Berikut adalah daftar mahasiswa jawara UGM yang telah berhasil menorehkan prestasinya selama tahun 2015. Jika kamu merasa jawara 2015 dan belum tercantum di sini. Silakan kontak kami dengan mengirimkan email berisi bukti juara (sertifikat), identitas lengkap (anggota tim jika ada), dan dokumentasi ke kreativitas@ugm.ac.id, dengan subjek JAWARA2015_NAMAKETUA_PRESTASI

Statistik (update: 1 Juni 2016):
Perolehan Internasional Nasional Regional Total
Juara 1 15 36 1 52
Juara 2 4 22 0 26
Juara 3 6 27 1 34
Juara Harapan 0 1 1 2
Total 25 86 3 114

Data Prestasi Mahasiswa 2015

NONama Anggota - NIMPerolehan PrestasiTingkat PrestasiNama KegiatanKategori
1Alwan Hafiz - 13/353223/TK/41336Juara 1InternasionalAsia Pacific Model United Nations 2015 
2Indra Agus, Rizal Faozi, Andika Putri Firdausy, Faisal Ashaari, dan Novi Asti LalasatiJuara 1InternasionalThe 2nd International Conference Planning in The Era of Uncertainty (ICPEU)
3Rifqi Zahroh Janatunaim, Cornellius Yudha Wijaya, Eka Ramadhani, Fajar Priyambada, Adilah Ridha Azizah Juara 1InternasionalBest Oral Presentation HISAS
4Ridwan Wicaksono dan Imaduddin MadjidJuara 1InternasionalThe ASME Innovation Showcase
5Afina Madan, Ajeng Diannitari, Balqisa Farhani, Eva Rachmandani, Hikmatul Sayekti, Iga Putri Mawarni, Metri Wulandari, R.r. Dyah Kartika Ratnasari, Nisa Indah Sahati Cahyono, Shabrina Asmarani, Nur Fitri Lestari, Noor Aisyah Rany dengan didampingi dua pemusik yaitu Rudi Asman dan Aulia NurJuara 1InternasionalFestival "Open VI Bulgarian National Championship of Folklore-Euro Folk 2015"
6Noel Hasintongan, Aryanda Putra tony, Aldila IrysadJuara 1InternasionalUnited Asian Debating Championship (UADC)
7Pramudya Ananto - 11/313065/TK/37778Juara 1InternasionalInternational Mathematics Competition (lMC)
8Marcellus Korompis, Francisco Gilbert T, Moh. Galih Pratama, Widyan putra Anantawikrama dan Danny Agus Pramana W.Juara 1InternasionalOlimpiade Fisiologi Tingkat Internasional, 13th Inter-Medical School Physiology Quiz (IMSPQ)
9Sheila Reswari, Aldo Egi Ibrahim, Ali Bahtiar SirryJuara 1InternasionalASEAN Young Socialpreneur Competition 2015
10HidayatmiJuara 1InternasionalXXII International Art Folklore, Dance and Music Festival Prague Stars 2015Best Art Director for Folklore
11Novi Asti Lalasati - 14/365298/GE/07804, dkkJuara 1InternasionalWater, Sanitation and Cities (WSC) 2015 Youth ProgramLomba Proposal dan Dream Village
12SAKA UGMJuara UmumInternasionalXXII International Art Folklore, Dance and Music Festival Prague Stars 2015Highest Valuable Prize for Folklore Category
13SAKA UGMJuara UmumInternasional18th International Festival of Folklore in Prague
14Adimas Prasetyaaji - 12/333664/TK/40007, Muhammad Dwiki Rahmawan - 12/333411/TK/39775, Dimas Josiah Sabastian Hutapea - 12/333641/TK/39986PresenterInternasionalInternational Conference on Engineering, Technology, and Applied Science 2015
15Diana FebritaDelegasi Indonesia Urban Forum Asia-PasifikInternasionalAsia-Pacific Urban Forum Youth Assambly (APUFY) pada tanggal 17-18 Oktober 2015 di Jakarta-
16Aristo Taufiq - 13/345330/TK/40316, Muhammad Aldika Biyanto - 13/348995/TK/41050, Alvin Hans - 13/349284/TK/41082, Mila Wirastri - 13/345936/TK/40474, Frisky Muhammad R -13/345328/TK/40314, Enggar Yudha Prasetyo - 14/368843/TK/42593 , Dicky Dectaviansyah - 12/330048/TK/39239, Yosef Brian Yudhalaksana - 13/348204/TK/40821 , Ekky Novia Rubbyarta - 13/345912/TK/40468, Muhammad Habtry - 13/349080/TK/41051 , Muhammad Ihsan Al Hafiz - 13/348462/TK/40927 , Caesar Wiratama - 13/349782/TK/41188, Farham Muzzammil Ali - 13/349795/TK/41201 , Andri Darmansyah Putra Perdana - 13/348767/TK/41000 , Mira Sri Yuanda - 12/339813/TK/40265 , Rino Budi Santoso - 14/364710/TK/41999, Vinsensius Primananda Satya - 13/348207/TK/40822, Faricha Hidayati - 14/367004/TK/42286 , Wachid Much Yasiin - 13/345370/TK/40350 , Rudi Hermawan - 12/330334/TK/39510, Dzimah Thoqy Elva Nurdien - 13/352707/TK/41294, Novata Zaka Rohmana - 12/330348/TK/39523, Budi Setiawan - 12/330451/TK/39595 , Fauzi Dwi Kurniawan - 13/349780/TK/41186 , Addy Rachmad N - 13/351154/SV/04181 , Luhur Wasisa Adi N - 14/368516/SV/06929 , Heru Khusnanto - 13/351129/SV/04159, Fachriza Risanu - 13/351126/SV/04157 , Hendra Prasetyo - 13/351209/SV/04214 , Rangga Aditya S - 13/355699/SV/05222 , Dhea Febriani - 13/344279/SV/02795 , Ja'far - 14/362025/SV/06287 , Ariesa Budi Zakaria - 13/347540/PA/15294 , Sri Annas Karuniawan - 11/312747/PA/13571 , M. Shafa Rinardi -14/373556/PA/16412 , Amanda Purwanto - 13/352647/PA/15687, Dede Ulinuha Mahmud - 13/347562/PA/15307, Riswandha Latu Dimas - 13/349642/PA/15529 , Muhammad Hijrianza - 14/375907/PEK/20076Juara UmumNasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2015
17Abdullah Qodri Susamto, Wisnu Wirawan, Adhitya Kusuma Zaenardi, Nabila Hajar Aflaha, Shela Nur Widyastuti, Fakhrurrazi, Meida, Aprilia Indah, Hanif Ratna YuniaJuara 1NasionalOlimpiade Ekonomi Islam Temu Ilmiah Nasional
18Sasmita Dewi Winahyu, Andreas Gandhi Hendra Pratama, Resa MaselaJuara 1NasionalPagelaran Mahasiswa Nasional Bidang TIK 2015Pengembangan Bisnis
19Rya Meyvriska, Zetra, Kamila Khoirin Niswah Juara 1NasionalPagelaran Mahasiswa Bidang TIK 8Pengembangan Aplikasi
20Rahmad Dwi ArdhiansyahJuara 1NasionalLomba Inovasi IPTEK Pemuda Nasional 2015
21Ivone Marselina NugrahaJuara 1NasionalOSN PertaminaBidang Teori Kimia
22Hardian Prakasa - 11/319282/TK/38412
Rheza Adipratama - Teknik Industri UGM 2008 (Alumni)
Juara 1NasionalHackathon Indosat Wireless Inovation Competition (IWIC 9) Tahun 2015
23Farid Amin Ridwanto - 12/336583/PA/15091, Rian Adam Rajagede - 12/336271/PA/15081, Alfian Tryputranto - 12/331839/PA/14797Juara 1NasionalMusabaqah Tilawatil Qur'an Mahasiswa Nasional 2015Desain Aplikasi Komputer Al-Qur'an
24Rian Adam Rajagede - 12/336217/PA/15081, M RIdwan Apriansyah B. - 13/348667/PA/15466, M Iqbal Zulkarnaen - 09/289208/PA/12929Juara 1NasionalACM-ICPC Provincial Ideafuse 2015
25Ekky Novia Rubbyarta - 13/345912/TK/40468
Dicky Dectaviansyah - 12/330048/TK/39239
Alvin Hans - 13/349284/TK/41082
Muhammad Aldika Biyanto - 13/348995/TK/41050
Ariesa Budi Zakaria - 13/347540/PA/15294
Enggar Yudha Prasetyo - 14/368843/TK/42593
Yosef Brian Yudhalaksana - 13/348204/TK/40821
Juara 1NasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2015Divisi Fixed Wing - Kelas Monitoring
26Asedio Satya G. - 14/366876/PA/16263Juara 1NasionalOlimpiade Sains dan Teknologi Mahasiswa NasionalFisika
27Yasmin Noor Afifah - 11/320175/PA/14734
Putri Istiqomah R.H. - 11/331681/KU/14250
Ardianto Nugroho - 11/316828/PA/13954
Intan Noor Fadliilah 11/313102/PA/13635
Faisal FajriRahani - 12/331278/PA/14557
Juara 1NasionalPIMNASPKM - Karsa Cipta
28Dera Rachmawaty K. -12/330175/TK/39361
Muhamad Randi R. -12/333448/TK/39805
Dwi Aji Kurniawan -12/330174/TK/39360
Andi Surya Rakhmawan -12/331397/PA/14653
Ghafar Ramadhan Fakih -12/331181/PA/14480
Aris Bodhi Ratana -12/330354/TK/39528
Arief Rizkyawan N. -12/333678/TK/40021
Zulfikar Mujahid -12/330372/TK/39546
Rendi Fitranu -12/333807/TK/40149
Aji Resindra W. -12/330358/TK/39532
Handoko Kustanto -12/334062/TK/40221
Bhima Caraka -12/331395/PA/14652
Wisnu Pamungkas -12/331589/PA/14781
Ridwan Prahasta -12/334636/PA/14869
Marioadhi Pradana -12/330056/TK/39247
Maulana Ridwan F. -12/330228/TK/29410
Randy Aldo Putra -12/329909/TK/39122
Fatimah Tri Windrasti -13/349471/PA/15509
Dyah Pribandaru N. -13/345302/TK/40288
Edo Probolaksana A. -13/346007/TK/40499
Luthfan Nur Ubai -13/348169/TK/40807
Naufal Imaduddin -13/345341/TK/40325
Ardita Wiratama -13/345289/TK/40277
Bayu Satria Buwana -13/345291/TK/40279
Fahdy Nashatya -13/348532/TK/40960
Aditya Fadzilah -13/347501/PA/15267
Thundra Akbar S. -13/347530/PA/15288
Naufal Idharuddin N. -13/345871/TK/40457
Shodiq Jati Premono -13/349929/TK/41228
Djatmiko Bagus M.E. -13/349828/TK/41212
Dhanimsya Hudasaputra-13/345349/TK/40332
Yudha Bakti Nugroho -14/369465/PA/16374
Mohammad Faiz Hamzah -12/333528/TK/39878
Jonathan Darmawan -13/348423/TK/40914
Thoriq Satriya -12/330117/TK/39305
Ade Pratama Suryo K. -12/333582/TK/39930
Tito Tegar Dharmawan -13/347616/PA/15331
Jaler Sekar Maji -13/347491/PA/15263
Gregorius Bagus Prasetyo -13/345301/TK/40287
Anjas Adi Gumilang -12/333570/TK/39918
Al Faris Habibullah -14/369756/PA/16407
Luqman Harun A. -13/345765/TK/40401
Muhammad Ilham Kurniawan -13/345347/TK/40330
Juara 1NasionalKompetisi Muatan Roket dan Roket IndonesiaMuatan Roket (Payload)
29Auliantya Ayurin Putri - 12/330247/TK/39429Juara 1NasionalThe 2015 Esri Young Scholars Award
30Made Benny Prasetya - 11/312898/PA/13599Juara 1NasionalON MIPA PT 2015Matematika
31Erwin Eko Wahyudi - 12/334631/PA/14864Juara 1NasionalON MIPA PT 2016Matematika
32Romario Tambunan, Alif SatriaJuara 1NasionalNational University Debating Championship
33Dzimash Thoqy Elva Nurdien - 13/352707/TK/41294, Wachid Much Yasiin - 13/345370/TK/40350 , Novata Zaka Rohmana -12/330348/TK/39523, Riswandha Latu Dimas Jurusan - 13/349642/PA/15529, Muhammad Hijrianza - 14/375907/PEK/20076, Faricha Hidayati - 14/367004/TK/42286Juara 1NasionalKRTI 2015Desain Terbaik Divisi Racing Jet
34Muhammad Habtry - 13/349080/TK/41051
Muhammad Ihsan Al Hafiz - 13/348462/TK/40927
Caesar Wiratama - 13/349782/TK/41188
Farhan Muzzammil Ali - 13/349795/TK/41201
Andri Darmansyah Putra Perdana - 13/348767/TK/41000
Mira Sri Yuanda - 12/339813/TK/40265
Rino Budi Santoso - 14/364710/TK/41999
Vinsensius Primananda Satya - 13/348207/TK/40822
Sri Annas Karuniawan - 11/312747/PA/13571
M. Shafa Rinardi - 14/373556/PA/16412
Amanda Purwanto - 13/352647/PA/15687
Dede Ulinuha Mahmud - 13/347562/PA/15307
Juara I Divisi Fixed Wing – Kelas Mapping , Predikat Desain terbaik Divisi Fixed Wing, dan Predikat Ide Terbaik Divisi Fixed WingNasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2015Fixed Wing - Mapping
35Derta Isyajora RakhmanJuara 1NasionalPilkada Apps Challenge Code for Vote 4.0Kategori Aplikasi bagi Disabilitas
36Hendra Nur Cahyo, RestiJuara 1NasionalLKTI Nasional PT Medion, Bandung
37Dera Rachmawaty K. -12/330175/TK/39361
Muhamad Randi R. -12/333448/TK/39805
Dwi Aji Kurniawan -12/330174/TK/39360
Andi Surya Rakhmawan -12/331397/PA/14653
Ghafar Ramadhan Fakih -12/331181/PA/14480
Aris Bodhi Ratana -12/330354/TK/39528
Arief Rizkyawan N. -12/333678/TK/40021
Zulfikar Mujahid -12/330372/TK/39546
Rendi Fitranu -12/333807/TK/40149
Aji Resindra W. -12/330358/TK/39532
Handoko Kustanto -12/334062/TK/40221
Bhima Caraka -12/331395/PA/14652
Wisnu Pamungkas -12/331589/PA/14781
Ridwan Prahasta -12/334636/PA/14869
Marioadhi Pradana -12/330056/TK/39247
Maulana Ridwan F. -12/330228/TK/29410
Randy Aldo Putra -12/329909/TK/39122
Fatimah Tri Windrasti -13/349471/PA/15509
Dyah Pribandaru N. -13/345302/TK/40288
Edo Probolaksana A. -13/346007/TK/40499
Luthfan Nur Ubai -13/348169/TK/40807
Naufal Imaduddin -13/345341/TK/40325
Ardita Wiratama -13/345289/TK/40277
Bayu Satria Buwana -13/345291/TK/40279
Fahdy Nashatya -13/348532/TK/40960
Aditya Fadzilah -13/347501/PA/15267
Thundra Akbar S. -13/347530/PA/15288
Naufal Idharuddin N. -13/345871/TK/40457
Shodiq Jati Premono -13/349929/TK/41228
Djatmiko Bagus M.E. -13/349828/TK/41212
Dhanimsya Hudasaputra-13/345349/TK/40332
Yudha Bakti Nugroho -14/369465/PA/16374
Mohammad Faiz Hamzah -12/333528/TK/39878
Jonathan Darmawan -13/348423/TK/40914
Thoriq Satriya -12/330117/TK/39305
Ade Pratama Suryo K. -12/333582/TK/39930
Tito Tegar Dharmawan -13/347616/PA/15331
Jaler Sekar Maji -13/347491/PA/15263
Gregorius Bagus Prasetyo -13/345301/TK/40287
Anjas Adi Gumilang -12/333570/TK/39918
Al Faris Habibullah -14/369756/PA/16407
Luqman Harun A. -13/345765/TK/40401
Muhammad Ilham Kurniawan -13/345347/TK/40330
Juara 1NasionalKompetisi Muatan Roket IndonesiaKategori Muatan Roket
38Lucky, Fadhil, IrulEmasNasionalKerjunas Silat Perisai DiriBeregu Teknik Kombinasi
39Lisa, Nuzul, EvaEmasNasionalKerjunas Silat Perisai DiriBeregu Teknik Asli Putri
40HasnaniaEmasNasionalKerjunas Silat Perisai DiriTanding Kelas E Putri
41PuputEmasNasionalKerjunas Silat Perisai DiriTanding Kelas D Putri
42Udin, Eri, PermadiEmasNasionalKerjunas Silat Perisai DiriBeregu Teknik Senjata Wajib
43Lodyta Nawang Tika-13/346089/FA/09574
Layung Sekar Sih Wikanthi-12/331377/FA/09264
Shofa Annu-14/362489/FA/09957
Emas PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-PE
44Silva Eliana Aspriyanti, Ratih Setyawati, Zakaria Abdur Rahman, Dennis Atyugrasiwi Kunarsito, Muhammad Belva AbabilEmas PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-K
45Yasmin Noor Afifah - 11/320175/PA/14734
Putri Istiqomah R.H. - 11/331681/KU/14250
Ardianto Nugroho - 11/316828/PA/13954
Intan Noor Fadliilah 11/313102/PA/13635
Faisal FajriRahani - 12/331278/PA/14557
Emas PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-KC
46Muhammad Faisal Nur Ikhsan, Banin Diar Sukmono, Muhammad Rifqi Fuadi, Fajar NurcahyoEmas PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-PSH
47Santika Nindya Hapsari Wibowo dkkJuara 2InternasionalINCHALLENGE
48Dian Marwani dan timJuara 2InternasionalWater, Sanitation and Cities (WSC) 2015 Youth ProgramLomba Proposal
49Agam Budi Satria - 11/316600/FA/08862Juara 2InternasionalUS Federation UNESCO Clubs (USFUCA) Worldwide Multimedia Competition 2015
50Benny Prasetya Wiranata - 11/312898/PA/13599Juara 2InternasionalInternational Mathematics Competition (lMC)
51Riky KurniawanJuara 2NasionalOSN PertaminaBidang Teori Matematika
52Azka Aditya, Yosef Brian Yudhalaksana, Afif Izzul FalakhJuara 2NasionalPagelaran Mahasiswa Nasional Bidang TIK 2015Pengembangan Bisnis
53Ema Nur Afifah - 14/366061/PA/16207, Nourma Jennie Aisyiyah - 14/36483/PA/15935, Muhammad Zha'farudin Pudya Wardana 14/365977/PA/16182Juara 2NasionalPagelaran Mahasiswa Nasional Bidang TIK 2015User Experience
54Ellena Wulandari - 13/346864/TK/40682, Alfian Reza Almadjid - 13/345837/TK/40443Juara 2NasionalThe 6th Engineering Physics Week 2015Smart Innovation of Writing
55Adimas Prasetyaaji - 12/333664/TK/40007Juara 2NasionalKonferensi Nasional Geothermal Pesta Rakyat Fisika 2014
56Fitria Yusrifa - 12/329347/FI/03665(ketua)
Muhammad Faisal Nur Ikhsan- 13/347459/FI/03758 (Anggota)
M. Rodinal Khair - 14/365608/FI/03961 (Anggota)
Rusli Akhmad Junaedi - 14/362518/FI/03894 (Anggota)
Juara 2NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional XXVIII Tahun 2015Presentasi PKM-Penelitian Sosial Humaniora
57Mochamad Agam Dridya - 13/345312/TK/40298,
Akbar Andi W. - 14/363207/TK/41389,
Riz Raharyan - 14/368666/TK/42578,
Pramesti Ayu Dwi Wulandari - 13/345337/TK/40332,
Reyhandy Bayu A. R. - 13/349773/TK/41183,
Fauzan Imaduddin - 13/345318/TK/40304,
Laksatya Wirawan - 14/363310/TK/41453,
Gilang Prasetya Adi - 13/345340/TK/40324,
Stella Nadya Arvita - 13/345780/TK/40413,
R. Hasta Wiratna - 14/363308/TK/41452,
Safira Pralampita Larasati - 14/363219/TK/41401,
M. Fachmi Alfarizi - 14/363293/TK/41445,
Elok Pitaloka - 14/363847/TK/41819
Juara 2NasionalKontes Mobil Hemat Energi 2015Prototype Diesel
58Andri Darmawan - 13/347590/PA/15323Juara 2NasionalON MIPA PT 2017Fisika
59Hafiz Aji Aziz - 11/313187/PA/13651Juara 2NasionalON MIPA PT 2018Kimia
60Husni Muarif - 12/329155/KU/14940Juara 2NasionalON MIPA PT 2019Biologi
61Rano DwijayaJuara 2NasionalMusabaqah Tilawatil Qur'an Mahasiswa Nasional 2015Kategori Karya Tulis Al-Quran
62Juara 2NasionalKompetisi Muatan Roket IndonesiaKategori Roket EDF
63Fajar Sidik Abdullah K-12/338629/TK/40256, Basyiruddin Qori Wicaksono-12/333561/TK/39909, Farid Ibrahim-13/345305/TK/40291, Iqbal Maulana Akbar-13/345344/TK/40327, Jovi Biando Ramadhika-13/345348/TK/40331, Kosasih Ryan Kurniawan-13/345320/TK/40306, Lukman Adi Prasetya-13/345290/TK/40278, Maya Prestinawati-13/345292/TK/40280, Miftakhudin-13/345336/TK/40321, Elki Muhamad Pamungkas-12/331253/PA/14535, Muhammad Irfan-12/331458/PA/14711, Ade Pratama S. K.-12/333582/TK/39930, Taufan Adi Putra-12/333523/TK/39873, Santoso-14/368405/TK/42558, Adhimukti Wibowo-14/368510/TK/42577, Awal Rahandito-14/363281/TK/41439, Dwi Heru Setiyowantoro-14/363256/TK/41423, Fathian Hafiz Aulia-14/367342/TK/42485, Mahmudin Amin-13/347641/PA/15343, Yusuf Waraqa Santoso-13/349647/PA/15531Juara 2 Kategori Percepatan, Juara 2 Kategori Perlambatan, The Best TeamNasionalKompetisi Mobil Listrik Indonesia VII 2015Juara 2 Kategori Percepatan, Juara 2 Kategori Perlambatan, The Best Team
64Regie Kurniawan dan Arinal ChairulPerakNasionalIndonesian Medical Olympiadurogenital-reproduksi
65Luthfi, Suci, NurPerakNasionalKerjunas Silat Perisai DiriBeregu Teknik Senjata Bebas Putri
66Nur, Wikan, SucofianaPerakNasionalKerjunas Silat Perisai DiriBeregu Teknik Senjata Wajib Putri
67MargiPerakNasionalKerjunas Silat Perisai DiriSerang Hindar B Putri
68Alfira Harifi, Damar Adi Prabowo, Dwi Prasetya Adi Nugroho, Yudhistira Pradiptya, Zahratul Iftikar Jadna MasyhidaPerak PosterNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-KC
69Fitria Yusrifa 12/329347/FI/03665 (Ketua)
Muhammad Faisal Nur Ikhsan 13/347459/FI/03758 (Anggota)
M. Rodinal Khair 14/365608/FI/03961 (Anggota)
Rusli Akhmad Junaedi 14/362518/FI/03894 (Anggota)
Perak PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-PSH
70Muhammad Hikam Hidayat, Naili Nahriyatul Ulya, Rizqi Prasetiawan, Swakresna Edityomurti, Wakhid Rahmaning NugrohoPerak PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-T
71Ummi Khairun Niswah-321314/DKU/00023, Ayu Indah Lestari-321341/DKU/00048, Iffah Hanim-321318/DKU/00027, Noor Rofi' Istiqomah-511/321316/DKU/00025, Rani Nur Atiqoh HP-11/321342/DKU/00049Perak PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-K
72Parangeni Muhammad dan JessicaPerungguInternasionalInternational Medical OlympiadInfeksi dan Penyakit Tropis
73Hesitiriyani Anisa, dkkJuara 3InternasionalASEAN Young Socialpreneur Competition 2015
74Sehila AlifiaJuara 3InternarionalAsia Pacific Model United Nations 2015 
75Lay Monica Ratna Dewi - 11/315865/EK/18613Juara 3InternasionalRisk Intelligence Challenge Trophy 2015
76Willy Sumarno - 12/334598/PA/14831Juara 3InternasionalInternational Mathematics Competition (lMC)
77Irana Maya Praditya - 10/305430/PT/05973Juara 3InternasionalAlltech Young Scientist Competition Asia Pasific
78Agung Nurdiyanto, Basith Zainurrohman, Beni SetiajiJuara 3NasionalPagelaran Mahasiswa Nasional Bidang TIK 2015Data Mining
79Rendi yusuf Azhari, Andreas Gandhi Hendra Pratama, Hamdan PrakosoJuara 3NasionalPagelaran Mahasiswa Nasional Bidang TIK 2015Piranti Cerdas
80Arinal Chairul AchyarJuara 3NasionalTemu Ilmiah Nasional 2015
81Abadi Barus - 12/336495/TP/10537
Desi Rahayu - 12/331681/PN/12767
Juara 3NasionalYoung Entrepreuneur Spirit (YES) Competition 2014
82Fitria Yusrifa 12/329347/FI/03665 (Ketua)
Muhammad Faisal Nur Ikhsan 13/347459/FI/03758 (Anggota)
M. Rodinal Khair 14/365608/FI/03961 (Anggota)
Rusli Akhmad Junaedi 14/362518/FI/03894 (Anggota)
Juara 3NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional XXVIII Tahun 2015Poster Program Kreativitas Mahasiswa-Penelitian Sosial Humaniora
83Garry Ariel - 13/347928/PA/15395Juara 3NasionalON MIPA PT 2020Matematika
84Willy Sumarno - 12/334598/PA/14831Juara 3NasionalON MIPA PT 2021Matematika
85Kurniawan - 13/349178/TK/41057Juara 3NasionalON MIPA PT 2022Fisika
86Eddy Kurniawan - 13/352735/PA/15693Juara 3NasionalON MIPA PT 2023Fisika
87M. Fernadi Lukman - 12/331209/PA/14504Juara 3NasionalON MIPA PT 2024Kimia
88Ali Muharom - 11/315981/BI/08691Juara 3NasionalON MIPA PT 2025Biologi
89Dianty Widyowati Ningrum - 11/314343/SP/24610Juara 3NasionalPemilihan Mahasiswa Berprestasi Tingkat Nasional
90Tim AlfarobiJuara 3Regional DIY & JatengKontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI) Kontes Robot Indonesia Regional 3
91Widha Cahyaning dan Gabriel SeptinaPerungguNasionalIndonesian Medical OlympiadNeuro-psikiatri
92RafianPerungguNasionalKerjunas Silat Perisai DiriTanding Kelas E Putra
93RezaPerungguNasionalKerjunas Silat Perisai DiriTanding Kelas F Putra
94MuizPerungguNasionalKerjunas Silat Perisai DiriTanding Kelas H Putra
95LuthfasariPerungguNasionalKerjunas Silat Perisai DiriTanding Kelas C Putri
96Luthfi, Suci, ArlinPerungguNasionalKerjunas Silat Perisai DiriBeregu Teknik Kombinasi Putri
97Udin, Eri, PermadiPerungguNasionalKerjunas Silat Perisai DiriBeregu Teknik Asli Putra
98RazzaPerungguNasionalKerjunas Silat Perisai DiriSerang Hindar B Putra
99Fitria Yusrifa 12/329347/FI/03665 (Ketua)
Muhammad Faisal Nur Ikhsan 13/347459/FI/03758 (Anggota)
M. Rodinal Khair 14/365608/FI/03961 (Anggota)
Rusli Akhmad Junaedi 14/362518/FI/03894 (Anggota)
Perunggu PosterNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-PSH
100Ummi Khairun Niswah-321314/DKU/00023, Ayu Indah Lestari-321341/DKU/00048, Iffah Hanim-321318/DKU/00027, Noor Rofi' Istiqomah-511/321316/DKU/00025, Rani Nur Atiqoh HP-11/321342/DKU/00049Perunggu PosterNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-K
101Muhamad Randi Ritvaldi, Verdiaz Refikhanata, M Urfan Qinthara , Tyas Nurul Hidayati , Naufi Ulumin Nafi'ah Perunggu PosterNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-K
102Ali Muharom, Chandra Pradhitaningrum, Chris Elian BPerunggu PosterNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-PE
103Rahmad Dwi A, Muhammad Nuriy Nuha Naufal, Muhamad Atabika Farma Nanda, Riefky Pradipta Baihaqie, Kurnia RahmawatiPerunggu PosterNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-PE
104Lintang Sagoro, Abdul Malik Yoga Fathori, Mirna Ualia, Zasha Zulvi Meisyanti, Amalia ChoirunnisaPerunggu PresentasiNasionalPIMNAS XXVIIIPKM-M
105Trio Zoraida Gizela, Stefani Claudia Hanny, dan Nur Mutiara Sholihah SantosaRunner-Up Best PaperNasionalPadjajaran Accounting WeekKategori Paper
106Mila Wirastri - 13/345936/TK/40474
Aristo Taufiq - 13/345330/TK/40316
Frisky Muhammad R - 13/345328/TK/40314
Addy Rachmad N - 13/351154/SV/04181
Heru Khusnanto 13/351129/SV/04159 Sekolah Vokasi
Sistem TerbaikNasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2015Vertical Take Off and Landing (VTOL) - Water-based Fire Extinguisher
107Asedio Satya G. - 14/366876/PA/16263Honorable MentionNasionalON MIPA PTFisika
108Abdurrachman Mappuji - 12/329912/TK/39124,
Ahmad Sony Alfathani - 13/346808/TK/40651,
Reza Pratama - 14/367477/TK/42525
Best DesignNasionalLine Follower Competition (LIFOCO) 2014
Albert Unedo Purba dan Christoper Clark AdityaBest PaperNasionalPadjajaran Accounting WeekKategori Paper
Dzimash Thoqy Elva Nurdien - 13/352707/TK/41294, Wachid Much Yasiin - 13/345370/TK/40350 , Novata Zaka Rohmana -12/330348/TK/39523, Riswandha Latu Dimas Jurusan - 13/349642/PA/15529, Muhammad Hijrianza - 14/375907/PEK/20076, Faricha Hidayati - 14/367004/TK/42286Desain Terbaik - Divisi Racing JetNasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2015Racing Jet Light Weight
Muhammad Fajar Nuraglis Saarin - 15/380344/SV/08151Juara Poster FavoritNasionalGebrak Dunia Dengan Prestasi
1-DAAlgoritma TerbaikRegional DIY & JatengKontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Berkaki Kontes Robot Indonesia Regional 3
GM-KHRISNAJuara HarapanRegional DIY & JatengKontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI) Beroda Kontes Robot Indonesia Regional 3
RobusterraJuara HarapanRegional DIY & JatengKontes Robot Seni Indonesia (KRSI) Kontes Robot Indonesia Regional 3