba Desain Poster PIKMA Sahabat Sekolah Tinggi Agama Islam Al Muhammad Cepu 2018Blora, Indonesia
235I Wayan Swarautama Mahardhika, Nugroho NofriarnoS1 - Biologi - Biologi (I Wayan Swarautama Mahardhika, S1 - Biologi - Biologi ( Nugroho Nofriarno)Juara 1NasionalBiology Championship FMIPA Universitas Udayana Bali tahun 2018Bali, Indonesia
236Timothy Elia Tallulembang, Alam Amrullah Nurdansyah, Mar'I Satrio Darmawan, Wahzary Widyantama, Hashfian Anzhari, Samuel Andar Haryanto, Geraldus Bagus AdiprasetyaS1-Teknik Kimia-Teknik (Timothy Elia Tallulembang), S1-Teknik Kimia-Teknik( Alam Amrullah Nurdansyah), S1-Teknik Kimia-Teknik (Mar'I Satrio Darmawan), S1-Teknik Kimia-Teknik (Wahzary Widyantama), S1-Teknik Kimia-Teknik(Hashfian Anzhari), S1-Teknik Kimia-Teknik(Samuel Andar Haryanto), S1-Teknik Kimia-Teknik(Geraldus Bagus Adiprastya)Juara 1NasionalDisorderness 2018Yogyakarta, Indonesia
237Sahala Wahyu Wardana, Rafie MuhammadS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Sahala Wahyu Wardana), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Rafie Muhammad)Juara 1NasionalCAPTURE THE FLAG HUT KE-42 DINAS INFORMASI DAN PENGOLAHAN DATA TNI- AD 2018Jakarta
238Satrio Adi WIbowo, R Daffa Favian D.A, Gabriel PierreS1 - Ilmu Ekonomi (Semua anggota kelompok)Juara 1NasionalEURECA BUSINESS PLAN COMPETITION 2018Jakarta Selatan, Indonesia
239Meitri Widya PangestikaS1 - Teknik Fisika - TeknikJuara 1NasionalPGN Innovation Camp 2018Solo, Indonesia
240Muhammad Abdul FikriS1 - PsikologiJuara 1NasionalTemu Ilmiah NasionalJambi, Indonesia
241Adhitya Kusuma Zaenardi, M Fawdy Renardi Wahyu, Humam BaskaraS1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Adhitya Kusuma Zaenardi), S1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (M Fawdy Renardi Wahyu), S1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Humam Baskara)Juara 1NasionalThe 17th Sharia Economics Days FEB UI 2018Depok, Indonesia
242Ardan WiratmokoS1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Ardan Wiratmoko)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah dan Design Poster 2018Yogyakarta, Indonesia
243Novita VidiantiS1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan KeperawatanJuara 1NasionalScientific and Education for Nutrition Student (SCIFI NEUTRON) 2018Bogor, Indonesia
244FAJRI RAMADHANS1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - GeografiJuara 1NasionalNational Innovation Challenge 2018Depok, Jawa Barat, Indonesia
245I Putu Bagus Gita Mahendra, Tatak Puji Wahyudi, Aji PurnomoS1 - Geografi Ilmu Lingkungan, S1 - Geografi Ilmu Lingkungan, S1 - Geografi Ilmu LingkunganJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2018Denpasar, Bali
246Muhammad Rilo Nugroho, Nova Widia Wardiani, Adolfus FrederikS1 - Departemen Politik Pemerintahan - FISIPOL (Muhammad Rilo Nugroho), S1 - Departemen Politik Pemerintahan - FISIPOL (Nova Widia Wardiani), S1 - Departemen Politik Pemerintahan - FISIPOL (Adolfus Frederik)Juara 1NasionalLomba Inovasi Kebijakan Publik "National Governance Days 2018 : Pemuda Mentransformasi Indonesia"Bandung, Indonesia
247Made Satya Nugraha Gautama, Annisa Rachamawati, Gaviota KhalishIlmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan KeperawatanJuara 1NasionalIndonesian Nursing Olympiad (INO), Fakultas Keperawatan Universitas Sumatera Utara Tahun 2018Medan, Sumatera Utara
248Sevia Rani Irianti, Annisa Rachmawati, Rohmah Puriana KhusnaS1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Annisa Rachmawati, Rohmah Puriana Khusna, Sevia Rani Irianti)Juara 1NasionalIndonesian Nursing Olympiad 2018Medan, Indonesia
249Dhanny Lazuardi Ramadhan, Mohammad Rizqi IsnurhadiS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Dhanny Lazuardi Ramadhan), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Mohammad Rizqi Isnurhadi)Juara 1NasionalATMA OPEN 2018Jakarta, Indonesia
250Fitri YulianiS1 - Ilmu Keperawatan - FKKMK (Fitri Yuliani)Juara 1NasionalHasanuddin Scientific Fair 2018Makassar, Indonesia
251Alfian Reza AlmadjidS1 - Arsitektur - TeknikJuara 1NasionalNippon Paint Asia Young Designer Award Indonesia 2017Yogyakarta, Indonesia
252Axellageraldinc Adryamarthanino, Raufi Musaddiq, Farras Aulia MuhammadS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Axellageraldinc Adryamarthanino, Raufi Musaddiq, Farras Aulia Muhammad)Juara 1NasionalArkavidia INFORMATICS & IT FESTIVAL 2018Bandung, Indonesia
253Esa Azali Asyahid, Herman Palani, Ahmad Zufar RobbaniS-1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Esa Azali Asyahid), S-1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Herman Palani), S-1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Ahmad Zufar Robbani)Juara 1Nasional17th Shariah Economic Day (SECOND) tahun 2018Depok, Indonesia
254Axellageraldinc Adryamarthanino, Raufi Musaddiq, Mahendra Tirta Saputra TrimarmantoS1 - Teknologi Informasi - Fakultas Teknik (Axellageraldinc Adryamarthanino, Raufi Musaddiq, Mahendra Tirta Saputra Trimarmanto)Juara 1NasionalFiretech Neo Telemetri 2018Padang, Sumatera Barat
255Arshinar Yumarianin PutriS1 Teknik Kimia - Fakultas TeknikJuara 1NasionalKejuaraan Renang Antar Sekolah dan Perguruan Tinggi 2018Yogyakarta, Indonesia
256Ani Kistiyani, Ahmad FauziS1-Teknik Kimia-Teknik (Ani Kistiyani), S1-Teknik Kimia-Teknik(Ahmad Fauzi)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Agrination 2018Yogyakarta, Indonesia
257Ramadhanti FirmaningsihS1 - Departemen Politik dan PemerintahanJuara 1NasionalFisip Intellectual Competition 2018Riau, Indonesia
258Judith Gracia Adha, Syagung Gunawan MayS1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum (Judith Gracia Adha) , S1-Ilmu Hukum-Fakultas Hukum(Syagung Gunawan May)Juara 1NasionalMaChung English Debating Competition 2018Malang,Indonesia.
259Bunaya Mustaghfirin, Farah Yumna Budiarti, Lintang Wulandari, Julisa PasaribuS1 - Teknik Fisika - Teknik (Bunaya Mustaghfirin), S1 - Kedokteran Hewan - Kedokteran Hewan (Farah Yumna), S1 - Pendidikan Kedokteran Gigi - Kedokteran Gigi (Lintang Wulandari), S1 - Kimia - MIPA (Julisa Pasaribu)Juara 1NasionalITB Rapid Chess Series TournamentBandung, Indonesia
260Satria Mahardhika W, Adil Rasyidi, Raihan Kausar NS1-Teknik Mesin-Teknik (Satria Mahardhika W), S1-Teknik Mesin-Teknik (Adil Rasyidi), S1-Teknik Mesin-Teknik (Raihan Kausar N)Juara 1NasionalDesign Innovation 2018Jakarta, Indonesia
261Ricky The IsingS1 - Matematika - MIPA (Ricky The Ising)Juara 1NasionalMathematical Analysis and Geometry Day XI ITB 2018Bandung, Indonesia
262Muhamad Musta'inS1 - Matematika - MIPAJuara 1NasionalMathematical Analysis and Geometry Day XI ITB 2018Bandung, Indonesia
263Muhammad IhsanS1 - Ilmu Komputer - MIPA (Muhammad Ihsan)Juara 1NasionalMathematical Analysis and Geometry Day XI ITB 2018Bandung, Indonesia
264Adryan WiradinataMATEMATIKA-MIPAJuara 1NasionalMathematical Analysis and Geometry Day 2018Bandung, Indonesia
265Resita Sri WahyuniMatematika-FMIPAJuara 1NasionalMathematical Analysis and Geometry Day 2018Bandung, Indonesia
266Muhammad Ihsan, Muhamad Musta 'inS1 - Ilmu Komputer - MIPA (Muhammad Ihsan), S1 - Matematika - MIPA (Muhamad Mustain)Juara 1NasionalMathematical Analysis and Geometry Day XI ITB 2018Bandung, Indonesia
267Bagus Wicaksono, Muhammad Fawaaz Rifasya, RahmayaniS1 - Departemen Politik dan Pemerintahan - FISIPOL (Bagus Wicaksono), S1 - Departemen Politik dan Pemerintahan - FISIPOL (Muhammad Fawwaz Rifasya), S1 - Departemen Politik dan Pemerintahan - FISIPOL (Rahmayani)Juara 1NasionalPekan Politik V 2018Padang, Sumatera Barat, Indonesia
268Maura Finessa Winayo , Cyrilla Wikan Taru PalupiS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Maura Finessa Winayo) , S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Cyrilla Wikan Taru Palupi)Juara 1NasionalForum Diskusi Nasional The 16th Journalist Days tahun 2018Jakarta, Indonesia
269Ziadatul AkmalS1-PsikologiJuara 1NasionalKAMAKARYA 2018Yogyakarta, Indonesia
270VIRLIANA MEYTA YUNIARD3 - Bahasa Korea - Sekolah Vokasi(Virliana Meyta Yuniar)Juara 1NasionalThe 2nd Korean Language Essay Competition for Indonesian Students 2018Jakarta, Indonesia
271Wahyu Adiningsih, Jeanette Aline Sarumaha, Ave RahmanS1- Farmasi (Wahyu Adiningsih), S1- Farmasi (Jeanette Aline Sarumaha), S1- Farmasi (Ave Rahman)Juara 1NasionalPharmacomes 2018Surabaya, Indonesia
272Lutfiana Pasebhan Jati, Laksa Ersa Anugratama, Bagus MahardikaD3 - Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi Geografi - Sekolah Vokasi (Lutfiana Pasebhan Jati), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Fakultas Peternakan (Laksa Ersa Anugratama), D3 - Kearsiapan - Seklah Vokasi (Bagus Mahardika)Juara 1NasionalLKTIN LOMBA KARYA TULIS ILMIAH - SHARIA ECONOMIC LEARNING FORUM XV KSEI ICON!Bali, Yogyakarta
273Arif Budi Darmawan, Ayu Dwi Susanti, Rosalina Woro SubektiS1-Sosiologi - ISIPOL (Arif Budi Darmawan dan Ayu Dwi Susanti), S1-MKP-ISIPOL (Rosalina Woro Subekti)Juara 1NasionalLomba Debat Nasional PendidikanSemarang
274Yafi Surya PermanaS1 - Farmasi - FarmasiJuara 1NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) 2018Malang, Indonesia
275Agung Safrullah T.N., Muhammad Yasirroni, Muhammad Hamam AfandiS1 - Teknik Elektro - Teknik (Agung Safrullah T.N.), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Muhammad Yasirroni), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Muhammad Hamam Afandi)Juara 1NasionalNational Electrical Power System Competition 2019Yogyakarta, Indonesia
276Made Bilan Asasia Binov, Ronald Andika Prasetyo, M. Sulthan Farras NanzS1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Seluruh Anggota Tim)Juara 1 dan Best PresentationNasionalMANAGEMENT NATIONAL BUSINESS CASE AND EXTROPRENEUR 2 2018Salatiga, Indonesia
277Risma Martasuri, Uliya Ita Rahmita, Senandung Istighfarins1- Farmasi - FarmasiJuara 1NasionalPRESCRIPTION 2018Makassar, Indonesia
278Rickfan Wijaya, Fernandi Army, Natasha CristantiS1 - Akuntansi - FEB (Rickfan Wijaya) S1 - Ilmu Ekoonmi - FEB (Fernandi Army) S1 - Bahasa Inggris - SV (Natasha Cristanti)Juara 1NasionalVoice in Breakthrough EducationSurabaya, Jawa Timur, Indonesia
279Riskita Wulan Dwi M, Estri Neni Wigati, Atikah Arum AgustiniD4-Kebidanan-Sekolah Vokasi (Riskita Wulan Dwi M),D4-Kebidanan-Sekolah Vokasi (Estri Nneni Wigati),D4-Kebidanan-Sekolah Vokasi (Atikah Arum Agustini)Juara 1NasionalLomba Cedrdas Cermat Kebidanan Tingkat Nasional Tahun 2018Yogyakarta, Indonesia
280Sri Handayani Nasution, Heidira Witri HadayaniS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial Ilmu Politik (Sri Handayani Nasution), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial Ilmu Politik (Heidira Witri Hadayani)Juara 1NasionalAirlangga Model United NationsSurabaya, Indonesia
281Fitri YulianiS1 - Ilmu Keperawatan - FKKMK (Fitri Yuliani)Juara 1NasionalAndalas Scientific Fair 2018Padang, Sumatera Barat, Indonesia
282Pande Made Banyudana Wisesa, I Made Tri Meichel MastraS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Pande Made Banyudana Wisesa), S1 - IUP Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (I Made Tri Meichel Mastra)Juara 1NasionalPetra Stock Challenge 2018Surabaya, Indonesia
283Muhamad Ali IrhamD3-Teknologi Instrumentasi (Muhamd Ali Irham)Juara 1NasionalLOMBA ESAI NASIONAL PENDIDIKAN EXPO 2018 UNIVERSITAS RIAUPekanbaru
284Ave Rahman, Baiq Risma Fatmayanti, Wahyu Adiningsih, Feliks Anargya Dermariasto, Ris Heskiel Najogi Sitinjak, Fortuna Oktavilina, dan Nada Nisrina SalsabilaS1- Farmasi (Ave Rahman), S1- Farmasi (Baiq Risma Fatmayanti), S1- Farmasi (Wahyu Adiningsih), S1- Farmasi (Feliks Anargya Dermariasto), S1- Farmasi (Ris Heskiel Najogi Sitinjak), S1- Farmasi (Fortuna Oktavilina), S1- Farmasi (Nada Nisrina Salsabila)Juara 1NasionalPharmacy Education Video CompetitionOnline via Youtube
285Anjuni Khofifah Hanifi, Devita Pressa Annafi, Erwin Dian SaputraS1 - Psikologi (Anjuni Khofifah Hanifi), S1 - Psikologi (Devita Pressa Annafi), S1 - Psikologi (Erwin Dian Saputra)Juara 1NasionalPsychology Soegijapranata Academic Competition 2018Semarang, Indonesia
286R Wira Asmara GandaS1 - Politik dan Pemerintahan - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (R. Wira Asmara GandaJuara 1NasionalLomba Desain Poster Islami 2018Magelang, Indonesia
287Aditya HidayatS1 - Perencanaan Wilayah dan kota - TeknikJuara 1Nasional"NATIONAL ESSAY COMPETITION 2018 ORGANIZED BY INOVATOR NUSANTARA”Kota Malang - Batu, Jawa Timur, Indonesia
288Afif Muflih, Anisa Ni'matussholiha, Umar Al FaruqS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Afif Muflih), D3 - Manajemen - Sekolah Vokasi (Anisa Ni'matussholiha), S1 - Manajemen - FEB (Umar Al Faruq)Juara 1NasionalLomba Cerdas Cermat Koperasi Antar Mahasiswa Tingkat Nasional "National Cooperative Concourse Tahun 2018"Sleman, Indonesia
289Mohammad Yunus Amat, Nadya Soraya, Vincent Michael Sutanto,Tommy Wahyu YudialimS1-Pariwisata-Ilmu Budaya (Mohammad Yunus Amat), S1-Hukum-Hukum (Nadya Soraya), S1-Ilmu Komputer-MIPA (Vincent Michael Sutanto), S1-Ilmu Komputer-MIPA (Tommy Wahyu Yudialim)Juara 1NasionalKEJURNAS BRIDGE PELAJAR, MAHASISWA dan YUNIOR 2018Batam
290Aliffa MilanistyS1 - Psikologi - Psikologi (Aliffa Milanisty)Juara 1NasionalKEJUARAAN NASIONAL KARATE INKAIBanjarmasin, Indonesia
291Azizah Isna Rachmawati, Bimmita Ifariza Kholiq, Ulfa RatrianaS1 - Gizi Kesehatan - FK-KMK (Azizah Isna Rachmawati), S1 - Gizi Kesehatan - FK-KMK (Bimmita Ifariza Kholiq), S1 - Gizi Kesehatan - FK-KMK (Ulfa Ratriana)Juara 1NasionalHalu Oleo Scientific Competition 2018Kendari, Sulawesi Tenggara, Indonesia
292Wisang Jati AnggoroS1 -Teknologi Informasi - Teknik (Wisang Jati Anggoro)Juara 1NasionalHack Generation 2018Yogyakarta, Indonesia
293Hanifa Astofa Fauziah, Hafid Andira Prtama, Hibatul Ghazi ZS1-Fakultas Teknik-Teknik Industri (Hanifa Astofa Fauziah), S1-Fakultas Teknik-Teknik Industri (Hafid Andira Pratama), S1-Fakultas Teknik-Teknik ElektroJuara 1NasionalLomba Business Plan Economic Fair 2018Salatiga, Indonesia
294Aliyah Almas Saadah, Rostya Septiana Putri, M.Subhi AdzimiS1- Politik dan Pemerintahan - ISIPOL (Aliyah Almas S), S1- Politik dan Pemerintahan - ISIPOL (Rostya Septiana P), S1- Politik dan Pemerintahan - ISIPOL (M. Subhi Adzimi)Juara 1NasionalLomba Debat Nasional IPDN Tahun 2018Sumedang, Indonesia
295Muhammad Rofi Ridwanda, Windah Dwi Nuraini MappalottengS1 - Filsafat - Filsafat, S1 - Biologi - BiologiJuara 1NasionalLomba Pendamping PIMNAS 31Yogyakarta, Indonesia
296Ramadhanti Firmaningsih, Bagus WicaksonoS1 - Politik dan Pemerintahan, Fisipol (Ramadhanti Firmaningsih), S1 - Politik dan Pemerintahan, Fisipol (Bagus Wicaksono)Juara 1NasionalEquilibrium Science Fair 2018Denpasar, Indonesia
297Ilham Dary AthallahS1 - ILMU HUBUNGAN INTERNASIONAL - ISIPOLJuara 1NasionalLomba Menulis Esai - Writingthon ASIAN GAMESDKI Jakarta, Indonesia
298Adi Santiko, Muhammad Riko Dadiarta, Muhammad IrsanS1 - Kedokteran - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Adi Santiko), S1 - Kedokteran - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Muhammad Riko Dadiarta), S1 - Kedokteran - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Muhammad Irsan)Juara 1NasionalTemu Ilmiah Nasional 2018Denpasar, Indonesia
299Emmanuel Glodias Boggy S., Ahmad Arju Robbani, Kevin Mahardhika Y.S1-Teknik Mesin-Teknik (Emmanuel Glodias Boggy S.), S1-Teknik Mesin-Teknik (Ahmad Arju Robbani), S1-Teknik Mesin-Teknik (Kevin Mahardhika Y.)Juara 1NasionalNational Innovation Competition 2018Bandung, Indonesia
300I Wayan Swarautama MahardikaS1-Biologi-BiologiJuara 1 dan Juara UmumNasionalHakteknas ke 23 Inovasi Bangun Bangsa Riau 2018Riau, Indonesia
301Fitri Lusiana Kurniasari, Rasinina Aulia Rahman, Dewi Purnama SariPenyuluhan dan Komunikasi Pertanian-Pertanian, Hama dan Penyakit Tanaman-Pertanian, Ekonomi Pertanian dan Agribisnis-PertanianJuara 1NasionalBusiness Plan Competition 2018Universitas Sriwijaya Indralaya, Palembang
302Deriola Rizky Putra, Ihsan Akmala, Muhammad Fikri AmanullohS1- Teknik Geologi - Teknik (Deriola Rizky Putra) ,S1- Teknik Geologi - Teknik (Ihsan Akmala),S1- Teknik Geologi - Teknik (Muhammad Fikri Amanulloh)Juara 1NasionalGeological Excusion, Seminars and Implemented Competition (GRANITE) 2018Jakarta, Indonesia
303Mhd. Ikram Alfansa, Ajeng Raisa Aghnia, Meitha Ayu Kusumadewi, Hanabeni Desta, Mahardika Dewi Mentari, Wahida Sophie Hidayanti, Larasati Sukma Aryanti PutriS1 - Ilmu Hukum - Hukum (Mhd. Ikram Alfansa), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Ajeng Raisa Aghnia), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Meitha Ayu Kusumadewi), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Hanabeni Desta), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Mahardika Dewi Mentari), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Wahida Sophie Hidayanti), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Larasati Sukma Aryanti Putri)Juara 1NasionalDiponegoro Law Fair 2018Semarang, Indonesia
304Salma Difa Masti, Mradipta Lintang Alifcanta Moktikanana, Wino FadriandS1 - Teknik Geologi - Fakultas Teknik (Salma Difa Masti), S1 - Teknik Geologi - Fakultas Teknik (Mradipta Lintang Alifcanta Moktikanana), S1 - Teknik Geologi - Fakultas Teknik (Wino Fadriand)Juara 1NasionalGold Exploration Competition, Olimpiade Geologi Indonesia tahun 2018Jatinangor, Indonesia
305Eka Ratna Nugraha, Anggit Budi Pawestri, Santini Dewi PutriS1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Eka Ratna Nugraha), S1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Anggit Budi Pawestri), S1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Santini Dewi Putri)Juara 1NasionalNational Accounting Student Conference 2018Yogyakarta, Indonesia
306Ahmad Fajar Maulana, Khairul Hasbi, Fadil Almer M JhoniS1-Teknik Pertanian-FTP (Ahmad Fajar Maulana), S1-Manajeman Kebijakan Publik-Fisipol (Khairul Hasbi), S1-Teknik Kimia-Teknik (Fadil Almer M Jhoni)Juara 1NasionalISLAMIC SCIENCE AND TECHNOLOGY FAIR 2018Surabaya, Indonesia
307Imaduddin FadhlurrahmanS1 - Filsafat - Ilmu FilsafatJuara 1NasionalLensa 2018Surabaya, Indonesia
308Fajri RamadhanS1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - GeografiJuara 1NasionalGebyar Pendidikan Ekonomi 2018Jawa Barat, Indonesia
309Baiq Risma Fatmayanti, Senandung Istighfarin, Yunda Dewi AgustinS1-Farmasi-FarmasiJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional PHYTOPLASMX 2018Pontianak, Indonesia
310Tirta Meyrizka Lubis, Haris Hendrik, Fajar CahyonoD3 - Elektronika Instrumentasi - Sekolah Vokasi (Tirta Meyrizka Lubis), S1 - Kehutanan - Kehutanan (Haris Hendrik), S1 - Ilmu Filsafat - Filsafat (Fajar Cahyono)Juara 1NasionalPIMNAS FISIP UPN VETERAN YOGYAKARTA 2018Yogyakarta, Indonesia
311Dominikus Belfast PanindyaS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Dominikus Belfast Panindya)Juara 1NasionalLomba Essay Olimpiade Psikologi 2018 "Think Creative, Act Positive"Depok, Indonesia
312Fernandi Army, Jesita Anjani, Made Lanang Ray WidyatmikaS1- FEB- Ilmu Ekonomi (Fernandi Army), S1-FEB-Ilmu Ekonomi (Jesita Anjani), S1-FEB-Akuntansi (Made Lanang Ray Widyatmika)Juara 1NasionalInnovative Research Paper National Competition Universitas DiponogoroSemarang, Indonesia
313Lydia VanessaS1 - Farmasi - Farmasi (Lydia Vanessa)Juara 1NasionalPatient Counseling Event Pharmacy Competition Event 2018Jakarta, Indonesia
314Naila Ulfa TalithaD3 - Rekam Medis dan Informasi Kesehatan - Sekolah Vokasi (Naila Ulfa Talitha)Juara 1NasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Yogyakarta, Indonesia
315Akhmad Rizal aminnudin, Tsanil Ma'arifD3 - Teknologi Listrik - Sekolah vokasi (Akhmad Rizal Aminnudin)Juara 1NasionalIndustrial Automation and Robotic Competition - ITS Surabaya 2018Surabaya, Indonesia
316Meita Annisa, Safina Nur AzizahS1 - Farmasi - Farmasi (Meita Annisa, Safina Nur Azizah)Juara 1NasionalThe 8th Pharmacy Expo PHOENIX 2018Jakarta, Indonesia
317Stefanus Yudha Prasetya, Ezra Febrinanda, IvanS1 - Teknik - Teknik Mesin (Stefanus Yudha Prasetya), S1 - Teknik - Teknik Mesin (Ezra Febrinanda), S1 - Teknik - Teknik Mesin (Ivan)Juara 1NasionalPanah Merah Innovation Award 2018Purwakarta, Indonesia
318Aprodhita Jenuary CharolinaS1-ISIPOL-Manajemen dan Kebijakan PublikJuara 1NasionalKejuaraan Bulutangkis Antar Perguruan Tinggi Tingkat Nasional "UGM CUP Season 6 2018"Gor Lembah UGM, Yogyakarta
319Adit Bondan Pradhana, Raditya Prima NurdiansyahS1-Kehutanan-Kehutanan (Adit Bondan Pradhana), S1-Kehutanan-Kehutanan (Raditya Prima Nurdiansyah)Juara 1NasionalLomba Esai Nasional ”National Forestry Competition Mulawarman” Fakultas Kehutanan UnmulSamarinda, Indonesia
320Dhanny Lazuardi RamadhanS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOLJuara 1NasionalGanesha Open 2018Bandung, Indonesia
321Reswara Dyah P., Tori Netanya B. Wirja, Erwin Dian SaputraS1 - Psikologi - Psikologi (Reswara Dyah P.), S1 - Psikologi - Psikologi (Tori Netanya B. Wirja), S1 - Psikologi - Psikologi (Erwin Dian Saputra)Juara 1NasionalLomba Cerdas Cermat "Pynesco" (Psychology Unnes Smart Competition) 2018Semarang, Indonesia
322Moh. Andhika Satria Perdana, Muh. Yusuf Ridwan, Yosephine AudrianaS1 FEBJuara 1NasionalNational Business Case Competition 2018Surabaya, Indonesia
323Elisabeth Vina Novenandari, Illona Acintyajovita, Sage Farah Nur Anindita Supriyanta, Alpha Rhesa Janitra, Yosephine Chyntia Grace Widihapsari, Fardha Thania Putri, Bernardus Aji PrasetyoS1 - Psikologi - Psikologi (Elisabeth Vina N.), S1 - Psikologi - Psikologi (Illona A.), S1 - Psikologi - Psikologi (Sage Farah Nur A.S), S1 - Psikologi - Psikologi (Alpha Rhesa J), S1 - Psikologi - Psikologi (Yosephine Chyntia G.W), S1 - Psikologi - Psikologi (Fardha Thania P.), S1 - Psikologi - Psikologi (Bernardus Aji P)Juara 1NasionalPSYFERIA 2018 National Competition: Healthy As A Whole, Mental Plays A RoleBandung, Indonesia
324Novaldo Rizqi Alif, Rickfan Wijaya, Thomas Theo WibowoS1-FEB-Akuntansi (Rickfan Wijaya), S1-FEB-Akuntansi (Novaldo Rizqi Alif), S1-FEB-Akuntansi (Thomas Theo Wibowo)Juara 1NasionalASEAN Student Scientific CompetitionSurabaya, Jawa Timur
325Faridatul Istiqomah, Hasibuana Laras Kinanti, Khusnul KhalifahS1-Ilmu Ekonomi-Fakultas Ekonomika dan BIsnis (Faridatul Istiqomah), S1-Ilmu Ekonomi-Fakultas Ekonomika dan BIsnis (Hasibuana Laras Kinanti), S1-Ilmu Ekonomi-Fakultas Ekonomika dan BIsnis (Khusnul Khalifah)Juara 1NasionalCall for Paper Iqtishoduna 2018Surabaya, Indonesia
326Putri Meilinda Sari Sudarmanto, Akhmad Khanif, Muhammad Dian Saputra TaherS1 - Sastra Prancis - Ilmu Budaya (Putri Meilinda), S1 - Antropologi Budaya - Ilmu Budaya (Akhmad Khanif), S1 - Antropologi Budaya - Ilmu Budaya (Muhammad Dian Saputra Taher)Juara 1 (Poster)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 31 tahun 2018Yogyakarta, Indonesia
327Putri Meilinda Sari Sudarmanto, Akhmad Khanif, Muhammad Dian Saputra TaherS1 - Sastra Prancis - Ilmu Budaya (Putri Meilinda), S1 - Antropologi Budaya - Ilmu Budaya (Akhmad Khanif), S1 - Antropologi Budaya - Ilmu Budaya (Muhammad Dian Saputra Taher)Juara 1 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 31 tahun 2018Yogyakarta, Indonesia
328Heidira Witri Hadayani, Mohammad Kazimir Nadhif SharifS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Heidira Witri Hadayani), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Mohammad Kazimir Nadhil Sharif)Juara 1NasionalVeteran East Java Model United Nations 2018Surabaya, Indonesia
329Agung Christofan Dedas Sinuhaji, Fakhri Ahmad M, Kerenhapukh Oli, Nia Chasanah, Ramadhan Adi Haryo Hutomo, Dinda Putri Aprilia, Joshua Aditya Setyanugraha, Meitha ayu kusumadewi, Sardiansyah Haerul Imam Sailellah, Givenia Shintia Regina Turnip, Ignatius De Loyola Sadhu Putih, Nisriina Primadani Fanaro, Meha Middlyne Simbolon, Putu Krisdandyka Suryanatha, Baiq Diani Ayu Utami Putri, Dandi Narendra Putra, Nadia Noormalita Sari, Nita PrihatiniS1 - Ilmu HukumJuara 1NasionalNational Moot Court Competition Piala Fransseda 2018Jakarta Pusat, DKI Jakarta, Indonesia
330Amelia Amanda Jasmine, Rizkyajeng Pradnya DeviS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Amelia Amanda Jasmine), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Rizkyajeng Pradnya Devi)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis ACTIVE 2018Surakarta, Indonesia
331Nurlaili Iftina Ardityasari, Nourmalyta Khoirunnisa', Savitri Permata Bunda PratiwiS1 - Bahasa dan Kebudayaan Korea - Ilmu Budaya (Nurlaili Iftina Ardityasari), D3 - Bahasa Inggris - Sekolah Vokasi (Nourmalyta Khoirunnisa'), D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Savitri Permata Bunda Pratiwi)Juara 1NasionalKejuaraan Panahan Nasional Pasofest 2018Jatinangor, Sumedang, Jawa Barat, Indonesia
332Laksa Ersa AnugratamaS1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Laksa Ersa Anugratama)Juara 1NasionalLomba Poster Hari Susu Nusantara UNPAD 2018Bandung, Indonesia
333Desi Dwi Siwi Atika Dewi , Ni Wayan Ayu Maharani , Dhetya Khoirunnisa Kusumastuti.S1 - Ilmu Keperawatan (Desi Dwi Siwi Atika Dewi , Dhetya Khoirunnisa Kusumastuti, Ni Wayan Ayu Maharani )Juara 1NasionalScientific Competition of Nursing Udayana 2018Denpasar, Indonesia
334Made Satya Nugraha Gautama, Gaviota Khalish, Tubagus LakaS1 ILMU KEPERAWATAN Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Made Satya, Gaviota Khalish dan Tubagus Laka)Juara 1NasionalScientific Competition of Nursing (SOUND) Tahun 2018Denpasar, Bali
335Zahirah Tsurayya MufidahS1 - Psikologi - PsikologiJuara 1Nasional4th Annual Psychology Summit 2018Depok, Indonesia
336Ahmad Roshwan FikriS1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Ahmad Roshwan Fikri)Juara 1NasionalPlant Protection Day 2018Bandung, Indonesia
337Muchammmad Chanif ChamdaniS1 - Ilmu Hukum - HukumJuara 1NasionalLomba Esai Agraria Tingkat Nasional 2018Yogyakarta, Indonesia
338Nadila Nurfairuz Amalina, Lydia Lionita, Ajeng DianingtyasS1 - FEB - Akuntansi (Nadila Nurfairuz Amalina), S1 - FEB - Akuntansi (Lydia Lionita), S1 - FEB - Akuntansi (Ajeng Dianingtyas)Juara 1NasionalTelkom Accounting Fair 2018Bandung, Indonesia
339Maulana Razaq Azziqri, Andika Prima Sandi, Sri Ratna Ningsih GintingS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Maulana Razaq Azziqri), S1 - Teknik Fisika - Teknik (Andika Prima Sandi), S1 - Budidaya Pertanian - Pertanian (Sri Ratna Ningsih)Juara 1NasionalBusiness Plan Competiton Technopreneurshow 2018Yogyakarta, Indonesia
340Laksa Ersa AnugratamaS1 - Ilmu dan Industri Peternakan - PeternakanJuara 1NasionalLomba Poster Hari Susu Nusantara UGM 2018Yogyakarta, Indonesia
341Raden Roro Adrianida Irma SalehS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Raden Roro Adrianida Irma Saleh)Juara 1NasionalKejuaraan Renang Antar Mahasiswa se-Indonesia VIIIMakassar, Indonesia
342Aninda Sofi Aura, Ari RistantiS1-Ilmu Komunikasi-ISIPOL (Aninda Sofi Aura), S1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-ISIPOL (Ari Ristanti)Juara 1NasionalAjisaka 2018Yogyakarta, Indonesia
343Isti'anatul MuflihahS1-Farmasi -FarmasiJuara 1NasionalGebyar Mahasiswa Farmasi Universitas Muhammadiyah Surakarta 2018Surakarta , Jawa Tengah
344Rofi', Fatimatuz ZahraS1-Ilmu Filsafat-Filsafat(Rofi', Fatimatuz Zahra)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Ratu Gayatri 2018Jember, Indonesia
345Fakhirah InayaturrobbaniS1-Psikologi- Fakultas Psikologi UGMJuara 1NasionalPekan Keilmuan Psikologi Islam Nasional (Pesona) Universitas IndonesiaDepok, Indonesia
346Muhammad Seftian, Firda Ridhayani, Raini Cahya TriS1 - Farmasi - FarmasiJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Gebyar Mahasiswa Farmasi 2018Solo, Indonesia
347Yesiska Kristina HartantiS1 - FarmasiJuara 1NasionalPharmacy Festival 2018Depok, Indonesia
348Radinda Aulia Wardani, Ksatriana Bunga RamadhanaD3 - Rekam Medis dan Informasi Kesehatan - Sekolah Vokasi ( Radinda Aulia Wardani) , D3 - Rekam Medis dan Informasi Kesehatan - Sekolah Vokasi (Ksatriana Bunga Ramadhana)Juara 1NasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Yogyakarta, Indonesia
349Ellyaty PriyankaS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOLJuara 1NasionalWrite to China 2018Jakarta, Indonesia
350Rilliandi Arindra PutawaS1- FilsafatJuara 1NasionalLomba esai nasional dinamika 2018Lampung
351Ardan Wiratmoko, Warit Abi Nurazaq, Amalia Adinugraha ArisaktiS1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Ardan Wiratmoko), S1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Warit Abi Nurazaq), S1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Amalia Adinugraha Arisakti)Juara 1NasionalChemical Engineering to Atmosphere (CHEETAH) 2018Jakarta, Indonesia
352Fina Lala UzzillaD4 - Kebidanan - Sekolah Vokasi (Fina Lala Uzzilla)Juara 1NasionalEkspo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (Ekspo KMI) IX 2018Bogor, Indonesia
353Muhammad Sulhan HadiS1 Farmasi – FarmasiJuara 1NasionalCollutrium 2018Solo, Jawa Tengah
354Yosua AlfontiusS1 - Geofisika - MIPAJuara 1NasionalIndonesian Undergraduate Geophysics Competition 2018Bandung, Indonesia
355Yusuf Abdhul AzisTeknologi Industri Pertanian - FTPJuara 1NasionalLomba Poster & Menulis Artikel Tingkat Nasional 2018 - MahasiswaTeknologi Laboratorium Medis (HIMATELMA) Universitas ‘Aisyiyah YogyakartaYogayakarta
356Gita Prasulistiyono Putra, Ahmad WidardiS1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Gita Prasulistiyono Putra), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Ahmad Widardi)Juara 1NasionalPagelaran Mahasiswa Nasional bidang Tekonologi Informasi dan Komunikasi 11, 2018Surabaya, Indonesia
357Megaria Febriyani PalumpunS1 Farmasi-FARMASIJuara 1NasionalEssay Competition Pharmacy Festival Universitas Indonesia 2018Jakarta, Indonesia
358Dodi Fitriadi, Ahmad Faiz Fadri AS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Dodi Fitriadi), S1 - Hukum - Hukum (Ahmad Faiz Fadri A)Juara 1NasionalIATMI OPEN SERIES Bulutangkis 2018Yogyakarta, Indonesia
359Dewi Purnama Sari, Rasinina Aulia Rahman, Fityah SalamahS1 - Ekonomi Pertanian dan Agribisnis - Pertanian (Dewi Purnama S), S1 - Hama dan Penyakit Tumbuhan - Pertanian (Rasinina Aulia R), S1 - Matematika - MIPA (Fityah Salamah)Juara 1NasionalBusiness Model Canvas Contest IAAS LC UnpadJatinangor, Indonesia
360Ega Kurnia Yazid, Herman PalaniS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Ega Kurnia Yazid), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Herman Palani)Juara 1NasionalIEO '19 Policy Recommendation CompetitionDepok, Indonesia
361Raditya Putranti Darningtyas, Noel Hasintongan, Firsttolia LarasatiS1 - Hubungan Internasional - ISIPOL (Raditya Putranti Darningtyas), S1 - Hubungan Internasional - ISIPOL (Noel Hasintongan), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Firsttolia Larasati)Juara 1NasionalManagement Edutainment Debate 2018Malang, Indonesia
362Raditya Putranti Darningtyas, Noel Hasintongan, Firsttolia LarasatiS1 - Hubungan Internasional - ISIPOL (Raditya Putranti Darningtyas), S1 - Hubungan Internasional - ISIPOL (Noel Hasintongan), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Firsttolia Larasati)Juara 1NasionalEureca Management Debate CompetitionBanten, Indonesia
363Fitri Ramadhanti, Hera Ratnawati, Khoirul KhabibiS1-Teknik Industri-Teknik (Fitri Ramadhanti), S1-Teknik Geodesi-Teknik (Hera Ratnawati), S1-Teknik Elektro-Teknik (Khoirul Khabibi)Juara 1NasionalLomba Debat Teknik 201818-Nov-18
364Lydia VanessaS1- Farmasi- FarmasiJuara 1NasionalGebyar Mahasiswa Farmasi Universitas Muhammadiyah Surakarta 2018Solo, Indonesia
365Garin Pramadhan Heryantara,Parahitha Millyena Legowo,Javad Yadavari,Rosiana ArieffahS1-Teknik Kimia-Teknik (Garin Pramadhan Heryantara), S1-Teknik Industri-Teknik (Parahitha Millyena Legowo), S1-Teknik Fisika-Teknik (Javad Yadavari), S1-Sastra Arab, Ilmu Budaya (Rosiana Arieffah)Juara 1NasionalKejuaraan Catur POLBANBandung, Indonesia
366Ahmad Lutfi KarimS1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - Teknologi Pertanian (Ahmad Lutfi Karim)Juara 1NasionalLomba Esai Revolusi Industri 4.0 2018Yogyakarta, Indonesia
367Putu DantyapasisS1 - Ilmu Filsafat - Filsafat (Putu Dantyapasis)Juara 1NasionalALSA E-Fest Model United Nation 2018Semarang, Indonesia
368Faizal Wicaksono, M. Imam Muttaqin, Muhammad farhan ZuhdiS1 Elektronika dan Instrumentasi - MIPA, D3 Teknologi Instrumentasi - Sekolah Vokasi, S1 Teknik Mesin - TeknikJuara 1NasionalKontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional 2018 (KKCTBN 2018)Pelabuhan Pelelangan Ikan (PPI) Camplong, Jl Raya Camplong, Desa Dharma Camplong, Kecamatan Camplong, Kabupaten Sampang, Madura
369Azis Fauzi Rachmat, Muhammad Galang Gardamukti, A. Mudzaqy Q.WD3 - Teknologi Listrik - Sekolah Vokasi (Azis Fauzi Rachmat), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Muhammad Galang Gardamukti), D3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi (A. Mudzaqy Q.W)Juara 1NasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2018Lampung, Indonesia
370Taufiq Widi Nugroho, M. Alvi Nurhidayah, Diky AgustianS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Taufiq Widi Nugroho), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (M. Alvi Nurhidayah), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Diky Agustian)Juara 1NasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2018Lampung, Indonesia
371Garin Pramadhan Heryantara, Benhart Pasaribu, Awang Putra Sembada R, Vishy Anand CandayaS1-Teknik Kimia-Teknik (Garin Pramadhan Heryantara), S1-Teknik Fisika-Teknik (Benhart Pasaribu), S1-Statistika-Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Awang Putra Sembada R), S1-Statistika-Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Vishy Anand Candaya)Juara UmumNasionalSiliwangi Chess Competition 2018Bandung, Indonesia
372Garin Pramadhan Heryantara,Benhart Pasaribu,Awang Putra Sembada,Vishy Anand ChandayaS1-Teknik Kimia-Teknik (Garin Pramdhan) , S1-Teknik Fisika-Teknik (Benhart Pasaribu) , S1-Statistika-MIPA (Awang Putra Sembada), S1-Statistika-MIPA (Vishy Anand Chandaya)Juara 1NasionalPiala Catur PNJJakarta,Indonesia
373Garin Pramadhan Heryantara, Benhart Pasaribu, Awang Putra Sembada R, Vishy Anand CandayaS1-Teknik Kimia-Teknik (Garin Pramadhan Heryantara), S1-Teknik Fisika-Teknik (Benhart Pasaribu), S1-Statistika-Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Awang Putra Sembada R), S1-Statistika-Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Vishy Anand Candaya)Juara 1NasionalSiliwangi Chess Competition 2018Bandung, Indonesia
374Garin Pramdahan, Benhart Pasaribu, Julisa Pasaribu, Javad YadavariS1-Kimia-MIPA-Julisa Pasaribu, S1-Teknik Kimia-Teknik-Garin Pramadhan- S1-Teknik Fisika-Teknik- Benhart Pasaribu, S1-Teknik Fisika-Teknik- Javad YadavariJuara 1NasionalTelkom Chess Competition 2018Bandung, Indonesia
375Eri Pramesti,Novia RacmayaniS1 - Teknologi Hasil Perikanan (Eri dan Novia)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional History FairBanten, Yogyakarta
376Heidira Witri Hadayani, Andeta KaraminaS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Heidira Witri Hadayani), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Andeta Karamina)Juara 1NasionalDiskusi Ilmiah Pertemuan Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional se-Indonesia 2018Purwokerto, Indonesia
377Ragil Anang Santoso, Olivia Damayanti, Yunda Dewi AgustinS1 - Farmasi - Farmasi (Ragil Anang Santoso, Olivia Damayanti, Yunda Dewi Agustin)Juara 1NasionalSeminar dan Kompetisi Kefarmasian (SEDATIF) 2018.Malang, Indonesia
378Alfino Sebastian, Ilham Cahyo Nugroho, Bening LarasatiS1-Biologi (Alfno Sebastian), S1-Biologi (Ilham Cahyo Nugroho), S1-Biologi (Bening Larasati)Juara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa FISCIENCE HIMIKAN UNIVERSITAS PADJAJARAN, Tahun 2018Jatinangor, Indonesia
379Abdullah FaqihS1-Sosiologi-Fisipol (Abdullah Faqih)Juara 1NasionalFilantropi Indonesia Digital Storytelling Competition 2018Jakarta, Indonesia
380Aziz Qomarul FirdausD4 Teknologi Rekayasa Internet - Sekolah VokasiJuara 1NasionalKompetisi Esai Pekan Ilmiah SosialSurabaya, Jawa Timur
381Silvi Alifah HilmidaS1 - Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (FK-KMK)Juara 1NasionalMuhammadiyah Islamic Creativity Muslimah Online Competition 2018Jakarta, Indonesia
382Lisyaratih Anggriani, Nadia Khairunnisa Fairuz Cahya, Anami RiastriS1-Farmasi-Farmasi (LISYARATIH ANGGRIANI) S1-Farmasi-Farmasi (NADIA KHAIRUNNISA FAIRUZ CAHYA) S1-Farmasi-Farmasi (ANAMI RIASTRI)Juara 1NasionalPharmacy Festival 2018Jakarta, Indonesia
383Rahina Dyah AdaniIlmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan PolitikJuara 1NasionalInternational Relations Lingual Olympiad Essay Competition 2018Jakarta, Indonesia
384Ariefa Yusabih, Kyla Alcia Tambunan, Dwi NovarifantoS1 - Teknik Mesin - Teknik (Ariefa Yusabih), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Kyla Alcia Tambunan), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Dwi Novarifanto)Juara 1NasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2018Lampung, Indonesia
385Muhammad Afif Gultom, Yossi Audina SwardiS1-Ilmu Hubungan Internasional-Ilmu Sosial & Politik (Muhammad Afif Gultom), S1-Manajemen-Ekonomika & Bisnis (Yossi Audina Swardi)Juara 2NasionalLomba Esai Nasional Fisheries Business FestivalBanyuwangi, Indonesia
386Farah Yumna B,Muhammad Kahfi Maulana,Awang Putra Sembada R, Vishy Anand CandayaS1-Kedokteran Hewan -Kedokteran Hewan (Farah Yumna B),S1-Teknik Elektro-Teknik (M.Kahfi Maulana),S1-Statistika-MIPA (Vishy Anand C),S1-Statistika-MIPA (Awang Putra Sembada R)Juara 2NasionalTelkom Chess CompetitionBandung, Jawa Barat
387Amrina RosyadaS1 Antropologi Budaya - Ilmu BudayaJuara 2NasionalISRSF Essay Competition for Indonesian Women Authors 2017/2018Jakarta, Indonesia
388Nourmalyta Khoirunnisa'D3 - Bahasa Inggris - Sekolah VokasiJuara 2Nasional3rd BINUS Indoor Archery National Championship 2018Tangerang, Indonesia
389Eka Fitriani, Wilhelmi A. IdrisS1-Geofisika-MIPA (Eka F), S1-Geofisika-MIPA (Wilhelmi A.I.)Juara 2NasionalIndonesian Undergraduated Geophysical Competition 2018Bandung, Indonesia
390Sri Suluh LestariD3 - Rekam Medis dan Informasi Kesehatan (Sri Suluh Lestari)Juara 2NasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Yogyakarta, Indonesia
391Alberta Vania Tirani, Ramadhanti FirmaningsihS1 - Ilmu Politik dan Pemerintahan - ISIPOL (Alberta Vania Tirani), S1 - Ilmu Politik dan Pemerintahan - ISIPOL (Ramadhanti Firmaningsih)Juara 2NasionalOrde Literasi 2018Jember, Indonesia
392Dani Hanif Kuncoro, Firda Ridhayani, Hanna Gracia ReformatikaS1-Farmasi-Farmasi (Dani Hanif Kuncoro), S1-Farmasi-Farmasi (Firda Ridhayani), S1-Farmasi-Farmasi (Hanna Gracia Reformatika)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Pharmacy Festival Universitas Indonesia 2018Depok, Indonesia
393Diah Ayu SetyaningsihS1 - Statistika - MIPA (Diah Ayu Setyaningsih)Juara 2NasionalThe 13th Statistika Ria 2018Bogor, Indonesia
394Candra Adianto, Arief Adi Nugroho, Yusuf PatriaS1 - Farmasi - Farmasi (Candra Adianto), S1 - Farmasi - Farmasi (Arief Adi Nugroho), S1 - Farmasi - Farmasi (Yusuf Patria)Juara 2NasionalGebyar Mahasiswa Farmasi (GEMFAR) 2018Surakarta, Indonesia
395wahyu adiningsih,Muhammad wahyu pratomo,Arief Putra Anandas1-farmasiJuara 2Nasionallomba debat kesehatan nasional FRESH 11 universitas Andalaspadang, indonesia
396Dea RahmatyaFarmasi - S1 FarmasiJuara 2NasionalPharmacy Expo 2018Jakarta, Indonesia
397Hammad SyarifS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Hammad Syarif)Juara 2NasionalOlimpiade Quran Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2018Yogyakarta, Indonesia
398Putu DantyapasisS1 - Ilmu Filsafat - Filsafat (Putu Dantyapasis)Juara 2NasionalALSA English Competition 2018Depok, Indonesia
399LATIFRIANSYAH USMAN ALIS1 - Teknik Pertanian dan Biosistem - Teknologi PertanianJuara 2NasionalExpo Kewirausahaan Mahasiswa Indonesia (KMI) 2018Bogor, Indonesia
400Rayhan Samtsaqif Nirwana,Widi Kurniawati, Anggita Rahma AdrianiS1-Ilmu Komputer-FMIPA(Rayhan Samtsaqif Nirwana),S1-Kimia-FMIPA(Widi Kurniawati),S1-Kimia-FMIPA(Anggita Rahma Adriani)Juara 2NasionalThe 7th Java Business Competition 2018Bandung, Indonesia
401Fuadah Annadhira, Hanifah Luthfianasari, M. Hafizh Ridho G. D.S1 - Farmasi - Farmasi (Fuadah Annadhira), S1 - Farmasi - Farmasi (Hanifah Luthfianasari), S1 - Farmasi - Farmasi (M. Hafizh Ridho G.D.)Juara 2NasionalSedatif 2018Malang, Indonesia
402Gabriel Pierre, Jesita AjaniS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Gabriel Pierre)S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Jesita Ajani)Juara 2NasionalIndonesian Challenge of Economic IdeasYogyakarta, indonesia
403Anggita Veronica Marthin, Wahyuwidi CinthyaS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Anggita Veronica Marthin), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Wahyuwidi Cinthya)Juara 2NasionalVeteran Jogjakarta Model United Nations 2018Yogyakarta, Indonesia
404Rostya Septiana Putri, Mila Veronita, Mawaddatush SholihaS1-Politik Pemerintahan-Fisipol(Rostya Septiana Putri), S1-Politik Pemerintahan-Fisipol(Mawaddatush Sholiha), S1-Politik Pemerintahan-Fisipol(Mila Veronita)Juara 2NasionalPolitical Event Universitas Brawijaya 2018Malang, Indonesia
405Awang Putra Sembada R, Vishy Anand Candaya, Garin Pramadhan Heryantara, Benhart PasaribuS1-Statistika-MIPA(Awang Putra Sembada R), S1-Statistika-MIPA(Vishy Anand Candaya), S1-Teknik Kimia-Teknik (Garin Pramadhan Heryantara), S1-Teknik Fisika-Teknik (Benhart Pasaribu)Juara 2NasionalAirlangga Chess Tournament 2018Surabaya, Indonesia
406Hasibuana Laras Kinanti, Saut Togu Victory Pandiangan, Isriathi NaritaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Saut Togu Victory Pandiangan), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Isriathi Narita), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Hasibuana Laras Kinanti)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah dan CEO Challenge Exim Bank 2018Jakarta, Indonesia
407Muhammad Ridho NS1-Fisika-MIPAJuara 2NasionalKujuaraan Nasional VI PPS Betako Merpati Putih Pusdikzi TNI AD Bogor 2018Bogor, Indonesia
408Wiedya Nurchasanah, Ade Febri Sandhini Putri, Aji Wijaya AbadiS1 - Pembangunan Wilayah - Geografi (Wiedya Nurchasanah), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Ade Febri Sandhini Putri), S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Aji Wijaya Abadi)Juara 2NasionalSoil Science Festival Debate Competition 2018 (Debat Gambut Indonesia Tingkat Nasional Ilmu Tanah IPB tahun 2018)Bogor, Indonesia
409Reza Fernandes, Nur Rahmi Puspitaningrum, Nabilah Ajeng SafitriS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Reza Fernandes, Nur Rahmi Puspitaningrum, Nabilah Ajeng Safitri)Juara 2NasionalBusiness Plan Competition Semarak Bidikmisi Prestatif 2018Semarang, Indonesia
410Rickfan Wijaya, Fernandi Army, Satrio Adi WibowoS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Rickfan Wijaya), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Fernandi Army), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Satrio Adi Wibowo),Juara 2NasionalLomba Debat Mahasiswa Cyber MarketingSurabaya, Jawa Timur
411PRATIKA RIZKI DEWI,KIRANA AYU PUTRI,SITI NUR FATQUL JANNAHS1-ILMU SEJARAH-ILMU BUDAYA (PRATIKA RIZKI DEWI) S1-ILMU SEJARAH-ILMU BUDAYA (KIRANA AYU PUTRI) D3-MANAJEMEN-SEKOLAH VOKASI (SITI NUR FATQUL JANNAH)Juara 2NasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2018MALANG, INDONESIA
412Fadli Ray Kifli, Lushintya Ayu A.P, Rosari Indah C.S1 Akuntansi- Ekonomika dan Bisnis ( Fadli Ray Kifli, Lushintya Ayu A.P., Rosari Indah C.)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Pajak ACTIVE Universitas Negeri Sebelas Maret Surakarta 2018Surakarta, Indonesia
413Septi Mooi Cahyani, Anisah Bella Istiqamah, Muhammad Alfin HudaS1 – Perencanaan Wilayah dan Kota – Teknik (Septi Mooi Cahyani), S1 – Ilmu Ekonomi – Ekonomika dan Bisnis (Anisah Bella Istiqomah), S1 – Ilmu dan Industri Peternakan – Peternakan (Muhammad Alfin Huda)Juara 2NasionalFuture Plan Competition Indonesia Student Submit 2018Malang, Indonesia
414Ardan WiratmokoS1 - Teknik Pertanian - Teknologi Pertanian (Ardan Wiratmoko)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah 2018Yogyakarta, Indonesia
415Andri CiptaS1 - Ilmu Keperawatan - KKMK (Andri Cipta), S1 - Ilmu Keperawatan - KKMK (Alif Khanifudin), S1 - Ilmu Keperawatan - KKMK (Luthfi 'Azizah),Juara 2NasionalScientific Competiton of Nursing Udayana (SOUND) 2018Bali, Indonesia
416Eirene Ericha SuluS1- Psikologi- PsikologiJuara 2NasionalPUTRA PUTRI PRAJA PARIWISATA 2018Bandung, Indonesia
417Theodora Asti Sekarwuni, Wisnu Yogi Pradhana, Zidnilma Fahmalia HazratiS1 - Psikologi - Psikologi (Theodora Asti Sekarwuni), S1 - Psikologi - Psikologi (Wisnu Yogi Pradhana), S1 - Psikologi - Psikologi (Zidnilma Fahmalia Hazrati)Juara 2NasionalLomba Cerdas Cermat Psikologi PYNESCO (Psychology UNNES Smart Competition) 2018Semarang, Indonesia
418David Muhamad Yusuf, Muhammad Ichsan Fadhil ArafahS1-Teknik Geodesi-Teknik (David Muhamad Yusuf), S1-Teknik Geodesi-Teknik (Muhammad Ichsan Fadhil Arafah)Juara 2NasionalLomba Essay Nasional Alfa Aqualine Festival 2018Lombok, NTB
419April Aji Santoso, Fauzani Ninda Paramitha, Dian Putri RatnasariS1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (April Aji Santoso), S1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Fauzani Ninda Paramitha), S1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Dian Putri Ratnasari)Juara 2NasionalKOMPETISI PARIWISATA INDONESIA (KPI) ke 9 tahun 2018Bandung, Indonesia
420Salsabila Nur Almagthani, Farah 'Azizatun Nuur, Addin Wahyu W, Alfiyatul Laeli M, Ridwan Asrul NajibS1 - Agribisnis - Pertanian (Salsabila Nur Almagthani), S1 - Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian - Pertanian (Farah 'Azizatun Nuur), S1 - Budidaya Pertanian - Pertanian (Addin Wahyu W), S1 - Agribisnis - Pertanian (Alfiyatul Laeli M), S1 - Agribisnis - Pertanian (Ridwan Asrul Najib)Juara 2NasionalMovie Competition Ramadhan di Kampus 1439 HSurabaya, Indonesia
421Robert , Hana FauzyyahS1 - Kedokteran - Fakultas Kedokteran Keperawatan dan Ilmu Masyrakat (Robert), S1 - Kedokteran - Fakultas Kedokteran Keperawatan dan Ilmu Masyrakat (Hana Fauzyyah)Juara 2NasionalIndonesian International Medical Olympiad (IMO)Yogyakarta, Indonesia
422Fenny Tri Adhisty, Agan Aul Rizki, Farry Handika NuradhibaS1 - Teknik Geodesi - Teknik (Fenny Tri Adhisty), S1 - Teknik Geodesi - Teknik (Agan Aul Rizki), S1 - Teknik Geodesi - Teknik (Farry Handika Nuradhiba)Juara 2NasionalLomba Esai Nasional Publician Fair Universitas Indonesia 2018Depok, Yogyakarta
423Laksa Ersa Anugratama, Lutfiana Pasebhan JatiS1 – Ilmu dan Industri Peterenakan – Peternakan, D3 – Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi Geografi – Sekolah VokasiJuara 2NasionalMaritime Festival 2018 Lomba Essay dan PosterSurabaya, Indonesia
424Lutfiana Pasebhan JatiD3 – Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi Geografi – Sekolah VokasiJuara 2NasionalPhysics Essay Competitions Expo 2018Palembang, Indonesia
425Abdullah Faqih, Sheila Alifia Wahyuni, Diajeng Argi FauziyyahS1 - Sosiologi - Fisipol (Abdullah Faqih), S1 - Ilmu Hubungan Internasional (Sheila Alifia Wahyuni), S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - Fisipol (Diajeng Argi Fauziyyah)Juara 2NasionalSTUCO Sociopreneur CompetitionJakarta, Indonesia
426Raden Roro Adrianida Irma SalehS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Raden Roro Adrianida Irma Saleh)Juara 2NasionalKejuaraan Antar Mahasiswa se-Indonesia VIIIMakassar, Indonesia
427Febri Ridho BahariantoS1 - Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan PolitikJuara 2NasionalKejuaraan Antar Mahasiswa se-Indonesia 2018Makassar, Indonesia
428Muhammad Sulhan HadiS1 Farmasi – FarmasiJuara 2NasionalPharfest 2018Depok, Jawa Barat
429Shienny FH, Sabila Amalia, Rosari CahyaningtyasS1 - Akuntansi (Shienny FH, Sabila Amalia, Rosari Cahyaningtyas)Juara 2NasionalPaper Research Contest 2018Bandung, Indonesia
430Isti'anatul Muflihah, Ave Rahman, Hanna Gracia RS1 - Farmasi (Isti'anatul Muflihah), S1 - Farmasi (Ave Rahman), S1 - Farmasi (Hanna Gracia R)Juara 2NasionalPharmacopeia 2018Bandung, Indonesia
431Reza Fernandes, Irawati Eviana, Ratih KusumawardaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Reza Fernandes, Irawati Eviana, Ratih Kusumawarda)Juara 2Nasional12th Annual Conference of Economics Forum 2018Surakarta, Indonesia
432Fatimatuz Zahra, Rofi'S1-Ilmu Filsafat-Filsafat (Fatimatuz Zahra, Rofi')Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Ratu Gayatri 2018Jember, Indonesia
433Alfinurin Istiqomah, Monica Mega PurnamasariS1 - Psikologi - Psikologi (Alfinurin Istiqomah), S1 - Psikologi - Psikologi (Monica Mega Purnamasari)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Elementary School Teacher Education Competition (ESTEC) tahun 2018Jember, Jawa Timur, Indonesia
434Wahyu Alga Ramadhan, Kusuma Putri, Hafizh Nurul FaizahS1-Ilmu Filsafat-Filsafat (Hafizh Nurul Faizah), S1-Ilmu Filsafat-Filsafat (Kusuma Putri), S1-Ilmu Filsafat-Filsafat (Wahyu Alga Ramadhan)Juara 2NasionalDebat Isu Ekonomi Nasional (DIEN) 2018Yogyakarta, Indonesia
435Diah Ayu Setyaningsih, Labibah Alya HuwaidaS1 - Statistika - FMIPA (Diah Ayu Setyaningsih), S1 - Statistika - FMIPA (Labibah Alya Huwaida)Juara 2 (Medali Perak)NasionalPadjadjaran Statistics Olympiad 2018Sumedang, Indonesia
436I Putu Aditio Artayasa, Regina Rachel GunawanS1 - Kedokteran - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan KeperawatanJuara 2NasionalIndonesian International Medical Olympiad (IMO) 2018Yogyakarta, Indonesia
437Elisa Hutami Nurunni'mahS1 - Peternakan - Ilmu dan Industri PeternakanJuara 2NasionalASC FTP UGM Poster CompetitionFTP UGM
438Mokh Rif'an ArdiansyahS1 - Ilmu Komputer - MIPAJuara 2NasionalPolinema Mobile and Game CompetitionMalang, Indonesia
439ZAHRA'UL ATHIYAHS1-TEKNOLOGI INFORMASI-TEKNIK (ZAHRA'UL ATHIYAH)Juara 2NasionalKEJUARAAN LARI MOVIE STAR RUN MALANG 1O KM TAHUN 2018 TINGKAT NASIONALMALANG,JAWA TIMUR,INDONESIA
440Lucky Christ Nugroho, Herman PalaniS1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Lucky CN), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Herman P)Juara 2NasionalKompetisi Essay Gebyar Koperasi 2018Bogor, Indonesia
441Fatona NurS1-Biologi-BiologiJuara 2NasionalEDUTECH NATIONAL ESSAY COMPETITION 2018Semarang, Indonesia
442Kintansari Adhyna Putri, Rosalina Woro SubektieS1 - Manajemen dan Kebijakan Publik (Kintansari Adhyna Putri), S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik (Rosalina Woro Subektie)Juara 2NasionalAdministrator in Action (Attarction) 2018Malang, Indonesia
443Aziz Qomarul FirdausD4 Teknologi Rekayasa Internet - Sekolah VokasiJuara 2NasionalLomba Esai 2018Purwokerto
444Roiyan Ali Kurniawan, Sisilia Juliana Hanamaria, Varrel Vendira Rizlah PutraD3 - Akuntansi - Sekolah Vokasi (Roiyan Ali Kurniawan), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Sisilia Juliana H), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Varrel Vendira Rizlah P)Juara 2NasionalKDMI (Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia) 2018Malang, Indonesia.
445Adam Adhe Nugraha;Muhammad Kemal ArdiansyahS1-Manajemen-Ekonomika dan Bisnis (Adam Adhe N);S1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (M Kemal Ardianyah)Juara 2NasionalSHARIA INNOVATION PAPER COMPETITION (SHIFT) 2018Semarang, Indonesia
446Krisna Adi Gumilar, Cosmas Magistra Kurnia Putra, Rohmana Luthfi HibatullahS1 - Kehutanan - KSDH (Krisna Adi Gumilar), S1 - Kehutanan - KSDH (Cosmas Magistra Kurnia Putra), S1 - Kehutanan - KSDH (Rohmana Luthfi Hibatullah)Juara 2NasionalBirding and Photo Competition di Taman Nasional Manupeu Tanah Daru dan Laiwangi Wanggameti 2018Taman Nasional Matalawa, Ubukora, Sumba Tengah, Sumba, NTT, Indonesia
447Ramadanti Nurkarimah, Fanny Misfa Jessy, Hasna Salsabila Khairunissa, Annida LuthfianaS1-Hubungan Internasional-ISIPOL (Ramadanti Nurkarimah), S1-Sastra Inggris-Ilmu Budaya (Fanny Misfa Jessy), S1-Farmasi-Farmasi (Hasna Salsabila Khairunissa), S2-Teknik Arsitektur-Teknik (Annida Luthfiana)Juara 2NasionalKEJURNAS BRIDGE PELAJAR, MAHASISWA dan YUNIOR 2018Batam, Indonesia
448Ramadanti Nurkarimah, Fanny Misfa JessyS1-Hubungan Internasional-ISIPOL (Ramadanti Nurkarimah), S1-Sastra Inggris-Ilmu Budaya (Fanny Misfa Jessy)Juara 2NasionalKEJURNAS BRIDGE PELAJAR, MAHASISWA dan YUNIOR 2018Batam, Indonesia
449Mohammad Yunus Amat, Nadya SorayaS1-Pariwisata-Ilmu Budaya (Mohammad Yunus Amat), S1-Hukum-Hukum (Nadya Soraya)Juara 2NasionalKEJURNAS BRIDGE PELAJAR, MAHASISWA dan YUNIOR 2018Batam, Indonesia
450Tommy Wahyu Yudialim, Vincent Michael SutantoS1-Ilmu Komputer-MIPA (Tommy Wahyu Yudialim), S1-Ilmu Komputer-MIPA (Vincent Michael Sutanto)Juara 2NasionalAIRLANGGA CUP VISurabaya, Indonesia
451Ratna Nurul HidayahD3 - Rekam Medis dan Informasi Kesehatan - Sekolah Vokasi ( Ratna Nurul Hidayah)Juara 2NasionalINDONESIAN MEDICAL RECORD AND HEALTH INFORMATION NATIONAL COMPETITION 2018Semarang, Indonesia
452Adam Adhe NugrahaS1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Adam Adhe Nugraha)Juara 2NasionalNasional Olympiad Of Economic Essay And Annual Lecture (OCEAN) 2018Kota Surakarta, Indonesia
453Jocelyn TanyaS1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - Teknologi PertanianJuara 2NasionalJava Model United Nations 2018Jakarta, Indonesia
454Siti Amanah , Erma Hidayanti, Isnaini Mukti Sari, Theresia Wilma Kayame, Meirlin Rambu Kita Riwa, Dian Kurnia Anggraeny, Kun Habibah , Sari Azzahra Laliasa, Putu Lisnayanti Carolina, Karisa Kartika Sukotjo, Resha Ayu WildianaS1-Ilmu Keperawatan-FKKMK (Siti Amanah), S1-Ilmu Keperawatan-FKKMK (Erma Hidayanti), S1-Gizi Kesehatan-FKKMK (Isnaini Mukti Sari), S1-Gizi Kesehatan-FKKMK (Theresia Wilma Kayame), Profesi-Pendidikan Dokter-FKKMK (Meirlin Rambu Kita Riwa), S1-Pendidikan Dokter-FKKMK (Dian Kurnia Anggraeny), S1-Pendidikan Dokter-FKKMK (Kun Habibah), S1-Pendidikan Dokter-FKKMK (Sari Azzahra Laliasa), S1-Pendidikan Dokter-FKKMK (Putu Lisnayanti Carolina, Profesi-Pendidikan Dokter-FKKMK (Karisa Kartika Sukotjo), S1-Gizi Kesehatan-FKKMK (Resha Ayu Wildiana)Juara 2NasionalSOLO MEDICAL CUP 2018Surakarta, Indonesia
455Nida Karimah, Sapnah Rahmawati, Muhammad Noor ZuhdiS1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Nida Karimah), D3 - Ekonomika Terapan - Sekolah Vokasi (Sapnah Rahmawati), D4 - Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil - Sekolah Vokasi (Muhammad Noor Zuhdi)Juara 2NasionalLomba Debat UKDC 2018Surabaya, Indonesia
456Evi Ratnasari, Dyah Alfian Nurul Khotimah, Sarah Nikki NajahS1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Evi Ratnasari), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Dyah Alfian Nurul Khotimah), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Sarah Nikki Najah)Juara 2NasionalEkspo dan Seminar Ilmiah Tahunan Medical Student Research Center (EXIT MRC) 2018Padang, Indonesia
457Alwy Herfian S, Anggit Arswendi S, Yesica Nurzaman, Tri YuniantaS1-Elektronika dan Instrumentasi- MIPA (Alwy Herfian S),D3-Manajemen-Sekolah Vokasi (Anggit Arswendi S),S1-Psikologi-Psikologi (Yesica Nurzaman),S1-Elektronika dan Instrumentasi- MIPA (Tri Yunianta)Juara 2NasionalSamsung - Global Startup Acceleration Program (GSAP) 2018Yogyakarta, Indonesia
458FAJRI RAMADHANS1 - GEOGRAFI DAN ILMU LINGKUNGAN - GEOGRAFIJuara 2NasionalSemarak Teknik National Essay Festival 2018Yogyakarta, Indonesia
459GERGORIUS GENA MARANS1-FarmasiJuara 2NasionalPharmaceutical Essay Competition 2018 UMPPurwokerto
460Made Bilan Asasia Binov, M. Sulthan Farras Nanz, Ronald Andika PrasetyoS1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (seluruh anggota tim)Juara 2NasionalThe 20th Managemet Competition 2018Yogyakarta, Indonesia
461Tomy ChandraS1 - Budidaya Pertanian - Pertanian (Tomy Chandra)Juara 2NasionalNasional Essay Competition 2018 - Refleksi Kebijakan Importansi Daging KerbauBandung, Indonesia
462Theodore Great Sifra Aipassa, Fara Sheila AzaliaS1 - Hubungan Internasional - FISIPOLJuara 2NasionalPertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Indonesia (PSNMHII) ke-30Lampung, Indonesia
463Imaduddin FadhlurrahmanS1 - Filsafat- Ilmu FilsafatJuara 2NasionalParade KMISurabaya, Indonesia
464Juanita Fatima, Sathya Hita Prana, dan Raisadinda Pramesti.S1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Juanita Fatima), S1-Manajemen-Ekonomika dan Bisnis (Sathya Hita Prana), dan S1-Manajemen-Ekonomika dan Bisnis (Raisadinda Pramesti).Juara 2NasionalThe 3rd Management Euphoria 2018Bogor, Indonesia
465Steven Amadeus Uyanto, Aliefya Fadhila, Ghiant Masua KholsS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Steven Amadeus Uyanto), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Aliefya Fadhila), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Ghiant Masua Khols)Juara 2NasionalCHIuXiD Hacksprint 2018Yogyakarta, Indonesia
466Dharmawan Santosa, Afrizal Hakim Ahmad Faiz, Patria Annisa Dhawastu, Veronika XaveriaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Dharmawan Santosa), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Afrizal Hakim Ahmad Faiz), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Patria Annisa Dhawastu), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Veronika Xaveria)Juara 2NasionalDeloitte Risk Intelligence Challenge 2018Jakarta, Indonesia
467Syagung Gunawan May, Sandy Sanjaya AwaluddinS1 - Hukum - Ilmu Hukum (Syagung Gunawan May), S1 - Teknik - Teknik Nuklir (Sandy Sanjaya Awaluddin)Juara 2NasionalStudent English Activity Debate Competition (SEADC) UMY 2018Yogyakarta, Indonesia
468Muhammad Sulhan HadiS1 - Farmasi - FarmasiJuara 2NasionalOHS Competition 2018Depok, Jawa Barat, Indonesia
469Dion Saputra Arbi, Adam Adhe Anugrah, Muhamad Bayu PrakosoS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis ( Dion Saputra Arbi), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Adam Adhe Anugrah), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Muhamad Bayu Prakoso)Juara 2NasionalCall for Paper Shariah Economics Advancement Sunan Kalijaga 2018Yogyakarta, Indonesia
470Alzimna Badril UmamMatematika-MIPAJuara 2NasionalMathematical Analysis and Geometry Day 2018Bandung, Indonesia
471Annisa' Qurrotu' AiniyMatematika-FMIPAJuara 2NasionalMathematical Analysis and Geometry Day 2018Bandung, Indonesia
472Mara HidayatiMatematika-FMIPAJuara 2NasionalMathematical Analysis and Geometry Day 2018Bandung, Indonesia
473Dicky Rahadian Mahendra, Rahmat Gusdian, Yendri Maryesi NS1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - TeknikJuara 2NasionalBridge Construction Competition 2018Jakarta, Indonesia
474Ani Kistiyani, Nindia Noor Indah, Fitri RamadhintaS1 - Teknik Kimia - Teknik (Ani kistiyani), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Nindia noor indah), S1- Pendidikan Dokter - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Fitri ramadhinta)Juara 2NasionalPharmaceutical Science and Research Competition 2018Makassar, Indonesia
475Adryan Wiradinata, Alzimna Badril UmamS1 - Matematika - MIPA (Adryan Wiradinata), S1 - Matematika - MIPA (Alzimna Badril Umam)Juara 2NasionalMathematical Analysis and Geometry Day XI ITB 2018Bandung, Indonesia
476Rabih Katon Dwicahyo, Eduardus Galih Putranto, Prima AndreantoS1 - Teknik Mesin - Teknik (Rabih Katon Dwicahyo), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Eduardus Galih Putranto), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Prima Andreanto)Juara 2NasionalInnovation of Mechanical Engineering Venture 2018Depok, Indonesia
477M.Noor Zuhdi Immaduddin, Elsanyn Dhecma DCF, Triana April LianiD4-Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil-Sekolah Vokasi (M. Noor Zuhdi), D4-Teknologi Jaringan-Sekolah Vokasi (Elsanyn DDCF), D3-Bahasa Inggris-Sekolah Vokasi (Triana April Liani)Juara 2NasionalLomba Debat Nasional PendidikanSemarang, Indonesia
478Alzimna badril umam, Mufti Al UmmamS1-MIPA-MATEMATIKA, S1-MIPA-MATEMATIKAJuara 2NasionalMATHEMATICS ITS CALCULUS COMPETITION 3.0Surabaya, Indonesia
479Kintansari Adhyna Putri, Muhammad Fadhli Fathoni, Sri Harjanto Adi PamungkasS1 - Manajemen Kebijakan Publik (Kintansari Adhyna Putri), S1 - Manajemen Kebijakan Publik (Muhammad Fadhli Fathoni), S1 - Manajemen Kebijakan Publik(Sri Harjanto Adi Pamungkas)Juara 2NasionalInternational Governance Conference IPDN Sulawesi Utara 2018Minahasa, Indonesia
480Kevin Ardyna A, Intan Pradita, Lintang Mei NS1 - Teknik Sipil - Teknik (Kevin Ardyna A), S1 - Teknik Sipil - Teknik (Intan Pradita), S1 - Teknik Sipil - Teknik (Lintang Mei N)Juara 2NasionalNational Concrete Competition 2018Bandar Lampung, Indonesia
481Elvian Indah NilamsariS1-Biologi - biologiJuara 2NasionalNational Essay Competition Hasanuddin Techno Fest 3Makassar, Indonesia
482Sheila Kusuma Wardani, Nia Bactiar, Nadira D'mas Getare SanubariS1 - Gizi Kesehatan - FKKMK (Sheila Kusuma Wardani, Nia Bactiar, Nadira D'mas Getare Sanubari)Juara 2NasionalScientific and Education for Nutrition Student (SCIFI NEUTRON) 2018Makassar, Indonesia
483Raditya Putranti Darningtyas, Syagung Gunawan May, Sandy Sanjaya AwaluddinS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Raditya Putranti D.), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Syagung Gunawan M.), S1 - Teknik Nuklir - Teknik (Sandy Sanjaya A.)Juara 2NasionalIndonesia Varsity English Debating (IVED) Mercu Buana 2018Bangkok , Thailand
484Rifka WahyuningtyasS1 - Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan KeperawatanJuara 2NasionalFARMAKOSENA (Farmasi Kompetisi dan Senimar Nasional) 2018Tasikmalaya, Indonesia
485Hamzah Abdurrahman Salaam, Rahina Dyah Adani, Adinda Putri PertiwiS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Politik (Hamzah Abdurrahman Salaam) S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Politik (Rahina Dyah Adani) S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Politik (Adinda Putri Pertiwi)Juara 2NasionalInternational Relations Students Association Call for PapersUniversitas Kristen Duta Wacana
486Kamila Muyasarah, Salehah Nuladani HalimahS1 - Pendidikan Dokter - FKKMK (Kamila Muyasarah), S1 - Gizi Kesehatan - FKKMK (Salehah Nuladani)Juara 2NasionalTanjungpura Medical Scientific Competition 2018Pontianak, Kalimantan Barat, Indonesia
487Stella Monica, Ilham IlmawanS1-Teknik Geologi-Fakultas TeknikJuara 2NasionalAdvancing Indonesia's Energy with Geophysics 2017Depok, Jawa Barat, Indonesia
488Ivana Noor Farida, Beta Delia Kolin D, Fatwa Nugraheni, Titi Nurma SariS1- Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Ivana Noor Farida, Beta Delia Kolin D, Fatwa Nugraheni, Titi Nurma Sari)Juara 2NasionalScientific and Education for Nutrition Student (Sci-Fi Neutron) 2018Jakarta, Indonesia
489Cahyadi Ramadhan, Aji Dwi PratamaGeografi dan Ilmu Lingkungan - GeografiJuara 2NasionalASEAN GEOSMART COMPETITION (GEOSAC) 2018Bandung, Indonesia
490Made Satya Nugraha, Fitri YulianiS1 - Ilmu Keperawatan - FKKMK (Fitri Yuliani) S1 - Ilmu Keperawatan - FKKMK (Made Satya Nugraha Gautama)Juara 2NasionalMedical Science Research FK UHO, Kendari.Kendari, Sulteng, Indonesia
491Muhammad IhsanS1 - Ilmu Komputer - MIPAJuara 2NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA - PT 2018)Malang, Indonesia
492Andeta KaraminaS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Andeta Karamina)Juara 2NasionalAirlangga Model United Nations 2018Surabaya, Indonesia
493Resita Sri WahyuniMatematika-MIPAJuara 2NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan AlamMalang, Indonesia
494Roihan Mohamad IqbalS1-Kedokteran-FKKMKJuara 2NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam 2018Malang, Indonesia
495Made Satya Nugraha Gautama, Fitri Yuliani(Made Satya Nugraha Gautama - Fitri Yuliani) SI - Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan KeperawatanJuara 2NasionalHalu Oleo Scientific Competition 2018Fakultas Kedokteran Universitas Halu Oleo, Kendari, Sulawesi Tenggara
496Nanda Dhiyan Maulana, Iqradatul Hasbi, Norman PrayogaS1 - Teknik Mesin - Teknik (Nanda Dhiyan Maulana), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Iqradatul Hasbi), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Norman Prayoga)Juara 2NasionalPekan Nasional Kemaritiman 2018 - Lomba Prototype dan Inovasi Kapal CepatMakassar, Indonesia
497Giyantolin, Jundi Faaris Alhazmi Ashshidiq, Dwi Jami Indah NurhasanahS1-Biologi-BiologiJuara 2NasionalLKTI Mahasiswa PHYTOPLASM 2018Pontianak, Indonesia
498R Wira Asmara Gandas1 - Politik dan Pemerintahan - FISIPOL (R Wira Asmara Ganda)Juara 2NasionalCall for Essay Competition “Aku Cinta NKRI”Sumatera, Indonesia
499Adhitya Kusuma Zaenardi, M Fawdy Renardi Wahyu, Humam BaskaraS1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Adhitya Kusuma Zaenardi), S1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (M Fawdy Renardi Wahyu), S1-Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Humam Baskara)Juara 2NasionalThe 17th Sharia Economics Days FEB UIDepok, Indonesia
500Reza Dwi MulyaS1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Fakultas TeknikJuara 2NasionalLomba Esai Online Nasional 2018Medan, Sumatera Utara
501Rakyan MahardhikaS1 - Teknik Geologi - TeknikJuara 2NasionalAdvancing Indonesia’s Energy with Geophysics (AIEG)Jakarta, Indonesia
502Giyantolin , Ikhsan Maulana , Dida Fitri , Ani Cholishoh , Farda Tsaqouva Ahza , Elvian Indah NilamsariS1- BIOLOGI-BIOLOGI (Giyantolin , Ikhsan Maulana , Dida Fitri , Ani Cholishoh , Farda Tsaqouva Ahza , Elvian Indah Nilamsari)Juara 2NasionalProgram Kreativitas Masyarakat (PKM) IV NasionalHotel LOR-In Kota Surakarta
503Steven Amadeus Uyanto, Bagas Aji Pratama, Rachmad Eko PribadiS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Steven Amadeus Uyanto) , S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Bagas Aji Pratama) , S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Rachmad Eko Pribadi)Juara 2NasionalMultimedia and Game Event 2018Surabaya, Indonesia
504Ensitia Mei Ardhia, Rafiana Nanda Sari, Lusia FitrianiD4 - Kebidanan - Sekolah Vokasi (Ensitia Mei Ardhia), D4 - Kebidanan - Sekolah Vokasi - (Rafiana Nanda Sari), D4 - Kebidanan - Sekolah Vokasi (Lusia Fitriani)Juara 2NasionalLomba Cerdas Cermat Kebidanan Nasional 2018Yogyakarta, Indonesia
505Ulayya Gempur Tirani, Muthia Ulfa MS1- Akuntansi- Ekonomika dan Bisnis (Ulayya Gempur Tirani), S1- Akuntansi- Ekonomika dan Bisnis (Muthia Ulfa M)Juara 2NasionalIndonesia Acounting Fair 2018Jakarta, Indonesia
506Ulayya Gempur Tirani, Jesita Ajani, Dharmawan Santosa, Veronika XaveriaS1- Akuntansi- Ekonomika dan Bisnis (Ulayya Gempur Tirani), S1- Ilmu Ekonomi- Ekonomika dan Bisnis (Jesita Ajani), S1- Ilmu Ekonomi- Ekonomika dan Bisnis (Dharmawan Santosa), S1- Manajemen- Ekonomika dan Bisnis (Veronika Xaveria)Juara 2NasionalHSBC Business Case Competition 2018Jakarta, Indonesia
507Agus Permadi Raitiyatama, Akram Sripandam Prihanantya, Dhiana Ayu NovitasariS1 - Teknik Fisika (Agus P R), S1 - Tekinik Geodesi (Akram S P), S1 - Keperawatan (Dhiana A N)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Gema Teknologi dan Sains Indonesia 2018Jambi, Indonesia
508Muhamad Ali Shodiqi, Mohamad Ulil Absor, Muhammad Sandi Dwiyanto, Maharani Rizki Larasati, Taufiqur RohmanS1-TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN (Muhamad Ali Shodiqi), S-1-KIMIA- (Mohamad Ulil Absor), S-1-PETERNAKAN (Muhammad Sandi Dwiyanto), S-1-TEKNIK INDUSTRI-(Maharani Rizki Larasati), S-1-TEKNIK KIMIA (Taufiqur Rohman)Juara 2NasionalCALL FOR PAPER PTPN X 2018 STUDI KELAYAKAN PRODUK LIMBAH TEMBAKAUSURABAYA, INDONESIA
509Putri Utami, Rizky NurramaditaS1 - Higiene Gigi - Fakultas Kedokteran Gigi (Putri Utami), S1 - Higiene Gigi - Fakultas Kedokteran Gigi (Rizky Nurramadita)Juara 2NasionalOlimpiade Kreasi dan Cipta Media Penyuluhan Kesehatan Gigi dan Mulut (OPERCULUM) PSMKGI 2018Malang, Indonesia
510Ichlasul AmalS1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Ichlasul Amal)Juara 2NasionalLomba Esai Nasional Mukernas Fornas Sosmas VRiau, Indonesia
511Muhammad Fatur Farid Arfanda, Reynhard Wijaya, Vicco TanadyS1 - Teknik Sipil (Muhammad Fatur Farid Arfanda, Reynhard Wijaya, Vicco Tanady)Juara 2NasionalLomba Beton Nasional ke-22 Civil National Expo 2018Jakarta Barat, Indonesia
512Arif Budi Darmawan, Kezia UliIlmu Sosial dan Ilmu PolitikJuara 2NasionalJournalist Days 2018Universitas Indonesia
513Betris Candra Sari Damin, Dita Krismayanti, Ariela Nisa AdianaS1 - Kimia - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Betris Candra Sari Damin), S1 - Kimia - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Dita Krismayanti), S1 - Statistika - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Ariela Nisa Adiana)Juara 2NasionalNational Business Plan Competition 2018Yogyakarta, Indonesia
514Sisilia Juliana Hanamaria, Phelia Myrna, Satrio Adi WibowoS1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Sisilia Juliana Hanamaria), S1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Phelia Myrna), S1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Satrio Adi Wibowo)Juara 2NasionalDevelopment Economics Event 2018Bandung, Indonesia
515Fadilah Husnun, Muhammad Alif Ishak, Arvita FatmadanniBiologiJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Biologi Innovation and Research Competition (BORN) 3 tahun 2018Kota Jember
516Gholib Tamam FauziS1-Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan BisnisJuara 2NasionalEssay Competition Administration Impacts Society (ARISE)Malang, Indonesia
517Ani Kistiyani , Fitria Ramadhinta, Nindia Noor IndahS1- Teknik Kimia - Teknik (Ani Kistiyani), S1-Pendidikan doketer-Kedokteran (Fitria Ramadhinta),S1- Teknik Kimia - Teknik (Nindia Noor Indah)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Mahasiswa Se-Indonesia Pharmaceutical Science And Research Competition (Prescription) UNHAS 2018Makassar, Indonesia
518Muhammad Noor Zuhdi, Sapnah Rahmawati, Yan Abdi RahmanuD-IV Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil (Mohammad Noor Zuhdi), D-III Ekonomika Terapan (Sapnah Rahmawati), S-1 Geografi Lingkungan (Yan Abdi Rahmanu)Juara 2NasionalCall for Paper National Tourism Student ChampionshipBali, Indonesia
519Farid Harin Setiawan, Ajeng Novianti PS1-Ilmu Ekonomi-FEB (Farid Harin Setiawan), S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Ajeng Novianti P)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN) XII 2018Yogyakarta, Indonesia
520Giyantolin, Ilzam Shadik Maulidi, Firman Dwi DewantoS1-Biologi-Biologi ( Giyantolin, Ilzam Shadik Maulidi), S1-Peternakan-Ilmu dan Industri Peternakan (Firman Dwi Dewanto)Juara 2NasionalLomba Karya Masyarakat (LKM)Surakarta, Indonesia
521Hariya Amalina, Novi WidiastutiS1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - Teknologi Pertanian (Hariya Amalina), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - Teknologi Pertanian (Novi Widiastuti)Juara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Agricultural Food Competition Season 10 tahun 2018Purwokerto, Indonesia
522Muhammad Bilal Zulqodah Martisnen, Rahmad Fitian PrabowoS1 - Manajemen - FEB(Muhammad Bilal Zulqodah Martisnen), S1 - Manajemen – FEB(Rahmad Fitian Prabowo)Juara 2NasionalExtraordinary Capital Market Competition (EXPLOTION) 2018Yogyakarta, Indonesia
523Nurlaili Rahmawati, Budi Prasetyojaty, Diah Ayu Puspitasari, Durrotunafisah, Ilmi Fathu MuhammadS1-Kimia-MIPA (Nurlaili Rahmawati), S1-Teknik Geologi-Teknik (Budi Prasetyojaty), S1-Kimia-MIPA (Diah Ayu Puspitasari), S1-Geografi Lingkungan-Geografi (Durrotunafisah), S1-Teknik Geologi-Teknik (Ilmi Fathu Muhammad)Juara 2 (Poster)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-31, tanggal 28 Agustus-2 September 2018 di Universitas Negeri YogyakartaYogyakarta, Indonesia
524Nadzifa Nugraheni, Fortuna Oktavilina, Zuhra Nur Jauza OzuraS1-Farmasi-FarmasiJuara 2 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
525Ahmad Lutfi KarimS1-Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian (Ahmad Lutfi Karim)Juara 2NasionalLomba Essay Kategori Umum Industrial Science Art and Talent VII 2018Banda Aceh, Indonesia
526muhamad imam dimas raharjo, sidik prayogoD3 Teknologi Instrumentasi, D3 Teknologi InstrumentasiJuara 2NasionalIndustrial Automation And Robotic Competition 2018Gedung Pusat Robotika ITS, Surabaya
527Hana Gracely, Alfred Budiman, Suci RachmadanaS1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - Teknik (Hana Gracely), S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - Teknik (Alfred Budiman), S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - Teknik (Suci Rachmadana)Juara 2NasionalCivil National Expo 2018Jakarta, Indonesia
528M HAFIZH RIDHO G DS1 - Farmasi - FarmasiJuara 2NasionalPharmadays 2018Yogyakarta, Indonesia
529Ichsanul Akbar, M. Nizar Rahman, Fadli Maulana M.S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Ichsanul Akbar), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (M. Nizar Rahman), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Fadli Maulana M.)Juara 2NasionalHacktoday 2018Bogor, Indonesia
530M.Syaiful Yahya, Heni Ratna Sari, Azis Fatkhu RahmanS1-Ilmu Tanah -Pertanian (M.Syaiful Yahya), S1-Ilmu Tanah -Pertanian (Heni Ratna S.), S1-Ilmu Tanah -Pertanian (Azis Fatkhu Rahman)Juara 2NasionalLearn Hard For More Real Action (The lanformation 2018)Bandung, Indonesia
531Dzaky HusamS1 - Teknik Elektro - TeknikJuara 2 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
532Anisatul 'Afifah, Al Razi SenaD3-Rekam Medis dan Informasi Kesehatan-Sekolah Vokasi (Anisatul 'Afifah, Al Razi Sena)Juara 2NasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Yogyakarta, Indonesia
533Eisa Akbar, Robiatul Adawiyah, Natha Praditya Mandala, Desy Indriani Grace Sinaga, Yoda Rifky Hanindya, Daris ManullangS1 - Ilmu Hukum - Fakultas HukumJuara 2NasionalKompetisi Mediasi Tingkat Nasional Piala Ketua Mahkamah Agung tahun 2018Jakarta Barat, Indonesia
534Amelia Indria Putri, Zidna Naila InasD3 - Sekolah Vokasi - Rekam Medis (Amelia Indria Putri), D3 - Sekolah Vokasi - Rekam Medis (Zidna Naila Inas)Juara 2NasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Hall Grand Perpus Sekolah Vokasi UGM
535Dadang Hidayat, Syifa Nur Wakhidah, Dhimas Thufeil GS1-Teknik Mesin-Fakultas Teknik (semua anggota)Juara 2NasionalLomba Nasional Tahunan Rancang Bangun Mesin (LNT-RBM) VIII 2018Kupang, NTT, Indonesia
536Noel Hasintongan, Syagung Gunawan MayS1 - Hubungan Internasional - ISIPOL (Noel Hasintongan), S1 - Hukum - Hukum (Syagung Gunawan May)Juara 2NasionalPadjajaran Debate Championship 2018Bandung, Indonesia
537AL RAZI SENAD3-SEKOLAH VOKASI-REKAM MEDIS DAN INFORMASI KESEHATANJuara 2NasionalPoster Competition Olimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Yogyakarta, Indonesia
538Ogi Sugasi Basri, Ayu Wulansari, Himmawati Qonita YunusS1 - Teknik Sipil - TeknikJuara 2NasionalThe 3rd Construction Management Competition 2018Malang, Indonesia
539Mutawif Ilmi MuwaffiqihS1 - Teknik Geologi - Teknik (Mutawif Ilmi Muwaffiqih)Juara 2NasionalIndonesia NEXT 2017Jakarta, Indonesia
540Reza Fernandes, Nur Rahmi Puspitaningrum, Nabilah Ajeng SafitriS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Reza Fernandes, Nur Rahmi Puspitaningrum, dan Nabilah Ajeng Safitri)Juara 2Nasional9th The Vorment Day 2018Depok, Indonesia
541Abimanyu Arya Ramadhan, Dewi Arifia, Noviana Endah Candra DewiS1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Abimanyu Arya Ramadhan), D3 - Akuntansi - Sekolah Vokasi (Dewi Arifia), D4 - Pembangunan Ekonomi Kewilayahan - Sekolah Vokasi (Noviana Endah Candra Dewi)Juara 2NasionalPEKAN KOPERASI 2018Jakarta, Indonesia
542Jatmiko Tribudi Purwanto, Brilly Ramadhanti, Jilan Zahra JauharaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Jatmiko Tribudi Purwanto), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Brilly Ramadhanti), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Jilan Zahra Jauhara)Juara 2NasionalLomba Infografis Pekan Ilmiah Mahasiswa Nasional Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Pembangunan Nasional "Veteran" YogyakartaYogyakarta, Indonesia
543Sidiq Tri Pratikto, Josua Aditya MustikoS1 - Ilmu Komputer - MIPA (Sidiq Tri Pratikto), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Josua Aditya Mustiko)Juara 2NasionalTechnology Euphoria 2018Palembang, Indonesia
544Rahma Hanum Amalia, Syagung Gunawan May, Sandy Sanjaya AwaluddinS1- Ilmu Hukum - Hukum (Rahma Hanum Amalia), S1- Ilmu Hukum - Hukum (Syagung Gunawan May), S1- Teknik Nuklir - Teknik (Sandy Sanjaya Awaluddin)Juara 2NasionalJava Overland Varsity English Debate (JOVED) 2018Yogyakarta, Indonesia
545Diba Fazri Zanetti, Rommy Faidhul FirdausS1-Statistika-MIPA (Diba Fazri Zanetti) , D4- Teknik Alat Berat-SV (Rommy Faidhul Firdaus)Juara 2NasionalTurnamen Bridge Rektor Cup V UBMalang, Indonesia
546Nadine Salsabila Sjuhada, Nabilah Hasyyati Basuki, Riska Krisnovita HarsantiS1-Fakultas PsikologiJuara 2NasionalPsyferia 2018Jatinangor, Jawa Barat, Indonesia
547Laksmitha Aurelia Dewi, Indra Wahyu Pratama, Dandi RiswantoS1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Laksmitha Aurelia Dewi), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Indra Wahyu Pratama), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Dandi Riswanto)Juara 2NasionalFaterna Scientific Week 2018Padang, Indonesia
548Tiara Meldy, Aliyah Almas Sa'adah, Rostya Septiana P.S1-Politik dan Pemerintahan- Fisipol (Tiara Meldy), S1-Politik dan Pemerintahan- Fisipol (Aliyah Almas Sa'adah), S1-Politik dan Pemerintahan- Fisipol (Rostya Septiana P)Juara 2NasionalLomba Debat Nasional Pilar Politik 2018Jakarta, Indonesia
549Kartika Dita PerdaniS1 - Psikologi - PsikologiJuara 2NasionalMenwa Camp Nasional 2018Makassar, Indonesia
550Ariyanto Bagus WicaksonoD3-Teknik Sipil-Sekolah Vokasi (Ariyanto Bagus Wicaksono)Juara 2NasionalMenwa Camp Nasional 2018Makassar, Indonesia
551Astna TSaqif DewanggaS1- Teknik Pertanian dan Biosistem - Teknologi PertanianJuara 2NasionalMenwa Camp Nasional 2018Makassar, Indonesia
552Ariyanto Bagus Wicaksono, Kartika Dita Perdani, Astna Tsaqif DewanggaD3-Teknik Sipil-Sekolah Vokasi (Ariyanto Bagus Wicaksono), S1-Psikologi-Psikologi (Kartika Dita Perdani), S1-Teknik Pertanian dan Biosistem-Teknologi Pertanian (Astna Tsaqif Dewangga)Juara 2NasionalMenwa Camp Nasional 2018Makassar, Indonesia
553Ichsanul Akbar, M. Nizar Rahman, Fadli Maulana MS1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Pengetahuan Alam (Ichsanul Akbar), S1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Pengetahuan Alam (M. Nizar Rahman), S1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Pengetahuan Alam (Fadli Maulana M.)Juara 2NasionalGatotkaca Cyber Competition Amikom Hackfest 2018Sleman, Yogyakarta
554Farhan Medio Yudantyo, Faridatul Istiqomah, Rafishal RismantioS1 - Ilmu Ekonomi (Farhan Medio Yudantyo) - Ekonomika dan Bisnis, S1 - Ilmu Ekonomi (Faridatul Istiqomah) - Ekonomika dan Bisnis, S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis, (Rafishal Rismantio)Juara 2NasionalSharia Paper Competition - Sharia EconomicActivity (SEHATI) 9 UNDIP 2018Semarang, Indonesia
555Gabriel Pierre, Laurencius Wachyu Ch, Lutfiyah SungkarS1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Gabriel Pierre) S1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Laurencius Wachyu Ch) S1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Lutfiyah Sungkar)Juara 3NasionalDevelopment Economics Event Essay Competition 2018Kantor Bank IndonesiaJalan Braga No.108, Babakan Ciamis, Bandung, Indonesia
556Andre WijayaS1 - Bahasa dan Sastra IndonesiaJuara 3NasionalLomba Cipta Puisi dan Fotografi UMAR ART 2018Meulaboh, Indonesia
557Hernanda Melia Cholis, Nadiya Sekar AyuD3 - Akuntansi - Sekolah Vokasi (Hernanda Melia Cholis), D4 - Teknologi Rekayasa Internet - Sekolah Vokasi (Nadiya Sekar Ayu)Juara 3NasionalBrawijaya National Tennis Tournament 2018Malang, Jawa Timur
558Ahmad Abrar, Adil Rasyidi, Muhammad FaruqS1-Teknik Mesin-Teknik (Ahmad Abrar), S1-Teknik Mesin-Teknik(Adil Rasyidi), S1-Teknik Mesin-Teknik(Muhammad Faruq)Juara 3NasionalPekan Ilmiah dan Kreativitas Remaja 2018Makassar, Indonesia
559Anggita Kartika Sari Rezki, Nita Suryani, Kornelius GanangS1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Anggita Kartika Sari Rezki), S1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Nita Suryani), S1 - Pariwisata - Ilmu Budaya (Kornelius Ganang)Juara 3NasionalKompetisi Pariwisata Indonesia ke 9, Tahun 2018Bandung, Jawa Barat, Indonesia
560Andika Saputra, Fatona Nur, Novita WilaS1-Manajemen dan Kebijakan Publik-Ilmu Sosial dan Politik (Andika Saputra), S1-Biologi-Biologi (Fatona Nur), D4-SV-Pembangunan Ekonomi Kewilayahan (Novita Wila)Juara 3NasionalNational Cooperative ConcourseYogyakarta, Indonesia
561Bimmita Ifariza Kholiq, Ulfa Ratriana, Chaesi Novita MurtiS1 - Gizi Kesehatan - FKKMK (Bimmita Ifariza Kholiq), S1 - Gizi Kesehatan - FKKMK (Ulfa Ratriana), S1 - Gizi Kesehatan - FKKMK (Chaesi Novita Murti)Juara 3NasionalScientific Project and Olympiad of Sriwijaya (SPORA) 2018Palembang, Indonesia
562Rafif Adianto Abdul Wahab, Annisa Bagas Nurwijayanti, Riska WijayantiS1-Kedokteran Reguler-FKKMK (Rafif Adianto Abdul Wahab), S1-Ilmu Keperawatan-FKKMK (Annisa Bagas Nurwijayanti), S1-Ilmu Keperawatan-FKKMK (Riska Wijayanti)Juara 3NasionalScientific Project and Olympiad of Sriwijaya (SPORA) 2018Palembang
563Vendi A Nugroho, Andika Prima Sandi, Muhammad WafaS1-T.Fisika-Teknik(Vendi A Nugroho),S1-T.Fisika-Teknik(Andika Prima Sandi),S1-T.Fisika-Teknik(Muhammad Wafa)Juara 3NasionalPagelaran TIK 2018 "Inovasi Tanpa Batas"Yogyakarta, Indonesia
564Aziz Qomarul FirdausD4 Teknologi Rekayasa Internet - Sekolah VokasiJuara 3NasionalKompetisi Esai LIMAS NasionalJember
565Hans Prama Setiawan, Rafie Muhammad, Muhammad Faqih Jihan InsaniS1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Hans Prama Setiawan), S1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Rafie Muhammad), S1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Muhammad Faqih Jihan Insani)Juara 3NasionalSlashroot CTF 3.0 2018Bali, Indonesia
566Dewa Baskara Gama, Rizka Maulida Sarasati, Atika Nurul HaniyyahS1-Gizi Kesehatan-Fakultas Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Dewa Baskara Gama), S1-Gizi Kesehatan-Fakultas Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Rizka Maulida Sarasati), S1-Gizi Kesehatan-Fakultas Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Atika Nurul Haniyyah)Juara 3NasionalNutririon Expo 8 2018Depok, Indonesia
567Adinda Gadis Des Shinta, Avrilla Eta Cahya Wardani, Bayu Adin HartomoS1 - Teknologi Informasi - Teknik ( adinda gadis ), S1 - Teknologi Informasi - Teknik ( avrilla eta ), S1 - Teknologi Informasi - Teknik ( bayu adin )Juara 3NasionalPagelaran TIK 2018Yogyakarta, Indonesia
568Hans Prama Setiawan, Rafie Muhammad, Muhammad Faqih Jihan InsaniS1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Hans Prama Setiawan), S1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Rafie Muhammad), S1 - Ilmu Komputer - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Muhammad Faqih Jihan Insani)Juara 3NasionalIT Today 2018Bogor, Indonesia
569Vira Enjella, Brigitta Devina A , Valentinus Yudanto Seto DS1 - ISIPOL - Ilmu Komunikasi (Vira Enjella), S1 - ISIPOL - Ilmu Komunikasi (Brigitta Devina A), S1 - ISIPOL - Ilmu Komunikasi (Valentinus Yudanto Seto D)Juara 3NasionalPublic Relations Competition Komunikasi Fiesta 2018Surabaya, Indonesia
570Absisca Lintang Utari, Zulfia Hafsah Firdiyani, Abriani AstutiS1 - Mikrobiologi Pertanian - Fakultas Pertanian (Absica Lintang Utari) S1 - Mikrobiologi Pertanian - Fakultas Pertanian (Zulfia Hafsah Firdiyani) S1 - Mikrobiologi Pertanian - Fakultas Pertanian (Abriani Astuti)Juara 3 (Poster)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
571Nada Hanifah, Aida Humaira, Yusuf Farid AchmadS1-Kedokteran Hewan-Kedokteran Hewan (Nada Hanifah), S1-Farmasi-Farmasi(Aida Humaira), S1-Kedokteran Hewan-Kedokteran Hewan (Yusuf Farid Achmad)Juara 3 (Poster)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yoyakarta,Indonesia
572Nadzifa Nugraheni, Fortuna Oktavilina, Zuhra Nur Jauza OzuraS1-Farmasi-FarmasiJuara 3 (Poster)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
573Nada Hanifah, Aida Humaira, Yusuf Farid AchmadS1-Kedokteran Hewan-Kedokteran Hewan (Nada Hanifah), S1-Farmasi-Farmasi (Aida Humaira), S1- Kedokteran Hewan-Kedokteran Hewan (Yusuf Farid Achmad)Juara 3 (Presentasi)NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 31 2018Yogyakarta, Indonesia
574Natasha Christanti, Yoppy VebriansD3 - Bahasa Inggris - Sekolah Vokasi (Natasha Christanti), S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Yoppy Vebrians)Juara 3NasionalYouth English Challenge (YEC) 2018Cepu, Blora, Jawa Tengah, Indonesia
575Dwi Supatmi, Anisa Dian Larasati, Gholib Tamam FauziS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Dwi Supatmi), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Anisa Dian Larasati), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Gholib Tamam Fauzi)Juara 3NasionalKompetisi Karya Tulis Ilmiah Nasional "Innovation Contest 2018"Yogyakarta, Indonesia
576Indry Yohana C.M , Brilian Ryan Sadewo, Laila RefianaS1 - Teknik Kimia - Teknik (semua)Juara 3NasionalScientific Writting Competition (SENWIC) 2018 UIN Sunan Gunung Djati BandungBandung,Indonesia
577Muhammad Ali Topan, Andika Prima Sandi, Hendra Laksana Putra, Rifqi Abdurrahman HidsaS1-Teknik Fisika-Teknik(Muhammad Ali Topan, Andika Prima Sandi, Hendra Laksana Putra, Rifqi Abdurrahman Hidsa)Juara 3NasionalHachathon Jasaraharja 2018Yogyakarta, Indonesia
578MujahidS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Mujahid)Juara 3NasionalBursa Efek STIE YKPN Community Trading CompetitionYogyakarta, Indonesia
579Dani NatanaelS1 - Teknik Elektro - Teknik (Dani Natanael)Juara 3NasionalMathematical Analysis and Geometry Day XI ITB 2018Bandung, Indonesia
580Dani Natanael, Ricky The IsingS1 - Teknik Elektro - Teknik (Dani Natanael), S1 - Matematika - MIPA (Ricky The Ising)Juara 3NasionalMathematical Analysis and Geometry Day XI ITB 2018Bandung, Indonesia
581Mamesah Ivan ChristianMatematika-FMIPAJuara 3NasionalMathematical Analysis and Geometry Day 2018Bandung, Indonesia
582Rizky AnwariMatematika-FMIPAJuara 3NasionalMathematical Analysis and Geometry Day 2018Bandung, Indonesia
583Reza Fernandes, Nur Rahmi Puspitaningrum, Ezra Savira PramadinaS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Reza Fernandes), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Nur Rahmi Puspitaningrum), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Ezra Savira PramadinaJuara 3NasionalBusiness Plan Competition Ekuitas Creative Economics Week 2018Bandung, Indonesia
584Nogati Chairunnisa, Zena Sabilatuttaqiyya, Muhammad Wyndham Haryata PermanaS1 - Pendidikan Dokter - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Nogati Chairunnisa dan Zena Sabilatuttaqiyya), S1 - Teknologi Informasi - Teknik Elektro dan Teknologi Informasi (Muhammad Wyndham Haryata Permana)Juara 3NasionalSCIFI NEUTRON 2018Jakarta, Indonesia
585Muhammad Seftian, Baiq Risma Fatmayanti, Firda RidhayaniS1-Farmasi-Farmasi (Muhammad Seftian), S1-Farmasi-Farmasi (Baiq Risma Fatmayanti), S1-Farmasi-Farmasi (Firda Ridhayani)Juara 3NasionalTanjungpura Medical Scientific Competition 2018Pontianak, Kalimantan Barat, Indonesia
586Dani Natanael, Era Setya CahyatiS1 - Teknik Elektro - Teknik (Dani Natanael), S1 - Matematika - MIPA (Era Setya Cahyati)Juara 3NasionalMathematics ITS Calculus Competition 2018 (MISSION 3.0)Surabaya, Indonesia
587Nurlaili Iftina Ardityasari, Adinda Haga Gadiansha Oktalima, Nourmalyta Khoirunnisa'S1 - Bahasa dan Kebudayaan Korea - Ilmu Budaya (Nurlaili Iftina Ardityasari), D3 Manajemen - Sekolah Vokasi (Adinda Haga Gadiansha Oktalima), D3 - Bahasa Inggris - Sekolah Vokasi (Nourmalyta Khoirunnisa')Juara 3NasionalBrawijaya Archery Championship 2018Malang, Jawa Timur, Indonesia
588Muhammad Fatur Farid Arfanda, Reynhard Wijaya, Angga Aditiya PutraS1 - Teknik Sipil (Muhammad Fatur Farid Arfanda), S1 - Teknik Sipil (Reynhard Wijaya), S1 - Teknik Sipil (Angga Aditiya Putra)Juara 3NasionalKompetisi Rancang Bangun 2018Bali, Indonesia
589Tomi Nofianto, Marizka Aviana PermatasariS1-Teknik Kimia-Teknik (Tomi Nofianto), S1-Teknik Kimia-Teknik (Marizka Aviana Permatasari)Juara 3NasionalAGRICULTURE FARMING SYSTEM COMPETITION (AGRIFASCO) 2018Bandung, Indonesia
590Agus Tias Zuama Intan, Nadia Putri Lingga, Reza FernandesS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Agus Tias Zuama Intan), S1- Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Nadia Putri Lingga), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Reza Fernandes)Juara 3NasionalEntreprenur Days 2018 Universitas Darussalam Gontor 2018Ponorogo, Indonesia
591Bagas Alqadri, Wega Fawwaz Naufal, Pinky Alifah SosariS1-Teknik Mesin-Teknik (Bagas Alqadri & Wega Fawwaz Naufal), S1-Teknik Kimia-Teknik (Pinky Alifah Sosari)Juara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah VI Nasional Fakultas Kesehatan Masyarakat Universitas Andalas 2018Padang, Indonesia
592Diwyacitta Pahdarina, Atikah Nuraini, Sinthya RaselaS1 - Gizi Kesehatan - FKKMKJuara 3NasionalSCIFI Neutron 2018Jakarta, Indonesi
593Abimanyu Arya Ramadhan, Dewi Arifia, Noviana Endah Candra DewiS1-Perencanaan Wilayah dan Kota-Teknik (Abimanyu Arya Ramadhan), D3-Akuntansi-Sekolah Vokasi (Dewi Arifia), D4-Pembangunan Ekonomi Kewilayahan-Sekolah Vokasi (Noviana Endah Candra Dewi)Juara 3NasionalKopma Fair National Competition 2018 UIN Maulana Malik Ibrahim MalangMalang, Indonesia
594Awang Putra Sembada R, Vishy Anand Candaya, Benhart Pasaribu, Garin Pramadhan HeryantaraS1-Statistika-MIPA(Awang Putra Sembada R), S1-Statistika-MIPA(Vishy Anand Candaya), S1-Teknik Fisika-Teknik(Benhart Pasaribu),S1-Teknik Kimia-Teknik(Garin Pramadhan Heryantara)Juara 3NasionalITB RAPID CHESS SERIES 2018Bandung, Indonesia
595Ahmad Andriyanto, Bagus Dwi Harnanto, Klemens Komara KasendaS1 - Teknik Nuklir - Teknik (Ahmad Andriyanto), S1 - Geofisika - MIPA (Bagus Dwi Harnanto), S1 - Geofisika - MIPA (Klemens Komara Kasenda)Juara 3NasionalIndustrial Engineering Faculty Paper Competition (Infacter Competition) 2018Yogyakarta, Indonesia
596Helmika ArcheryD3 - Sekolah Vokasi - Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi GeografiJuara 3Nasional2nd Kartini Open Archery Championship 2018Tegal, Indonesia
597Tantri Fricilla Ginting, Diandra Ayu LarasatiS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Tantri Fricilla G. & Diandra Ayu L.)Juara 3NasionalPertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Indonesia ke-30Lampung, Indonesia
598Mohammad Idham Barieq, Salma Husna Irtama PriyadiS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (M. Idham Barieq), S-1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Salma Husna I.P)Juara 3NasionalPertemuan Sela Nasional Mahasiswa Hubungan Internasional Indonesia ke-30 2018Lampung, Indonesia
599Salsabyla Azky Al Qurani, Pratik Wijayanto, Ulfa Intania RamadhaniD3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi ( Salsabyla Azky Al Qurani) , D3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi (Pratik Wijayanto) , D3 - Ilmu Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah Vokasi (Ulfa Intania Ramadhani)Juara 3NasionalU-NITECH (UNY - National Innovation Technology) 2018Yogyakarta, Indonesia
600Ferdiansya,Arief Ilham Akbar,Florentino Yoga AsmaraD4-Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil-sekolah Vokasi(ferdiansya,arief ilham akbar,florentino yoga asmara)Juara 3NasionalLomba karya ilmiah tingkat nasional civil festival 2018Bandung,indonesia
601Abdullah Hamas FaqihS1-Teknik Geodesi (Abdullah Hamas Faqih)Juara 3NasionalExplosion of Chemical Engineering Study Activities (EXCESS) 2018Lampung, Indonesia
602HendraS1 - Kimia - MIPA (Hendra)Juara 3NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi 2018Malang, Indonesia
603Reza Fernandes, Adnan Adi Setiawan Prayoga, Nurul HidayatiS1- Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Reza Fernandes), S1- Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Adnan Adi Setiawan P), S1- Ilmu Ekonomi-Ekonomika dan Bisnis (Nurul Hidayati)Juara 3NasionalNational Business Plan Competition Universitas Negeri Yogyakarta 2018Yogyakarta, Indonesia
604Adryan WiradinataS1 - Matematika - MIPA (Adryan Wiradinata)Juara 3NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT)Malang, Indonesia
605Anugrah Yoga PratamaTeknik Fisika - TeknikJuara 3NasionalON-MIPA PT tingkat nasional 2018Malang, Indonesia
606Andri Cipta, Alif Khanifudin, Luthfi 'AzizahS1 - Ilmu Keperawatan - FKKMK (Andri Cipta), S1 - Ilmu Keperawatan - FKKMK (Alif Khanifudin), S1 - Ilmu Keperawatan - FKKMK (Luthfi 'Azizah)Juara 3NasionalIndonesian Nursing Olympiad (INO) 2018Medan, Indonesia
607Axellageraldinc Adryamarthanino, Raufi Musaddiq, Dana Setyaji WibowoS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Axellageraldinc Adryamarthanino), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Raufi Musaddiq), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Dana Setyaji Wibowo)Juara 3NasionalJogja Information Technology Session (JOINTS) 2018Yogyakarta, Indonesia
608Juhri HendrawanS1 - Fisika - FMIPAJuara 3NasionalOlimpiade Nasional Matematika Dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan TinggiMalang, Indonesia
609Zulfa Dwi Putri,Mia PurnamaS1-Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan - Ilmu Keperawatan (Zulfa Dwi Putri), S1 - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan - Ilmu Keperawatan (Mia Purnama)Juara 3NasionalIndonesian Nursing Olympiad 2018Medan, Indonesia
610Febri Ridho BahariantoS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOLJuara 3NasionalKejuaraan Renang Antara Perguruan Tinggi Se-Indonesia 2018Jakarta, Indonesia
611Febri Ridho BahariantoS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOLJuara 3NasionalKejuaraan Renang Antar Perguruan Tinggi Se-Indonesia 2018Jakarta, Indonesia
612Sagita MutiarasariS1 - Hukum - HukumJuara 3NasionalKejuaraan Renang Antar Perguruan Tinggi Se-Indonesia 2018Jakarta, Indonesia
613Raden Danang Yulianta, Ni Wayan Ayu Maharani, Dhetya Khoirunnisa KusumastutiS1- Ilmu Keperawatan - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan ( Raden Danang Yulianta ), ( Ni Wayan Ayu Maharani ), ( Dhetya Khoirunnisa Kusumastuti )Juara 3NasionalInterfaculty of Medicine Scientific Competition ( INTERMEDISCO ) 2018Yogyakarta, Indonesia
614Mohammad Yunus Amat, Nadya SorayaS1-Pariwisata-Ilmu Budaya (Mohammad Yunus Amat), S1-Hukum-Hukum (Nadya Soraya)Juara 3NasionalKEJURNAS BRIDGE PELAJAR, MAHASISWA dan YUNIOR 2018Batam, Indonesia
615Ramadanti Nurkarimah, Fanny Misfa JessyS1-Hubungan Internasional-ISIPOL (Ramadanti Nurkarimah), S1-Sastra Inggris-Ilmu Budaya (Fanny Misfa Jessy)Juara 3NasionalAIRLANGGA CUP VISurabaya, Indonesia
616Indrawan Hariyanto, M. TaufiqurahmanS1-Pembangunan Wilayah-Geografi (Indrawan Haryanto), S1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPA (M. Taufiqurahman)Juara 3NasionalAIRLANGGA CUP VISurabaya, Indonesia
617Imaduddin FadhlurrahmanS1 - Ilmu Filsafat - FilsafatJuara 3NasionalLomba Semarak Ramadhan 2018Yogyakarta, Indonesia
618Isti'anatul MuflihahS1-Farmasi-Farmasi(Isti'anatul Muflihah)Juara 3NasionalOlimpiade Pemuda Kontributif 2018Semarang, Indonesia
619Reza Fernandes, Nur Rahmi Puspitaningrum, Paramita Kartika MaharaniS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Reza Fernandes), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Nur Rahmi Puspitaningrum), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Paramita Kartika Maharani)Juara 3NasionalTechnopreneur Kalbis Institute 2018Jakarta, Indonesia
620Aisha Sekar Lazuardini Rachmanie, Anita Rahmawati, Eva Rahman.S1 - Psikologi (Aisha Sekar Lazuardini Rachmanie), S1 - Psikologi (Anita Rahmawati), S1 - Psikologi (Eva Rahman).Juara 3NasionalPICASO (Psychology Soegijapranata Academic Competition) 2018Semarang, Jawa Tengah
621Sri Handayani Listyaningtyas, Annisa Astri Hermantyo, Annisa Hudani NabillaS1 - Ilmu Komunikasi - FISIPIPOL (Sri Handayani L), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPIPOL (Annisa Astri H), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPIPOL (Annisa Hudani N)Juara 3NasionalPekan Komunikasi Universitas Indonesia 2018Depok, Indonesia
622Damayanti Nathalia, Seravian Pradipta Christario, Hanan Zharifah WijdanS1 - Teknik Sipil - Teknik (Damayanti Nathalia), S1 - Teknik Sipil - Teknik (Seravian Pradipta Christario), S1 - Teknik Sipil - Teknik (Hanan Zharifah Wijdan)Juara 3NasionalCivil Innovation Paper Competition 2nd Edition, D’Village 8th Edition 2018Surabaya, Indonesia
623Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Rachmat Aldhi Wijayanto, Aulia Sigra GalayudhaS1 - Pendidikan Dokter - FKKMK (Annisa Nurul PS, Rachmat Aldhi W, Aulia Sigra G)Juara 3Nasional4th Hypothalamus Competition 2018Jember, Indonesia
624Yulia Nur Adiningsih, Ihtiar Anugrah Hidayat, Mira NurhalimaD3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Yulia Nur Adiningsih), D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Ihtiar Anugrah Hidayat), D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Mira Nurhalima)Juara 3NasionalLomba Poster Ilmiah Nasional #2 2018 UKM Penelitian LIMLARTS (Lingkar Ilmiah Mahasiswa Languages and Arts)Sleman, Indonesia
625Azzahra AsysyifaS1-Pendidikan Dokter-Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan KeperawatanJuara 3NasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi 2018lMalang, Indonesia
626I Gede Teguh Pratama, Icuk, Ilham Rizky HantoroD3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (I Gede Teguh Pratama), D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Icuk), D4 - TPPIS - Sekolah Vokasi (Ilham Rizky Hantoro)Juara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah dalam rangkaian Festagama 2018Yogyakarta, Indonesia
627Ahmad Lutfi KarimS1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - Teknologi Pertanian (Ahmad Lutfi Karim)Juara 3NasionalCausaria Essay CompetitionIndonesia (Online)
628Ahmad Lutfi KarimS1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - Teknologi Pertanian (Ahmad Lutfi Karim)Juara 3NasionalLomba Esai Kealaman Nasional 2018Bandung, Indonesia
629Jesslyn PatriciaS1 - FarmasiJuara 3NasionalPatient Counseling Event Pharmacy Competition Event 2018Jakarta, Indonesia
630Fano Alfian Ardyansyah , Cahaya PrautamaS1-Teknik Industri- Teknik (Fano Alfian Ardyansyah), S1-Mikrobiologi Pertanian- Pertanian (Cahaya Prautama)Juara 3NasionalSamsung Global Startup Acceleration ProgramYogyakarta, Indonesia
631Sheila Kusuma Wardani, Rifka WahyuningtyasS1 - Gizi Kesehatan - FK-KMK (Sheila Kusuma Wardani dan Rifka Wahyuningtyas)Juara 3NasionalLomba Poster Pekan Intelektual Bidikmisi FORMASI UPN Veteran JakartaJakarta, Indonesia
632Josua Aditya Mustiko, Sidiq Tri Pratikto, Muhammad IhsanS1 - Ilmu Komputer (Josua Aditya Mustiko), S1 - Ilmu Komputer (Sidiq Tri Pratikto), S1 - Ilmu Komputer (Muhammad Ihsan)Juara 3NasionalIdeafuseMedan, Indonesia
633Ani KistiyaniS1- Teknik Kimia - Teknik (Ani kistiyani)Juara 3NasionalEssay Competition ANEPH ( Ash – Shaydalah National Event of Pharmacy)Ponorogo, Indonesia
634Durrotunafisah, Jundi Muhammad Bariq, Ramadhan Bagus PrasetyoS1-Geografi Lingkungan-Geografi dan Ilmu Lingkungan(Durrotunafisah), (Jundi Muhammad Bariq), S1-Sains Informasi Geografi-Kartografi dan Penginderaan Jauh (Ramadhan Bagus Prasetyo)Juara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2nd Indonesian Geography Students Summit 2018Makassar, Indonesia
635Rizky AnandaS1- Fisika- MIPA (Rizky Ananda)Juara 3NasionalOLIMPIADE NASIONAL MATEMATIKA DAN ILMU PENGETAHUAN ALAMMalang, Indonesia
636Mahendra Tirta Saputra T., M. Wyndham Haryata P., Adibta TriantamaS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Mahendra Tirta Saputra T.), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (M. Wyndham Haryata P.), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Adibta Triantama)Juara 3NasionalHackathon HackgenYogyakarta, Indonesia
637Kurniawan Eka Nugraha, Marisha Salsabila, Lantang SatriatamaS1 - Ilmu Komputer - FMIPAJuara 3NasionalJogja Information Technology Session (JOINTS), 2018Yogyakarta, Indonesia
638Nanda Brilianto, Steven Amadeus Uyanto, Yanuwar IshakS1 - Teknik - Teknologi Informasi (Nanda Brilianto), S1 - Teknik - Teknologi Informasi (Steven Amadeus Uyanto), S1 - Teknik - Teknologi Informasi (Yanuwar Ishak)Juara 3NasionalFind IT UGMYogyakarta, Indonesia
639Margareta Tri Rukmana HadiyantoS1 - Departemen Politik dan Pemerintahan - ISIPOLJuara 3NasionalKompetisi Esai Online Nasional Psychoweek 2018Malang, Indonesia
640Ni Made Nindya Desivyana, Michael Robert A. T.S1 - Teknik - Teknik Sipil (Ni Made Nindya Desivyana), S1 - Psikologi - Ilmu Psikologi (Michael Robert A. T.)Juara 3NasionalBrawijaya National Tenis Tournament 2018Malang, Indonesia
641M Yusril MirzaS1 - Arkeologi - Ilmu Budaya (M Yusril Mirza)Juara 3NasionalLomba Karya Tulis Sejarah Kampungku 2018Yogyakarta, Indonesia
642Yan Abdi Rahmanu, Dicky Satria Dwiputra, Gagad Nur RidhoS1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi, S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi, S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - GeografiJuara 3NasionalChemistry Festival and Competition (CFC) 2018Yogyakarta, Indonesia
643Fathur Hafizhi, Rafi Naufal A P, Putra PengayomanS1-Ilmu Hukum-Hukum (Fathur Hafizhi dan Putra Pengayoman), S1-Teknik Industri-Teknik (Rafi Naufal A P)Juara 3NasionalLomba Debat Ilmiah Nasional Agriscientival (Agribusiness Scientific and Festival) 2018Yogyakarta, Indonesia
644Nabilla Astriviany, Ade Febri Sandhini Putri, Shelly Yeni SaputriS1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Nabilla Astriviany), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Ade Febri Sandhini Putri), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Shelly Yeni Saputri)Juara 3NasionalSoil Festival 2018Bogor, Indonesia
645Muhammad Sotya Ajisewoko, Kevin Mahardhika Yulianputra, Rahmat WaluyoS1 - Teknik Mesin - Teknik (Muhammad Sotya Ajisewoko), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Kevin Mahardhika Yulianputra), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Rahmat Waluyo)Juara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Bidikmisi Tingkat Nasional 2018Malang, Indonesia
646Cahyadi RamadhanS1 - Geografi Lingkungan -GeografiJuara 3NasionalEssay Competition 2018Yogyakarta, Indonesia
647Fauzi Dwi SS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPAJuara 3NasionalKujuaraan Nasional VI PPS Betako Merpati Putih Pusdikzi TNI AD Bogor 2018Bogor , Indonesia
648Farisa ArmantyaD3- Manajemen ( Farisa Armantya)Juara 3NasionalCanon Photo Marathon IndonesiaYogyakarta, Indonesia
649Dian Salma Novitasari, Pande Made Banyudana Wisesa, I Made Tri Meichel MastraD3 - Sekolah Vokasi - Manajemen (Dian Salma Novitasari), S1 - Ekonomika dan Bisnis - Akuntansi (Pande Made Banyudana Wisesa), S1 - Ekonomika dan Bisnis - IUP Manajemen (I Made Tri Meichel Mastra)Juara 3NasionalNow Or Never 2018Salatiga, Indonesia
650Nurlaili Iftina ArdityasariS1 - Bahasa dan Kebudayaan Korea - Ilmu BudayaJuara 3NasionalKejuaraan Panahan Nasional Pasofest 2018Jatinangor, Sumedang, Jawa Barat, Indonesia
651Nourmalyta Khoirunnisa'D3 - Bahasa Inggris - Sekolah VokasiJuara 3NasionalKejuaraan Panahan Nasional Pasofest 2018Jatinangor, Sumedang, Jawa Barat, Indonesia
652Arief Adi Nugroho, Yusuf PatriaS1 - Farmasi - Farmasi (Candra Adianto), S1 - Farmasi - Farmasi (Arief Adi Nugroho), S1 - Farmasi - Farmasi (Yusuf Patria)Juara 3NasionalPHARMACOPEIA 2018Bandung, Indonesia
653Jefri Andika Pakpahan, Mohammad Idham Barieq, Rahma KanjanaS1- Ilmu Hubungan Internasional (Jefri Andika Pakpahan), S1- Ilmu Hubungan Internasional (Mohammad Idham Barieq), S1- Ilmu Hubungan Internasional (Rahma Kanjana)Juara 3NasionalNational Dabate Competition Festival Ekonomi Syariah 2018Salatiga, Indonesia
654Maria Scolastika Lourdesia AyuningtyasS1 - Farmasi - FarmasiJuara 3NasionalPharmacy Festival Universitas Indonesia 2018Jakarta, Indonesia
655Damas Pandya, Wisnu Wardhana, Irfan Fawwas NabilS1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Damas Pandya), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Wisnu Wardhana), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Irfan Fawwas Nabil)Juara 3NasionalManagement Case Analysis Competition 2018Purwokerto, Indonesia
656Regita Yosi Utami, Jonathan Farez S, Leila Chanifah ZS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Regita Yosi Utami), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Jonathan Farez S), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Leila Chanifah Z)Juara 3NasionalDiponegoro Financial National Competition (DEFINE) 2018Semarang, Indonesia
657Rahmayani, Mawaddatush Sholiha, Mila VeronitaS1-Politik dan Pemerintahan-Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Rahmayani, Mawaddatush Sholiha, Mila Veronita)Juara 3NasionalPekan Ilmiah Nasional Mahasiswa FISIPOL UPN Veteran YogyakartaYogyakarta, Indonesia
658Qonita Putri Firdausa, Luvilla Rahma Anisa, Imma Salistya SariS1 - Manajemen dan Kebijakan Publik (Qonita Putri Firdausa, Luvilla Rahma Anisa, Imma Salistya Sari)Juara 3NasionalPublic Integrity and Action Fair (Publician) 2018Depok, Indonesia
659Albertus Alphero Tangkilisan, Raimundo Antonio PatangkeS1 - Teknik - Teknik Kimia (Albertus Alphero Tangkilisan), S1 - Teknik - Teknik Kimia (Raimundo Antonio Patangke)Juara 3NasionalNational Safety Competition 2018Yogyakarta, Indonesia
660Syaikhah RizqiD3 - Rekam Medis dan Informasi Kesehatan - Sekolah VokasiJuara 3NasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2018Yogyakarta, Indonesia
661Betris Candra Sari Damin, Syahrul FadholiS1 - Kimia - FMIPA (Betris Candra Sari Damin), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - FMIPA (Syahrul Fadholi)Juara 3NasionalFosman Essay Competition 2018Semarang, Indonesia
662Raden Roro Adrianida Irma SalehS1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Raden Roro Adrianida Irma Saleh)Juara 3NasionalKejuaraan Renang Antar Mahasiswa se-Indonesia VIIIMakassar, Indonesia
663Febri Ridho BahariantoS1 - Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan PolitikJuara 3NasionalKejuaraan Renang Antar Mahasiswa se-Indonesia 2018Makassar Indonesia
664Kukuh Eko Prabowo, Aulia AyubS1-FKG-Higiene Gigi (Kukuh Eko Prabowo), S1-FKG-Pendidikan Dokter Gigi (Aulia Ayub)Juara 3NasionalPERIAPICAL "Poster And Photography Competition For Dental Student" 2018Bandung, Indonesia
665Kukuh Eko Prabowo, Aulia Ayub, Jehan VahlepyS1-FKG-Higiene Gigi (Kukuh Eko Prabowo), S1-FKG-Pendidikan Dokter Gigi (Aulia Ayub), S1-FKG-Pendidikan Dokter Gigi (Jehan Vahlepy)Juara 3NasionalLomba poster Udayana Dentistry Scientific Seminar & Hands-on 2018Bali, Indonesia
666Labibah Alya Huwaida, Diah Ayu Setyaningsih,S1 - Statistika - FMIPA (Labibah Alya Huwaida), S1 - Statistika - FMIPA (Diah Ayu Setyaningsih)Juara 3NasionalSebelas Maret Statistics Fair 2018Surakarta, Indonesia
667Axellageraldinc Adryamarthanino, Dana Setyaji Wibowo, Raufi MusaddiqS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Axellageraldinc Adryamarthanino), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Dana Setyaji Wibowo), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Raufi Musaddiq)Juara 3NasionalMultimedia and Game Event 4 (MAGE4) 2018Surabaya, Indonesia
668Endjang Prebawa T, Olivia Damayanti, Yunda Dewi AgustinS1-Farmasi-Farmasi(Endjang Prebawa T), S1-Farmasi-Farmasi(Olivia Damayanti), S1-Farmasi-Farmasi(Yunda Dewi Agustin)Juara 3NasionalLomba Poster Publik Pharmacious 2018Yogyakarta,Indonesia
669Adi Santiko, Muhammad Irsan, Muhammad Riko DadiartaS1 - Kedokteran Reguler - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Adi Santiko), S1 - Kedokteran Reguler - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Muhammad Riko Dadiarta), S1 - Kedokteran Reguler - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Muhammad Irsan)Juara 3NasionalMedical Sebelas Maret Scientific Competition (Medsmotion) FK UNS 2018Surakarta, Jawa Tengah, Indonesia
670Gneissa Laksmi K, Ferra Halang Cornella, Fanny Rahmasari, Indah Permata Sari, Fitri Amelia, Annafi’ Nanda R.U., Depita Pratami Karolina, Deti Sismina, Fara Indria Hanifa, Uun Nisfatul Laili Khusna, Zahra Shaumi Patma, Fiani RamadhaniaS1-Farmasi-Farmasi (Gneissa Laksmi K), S1-Farmasi-Farmasi (Ferra Halang Cornella),D3-Kearsipan-Sekolah Vokasi (Fanny Rahmasari), S1-Gizi Kesehatan-Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Indah Permata Sari), S1-Teknik Industri-Teknik (Fitri Amelia), S1-Farmasi-Farmasi (Annafi’ Nanda R.U.), D3-Kearsipan-Sekolah Vokasi (Depita Pratami Karolina), S1-Teknologi Industri Pertanian-Teknologi Pertanian (Deti Sismina), S1-Ilmu Keperawatan-Kedokteran Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (Fara Indria Hanifa), S1-Manajemen Kebijakan Publik-Ilmo Sosial dan Politik (Uun Nisfatul Laili Khusna), D3-Kepariwisataan-Sekolah Vokasi (Zahra Shaumi Patma), S1-Arkeologi-Ilmu Budaya (Fiani Ramadhania)Juara 3NasionalPekan Olahraga dan Seni Mahasiswa Pelajar dan Taruna Akademi Kepolisian Ke XVIIIAkademi Kepolisian, Semarang, Indonesia
671Talitha Ivana, Nur Huwaidah RamadaniD3 Rekam Medis dan Informasi Kesehatan- Sekolah Vokasi (Talitha Ivana), D3 Rekam Medis dan Informasi Kesehatan - Sekolah Vokasi (Nur Huwaidah Ramadani)Juara 3NasionalOlimpiade Rekam Medis 2018Yogyakarta, Indonesia
672Ivan,Ezra Febrinanda,Stefanus Yudha PrasetyaS1-Teknik Mesin-Ivan,S1-Teknik Mesin-Ezra Febrinanda,S1-Teknik Mesin-Stefanus Yudha PrasetyaJuara 3NasionalSriwijaya National Engineering Poster Contest 2018Palembang,Sumatera Selatan, Indonesia
673Riny Rezkiananda, Eka Fitriani, Tiara Cyntia MonichaS1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Riny Rezkiananda), S1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Eka Fitriani), S1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Tiara Cyntia Monicha)Juara 3NasionalPlant Protection Day 2018Jatinangor, Indonesia
674Anggita Veronica MarthinS1- Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOLJuara 3NasionalInstitut Teknologi Bandung Model United Nations 2018Bandung, Indonesia
675Muhammad Izzuddin, Rafika Fidlaty Zulfa, Syamil BasyayifS1- Sastra Arab - Ilmu Budaya (Muhammad Izzuddin, Rafika Fidlaty Zulfa, Syamil Basyayif)Juara 3NasionalArabic Fair UNS 2018Solo, Indonesia
676Riny Rezkiananda,Eka Fitriani,Alfianida MusyarofahS1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Riny Rezkiananda), S1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Eka Fitriani), S1 - Proteksi Tanaman - Pertanian (Alfianida Musyarofah)Juara 3NasionalJambore Perlindungan Tanaman Indonesia 2018Bogor, Jawa Barat
677Imaduddin Fadhlurrahman, Sadam Afian Richwanudin, Robiatul AdawiyahS1 - Filsafat - Ilmu Filsafat (Imaduddin Fadhlurrahman), S1 - Hukum - Ilmu Hukum (Sadam Afian Richwanudin), S1 - Hukum - Ilmu Hukum (Robiatul Adawiyah)Juara 3NasionalPekan Kewarganegaraan 2018Surabaya, Indonesia
678Mochamad Fachri Noer, Arkaanaffan Dhiya Yuliarso, Herjuno Rizki PriatomoD3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi (Mochamad Fachri Noer), D3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi (Arkaanaffan Dhiya Yuliarso), D3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi (Herjuno Rizki Priatomo)BEST DESIGNNasionalBrawijaya Comper CompetitionMalang, Indonesia
679Hanna Gracia ReformatikaS1 - FarmasiBest SpeakerNasionalPharmacopeia 2018Bandung, Indonesia
680Ayu Dwi Susanti, Arif Budi Darmawan, Yuni Afita SariS1 - Sosiologi - Isipol (Ayu Dwi Susanti), S1 - Sosiologi - Isipol (Arif Budi Darmawan), S1 - Ilmu Komunikasi - Isipol (Yuni Afita Sari)Harapan 2NasionalLomba Debat Pendidikan Tingkat Nasional 2018Jakarta, Indonesia
681Dian Perdana Putra, Eko Putra Wijaya, Utomo DanarjatiS1 - Teknik Mesin - Teknik (Dian Perdana Putra), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Eko Putra Wijaya), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Utomo Danarjati)Honorable MentionNasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2018Lampung, Indonesia
682Ragil Anang Santoso, Olivia Damayanti, Yunda Dewi AgustinS1 - Farmasi - Farmasi (Ragil Anang Santoso, Olivia Damayanti, Yunda Dewi Agustin)Honorable MentionNasionalSeminar dan Kompetisi Kefarmasian (SEDATIF) 2018Malang, Indonesia
683Agung Christofan Dedas SinuhajiS1 - Ilmu hukum (Agung Christofan Dedas Sinuhaji)Penuntut Umum TerbaikNasionalNational Moot Court Competition Piala Fransseda tahun 2018Jakarta, Indonesia
684Laksa Ersa Anugratama, Lutfiana Pasebhan JatiS1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Laksa Ersa Anugratama), D3 - Penginderaan Jauh dan Sistem Informasi Geografi - Sekolah Vokasi (Lutfiana Pasebhan Jati)Best PosterNasionalPSP Scientific Paper CompetitionMakassar, Indonesia
685Rickfan WijayaS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Rickfan Wijaya)Best SpeakerNasionalEducation WeekSemarang, Jawa Tengah
686Diah Ayu Setyaningsih, Labibah Alya HuwaidaS1 - Statistika - FMIPA (Diah Ayu Setyaningsih), S1 - Statistika - FMIPA (Labibah Alya Huwaida)Best TheoryNasionalPadjadjaran Statistics Olympiad 2018Sumedang, Jawa Barat
687M. Farrel Alzaina G, Leila Chanifah Zuhri, Moh. Andhika S PS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (M. Farrel Alzaina G), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Moh. Andika Satria P), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Leila Chanifah Z)First Runner-upNasionalNational Business Plan Competition 2018Bandung, Indonesia
688Oom Qomariyah, Rohmad Nur Wijayanto, Imaduddin FadlurrahmanS1 - Psikologi (Oom Qomariyah), S1 - Psikologi (Rohmad Nur Wijayanto), S1 - Ilmu Filsafat (Imaduddin Fadlurrahman)Juara Harapan 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional PGSD UST 2018Yogyakarta, Indonesia
689Titan Kusuma SaktiS1 - Antropologi Budaya - Ilmu Budaya (Titan Kusuma Sakti)Juara Harapan 1NasionalPemilihan Duta Bahasa Tingkat NasionalDKI Jakarta, Indonesia
690Mhd. Ikram Alfansa, Ajeng Raisa Aghnia, Meitha Ayu Kusumadewi, Hanabeni Desta, Mahardika Dewi Mentari, Wahida Sophie Hidayanti, Larasati Sukma Aryanti PutriS1 - Ilmu Hukum - Hukum (Mhd. Ikram Alfansa), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Ajeng Raisa Aghnia), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Meitha Ayu Kusumadewi), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Hanabeni Desta), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Mahardika Dewi Mentari), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Wahida Sophie Hidayanti), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Larasati Sukma Aryanti Putri)Best ContractNasionalDiponegoro Law Fair 2018Semarang, Indonesia
691Bagoes Carlvito WisnumurtiS1- Fakultas Hukum - Ilmu HukumBest OralistNasionalThe 13th Indonesian Round of the International Humanitarian Law Moot Court Competition 2018Bandung, Indonesia
692Maria Scolastika LA, Fenny MulyoS1 - Farmasi - Farmasi (Maria Scolastika LA & Fenny Mulyo)Juara Poster TerbaikNasionalPharmacy Of Soedirman Competition (PHARASOED) 2018Purwokerto, Indonesia
693Sisilia Juliana HanamariaS1 - Ilmu Ekonomi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Universitas Gadjah Mada)Best SpeakerNasionalKompetisi Debat Mahasiswa Indonesia (KDMI) 2018Malang, Indonesia
694Roiyan Ali KurniawanD3 - Akuntansi - Sekolah VokasiPendebat Terbaik 6 (Juara 2/Medali Perak)NasionalKDMI 2018Malang, Indonesia.
695Ave RahmanS1 - Farmasi (Ave Rahman)Best SpeakerNasionalPharmacovent 4 2018Jakarta, Indonesia
696Syahrul MubaroqS1-Elektronika dan Instrumentasi-MIPABEST SPEAKERNasionalDebat Politik Mahasiswa Tingkat Nasional Ke-4Semarang, Jawa Tengah, Indonesia
697Regina Rachel Gunawans1 - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan - Kedokteran (Regina R. Gunawan)Honorable MentionNasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA-PT) Tingkat Nasional Tahun 2018Malang, Indonesia
698Brilian Ryan Sadewo, Febry Akbar, Arini Najwa Pahlevi, Anindya Widi PrabandariS1-Teknik Kimia-TeknikJuara Harapan 1Nasional2nd National Call For Papers PT Perkebunan Nusantara X Jember 2018Surabaya, Indonesia
699Yulia Nur Adiningsih, Ihtiar Anugrah Hidayat, Ratih Nur AzizahD3-Kearsipan-Sekolah Vokasi (Yulia Nur Adiningsih), D3-Kearsipan-Sekolah Vokasi (Ihtiar Anugrah Hidayat), D3-Kearsipan-Sekolah Vokasi (Ratih Nur Azizah)Juara Harapan 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional IDEA (Inovasi Pendidikan Indonesia) 2018Rawamangun, Indonesia
700Muhammad RizkyS1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Muhammad Rizky)Honorable MentionNasionalPadjajaran Model United Nations 2018Bandung, Indonesia
701Sitti Ruwaida, Edlina Putri Sukma Dewi, Winda Rizki AmaliaDepartemen Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian-Fakultas Teknologi PertanianJuara TerfavoritNasionalBiology on Science Application (BIONIC) 2018Bogor, Indonesia
702Ziadatul AkmalS1-PsikologiJuara FavoritNasionalKAMAKARYA 2018Yogyakarta, Indonesia
703Fernandito Dikky Marsetyo, Ichlasul Amal, Cyntya Sri ZuwanitaS1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Fernandito Dikky Marsetyo, Ichlasul Amal, Cyntya Sri Zuwanita)Pemenang Desain Program TerbaikNasionalSocial Wellfair 2018Depok, Indonesia
704Ramadhan Dwi MarviantoS1-PsikologiPeneliti Muda TerbaikNasionalKonferensi Nasional ke 3 Peneliti Muda PsikologiJakarta, Indonesia
705Fadilah Husnun, Muhammad Alif Ishak, Arvita FatmadanniS1-BiologiPenyaji TerbaikNasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Biologi Innovation and Research Competition (BORN) 3 tahun 2018Kota Jember
706Eka Ratna Nugraha, Dwiani Kartikasari, Nimas Zaky NabilaS1- Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Eka Ratna Nugraha, Dwiani Kartikasari, Nimas Zaky Nabila)Best DelegateNasionalKonferensi Mahasiswa Akuntansi 2018Yogyakarta, Indonesia
707ULAYYA GEMPUR TIRANI, ANGGIT BUDI PAWESTRI, SANTINI DEWI PUTRIS1 - AKUNTANSI - EKONOMIKA DAN BISNISBEST PERFORMANCENasionalKONFERENSI MAHASISWA AKUNTANSI ACCOUNTING WEEK 2018YOGYAKARTA, INDONESIA
708Reza Dwi Mulya, Enike Mentari Uli SinagaS1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Fakultas TeknikBest PresentationNasionalEVEREST 3 National Paper CompetitionMedan, Sumatera Utara
709Jovi Andrea BachtiarS1-Ilmu Hukum- HukumBest SpeakerNasionalKompetisi Debat Politik dan Kebhinekaan Napoleon UKI 2018Jakarta, Indonesia
710Giyantolin, Ikhsan Maulana, Dida Fitri, Ani Cholishoh, Farda Tsaqouva Ahza, Elvian Indah NilamsariS1-BIOLOGI-BIOLOGIDELEGASI FAVORITNasionalNATIONAL COMMUNITY INVENTORS AWARDSURAKARTA, INDONESIA
711Annas, Rifqi Dhiemas AjiS1-Ilmu dan Industri PeternakanHarapan 1NasionalPekan Raya Biologi Universitas RiauPekanbaru, Riau, Indonesia
712R. Wira Asmara Ganda, Rizqi Karomatul Khoiroh, M Fathan MubinS1- Politik dan Pemerintahan-Fisipol (R Wira), S1-Psikologi-FPSI (Rizqi), S1-Psikologi-FPSI (M Fathan)Harapan 1NasionalLomba Debat Gebyar Mahasiswa Bidikmisi Nusantara 2018Bangka, Kepulauan Bangka Belitung
713Abimanyu Arya Ramadhan, Dewi Arifia, Noviana Endah Candra DewiS1-Perencanaan Wilayah dan Kota (Abimanyu Arya Ramadhan), D3-Akuntansi (Dewi Arifia), D4 Pembangunan Ekonomi Kewilayahan (Noviana Endah Candra Dewi)Harapan 1NasionalNational Cooperative Concourse Universitas Negeri Yogyakarta 2018Yogyakarta, Indonesia
714PRATIKA RIZKI DEWIS1-Ilmu Sejarah-Ilmu BudayaHonorable MentionNasionalLOMBA ESAI NASIONAL VSurakarta, Indonesia
715GiyantolinS1-BIOLOGI-BIOLOGIHonorable MentionNasionalPROGRAM KREATIVITAS MASYARAKATSURAKARTA, INDONESIA
716Aziz Albar RS1 - Fisika - Matematika dan Ilmu Pengetahuan AlamHonorable MentionNasionalON MIPA-PT 2018Malang, Indonesia
717Wahyuda Nuzul FahmiS1- Kedokteran - Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan KeperawatanHonorable MentionNasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ON MIPA-PT)Malang, Indonesia
718GIYANTOLINS1-BIOLOGI-BIOLOGITHE BEST IVENTORS AWARDNasionalNATIONAL COMMUNITY INVENTORS AWARDSURAKARTA, INDONESIA
719Nur Indah SetyawatiS1 - Geofisika - FMIPAPeneliti MudaNasionalNICE of RICE ( National Conference of Research And Innovation Call For Paper) 2018Malang, Indonesia
720Rifky Aristyo Rahadiyan, Nahda Fildzahana Aisyahsdi, Santini Dewi PutriS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Rifky Aristyo Rahadiyan), S1- Pariwisata - Ilmu Budaya (Nahda Fildzahana Aisyahsdi), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis(Santini Dewi Putri)3rd Runner UpNasionalCall For Paper Competition " National Tourism Student Championship)Bali, Indonesia
721Alwy Herfian SS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Alwy Herfian S)Duta Generasi Muda Indonesia untuk Revolusi Industri 4.0 oleh Kantor Staf Presiden Republik IndonesiaNasionalAnak Muda Indonesia untuk Revolusi Industri 4.0 batch 2018 oleh Kantor Staf Presiden Republik IndonesiaJakarta, Indonesia dan Hannover, Jerman
722Arifin AchmadS1-Fisika-MIPAHonorable MentionNasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi 2018Malang, Indonesia
723Tio Ramdhan Prabowo, Haryanti DeviS1 - Ilmu dan Industri Peternakan (Tio Ramdhan Prabowo), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan (Haryanti Devi)Juara Harapan 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Dies Natalis ISMAPETI XXXVYogyakarta, Indonesia
724Hendrikus Rizky Visanto Putro, Rizka Dwi Amalia, Fariz Rahmat DarmawanS1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Hendrikus Rizky Visanto Putro), S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Rizka Dwi Amalia), S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Fariz Rahmat Darmawan)Harapan 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah UNY Scientific Fair 2018Yogyakarta, Indonesia
725Vira Enjella, Valentinus Yudanto Seto D, Brigitta Devina AS1-Ilmu Komunikasi-ISIPOL (Vira Enjella), S1-Ilmu Komunikasi-ISIPOL (Valentinus Yudanto Seto D), S1-Ilmu Komunikasi-ISIPOL (Brigitta Devina A)Harapan 2NasionalJambore Nasional Komunikasi (JNK) ASPIKOM (Asosiasi Pendidikan Tinggi Ilmu Komunikasi) 2018Jakarta, Indonesia
726Muhammad Khoerul Fadhli, Annisa Erlina YulianiS1 - Peternakan - Ilmu dan Industri Peternakan (Muhammad Khoerul Fadhli)S1 - Peternakan - Ilmu dan Industri Peternakan (Annisa Erlina Yuliani)Best PresentationNasionalBakti Amal Mahasiswa Peternakan Indonesia 2018Banda Aceh, Indonesia
727Abdurrahman Wachid Shaffar, Aya ShofiaS1 - Fisika - MIPA (Abdurrahman Wachid Shaffar), S1 - Farmasi - Farmasi (Aya Shofia)Fourth Runner-UpNasionalKino Youth Innovator Award 2018Kota Tangerang, Indonesia
728Adinda Gadis Des Shinta, Ayu Rahmawati Kautsar Dieni, Aqilah Aini ZahraS1 - Teknologi Informasi - Teknik ( Adinda Gadis Des Shinta ), S1 - Teknologi Informasi - Teknik ( Ayu Rahmawati Kautsar Dieni ), S1 - Teknologi Informasi - Teknik ( Aqilah Aini Zahra )Juara Harapan 1NasionalPagelaran TIK 2018Yogyakarta, Indonesia
729Oom Qomariyah, Imaduddin FadlurrahmanS1 - Psikologi (Oom Qomariyah), S1 - Ilmu Filsafat (Imaduddin Fadlurrahman)Best PresentationNasionalLomba Esai Mahasiswa Nasional Pekan Ilmiah dan Kreativitas Remaja (PIKIR) 2018Makassar, Indonesia
730Atik Dwi Oktaviani, Ratna BetrianiS1-Kimia-MIPA (Atik Dwi Oktaviani, Ratna Betriani)Best PresentationNasionalEvent of Agroindustrial Technology 2018Jember, Indonesia
731Muhammad Fahmi HusaenD3 - Komputer dan Sistem Informasi - Sekolah VokasiTop 5 DesignNasionalMuscle Car Indonesia Electrc Car Design Contest 2018Tangerang, Indonesia
732Tiara Meldy, Aliyah Almas Sa'adah, Rostya Septiana P.S1- Politik dan Pemerintahan - Fisipol (Tiara Meldy), S1- Politik dan Pemerintahan - Fisipol (Aliyah Almas Sa'adah), S1- Politik dan Pemerintahan - Fisipol (Rostya Septiana P)Juara 1RegionalKompetisi Debat Se-Jateng&DIY 2018Magelang, Indonesia
733Salsabila Olivia HatimS1 - Ilmu Filsafat - FilsafatJuara UmumRegionalPemilihan Duta Baca Daerah DIYYogyakarta, Indonesia
734Jonathan Evert Rayon, Wahyuwidi Cinthya, Dhea Puspa WardiniS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Jonathan Evert Rayon, Wahyuwidi Cinthya, Dhea Puspa Wardini)Juara 1RegionalInternational Relations English Debate Competition 2018Semarang, Indonesia
735Titan Kusuma SaktiS1 - Antropologi Budaya - Ilmu Budaya (Titan Kusuma Sakti)Juara 1RegionalPemilihan Duta Bahasa DIYYogyakarta, Indonesia
736Gemilang Sekar H, Monica Mutiara A, Wilda Priskila I, Pradita Widyaningrum, Augna Sherina C, Mutia Nadhifasari, Destalia Hana F, Yuli Astuti NS1- Farmasi-Farmasi (Gemilang Sekar H), S1- Farmasi-Farmasi (Monica Mutiara A), S1- Farmasi-Farmasi (Wilda Priskila I), S1- Farmasi-Farmasi (Pradita Widyaningrum), S1- Farmasi-Farmasi (Augna Sherina C), S1- Farmasi-Farmasi (Mutia Nadhifasari), S1- Farmasi-Farmasi (Destalia Hana F), S1- Farmasi-Farmasi (Yuli Astuti N)Juara 1RegionalKompetisi Bola Pangan 2018Semarang, Indonesia
737Rafli Alvaro Lingga`S1 - AkuntansiJuara 1RegionalCALL FOR PAPERS 2018Yogyakarta, Indonesia
738Rahmayani, Mila Veronita, Faiz Abdullah WafiS1-DPP-FISIPOL (Rahmayani), S1-DPP-FISIPOL (Mila Veronita), S1-FILSAFAT-FILSAFAT (Faiz Abdullah Wafi)Juara 1RegionalLOMBA DEBAT INKLUSI DAN DIFABILITASYogyakarta, Indonesia
739Zahrah PrawitaS1-Kedokteran Hewan-Fakultas Kedokteran Hewan (Zahrah Prawita)Juara 1RegionalTURNAMEN TENIS ANTAR ALUMNI UNIVERSITAS GADJAH MADA KAGAMA CUP XII 2018YOGYAKARTA, INDONESIA
740Rickfan Wijaya, Fernandi Army, Jefri Andika PakpahanS1 - Akuntansi - FEB (Rickfan Wijaya) S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Fernandi Army) S1 - Hubungan Internasional - FISIPOL (Jefri Andika Pakpahan)Juara 1RegionalHimpunan Mahasiswa Akuntansi Fair 2018Magelang, Jawa Timur, Indonesia
741Aiman Rifqi Althof, Tri Wahyu Utomo, Dwinta AndikaS1-Teknik Mesin-Teknik (Aiman Rifqi Althof), S1-Teknik Elektro-Teknik (Tri Wahyu Utomo), D3-Teknik Elektro-Sekolah Vokasi (Dwinta Andika)Juara 1RegionalKontes Robot Indonesia Regional 3 2018 - Divisi KRAISemarang
742Ardan Wiratmoko, Aprilia Nur Hanifah, Saifuddin AfifS1-Teknik Pertanian-Teknologi Pertanian (Ardan Wiratmoko), S1-Teknik Pertanian-Teknologi Pertanian (Aprilia Nur Hanifah), S1-Teknik Pertanian-Teknologi Pertanian (Saifuddin Afif)Juara 1RegionalLomba Karya TulisYogyakarta, Indonesia
743Muhammad Ihsan, Resita Sri WahyuniS1 - Ilmu Komputer - MIPA (Muhammad Ihsan), S1 - Matematika - MIPA (Resita Sri Wahyuni)Juara 1RegionalKompetisi Matematika Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa LSM XXVI UNY 2018Yogyakarta, Indonesia
744Indra Wahyu Pratama, Dandi RiswantoS1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Indra Wahyu Pratama), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Dandi Riswanto)Juara 1RegionalCompetition of Animal Science 2018Purwokerto, Indonesia
745Jili Gartia H U HD3 - Bahasa Mandarin - Sekolah Vokasi (Jili Gartia H U H)Juara 1RegionalLomba Hanyu Qiao 2018 YogyakartaYogyakarta, Indonesia
746Nida Karimah, Sevi Tyas Murti V, M Yusuf Dimas AS1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Nida Karimah), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomi dan Bisnis (Sevi Tyas Murti V), S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik - M Yusuf Dimas AJuara 1RegionalPekan Keilmuan Sosial dan Politik 2018Yogyakarta, Indonesia
747Adzilla Fikria, Nadya Nur Aziza, Nur SangidahS1-Farmasi-Farmasi (Adzilla Fikria), S1-FISIKA-MIPA (Nadya Nur Aziza), S1-MKP-FISIPOL (Nur Sangidah)Juara 1RegionalKOMI Contest Day pada 17 Maret 2018Yogyakarta, Indonesia
748Meri Harlida, Teya Titiang Tiana, Rizka Dwi Amalia, Christina Dwi KusumaningtyasS1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Meri Harlida), S1-Hubungan Internasional-Ilmu Sosial dan Politik (Teya Titiang Tiana ), S1-Geografi Lingkungan-Geografi (Rizka Dwi Amalia), S1-Mikrobiologi-Pertanian (Christina Dwi Kusumaningtyas)Juara 1RegionalUNESCO-UNITWIN Women's Empowerment through ICT dan Leadership Training ProgramYogyakarta, Indonesia
749Axellageraldinc Adryamarthanino, Raufi Musaddiq, Dana Setyaji WibowoS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Axellageraldinc Adryamarthanino), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Raufi Musaddiq), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Dana Setyaji Wibowo)Juara 1RegionalC-Compiler 2018Yogyakarta, Indonesia
750M Abdurachman Fairuz, Yazid Muhammad H. Dunda, Wisnu KurniawanS1 - Teknik Elektro - Teknik (M Abdurachman Fairuz), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Yazid Muhammad H. Dunda), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Wisnu Kurniawan)Juara 1RegionalKompetisi Startup Digital One Week With Informatic 2018Yogyakarta, Indonesia
751I Wayan Bhayu Eka Pratama, Fahrel Yusri Rahmat, Reno Surya RindiatamaS1 - Ilmu Hukum - Hukum (I Wayan Bhayu Eka Pratama), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Fahrel Yusri Rahmat), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Reno Surya Rindiatama)Juara 1RegionalLomba Debat Konstitusi 2018 Regional D.I. YogyakartaYogyakarta, Indonesia
752Syagung Gunawan May, Sandy Sanjaya AwaluddinS1 - Ilmu Hukum - Hukum (Syagung Gunawan May), S1 - Teknik Nuklir - Teknik (Sandy Sanjaya Awaluddin)Juara 1RegionalNational University Debating Championship (NUDC) Tinkgat Kopertis V Daerah Istimewa YogyakartaYogyakarta, Indonesia
753Nicholaus Valentino DwicahyoS1-Teknik Elektro-TeknikJuara 1RegionalPekan Seni Mahasiswa Daerah 2018Yogyakarta,Indonesia
754Faizal Nur FahmiS1 - Kehutanan - KehutananJuara 1RegionalKejuaraan Antar Kelompok Latihan Merpati Putih Se DIY, Jateng, Jatim Politeknik ATK Yogyakarta 2018Yogyakarta, Indonesia
755Muhammad Bilal Zulqodah Martisnen, Rahmad Fitian PrabowoS1 - Manajemen - FEB(Muhammad Bilal Zulqodah Martisnen), S1 - Manajemen – FEB(Rahmad Fitian Prabowo)Juara 1RegionalCapital Market Competition (CAPTION) 2018Pekalongan, Indonesia
756Awang Putra Sembada RS1-Statistika-MIPAJuara 1RegionalPerlombaan catur Matematics Month 2018Yogyakarta, Indonesia
757Aprilia Layli Fauzia, Fariz Kusuma Aditya, Fatah NugrohoS1 - Kedokteran Hewan - Kedokteran Hewan (Aprilia Layli Fauzia, Fatah Nugroho), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Fariz Kusuma Aditya)Juara 1RegionalLomba Karya Tulis Ilmiah Halal Patika 2018Yogyakarta, Indonesia
758Aprodhita Jenuary CharolinaS1-ISIPOL-Manajemen dan Kebijakan Publik (Aprodhita Jenuary Charolina)Juara 1RegionalLIMA Badminton: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference 2018- Subconference YogyakartaGraha Instiper Yogyakarta, Indonesia
759Abimanyu Arya RamadhanS1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Abimanyu Arya Ramadhan)Juara 1RegionalPekan Karya Mahasiswa Se-Jateng & DIY, Lembaga Pers Mahasiswa LOCUS IAIN Surakarta 2018Surakarta, Indonesia
760Kalyana Mitta Kristanti, Alamanda Ninsya Al Kaisar, Dwinta Nurdiasfi Talenta PutriS1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Kalyana Mitta Kristanti), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Alamanda Ninsya Al Kaisar), S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis (Dwinta Nurdiasfi Talenta Putri)Juara 1RegionalOlimpiade Pajak 2018 Universitas Mercu Buana YogyakartaYogyakarta, Indonesia
761Zahwa IslamiS1 - PsikologiJuara 1RegionalMiss Inspiring Wardah Yogyakarta 2018Yogyakarta, Indonesia
762Haris HendrikS1 - Kehutanan - Kehutanan (Haris Hendrik)Juara 1RegionalKompetisi Esai Himadiktar 2018Magelang, Jawa Tengah, Indonesia
763Jefri Andika PakpahanS1-Ilmu Hubungan Internasional-Fakultas Ilmu Sosial dan Politik (Jefri Andika Pakpahan)Juara 1RegionalLomba Essay Se-DIY Pekan Hukum 2018Yogyakarta, Indonesia
764Haris HendrikS1 - Kehutanan - Kehutanan (Haris Hendrik)Juara 1RegionalYouth Award ITY 2018Yogyakarta, Indonesia
765Muhammad Malhan Amin, Yustika SariS1 - Biologi - Biologi (Muhammad Malhan Amin), S1 - Biologi - Biologi (Yustika Sari)Juara 1RegionalPekan Ilmiah Biologi Terpadu XXIV 2018Semarang, Jawa Tengah
766Harizkha ValentineS1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis (Harizkha Valentine)Juara 1RegionalPekan Seni Mahasiswa Daerah 2018Yogyakarta, Indonesia
767Julio Marcelino Bagaskara, Agnes Ferisqia KintanaswariS1 - Teknik Elektro - Teknik (Julio Marcelino Bagaskara), S1 - Peternakan - Fakultas Peternakan (Agnes Ferisqia Kintanaswari)Juara 1RegionalLomba Business Plan "Entrepreneur Foodstival Day" 2018Yogyakarta, Indonesia
768Amara Arvitha Mayangsari, Catherine Wahyuning W., Dyah Ayu Lokanantha, Murti Aria Saputri, Regita Urbanantika, Rizki Fauzi P. N., Stella Marissa Permata FajarS1-Pariwisata-Ilmu Budaya-Amara Arvitha Mayangsari, S1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-Isipol-Catherine Wahyuning W., S1-Manajemen Sumberdaya Akuatik-Pertanian-Dyah Ayu Lokanantha, S1-Sosiologi-Isipol-Murti Aria Saputri, D3-Rekam Medis-Sekolah Vokasi-Regita Urbanantika, S1-Ilmu Hukum-Hukum-Rizki Fauzi P. N., S1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis-Stella Marissa Permata FajarJuara 2RegionalPekan Seni Mahasiswa Daerah 2018Yogyakarta, Indonesia
769Abimanyu Arya RamadhanS1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Abimanyu Arya Ramadhan)Juara 2RegionalCall For Essay 36 th Anniversary Kopma UIN Sunan Kalijaga 2018Yogyakarta, Indonesia
770Eri Pramesti,Niswah Umhudloh DzakiyyaS1-Teknologi Hasil Perikanan-Pertanian (Eri Pramesti,Niswah Umhudloh Dzakiya)Juara 2RegionalEssay competition Hima Ipa TerpaduGunung Pati, Sekaran, Semarang
771PRATIKA RIZKI DEWIS1-ILMU SEJARAH-ILMU BUDAYA (PRATIKA RIZKI DEWI)Juara 2RegionalLOMBA ESAI SE-JAWA 2018SEMARANG, INDONESIA
772Fathur Hafizhi, Fahrel Yusri Rahmat, I Gusti Ayu Dewi SawitriS1-Ilmu Hukum-Hukum (Fathur Hafizhi), S1 Ilmu Hukum-Hukum (Fahrel Yusri Rahmat), S1-Ilmu Hukum-Hukum (I Gusti Ayu Dewi Sawitri)Juara 2RegionalLomba Debat Konstitusi MPR RI Seleksi Regional DIY tahun 2018-2019Yogyakarta, Indonesia
773Hafizh Abdurrachman Maas,Muhammad Edward Chakim,Nanda BriliantoS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Hafizh Abdurrachman Maas),S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Muhammad Edward Chakim,S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Nanda Brilianto)Juara 2RegionalC-COMPILER 2018Yokyakarta, Indonesia
774Jonathan Evert RayonS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Jonathan Evert Rayon)Juara 2RegionalBintang Radio RRI Yogyakarta 2018Yogyakarta, Indonesia
775Muhammad ZikriS1 - Teknik Mesin - TeknikJuara 2RegionalEssay Competition oleh Fomuny UNY (Family of Bidikmisi UNY) tahun 2018Yogyakarta, Indonesia
776Eka Ratna Nugraha, Santini Dewi Putri, Anggit Budi PawestriS1 - AKUNTANSI - EKONOMIKA DAN BISNIS (EKA RATNA NUGRAHA, SANTINI DEWI PUTRI, ANGGIT BUDI PAWESTRI)Juara 2RegionalCALL FOR PAPER SEKOLAH TINGGI ILMU EKONOMI YAYASAN KELUARGA PAHLAWAN NEGARA 2018Yogyakarta, Indonesia
777Silvi Alifah HilmidaS1 - Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran, Kesehatan Masyarakat dan Keperawatan (FK-KMK)Juara 2RegionalFestival Ramadhan Ceria 2018Yogyakarta, Indonesia
778Hardika Easti AsthiS1- Sastra Jepang- Ilmu Budaya (Hardika Easti Asthi)Juara 2RegionalLomba Pidato Bahasa Jepang (Benron) Se-DIY Tingkat Mahasiswa dan Umum Tahun 2018Yogyakarta, Indonesia
779Habibi Bahari Al FattahS1 - Teknik Nuklir - TeknikJuara 2RegionalLomba Essay KKN PPM UGMYogyakarta
780Dimas Harya Kurniawan, Bayu Artha Seno, Era Cakra Perlawanan, Imam Syuhada, Satriya Putra Wiratama, Muhammad Kurnia Ramadhan, Cahaya Mushthafa Argasta, Ilham Rifqi Pratama, Ramadhista Hutama Putra, Raffi Fahrizan, Laurentius Mulya Ivan, Ken Agnibhagaskara Pradanecwara, Zenix Fajar Luthfiansyah, Boy Asharry, Moses Andatu Yusak, Antonius Ayodya, Zainal Abidin S.A.S. , Raditya Pradipta, Muhammad Fadhil Zhafran, Afif Hanif Fakhruddin, Ranastri Asyinta Srimanganti, Christina Clarissa IntaniaS1 – Teknik Pertanian dan Biosistem – Teknologi Pertanian (Dimas Harya Kurniawan), S1 – Ilmu Filsafat – Ilmu Filsafat (Bayu Artha Seno), S1 – Hubungan Internasional – Ilmu Sosial dan Politik (Era Cakra Perlawanan), D4 – Teknologi Jaringan – Sekolah Vokasi (Imam Syuhada), S1 – Ilmu Hukum – Ilmu Hukum (Satriya Putra Wiratama), D4 – Pembangunan Ekonomi Kewilayahan – Sekolah Vokasi (Muhammad Kurnia Ramadhan), S1 – Teknik Industri – Teknik (Cahaya Mushthafa Argasta), S1 – Ilmu dan Industri Peternakan – Ilmu dan Industri Peternakan (IIlham Rifqi Pratama), S1 – Kedokteran Gigi – Kedokteran Gigi (Ramadhista Hutama Putra), ), S1 – Ilmu dan Industri Peternakan – Ilmu dan Industri Peternakan (Raffi Fahrizan), S1 – Ilmu Hukum – Ilmu Hukum (Laurentius Mulya Ivan), D4 – Teknologi Jaringan – Sekolah Vokasi (Ken Agnibhagaskara Pradanecwara), S1 – Teknik Elektro – Teknik (Zenix Fajar Luthfiansyah), S1 – Ilmu Filsafat – Ilmu Filsafat (Boy Asharry), S1 – Hubungan Internasional – Ilmu Sosial dan Politik (Moses Andatu Yusak), S1 – Manajemen – Ekonomika dan Bisnis (Antonius Ayodya), S2 – Studi Lingkungan – Magister (Zainal Abidin S.A.S.) , S1 – Pendidikan Dokter – Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan (Raditya Pradipta), S1 – Geografi – Geografi (Muhammad Fadhil Zhafran), S1 – Ilmu Hukum – Ilmu Hukum (Afif Hanif Fakhruddin), S1 – Ilmu Keperawatan – Kedokteran, Kesehatan Masyarakat, dan Keperawatan Ranastri Asyinta Srimanganti, S1 – Ilmu Hukum – Ilmu Hukum (Christina Clarissa Intania)Juara 2RegionalJateng-DIY Bowl 2018Semarang, Indonesia
781Prasetyo Langgeng Utomo, Billy Nugraha Sutandi, Fadel Muhammad, Fahrul Putra Pratama, Muhammad Fajar Arifandi, Atin Yudi Wibowo, Adien Gumilang, Habib Astari Adi, Purwo Ardi WinotoD3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Prasetyo Langgeng Utomo), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Billy Nugraha Sutandi), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Fadel Muhammad), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Fahrul Putra Pratama), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Muhammad Fajar Arifandi), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Atin Yudi Wibowo), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Adien Gumilang), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Habib Astari Adi), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Purwo Ardi Winoto)Juara 2RegionalKontes Robot Indonesia Regional IIISemarang, Indonesia
782Nurfillaeli, Rilwanu Ar RoiyyaanD3 - Rekam Medis - Sekolah Vokasi (Nurfillaeli), D3 - Elektronika dan Instrumentasi - Sekolah Vokasi (Rilwanu Ar Roiyyaan)Juara 2RegionalLOMBA KARYA CIPTA TEKNOLOGI ELECTRICAL AND COMPUTER COMPETITION 2018Denpasar, Indonesia
783Mega Permata SariS1-Hukum-Ilmu HukumJuara 2RegionalMTC CUP-10Gor Pangukan Sleman
784Catherine Wahyuning WilujengS1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - FISIPOL (Catherine Wahyuning Wilujeng)Juara 2RegionalDalam kegiatan lomba utsawa dharma ghita & lomba tari se-jawa2018 yang merupakan rangkaian puncak acara ghita V "Generasi Hindu dalam Integritas Tradisi dan Budaya" yang diselenggarakan pada 5-6 mei 2018Yogyakarta, Indonesia
785Adryan Wiradinata, Dani NatanaelS1 - Matematika - MIPA (Adryan Wiradinata), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Dani Natanael)Juara 3RegionalKompetisi Matematika Tingkat Perguruan Tinggi Se-Jawa LSM XXVI UNY 2018Yogyakarta, Indonesia
786KRIDA TRI WAHYULID3-REKAM MEDISJuara 3RegionalOpen Motivational Creative Writing Competition 2018Yogyakarta, Indonesia
787Existensa PratiwiS1 - Filsafat - Ilmu FilsafatJuara 3RegionalMaster Student Championship 2018Yogyakarta, Indonesia
788Ni Nyoman Ayu WimbaTekonolgi Hasil Perikanan-PertanianJuara 3RegionalLomba Utsawa Dharma Ghita & Lomba Tari Se - Jawa 2018Yogyakarta, Indonesia
789Okta Fajar Suryani, Denanda Hendra Pratama, Yahya Abdurrahman, Resha Dwi Al-FahsiS1 - T.Elektro - Teknik (Okta Fajar Suryani), S1 - Elins - Mipa (Denanda Hendra Pratama), S1 - T.Elektro - Teknik (Yahya Abdurrahman), S1 - T.Elektro - Teknik (Resha Dwi Al-Fahsi)Juara 3RegionalKontes Robot Indonesia 2018Semarang, Indonesia
790Adinda Gadis Des Shinta, Ghiant Masua Khols, Hera PrasetiaS1 - Teknologi Informasi - 2015 ( Adinda Gadis Des Shinta ), S1 - Teknologi Informasi - 2015 ( Hera Prasetia ), S1 - Teknologi Informasi - 2016 ( Ghiant Masua Khols )Juara 3RegionalOWWI Startup Digital 2018Yogyakarta, Indonesia
791Rahmad Kurniawan, Izza Aditya Romadhoni, Deffa RahadiyanD3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Rahmad Kurniawan), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Izza Aditya Romadhoni), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (Deffa Rahadiyan)Juara 3RegionalKontes Robot Indonesia Regional 3 2018Semarang, Indonesia
792Ardan Wiratmoko, Afifah Nur Indah KusumastutiS1-Teknik Pertanian-Teknologi Pertanian (Ardan Wiratmoko), S1-Teknik Pertanian-Teknologi Pertanian (Afifah Nur Indah Kusumastuti)Juara 3RegionalAmikom Scientific Competition 2018Yogyakarta, Indonesia.
793Qonita Suci Febriyanti, Titto Naufal AirlanggaS1 - Ilmu Hukum - Hukum (Qonita Suci Febriyanti), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomi dan Bisnis (Titto Naufal AirlanggaJuara 3RegionalCapital Market Competition 2018 Kelompok Studi Pasar Modal Universitas PekalonganPekalongan, Indonesia
794Nida Karimah, Sapnah Rahmawati, Muhammad Noor ZuhdiS1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL (Nida Karimah), D3 - Ekonomi Terapan - SV (Sapnah Rahmawati), D4 - TPPIS - SV (Muhammad Noor Zuhdi)Juara 3RegionalHimpuan Mahasiswa Akuntansi Fair 2018 - Lomba Debat Se-DIY JatengMagelang, Indonesia
795Fadilah BerlianaS1- Ilmu Filsafat - Filsafat (Fadilah Berliana)Juara 3RegionalLIMA Badminton: Kaskus Central Java and Special Region of Yogyakarta Conference-Subconference 2017Yogyakarta, Indonesia
796Elisa Hutami Nurunni'mah, Risya Maharani Saputri, Vika Nafva AuliaS1 - Peternakan - Ilmu dan Industri Peternakan (Elisa), S1 - Hukum (Risya), S1 - FKKMK - Kedokteran (Vika)Juara 3RegionalBusiness Talk #4 FE UNYYogyakarta, Indonesia
797Amira Jati Oksiana, Ishaknanto Galih Kumoro, KatherineEkonomika dan Bisnis (Amira Jati Oksiana), Ekonomika dan Bisnis (Ishaknanto Galih Kumoro), Ekonomika dan Bisnis (Katherine)Juara 3RegionalOlimpiade Pajak 2018: Strategi Menciptakan Pajak yang Lebih Menyenangkan untuk Generasi MudaYogyakarta, Indonesai
798Nur Afifah AflianiS1 - PsikologiJuara 3RegionalJogja Internal Event 2018Yogyakarta, Indonesia
799Frida Hanifa PutriS1 - Sosial Ekonomi Pertanian - PertanianJuara 3RegionalPekan Seni Mahasiswa Daerah 2018Yogyakarta, Indonesia
800Irfani Aura Salsabila, Lisyaratih Anggriani, Arlieza Rozali WulandariS1- Farmasi (Irfani Aura Salsabila, Lisyaratih Anggriani, Arlieza Rozali Wulandari)Juara 3RegionalLomba Karya Tulis Ilmiah Halal Pangan, Obat, dan Kosmetika 2018Yogyakarta, Indonesia
801Kukuh Eko PrabowoS1-FKG-Higiene GigiJuara 3RegionalDentistry Muslim Festival 2018Yogyakarta, Indonesia
802NI PUTU MELINDA PRABAMITHA SARIS1 - PSIKOLOGI (NI PUTU MELINDA PRABAMITHA SARI)Honorable MentionRegionalPemilihan Dimas Diajeng Sleman 2018Yogyakarta, Indonesia
803Dominikus Belfast P , Rosari Indah Cahyaningtyas , Elisabeth Risang P L, Christopher O E T S , Mohammad Ilham RS1- Akuntansi- Ekonomika dan Bisnis (Dominikus Belfast P , Rosari Indah Cahyaningtyas , Elisabeth Risang P L, Christopher O E T S , Mohammad Ilham R)Juara Harapan IRegionalLomba Video Pajak UPN V Yogyakarta "Pajak Kita Untuk Kita" 2018Yogyakarta, Indonesia
804Jonathan Evert RayonS1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Jonathan Evert Rayon)Best SpeakerRegionalInternational Relations English Debate Competition 2018Semarang, Indonesia
805Prasetyo Langgeng Utomo, Billy Nugraha Sutandi, Fadel Muhammad, Fahrul Putra Pratama, Muhammad Fajar Arifandi, Atin Yudi Wibowo, Adien Gumilang, Habib Astari Adi, Purwo Ardi WinotoD3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Prasetyo Langgeng Utomo), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Billy Nugraha Sutandi), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Fadel Muhammad), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Fahrul Putra Pratama), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Muhammad Fajar Arifandi), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Atin Yudi Wibowo), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Adien Gumilang), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Habib Astari Adi), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Purwo Ardi Winoto)Strategi TerbaikRegionalKontes Robot Indonesia Regional IIISemarang, Indonesia
806Guru Fanani HarahapS1 SASTRA ARAB Ilmu BudayaJuara Harapan 1RegionalPekan Seni Mahasiswa Daerah 2018Yogyakarta, DI Yogyakarta

[views]