Berikut adalah daftar mahasiswa UGM yang telah berhasil menorehkan prestasinya selama tahun 2019.

Bagi kamu yang mendapatkan prestasi tingkat internasional, nasional, atau regional di tahun 2019, silakan klik di sini untuk melaporkan capaianmu.

Statistik Medali (per 22 November 2019)
Perolehan Internasional Nasional Regional Total
Juara 1 74 247 14 335
Juara 2 43 181 20 244
Juara 3 28 142 13 183
Juara Harapan 11 67 3 81
Total 156 637 50 843

 

Nama MahasiswaFakultasPrestasiTingkat KegiatanNama Kegiatan
LASMINI SYARIATINBIOLOGIJuara IInternasionalThe 2nd Health Science International Conference (HSIC), University of Muhammadiyah Malang
FARHAN WALI BACHTIERBIOLOGIJuara IIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Paku Bumi Open VII "Piala Bergilir Dr. (HC) H. Eddie M Nalapraya"
MOHAMMAD ARIEF REKONOMIKA DAN BISNISJuara IIInternasionalJogja International Model United Nations 2019
ASYFA RESTI INDRIATIEKONOMIKA DAN BISNISJuara IIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Paku Bumi Open VII "Piala Bergilir Dr. (HC) H. Eddie M Nalapraya"
GITA PRASULISTIYONO ;
KAIRANIA QALBI
EKONOMIKA DAN BISNIS;
PSIKOLOGI
Juara IInternasional5th International ACM In-Cooperation HCI and UX Conference
MUHAMMAD SEFTIANFARMASIJuara IInternasionalInternational Poster and Essay Competition
ULFAH LAILY AZIZAHFARMASIJuara IInternasionalISPE Singapore Hackathon - Calling Students & Young Professionals
MUHAMMAD SEFTIANFARMASIJuara IIInternasionalIPSF Compounding Quiz
WILFAN IBADURRAHMANFARMASIJuara IIIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Terbuka Paku Bumi Open VII 2019
SRI RUHMINA SYARFINA;
BARON CHRISTOPHER P;
ZULVANSYAH ADINUSA
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IInternasionalLomba Poster Favorite di Asia Pacific Pharmaceutical Symposium (APPS) 18th
ANGELA JUDHIA ARKANDHI;
AFIVAH DEWI ANGGRAENI;
ZUHRA NUR JAUZA O
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIInternasionalAsia Pacific Pharmaceutical Symposium (APPS) 2019
SRI RUHMINA SYARFINA;
BARON CHRISTOPHER P;
ZULVANSYAH ADINUSA
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIIInternasionalAsia Pacific Pharmaceutical Symposium (APPS) 18th
DHURIYATUN KHASANAH;
YAFI SURYA PERMANA;
AVE RAHMAN;
PUTU TIARA SARASWATI
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIInternasionalLiga Medika INAMSC (Indonesian International (Bio)Medical Students’ Congress)
LUH RAI MADURETNO ASVINIGITA;
SHINTA DIVA EKANANDA;
RIS HESKIEL NAJOGI S;
LUTFIANA PASEBHAN J;
LAKSA ERSA A
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
SEKOLAH VOKASI;
PETERNAKAN
Juara IInternasionalThailand Inventor Day, Bangkok International Intellectual Property, Invention, Innovation and Technology Exposition (IPITEX) 2019
GP WAHYUNANDA C Y;
LUH RAI MADURETNO ASVINIGITA;
RIS HESKIEL NAJOGI S;
LUTFIANA PASEBHAN J;
LAKSA ERSA A;
MUHAMMAD SULHAN HADI;
SHINTA DIVA EKANANDA;
MUHAMMAD FIKRI A
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
SEKOLAH VOKASI;
PETERNAKAN;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIInternasional3rd World Young Inventor Exhibition 2019
Kadek Hendra Darmawan;
ABDILLAH FAISAL N F;
ARON BAGAS DEWANTORO;
CHRISTIAN FELIX N;
M ABDURACHMAN FAIRUZ
FARMASI;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalThailand Inventor Day 2019
HENDRA DARMAWAN;
ARON BAGAS DEWANTORO;
ABDILLAH FAISAL N F;
M ABDURACHMAN FAIRUZ;
CHRISTIAN FELIX N
FARMASI;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalThailand Inventors Day 2019
Kadek Hendra Darmawan;
ABDILLAH FAISAL N F;
ARON BAGAS DEWANTORO;
CHRISTIAN FELIX N;
M ABDURACHMAN FAIRUZ
FARMASI;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalThailand Inventors Day 2019
AHMAD NAUFAL;
NADYA ANGGRAINI
FARMASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIIInternasionalGlobal Entrepreneurship Youth Summit 2019
GUSTI AHMAD SYABANIFILSAFATJuara IIInternasionalJogja Super Grappler 2019
GUSTI AHMAD SYABANIFILSAFATJuara IIInternasionalSurabaya Super Grappler 2019
GUSTI AHMAD SYABANIFILSAFATJuara IIInternasionalSurabaya Super Grappler 2019
M FATIR NIZARFILSAFATJuara IIIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Terbuka Paku Bumi Open VII 2019
FAJAR CAHYONO;
KUSUMA PUTRI;
HAFIZH NURUL FAIZAH
FILSAFAT;
FILSAFAT;
FILSAFAT
Juara HarapanInternasionalInternational conference and call for paper
ASYIFA DINI SGEOGRAFIJuara IIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Paku Bumi Open VII "Pi Eddie M Nalapraya"
RATNA INDAH MIRANTI;
OSHI ZULFA SANIYA;
ALIFFA MILANISTY
GEOGRAFI;
KEDOKTERAN;
PSIKOLOGI
Juara IIIInternasionalSoutheast Asian University Karate Championship Sebelas Maret Cup XI
QOOI INSANU PUTRA;
JOKO PURWO LEKSONO YUROTO PUTRO;
DWI NURARIFAH
GEOGRAFI;
TEKNOLOGI PERTANIAN;
PSIKOLOGI
Juara IInternasionalIEEE FUSION Innovative Contest 2019
ROBIATUL ADAWIYAHHUKUMJuara IInternasional5th ASEAN Foundation Model ASEAN Meeting
MHD. IKRAM ALFANSAHUKUMJuara IInternasionalAsia Youth International Model United Nations
I GST. PUTU AGUNGHUKUMJuara IInternasionalDFAT I-SAY COMPETITION
FAKHRUL ISLAMHUKUMJuara IIIInternasionalPenang Judo Championship 2019
ERVINA WARDIYANTIILMU BUDAYAJuara IInternasionalASEAN Youth Forum: Advancing the Partnerships for the Sustainable Promotion of ASEAN Tourism
PRATIKA RIZKI DEWIILMU BUDAYAJuara IInternasionalEurasia Research
IGA RASYID MULYAILMU BUDAYAJuara IInternasionalKejuaraan Pencak Silat Paku Bumi Open International Championship VII 2019
RIRIS RINONCE HAPSARIILMU BUDAYAJuara IIInternasionalASEAN Youth Forum: Advancing the Partnership for the Sustainable Promotion of ASEAN Tourism
MA`RIFATUS SA`ADAHILMU BUDAYAJuara IIIInternasionalPenang Judo Championship Circuit 2, 2019
YOSEPHINE E.D.ISIPOLJuara HarapanInternasionalJogja International Model United Nations
ABDURRAHMAN AYYASY FISIPOLJuara IInternasionalBangkok International Student Conference 2019
ADHANI R SUTARJOISIPOLJuara IInternasionalBeijing International Model United Nations
SRI HANDAYANI NISIPOLJuara IInternasionalNAIMUNSEA (North America Invintational Model United Nations)
ANDETA KARAMINAISIPOLJuara IInternasionalNorth American Invitational Model United Nations Southeast Asia 2019
LUCKE HARYO S PISIPOLJuara IInternasionalPadjadjaran Model United Nations 2019
FRANSISKUS GABRIELISIPOLJuara IInternasionalSingapore Model United Nations 2019
Dikky Sakti PratamaISIPOLJuara IInternasionalStartup, Starts Now, Entrepreneurial Summer Camp
M ENRICO SANTOSOISIPOLJuara IIInternasionalBeijing International Model United Nations 2019
M ENRICO SANTOSOISIPOLJuara IIInternasionalInternational Human Rights Model United Nations 2019
CINTHASYA NANDINI SISIPOLJuara IIInternasionalInternational Vietnam Model United Nations 2019
FADHIL HAIDAR SISIPOLJuara IIInternasionalInternational Vietnam Model United Nations 2019
M RAFINDRA SETIAWANISIPOLJuara IIInternasionalJogjakarta International Model United Nations
V PRADANA ADI NEGOROISIPOLJuara IIInternasionalJogjakarta International Model United Nations 2019
MOHAMMAD KAZIMIR N SISIPOLJuara IIInternasionalNorth American Invitational Model United Nations South East Asia 2019
FARID ANGKASA MUKTIISIPOLJuara IIInternasionalNorth American Invitational Model United Nations Southeast Asia 2019
FADHIL HAIDAR SISIPOLJuara IIInternasionalSMALA INTERNATIONAL MODEN UNITED NATIONS 2019
M ENRICO SANTOSOISIPOLJuara IIInternasionalThe International Conference of Bandung Model United Nations 2019
MUHAMMAD RIZKYISIPOLJuara IIIInternasionalNorth American Invitational Model United Nations Southeast Asia 2019
M FAKHRI ABDURRAHMAN;
M CESARE WICAKSANA N;
AVICENA AKBAR
ISIPOL;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IIIInternasionalNordic Business and Design Case Competition 2019
FELICE VALERIA T;
DIVA NABILA CINTATYA;
I GST. PUTU AGUNG;
GILBERT WINOTO
ISIPOL;
HUKUM;
HUKUM;
TEKNIK
Juara IInternasionalJapan English Model United Nations Conference 2019
ALHAYYU SHAFIRA W P;
ABID DARMA SETIAWAN
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IInternasionalASEAN Youth Initiative Conference
M ENRICO SANTOSO;
KAYLA ADISA P P
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IInternasionalJakarta Model United Nations 2019
GARDENIA SEKARTAJI AZZAHRA;
ASTRID N FEBRIYANTI
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IInternasionalMonash Debate Open 2019
TANTRI FRICILLA G;
HEIDIRA WITRI H;
SONYA TERESA DEBORA
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IInternasional5th Indonesia-Malaysia Students’ Seminar on International Relations
HEIDIRA WITRI H;
TANTRI FRICILLA G;
SONYA TERESA DEBORA
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IInternasionalRENAISSANCE 2.0 International Seminar and Paper Conference
THERESIA RIDA;
GERRY SHEVA INDIANTO;
CINTHASYA NANDINI S;
YOSEPHINE E.D.;
FADHIL HAIDAR S;
M FAISHAL ARKAN
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IInternasionalInternational Vietnam Model United Nations 2019
CYRILLA MAYA VKEDOKTERANJuara IInternasionalGadjah Mada - International Competition of Anatomy (GM-ICA) 2019
GRATCHEVA ALEXANDRAKEDOKTERANJuara IInternasionalGadjah Mada International Competition of Anatomy 2019
Nogati ChairunnisaKEDOKTERANJuara IInternasionalGlobal Health True Leaders 2.0
MARIA PATRICIA IKEDOKTERANJuara IInternasionalThe 16th International Conference on Endothelin
M FAIZAL DENTAWAN PKEDOKTERANJuara IInternasionalThe Sixteenth International Conference on Endothelin
POLYCARPUS DAVID SKEDOKTERANJuara IIInternasionalGadjah Mada International Competition of Anatomy 2019
A FAIZ HUWAIDIKEDOKTERANJuara IIIInternasionalGADJAH MADA INTERNATIONAL COMPETITION OF ANATOMI (GMICA) 2019
MELISSA STEPHANIE KKEDOKTERANJuara IIIInternasionalMedical Fiesta 2019
YEGTI PRASETYANING BUDIKEDOKTERAN GIGIJuara IInternasionalGlobal Health True Leaders 2.0
ALBERT SANDJAYA PKEDOKTERAN GIGIJuara IIInternasional3M SEA Dental University Championship
M. RHEZA FAHLEVI;
RADINDA FARIDZYA F;
YEGTI PRASETYANING BUDI
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara HarapanInternasional6th UGM Dental Student Research Competition (UDSRC)
M. RHEZA FAHLEVI;
RADINDA FARIDZYA F;
YEGTI PRASETYANING BUDI
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IInternasional6th UGM Dental Student Research Competition (UDSRC)
M. RHEZA FAHLEVI;
YEGTI PRASETYANING BUDI;
FAISAL FIKRI HAKIM
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IInternasional8th Jember Dentistry Scientific Festival
ZAHRA ISRAMADHANI;
RIA RISDIANTI;
AHMAD AWALUDIN MUFID
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IIIInternasional1st Gadjah Mada Dentah Hygiene Conference
YEGTI PRASETYANING BUDI;
NABILA AMINI;
BAYU HIDAYAT
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
TEKNIK
Juara IInternasionalHasanuddin Dentistry Science Competition 2019
FARAH YUMNA BUDIARTIKEDOKTERAN HEWANJuara IIInternasionalGACC Chess Championship OPEN 23rd
DAVID JORDAN MKEDOKTERAN HEWANJuara IIInternasionalKejuaran Pencak Silat Terbuka Pakubumi Open VII 2019
FITRI RAMADHINTA;
MARGARETHA CEMPAKA SWEETY
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IInternasionalIndonesian International Medical Olympiad (IMO)
HARIS HENDRIKKEHUTANANJuara IInternasionalASEAN Youth Initiative Exchange
HARIS HENDRIKKEHUTANANJuara IInternasionalASEAN Youth Initiative Exchange 2019
HARIS HENDRIKKEHUTANANJuara IInternasionalInternational Youth Summit and Empowerment 2019
AFINA YOLLA TIMAKEHUTANANJuara IIInternasionalPENANG JUDO CHAMPIONSHIP CIRCUIT 2, 2019
HARIS HENDRIK;
AISYA FITRI ABDILLAH;
AL SAHRIL;
AHMAD ZAINI PRATAMA;
Andika Prima Sandi
KEHUTANAN;
BIOLOGI;
GEOGRAFI;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasional2nd World Invention Technology Expo 2019
HARIS HENDRIK;
NADYA ANGGRAINI;
AZIZ QOMARUL FIRDAUS;
EKA HAFSARI;
FAIRUZ KHAIRUNNISA A
KEHUTANAN;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
KEDOKTERAN
Juara IInternasional3RD WORLD YOUNG INVENTORS EXHIBITION 2019
HARIS HENDRIK;
AZIZ QOMARUL FIRDAUS;
NADYA ANGGRAINI;
EKA HAFSARI;
FAIRUZ KHAIRUNNISA A
KEHUTANAN;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
KEDOKTERAN
Juara IInternasionalWorld Young Inventors Exhibition 2019
HARIS HENDRIK;
NADYA ANGGRAINI;
AZIZ QOMARUL FIRDAUS;
EKA HAFSARI;
FAIRUZ KHAIRUNNISA A
KEHUTANAN;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
KEDOKTERAN
Juara IIIInternasionalIndonesian International Invention Festival 2019
MUH KASIM ASHARDIN;
RIFKA ELSA PRASTIWI
MIPA;
MIPA
Juara IIInternasionalStatistics Essay Competition The 14th Statistika Ria
WIDI KURNIAWATI;
SAVIRA PUTRI UTAMI;
RAYHAN SAMTSAQIF N
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IInternasionalSouth East Asia Business Model Canvas Competition Entrepreneur Days 2019
ARDHI KAMAL HAQ;
PAMELA CHANIFAH ZAHRO;
SAID AHMAD
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IInternasionalThe World Invention and Technology Expo (WINTEX) 2019
FELICIA PENNY S;
SURYA BUDI PRASETYO;
NUR INDAH SETYAWATI
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IIInternasionalGIW 2019
GODELIVA KINTAN J;
FAUZI BUDI RAHMANTO;
M GALANG GARDAMUKTI;
PRADIPTA RATU K;
TAUFIQ WIDI NUGROHO
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IInternasionalIndonesia International Invention Festival 2019
WIDI KURNIAWATI;
RAYHAN SAMTSAQIF N;
FITRI RAMADHANTI
MIPA;
MIPA;
TEKNIK
Juara IInternasionalSouth East Asia Business Model Canvas Competition Entrepreneur Days 2019
PUTRA M BOANGMANALU;
STEPHANUS SATRIA W W;
NICOLAUS ELKA YUDHATAMA;
VIDISKIU FORTINO K;
REZA YUSTIKA B
MIPA;
MIPA;
TEKNIK;
MIPA;
TEKNIK
Juara IInternasionalThe 6th International Inventors Award (IYIA) dan The 2nd World Invention Technology Expo (WINTEX)
PUTRA M BOANGMANALU;
NICOLAUS ELKA YUDHATAMA;
STEPHANUS SATRIA W W;
VIDISKIU FORTINO K;
BAGUS ADJIE PRASETYO
MIPA;
TEKNIK;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK
Juara IInternasionalAdvanced Innovation Global Competition 2019
ANNISA RAKHMA SARIPERTANIANJuara IIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Paku Bumi Open VII "Piala Bergilir Dr. (HC) H. Eddie Nalapraya"
JUNITA SOLIN;
STEPHANUS SATRIA W W;
PUTRA M BOANGMANALU;
VIDISKIU FORTINO K
PERTANIAN;
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IIIInternasionalMalaysia Technology Expo 2019
IMANIAR RUSYADI;
FAHMI ARRASYID;
DIAN SETYA BUDI
PETERNAKAN;
PETERNAKAN;
PETERNAKAN
Juara IIIInternasional5th UTU Awards
LAKSA ERSA A;
LUTFIANA PASEBHAN J;
SHINTA DIVA EKANANDA;
RIS HESKIEL NAJOGI S
PETERNAKAN;
SEKOLAH VOKASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IInternasionalThailand Inventor's Day 2019
ALIFFA MILANISTYPSIKOLOGIJuara IInternasionalSEMAR CUP 2019
DYAH CAHYANINGGRATPSIKOLOGIJuara IIInternasionalPenang Judo Championship Circuit 2, 2019
TIRTA MEYRIZKA LUBISSEKOLAH VOKASIJuara HarapanInternasionalAUN Young Speaker Contest
LINTANG SUBIYANTOROSEKOLAH VOKASIJuara HarapanInternasionalInternational Leaders Model United Nations
EKA HAFSARISEKOLAH VOKASIJuara IInternasionalASEAN STUDENT CONFERENCE 2019
EKA HAFSARISEKOLAH VOKASIJuara IInternasionalASEAN STUDENT CONFERENCE 2019
YANA AIDA FITRIYAHSEKOLAH VOKASIJuara IInternasionalKEJUARAAN PENCAK SILAT PAKU BUMI OPEN VII “PIALA BERGILIR DR. (HC) H. EDDIE M NALAPRAYA”
EKA HAFSARISEKOLAH VOKASIJuara IInternasionalThe International Day for Mine Awareness and Assistance in Mine Action
RIZKY NUR WIDADASEKOLAH VOKASIJuara IIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Paku Bumi Open VII "Piala Bergilir Dr. (HC) H. Eddie M Nalapraya"
ADYAWARNANSEKOLAH VOKASIJuara IIInternasionalPenang Judo Championship Circuit 2, 2019
ADYAWARNANSEKOLAH VOKASIJuara IIInternasionalPenang Judo Championship Circuit 2, 2019 (Invitational)
NADYA ANGGRAINISEKOLAH VOKASIJuara IIIInternasionalGlobal Entrepreneurship Youth Summit
RAYNA AHMADASFRAN HSEKOLAH VOKASIJuara IIIInternasionalPENANG JUDO CHAMPIONSHIP CIRCUIT2, 2019 (INVITATIONAL)
RAJESH SIBURIAN;
SAMUEL T M SILITONGA;
M ILHAM RIZKI K
SEKOLAH VOKASI;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIInternasionalBNCC Idea Competition
YOFA PRADHANI N;
Muhammad Irvan;
SATRIA IKHLAS A.S;
WAHYU EDIFIKAR;
TAFRICHA NURIL ISLAM;
MIANOVANI IDEANNISA;
Leurentius Lintang Nugroho Adi;
ANGIE TAN HWEI YI;
ILHAM RISKA SUBEKTI;
DEVIYANTI NUR RAHMAN;
EMMA MILLANIA K
SEKOLAH VOKASI;
TEKNIK;
ISIPOL;
TEKNIK;
PETERNAKAN;
TEKNIK;
PETERNAKAN;
KEDOKTERAN;
SEKOLAH VOKASI;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IInternasionalThe 14th UiTM International Sports Fiesta
PARAHITHA MILLYENA LTEKNIKJuara IInternasionalGACC Open Chess Championship 2019
PARAHITHA MILLYENA LTEKNIKJuara IInternasionalGrand Asian Chess Challenge 2019
Hadi Wijaya Kusuma AbdillahTEKNIKJuara IInternasionalInternational Conference on Science and Technology (ICST) 2019
TOGI JEVENSON STEKNIKJuara IInternasionalNTU MODEL UNITED NATIONS CONFERENCE 2019
M KAHFI MAULANATEKNIKJuara IIIInternasionalGACC Chess Championship OPEN 23rd
ADINDA RAMADHANI H P;
RIFDA AMBAR FEBRIANA
TEKNIK;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara HarapanInternasionalYouth Entrepreneurship Symposium
CHRISTIAN FELIX N;
Kadek Hendra Darmawan;
ARON BAGAS DEWANTORO;
ABDILLAH FAISAL N F;
M ABDURACHMAN FAIRUZ
TEKNIK;
FARMASI;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK
Juara IInternasionalThailand Inventors Day 2019
M ABDURACHMAN FAIRUZ;
Kadek Hendra Darmawan;
ARON BAGAS DEWANTORO;
ABDILLAH FAISAL N F;
CHRISTIAN FELIX N
TEKNIK;
FARMASI;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK
Juara IInternasionalThailand Inventors Day 2019
M KAHFI MAULANA;
FARAH YUMNA BUDIARTI;
PARAHITHA MILLYENA L;
GARIN PRAMADHAN H
TEKNIK;
KEDOKTERAN HEWAN;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalGrand Asia Chess Challenge 23rd
TIMOTHY ELIA T;
GERALDUS BAGUS A
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalPNF International Poster Competition 2019
Lalu Aliyya Tirangga Aji Buana;
ABDEL HAFIZ
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalThe 16th Hokkaido Indonesian Student Association Scientific Meeting (HISAS 16)
M LUTHFI FAHRUL F;
MUHAMMAD SYAUQI
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalIndonesia Chemical Engineering Challenge (IChEC) 2019
Muhammad Irvan;
WAHYU EDIFIKAR
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalThe 14th UiTM International Sports Fiesta
M ADHITYA NUGROHO;
MITA AYU HERVINA;
FITRI RAMADHANTI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanInternasionalIndustrial Challenge (INCHALL) 2019
DIANNOVI ISLAMIYATI;
AIMMATUL YUMNA F I;
FARAZ SYA'BANA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalAsian Geoscience Student Competition and Exhibition (AGSCE)
GILANG ADITYASAKTI;
ILMI FATHU MUHAMMAD;
MUKTITIKA HANDAYANI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalGeo Science Industrial Week
ASROFI MURSALIN;
CHRISTOPHORUS A S;
PASCALIS GUNUNG M
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalPetrosmart Competition
REZA AHMED DZU HADZIN `AZHEEM MULLA AHSAN;
FADHILA NEURITASARI RAHMAN;
Dewinta Asyiva Sidiq
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIInternasionalFuturArc Prize 2019
RR INTAN DWI NURAINI;
TRIKA YULIANA;
MUKHAMAD BURHANUDIN
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIInternasionalWorld Invention And Technology Expo
WENSI ANGGRAINI N;
RINO BAYU SATRYA;
NADIA NUR AMALINA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalCHRONICS 2019
HANDIKA LAZUARDI;
ALSE NABILAH;
ROCKY TIRAJEAN S;
ZIDHAN ZULFA ALWAFI;
NUR INDAH SETYAWATI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
MIPA;
MIPA
Juara IInternasionalAsia Geoscience Student Conference and Exhibition 2019
FAUNI AMBARSARI;
ARIEFA YUSABIH;
DWI NOVARIFANTO;
BASKARA;
EKO PUTRA WIJAYA;
ERY SETIAWAN
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
MIPA;
MIPA;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIIInternasionalTEKNOFEST Istanbul Aerospace and Technology Festival
AS'AD HABIBI;
MUHAMMAD SYAUQI;
MARSHELL EKO R H;
YANIS AULIA EL HUMAM
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIInternasional14th Malaysia Chem-E Car Competition 2019
REZA YUSTIKA B;
FAISAL PUTRA MAHARDIKA;
ADHAM ZEIN RAZZAK S;
YOSUA PRIBADI WIKAN;
RABIH KATON DWICAHYO
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanInternasionalChernival ITS Indonesia Chem-E-Car Competition 2019
RAIMUNDO A PATANGKE;
VINCENTIUS BENHARD A;
EXCEL DEO ELNUSA;
CHANDRA EDWARD S;
GERALDUS BAGUS A
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IInternasionalChemical Product Design Competition
AFIF FACHRUDIN;
MUHAMMAD RIFQI A;
SALMAN RAHWIDEAN J;
AGIEL HADID RIDLO;
RANIA PUTRI CHAELA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIInternasionalWord Invention Technology Expo
Laurentius Damar Parthasiwi;
DIONISIUS RESVIAN GUSTIARSO;
Nadila Putri Perdani;
Winayu Mutiara Ahsa ;
Sony Hartono Hostiadi
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalChemical Product Design Competition PGD UI 2019
Winayu Mutiara Ahsa ;
Laurentius Damar Parthasiwi;
Nadila Putri Perdani;
Sony Hartono Hostiadi;
DIONISIUS RESVIAN GUSTIARSO
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalPGD UI 2019 Chemical Product Design Competition
DANIEL HERI SANDI PURBA;
MUHAMMAD KAMAL ARDI PUTRA;
YOGI ABUL YATAMA P;
ADIPURA FIRMAN S;
RIFKI YOGIANTARA;
FADEL MAULANA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanInternasional2019 Formula SAE Japan - Monozukuri Design Competition -
AS'AD HABIBI;
MUHAMMAD SYAUQI;
REZA YUSTIKA B;
MARSHELL EKO R H;
YANIS AULIA EL HUMAM;
RIZKY ALIF FIRDAUS
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalPGD UI 2019 Chem-E Car Competition
AS'AD HABIBI;
MUHAMMAD SYAUQI;
REZA YUSTIKA B;
MARSHELL EKO R H;
YANIS AULIA EL HUMAM;
RIZKY ALIF FIRDAUS
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalProcess Engineering and Energy Days (PGD) Universitas Indonesia: Chem-E Car Competition
GALANG PRABU MADANI;
DIMAS ANJAR SETYAWAN;
HANANTYO DIAN UTOMO;
KENJEE;
MARIA LESTARY A A;
WILDAN CHAIRUZZEIN;
ZAKY MAULANA FIKRI;
ZEIN NURRAHMAN;
YIDO ADRIAN WIJAYA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanInternasionalShell Eco Marathon Asia
VERONIKA DWIKA A;
AZ ZAHRA SALSABILA MAHARANI;
FIKRI AMANDA RAMADHAN;
RIZKY GEMILANG DARMA SAPUTRA;
MUHAMMAD RAIHAN AS`AD;
Vico Satriani Nugradi;
MUHAMMAD IRSYAD;
WENSI ANGGRAINI N;
SANDRA NASTITI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIInternasionalShell Eco-Marathon Asia 2019
ANJAR FIRMANSYAHTEKNOLOGI PERTANIANJuara IInternasional5th Southeast Asian Agricultural Engineering Student Chapter Annual Regional Convention (ARC 2019)
RIEVALDY ALBYANTEKNOLOGI PERTANIANJuara IIInternasionalKejuaraan Pencak Silat Terbuka Paku Bumi Open 2019 Tingkat Internasional
MIRA APRILIA NUR FADILAHTEKNOLOGI PERTANIANJuara IIInternasionalSouth East Asian Agricultural Engineering Student Chapter Annual Regional Convention (ARC 2019)
M AKBAR ANDI ARIEF;
AULIA RIZKIANA
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara IIInternasional5TH SOUTHEAST ASIAN AGRICULTURAL ENGINEERING STUDENT CHAPTER ANNUAL REGIONAL CONVENTION (ARC 2019)
M AKBAR ANDI ARIEF;
ABIPRAYA WIBAWA JATI;
MIRA APRILIA NUR FADILAH
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara HarapanInternasional5th SOUTHEAST ASIAN AGRICULTURAL ENGINEERING STUDENT CHAPTER ANNUAL REGIONAL CONVENTION (ARC 2019)
LUKAS WIKU K;
AHMAD FAJAR MAULANA;
DIAN FATMAWATI
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara IIInternasionalStudent Design Competition dalam 3rd International Conference of Agricultural Engineering for Sustainable Agricultural Production (AESAP)
ABIPRAYA WIBAWA JATI;
M SOLEH HIDAYAT;
ANJAR FIRMANSYAH
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara IIIInternasional5th Southeast Asian Agricultural Engineering Student Chapter Anual Regional Convention (ARC)
Avia Purnama SaputriBIOLOGIJuara HarapanNasionalGebyar Mahasiswa Bidikmisi Nusantara (GEMBIRA) 2019, Universitas Andalas
OLGA VIONABIOLOGIJuara INasionalAMPI DIY TaeKwonDo Championship 2019
IKHSAN PUTRA BUDIMANBIOLOGIJuara INasionalFestival Bahasa Dan Budaya
FATONA NURBIOLOGIJuara INasionalIndonesia Essay Presentation Awards 2019
ELVIAN INDAH NBIOLOGIJuara INasionalLKTI Jambore Capung Indonesia III 2019
YUSTIKA SARIBIOLOGIJuara INasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam (ON MIPA)
AHMAD SUYOKOBIOLOGIJuara INasionalOlimpiade Sains Mahasiswa MIPA EXPO XIII Tahun 2019 Universitas Riau bidang Biologi
MUHAMMAD MALHAN AMINBIOLOGIJuara IIINasionalMIPA EXPO XIII
TITI MARSIFAH;
LASMINI SYARIATIN
BIOLOGI;
BIOLOGI
Juara HarapanNasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2019 Tingkat Mahasiswa, Universitas Lambung Mangkurat, Banjarmasin
Faridatul Hidzroh;
M FIKRI AL RASYID;
ADIB FAKHRUDDIN Y
BIOLOGI;
BIOLOGI;
BIOLOGI
Juara INasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional "Revitalisasi Peran Mahasiswa dalam Penerapan Ilmu Pengetahuan dan Development Goals di Era Revolusi Industri 4.0" 4th Annual Biology Exhibition
BARTOLOMIUS RENALDY;
JUDITH GRACIA ADHA
BIOLOGI;
HUKUM
Juara HarapanNasionalYogyakarta Youth Strategic Forum 2019
FATONA NUR;
ANDIKA SAPUTRA;
TEGUH IHZA YUHIRSAH
BIOLOGI;
ISIPOL;
HUKUM
Juara IINasionalNATIONAL COOPERATIVE CONCOURSE (NCC) UNY 2019
FATONA NUR;
ANDIKA SAPUTRA;
TEGUH IHZA YUHIRSAH
BIOLOGI;
ISIPOL;
HUKUM
Juara IIINasionalPEKAN KOPERASI 2019
FATONA NUR;
ANDIKA SAPUTRA;
NOVITA WILA
BIOLOGI;
ISIPOL;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalKOPMA FAIR NATIONAL COMPETITION UIN MALANG 2019
GIYANTOLIN;
SAID AHMAD
BIOLOGI;
MIPA
Juara IINasionalLOMBA POSTER ILMIAH NASIONAL UNY
NAJIKHA HIMMATUS TSUROYYA;
Andika Prima Sandi;
AL SAHRIL
BIOLOGI;
TEKNIK;
GEOGRAFI
Juara IIINasionalKompesisi Bisnis Managemen 2019, Fakultas Ekonomi, Universitas Kristen Petra
RICKFAN WIJAYAEKONOMIKA DAN BISNISJuara INasionalFuture Chartered Accountants Event 2019
INTAN SULISTYANAEKONOMIKA DAN BISNISJuara INasionalIndonesia Berpuisi #5 Sayembara dan Penerbitan Puisi Tingkat Nasional Poetry Publisher
MUHAMMAD ZAKI N HEKONOMIKA DAN BISNISJuara INasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Widuri Open 2019
SHINTA HIRCATANU REKONOMIKA DAN BISNISJuara INasionalLOMBA ESAI NASIONAL "PUBLIC ADMINISTRATION IN COMPETITION"
Juanita FatimaEKONOMIKA DAN BISNISJuara IINasionalBusiness Case Challenge AIESEC Indonesia International Career's Day 2019 Supported by Holistics Software
SALSABIILA ASTARI PEKONOMIKA DAN BISNISJuara IINasionalJogja Public Relation Days 2019
I NYM SURYA MERTA YEKONOMIKA DAN BISNISJuara IINasionalNational Article Competition (NAC) Udayana Accounting Days 2019
AYASHA KIRANA NEKONOMIKA DAN BISNISJuara IINasionalTokopedia Product Academy
SAMUEL T M SILITONGA;
RAKYAN WIDHOWATI TANJUNG
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara HarapanNasionalKompetisi Inklusi Keuangan (KOINKU) 2019
RIZKYAJENG PRADNYA D;
MAURA FINESSA WINAYO
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara INasionalFuture Chartered Accountants Event (FCAE) 2019
EDGAR VIDYATAMA;
ALAN NAUFAL YUDISTIRA
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalKompetisi Pengetahuan Pasar Modal Universitas Atma Jaya Yogyakarta 2019
MOH. ANDHIKA SATRIA PERDANA;
YOSEPHINE AUDRIANA;
MUH. YUSUF RIDWAN
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara HarapanNasionalManagement Competition 2019 Universitas Atma Jaya Yogyakarta
FIRA DWI ANGGRAENI;
IVAN MAULANA;
KHANSA FAIRUZ S.
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara INasionalTEMILNAS XVIII FoSSEI 2019
RICKFAN WIJAYA;
NOVALDO RIZQI ALIF;
THOMAS THEO WIBOWO
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara INasionalUNY Debate and Essay Competition
FINOLA IFANI SARI;
NOVI SETIAWATY HANDAYANI;
SEPTIANA SARI
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalBusiness Plan Competition. Agricultural Technology Innovation Challenge
ALIF ABANG;
MUHAMAD BAYU PRAKOSO;
MUHAMMAD JOURDAN PRASETYATAMA
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalIslamic Paper Competition AUTUMN Universitas Muhammadiyah Yogyakarta 2019
SYAHRIANI NINGSI;
SARAH PUSPITA ANGGRAINI;
ALHIDAYATUS SHIAMUL FITRI
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalKompetisi Akuntansi Airlangga (KAA) 2019
ROSARI INDAH C;
SHIENNY FEBRIAN H;
LUSHINTYA AYU A P
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalKonferensi Mahasiswa Akuntansi 2019
AHMAD FAREL SYAFERI;
FARAH SAHANA GITA;
ZAHNIA SALSABILA
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalManagement Case Analysis Competition M-SESSION 2019
ALVIA SARI;
KAMILATUL FADHILAH;
NURUL HUSNA M
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IIINasionalLomba Olimpiade Ekonomi Islam Tingkat Nasional
LAURA YAHDIYANI;
ARUNDINA SEPTIYANI;
RIZKA ALLYA S
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IIINasionalMarketing Competition 2019
AYASHA KIRANA N;
MADE BILAN ASASIA B;
FELICIA JOANNA S;
TITA DWI KHAIRINA
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalHSBC Business Case Competition
KHUSNUL KHALIFAH;
FARIDATUL ISTIQOMAH;
DADANG HIDAYAT
EKONOMIKA DAN BISNIS;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
TEKNIK
Juara INasionalAppcelerate
MUHAMMAD SULHAN HADIFARMASIJuara INasional5th Pharmacovent
MUHAMMAD SULHAN HADIFARMASIJuara INasionalANNUAL PHARMACY CONFERENCE
MUHAMMAD SULHAN HADIFARMASIJuara INasionalEssay Competition ANEPH III
Ulfah Laily AzizahFARMASIJuara INasionalInternational Society for Pharmaceutical Engineering Student Poster Competition
ULFAH LAILY AZIZAHFARMASIJuara INasionalISPE Student Poster Competition
Ulfah Laily AzizahFARMASIJuara INasionalISPE Student Poster Competition
MUHAMMAD SULHAN HADIFARMASIJuara INasionalNational Avicena Competition
STEPHANUS M AFARMASIJuara INasionalPatient Counseling Competition 9th Pharmacy Expo
ARINI SEPTANINGTYASFARMASIJuara IINasional9th Pharmacy Expo UIN Jakarta 2019: Patient Counseling Competition (PCC)
AFIVAH DEWI ANGGRAENIFARMASIJuara IINasionalkejuaraan nasional pencak silat widuri open championship 2019
ISTI'ANATUL MUFLIHAHFARMASIJuara IINasionalPharmacy Essay Competition
ISTI'ANATUL MUFLIHAHFARMASIJuara IINasionalSeminar dan Musyawarah Nasional Permadani Diksi Nasional
CANDRA ADIANTOFARMASIJuara IIINasionalLomba Essay Collutrium 2019
ARIEF ADI NUGROHO;
CANDRA ADIANTO
FARMASI;
FARMASI
Juara HarapanNasionalLKTI UBIQUINON
WILFAN IBADURRAHMAN;
MUHAMMAD ADITYA Y
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalLomba Poster Nasional Pharmacomes 2019
Fathul Muin;
GERGORIUS GENA MARAN
FARMASI;
FARMASI
Juara IIINasionalLomba Esai Nasional 2019
GERGORIUS GENA MARAN;
Fathul Muin
FARMASI;
FARMASI
Juara IIINasionalLOMBA ESAI NASIONAL 2019 Poltekkes Kemenkes Makasar
FARRAS TALITHA O;
ISMAH NIZZA;
GIDFRIE VINANDA K
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara HarapanNasionalOLIMPIADE FARMASI UNIVERSITAS SURABAYA 2019
FARRAS TALITHA O;
ISMAH NIZZA;
GIDFRIE VINANDA K
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara HarapanNasionalPHARMACOMES 2019
ARIEF ADI NUGROHO;
CANDRA ADIANTO;
MOHAMAD ALFIAN H A
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalLKTI Mahasiswa Tingkat Nasional Dies Natalis Institut Ilmu Kesehatan Bhakti Wiyata
ARIEF ADI NUGROHO;
MUHAMMAD SULHAN HADI;
CANDRA ADIANTO
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalLKTIM NASIONAL UNNES 2019A
ANGELA JUDHIA ARKANDHI;
OKI IRAWAN;
MUHAMMAD SULHAN HADI
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalLomba Debat Pharmacomes 2019
CANDRA ADIANTO;
ARIEF ADI NUGROHO;
GERGORIUS GENA MARAN
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Chemical Competition UNY
ARIEF ADI NUGROHO;
CANDRA ADIANTO;
MUHAMMAD SULHAN HADI
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Fakultas Farmasi Universitas Pancasila
HASTY ALIYAH;
MARINA ELSAIDA HARIANJA;
ZUHRA NUR JAUZA O
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Pharmacy Festival Universitas Indonesia 2019
M HAFIZH RIDHO G D;
LATHIFAH NURUL IRBAH;
DHURIYATUN KHASANAH
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IINasionalAnnual Science Meeting
ALYA LULU'AH;
FIRDA RIDHAYANI;
RAINI CAHYA TRI
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-32
FIRDA RIDHAYANI;
STEPHANUS M A;
HANNA GRACIA R
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IINasionalPharma Flos Festival ( MILAD Fakultas Farmasi Universitas Muhammadiyah Banjarmasin Yang Ke-12)
MUHAMMAD QOWIYUL A;
ARIEF PUTRA ANANDA;
TRASNO WURYANTO
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IINasionalPharmacovent 5th 2019
M HAFIZH RIDHO G D;
HANIFAH L;
ANNAFI' NANDA R U
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IINasionalSedatif 2019
AHMAD NAUFAL;
AFIVAH DEWI ANGGRAENI;
ARIEF PUTRA ANANDA
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IINasionalTanjungpura Medical Scientific Competition III
ARIEF ADI NUGROHO;
MUHAMMAD SULHAN HADI;
CANDRA ADIANTO
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIINasionalNAFIGATION (NATIONAL INFOGRAPHIC AND PAPER COMPETITION) 2019
DHURIYATUN KHASANAH;
IDA NUR AINI;
AHMAD SYAUQY T
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) 32
MILA HANIFA;
ERI PRASETYO NUGROHO;
KADEK MAYLENA P Y
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIINasionalPIMNAS 32
CANDRA ADIANTO;
ARIEF ADI NUGROHO;
GERGORIUS GENA MARAN
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara IIINasionalUNY SCIENTIFIC FAIR
MUTIA NADHIFASARI;
AUGNA SHERINA C;
FELICIA AMANDA S;
YULI ASTUTI NINGSIH;
Monica Mutiara Anindita;
Gemilang Sekar Hapsari;
Pradita Widyaningrum
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalKobongan (Kompetisi Bola Pangan) 2019
Pradita Widyaningrum;
FELICIA AMANDA S;
Gemilang Sekar Hapsari;
Monica Mutiara Anindita;
MUTIA NADHIFASARI;
AUGNA SHERINA C;
YULI ASTUTI NINGSIH
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI;
FARMASI
Juara INasionalKompetisi Bola Pangan (KOBONGAN)
M HAFIZH RIDHO G D;
ERI PRASETYO NUGROHO;
ANITA LISTIYANI
FARMASI;
FARMASI;
PSIKOLOGI
Juara HarapanNasionalInternational Indonesia (bio)Medical Students Congress
NI PT AYU CRISMAYANI;
NI PT WIMAR MAHARANI;
GUSTI AGUNG ALDI BRAHMANTYA HIMAWAN
FARMASI;
HUKUM;
TEKNIK
Juara IIINasionalVidhafest VI ITB
GP WAHYUNANDA C Y;
ADE AGOES KEVIN DKP;
NI MADE WESI SINTA W
FARMASI;
HUKUM;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara HarapanNasionalVidya Dharma Festival VI KMH Institut Teknologi Bandung
ANDYAN PRABOWO;
NADYA ANGGRAINI;
YUDA NUR IHSAN
FARMASI;
SEKOLAH VOKASI;
FARMASI
Juara IINasionalBUSINESS PLAN COMPETITION EFBA ACTION 2019
ADJIE APRIYANDIFILSAFATJuara HarapanNasionalEnglish Carnival & Celebration 2019 Universitas Indonesia
MUHAMMAD ILHAM HAMMAMFILSAFATJuara INasionalBekasi Open Challange jilid 5 "Menpora Cup"
NUR KANIFANFILSAFATJuara INasionalBekasi Open Challenge 5 Menpora Cup
FAIZ ABDULLAH WAFIFILSAFATJuara INasionalLomba Essay Nasional Munwa Pribadi Universitas Airlangga
PUTU DANTYAPASISFILSAFATJuara INasionalUII Model United Nations Conference 2019 (UN Women)
M FATIR NIZARFILSAFATJuara IINasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Pemalang Widuri Open Championship 2019
HAFIZH NURUL FAIZAH;
WAHYU ALGA RAMADHAN;
KUSUMA PUTRI
FILSAFAT;
FILSAFAT;
FILSAFAT
Juara INasionalKompetisi Debat Nasional Petroforia 2019
BALQIS LAILY B;
MUHAMMAD THIRAFI R
FILSAFAT;
HUKUM
Juara INasionalLomba Esai Nasional Mahasiswa se-Indonesia Fakultas Ekonomi Jurusan Pendidikan Ekonomi Universitas Negeri Gorontalo
BALQIS LAILY B;
MUHAMMAD THIRAFI R
FILSAFAT;
HUKUM
Juara IINasionalNational Essay Competition (NEC) Gempita Universitas Trunojoyo Madura 2019
WAHYU ALGA RAMADHAN;
SHINTYA HUMAIRA;
KUSUMA PUTRI
FILSAFAT;
HUKUM;
FILSAFAT
Juara IINasionalMINANG DEBATE AND ART FESTIVAL 2019 UNIVERSITAS PADJAJARAN
THOMAS WARDANA;
TUBAGUS LAKA A W
FILSAFAT;
KEDOKTERAN
Juara INasionalCEER Essay Competition 2019
ANISA AYU NUR S;
AFIFAH NIDA UMMI F.;
AHMAD ZAINI PRATAMA
FILSAFAT;
SEKOLAH VOKASI;
TEKNIK
Juara IINasionalGebyar Akuntansi 10 Entrepreneur Challenge 2019
THOMAS WARDANA;
MUHAMMAD FARHAN N A
FILSAFAT;
TEKNIK
Juara IIINasionalSocial Welfare Initiative Competition (SWIC) 2019
ARIEL SETO AGEOGRAFIJuara HarapanNasionalLomba Menulis Esai Tingkat Nasional Bertema "Peran Jurnalis dalam Industri 4.0"
ASYIFA DINI SGEOGRAFIJuara INasionalBekasi Open Challenge Jilid 5 “MENPORA CUP” tahun 2019
Cahyadi RamadhanGEOGRAFIJuara INasionalJuara 1 Lomba Esai Nasional PRISMATIC "Inovasi Pemuda Dalam Mewujudkan Sustainable Development Goals (SDGs) 2030"
DEWI SETIANINGSIHGEOGRAFIJuara INasionalMTQ Mahasiswa Nasional XVI 2019
Yan Abdi RahmanuGEOGRAFIJuara IINasionalJUARA 2 DALAM OLIMPIADE ESSAY TINGKAT NASIONAL DENGAN TEMA: "PEMANFAATAN POTENSI GEO SPASIAL DAN KEBENCANAAN DALAM MENGHADAPI REVOLUSI INDUSTRI 4.0"
RATNA INDAH MIRANTIGEOGRAFIJuara IIINasionalKEJUARAAN NASIONAL KARATE "SUNAN KALIJAGA CUP XI'
YUANA DYSA P;
NABILLA ASTRIVIANY
GEOGRAFI;
GEOGRAFI
Juara HarapanNasionalLustrum V Ikatan Mahasiswa Geodesi Indonesia 2019
YUANA DYSA P;
NABILLA ASTRIVIANY
GEOGRAFI;
GEOGRAFI
Juara IINasionalLustrum V Ikatan Mahasiswa Geodesi Indonesia 2019
YUANA DYSA P;
NABILLA ASTRIVIANY
GEOGRAFI;
GEOGRAFI
Juara IINasionalLustrum V Ikatan Mahasiswa Geodesi Indonesia 2019
HUWAIDA NUR SALSABILA;
ABHISTA FAWWAZ SAHITYA;
GIAN FELIX RAMADAN
GEOGRAFI;
GEOGRAFI;
GEOGRAFI
Juara INasionalLomba Geospasial Inovatif Nasional (LOGIN) 2019 dalam Rangkaian Mercator 2019
AMALIA GITA A;
KARUNIA PASYA K;
BAYU AJI SIDIQ P
GEOGRAFI;
GEOGRAFI;
GEOGRAFI
Juara INasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL ESFRA 2019 PERAN MAHASISWA DALAM UPAYA MENINGKATKAN KESEJAHTERAAN MASYARAKAT PASCA BENCANA ALAM DI INDONESIA
HUWAIDA NUR SALSABILA;
ABHISTA FAWWAZ SAHITYA;
PANJI MAHYATAR
GEOGRAFI;
GEOGRAFI;
GEOGRAFI
Juara IINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Sinas Inderaja
NAJMA SALSABILA;
RIZMA RAHMAYANTI;
TSANIA NADHIRA;
SITI DZAHABIYYAH N;
MUCHAMAD LUQMAN H;
Baladika Badra Anggakara;
SARAH YUMNA AZIZAH;
AJI PANGAYOMAN;
BELA JOHAN T;
DIDIK PRASTIYAWAN;
CANTIKA C A
GEOGRAFI;
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
PERTANIAN;
PERTANIAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
GEOGRAFI;
BIOLOGI
Juara IIINasionalIndonesia Drum Corps Championship
AL SAHRIL;
Andika Prima Sandi
GEOGRAFI;
TEKNIK
Juara IIINasionalAgricultural Socioeconomic In Action (ASIA) 2019
AL SAHRIL;
Andika Prima Sandi;
NAJIKHA HIMMATUS TSUROYYA
GEOGRAFI;
TEKNIK;
BIOLOGI
Juara INasionalKompetisi Managemen Starup Universitas Airlangga
AL SAHRIL;
Andika Prima Sandi;
HARIS HENDRIK
GEOGRAFI;
TEKNIK;
KEHUTANAN
Juara IINasionalEMOTYCON 2019 (Kompetisi Aplikasi Pertanian Berbasis Android)
SUKHEMADEWIHUKUMJuara HarapanNasionalDanny Darussalam Tax Center
BRAMANDA SAJIWO SHUKUMJuara HarapanNasionalKarya Tulis Ilmiah MPR RI 2019
RABITA MADINAHUKUMJuara INasional19th Annual ALSA English Challenge 2019
FIKRI ABIRAWA R SELOHUKUMJuara INasionalInstitut Teknologi Bandung Model United Nations 2019
ROBIATUL ADAWIYAHHUKUMJuara INasionalKompetisi Penulisan Kajian Hukum Nama Domain Indonesia
MUCHAMMAD CHANIF CHAMDANIHUKUMJuara INasionalLomba Menulis Pajak: Sumpah Pemuda untuk Hari Ini
FARIZ MUHAMMAD FHUKUMJuara IINasionalKompetisi Milenial Kawal Harta Negara 2019
RISYA MAHARANI SHUKUMJuara IINasionalThe Best Muslimah Model
SAGITA MUTIARA SARIHUKUMJuara IIINasionalKejuaraan Renang Antar Sekolah dan Perguruan Tinggi se-Indonesia
ADE AGOES KEVIN DKPHUKUMJuara IIINasionalKMHD UNY Art Show Appreciation Award (KSATRIA)
FIDELA SALWA ARETAHUKUMJuara IIINasionalPerlombaan Panahan Ganesha Open
RAHMA HANUM AMALIA S;
FIRSTTOLIA L Y S
HUKUM;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalLomba Debat Bahasa Inggris Aku Untuk Indonesiaku (AUI)
RAHMA HANUM AMALIA S;
FIRSTTOLIA L Y S
HUKUM;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IIINasionalNational University Debating Championship
MEHA M SIMBOLON;
GIVENIA SHINTIA R T
HUKUM;
HUKUM
Juara IINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Chronicle 2019
VIVIN PURNAMAWATI;
TIFAUNI ANNE GUNTARI
HUKUM;
HUKUM
Juara IIINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Parahyangan Legal Competition 2019
NUGROHO ADHI PRATAMA;
ALIF DUTA HARDENTA;
MUHAMMAD ARDIANSYAH
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara HarapanNasionalDiponegoro Financial Competition
CHRISTIAN TODO;
RAHMAT AKBAR B.U;
DESAK PUTU RISMA W
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara INasionalLomba Debat Hukum Nasional Univeristas Atmajaya Yogyakarta
HERLIN EDY PUSPITA;
RYAN KUSNADI;
RETNO ANJANI DIAN SHINTA WULANDARI
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara INasionalNEWBIES 2019
THALITHA ATHIYYA R;
WELI FEBRIANTO;
YULIYANTI DYAH P
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara INasionalPiala Prof. Boedi Harsono: Lomba Karya Tulis Ilmiah
MUHAMMAD RAIHAN;
SYNTIA SUNARYO;
HERLIN EDY PUSPITA
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara IINasionalLomba Debat Hukum Nasional Fakultas Hukum Universitas Atma Jaya Yogyakarta
I GUSTI AGUNG I R;
DIMAS ALMANSYAH;
DWI CAHYANI PUTRI;
SABRINA NUGRAHANI S
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara INasionalKERTAS 6 (Kompetisi Karya Tulis Antar Mahasiswa Nasional)
NADIA NOORMALITA S;
ELLEN GLORIA AYU P;
M BAGAS AMIRUL HAQ;
MARTINUS RICO DONI NABABAN
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara INasionalKompetisi Mediasi Tingkat Nasional Piala Mahkamah Agung 2019 Kerjasama Antara Fakultas Hukum Univeristas Tarumanegara Dengan Mahkamah Agung RI
IKHSAN PRASETYA F;
SADAM AFIAN RICHWANUDIN;
BRAMANDA SAJIWO S;
ANSELMUS PASILA GALLA
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara IINasionalKompetisi Debat Hukum Tingkat Nasional Padjajaran Law Fair XI Tahun 2019
SEKARMASTUTI A. P.;
ANGELINA AUDREY ARDANENTYA;
SHANIA PUTRI H.;
ARDIN NAUFAL GANIMEDA;
JAUZA TSANIA HERDIN;
BEBY PUTRI ADRIANSA
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara IIINasionalContract Drafting and Negotiation Pelita Harapan Business Law Competition 2019
MUHAMMAD RAYHAN;
SHAHYB HANDYANTO;
ILMI ZAIYIN ZAHREINI;
FAREL ABDULLAH S;
SITI SHALIMA SAFITRI;
RICHARD AKIRA F
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara IIINasionalTHE 10th BUSINESS LAW COMPETITION 2019 : PIALA HAFNI SJAHRUDDIN
MASTIN ANNISA NUR FAUZIAH;
BALQIS NAZMI FAUZIAH;
ISHMAEL ERSHAD M;
RAVI AMARENDRA;
ANIS MUHAMMAD AFLA;
ADINDA LAKSHMI K;
ARIEL RIVER OF JOY
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara IIINasionalPhilip C. Jessup Indonesian National Rounds 2019
AGNES MARIA MONIKA S;
JENNIFER;
MALIK AUFARI WIRASAKTI;
NOVRITA NADILA H;
PANJI WENDY WAHYUDI;
CLARA ANISYA A;
NUGROHO ADHI PRATAMA;
TRI PRASETYO D Y;
NATASHA PITOY;
AMALIAH A N KAMARU;
LIDYA NELISA;
MUHAMMAD ABDUL MALIK;
IVORY AURELLI P;
ICHSAN NUR MUHAMAD S;
SITI SHALIMA SAFITRI;
FAIQ RIZQI AULIA R
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM;
HUKUM
Juara INasionalNational Moot Court Competition (NMCC) Alsa Piala Mahkamah Agung XXII 2019
SETA RESPATI TJAHYA ;
Absisca Lintang Utari;
ZULFIA HAFSAH FIRDIYANI
HUKUM;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IIINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (Pimnas) ke-32 Tahun 2019
MUHAMMAD SUBHAN;
ARBIANSYAH;
WAHYU ADI SATMOKO;
YUDA TIAN ARDIANSYAH
HUKUM;
TEKNIK;
ILMU BUDAYA;
TEKNIK
Juara IIINasionalPiala Catur Politeknik Negeri Jakarta 2019
MEGA PUTRI PILMU BUDAYAJuara HarapanNasionalAjang Kreativitas Milenial Nusantara, BPOM
AULIA HAFISAILMU BUDAYAJuara HarapanNasionalBrawijaya English Tournament 2019
NINING SETYANINGSIHILMU BUDAYAJuara HarapanNasionalLomba Esai Bahasa Korea 2019 untuk Mahasiswa Prodi Korea se-Indonesia
FITHROTUL IZZAHILMU BUDAYAJuara HarapanNasionalNational Qur'an Competition 2019
M MAHBUBDIN RIDHA AILMU BUDAYAJuara INasionalKompetisi Esai Bahasa Korea 2019
NINING SETYANINGSIHILMU BUDAYAJuara INasionalKorean Literature Essay Contest
Andre WijayaILMU BUDAYAJuara INasionalLomba Cipta Puisi Festival Sastra UGM 2019
M SOUFI CAHYA GILMU BUDAYAJuara INasionalLomba Esai Keagamaan Tingkat Nasional LEGA
PRATIKA RIZKI DEWIILMU BUDAYAJuara INasionalLOMBA ESAI SEJARAH NASIONAL 2019
PRATIKA RIZKI DEWIILMU BUDAYAJuara INasionalLOMBA KARYA TULIS HISTORY FAIR 2019
AULIA HAFISAILMU BUDAYAJuara INasionalLomba News Presenter Party of Public Relation
Andre WijayaILMU BUDAYAJuara IINasionalLomba Cipta Puisi Festival Sastra UGM 2019
ZULIA ZUNNATUL MILMU BUDAYAJuara IINasionalMiddle East Festival UI
AKBAR RIZQI DHEA HILMU BUDAYAJuara IINasionalShuuji Contest Japanzuki Show 14
PRATIKA RIZKI DEWIILMU BUDAYAJuara IINasionalSILATURAHMI DAN MUSYAWARAH NASIONAL PERMADANI DIKSI NASIONAL TAHUN 2019
SATRIA ADI NUGRAHAILMU BUDAYAJuara IIINasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Institut Informatika dan Bisnis Darmajaya
RIZAL RAHMANTOILMU BUDAYAJuara IIINasionalLomba Esai Mahasiswa Nasional Bulan Pahlawan Sejarah Universitas Negeri Semarang
Priyo Joko PurnomoILMU BUDAYAJuara IIINasionalLomba Penulisan Artikel Ilmiah Budaya - Peringatan Acara Hadeging Kadipaten Pakualaman ke-213
TIO CAHYA SADEWAILMU BUDAYAJuara IIINasionalLomba Pidato Bahasa Jawa Mahasiswa Tingkat Nasional
MUHAMMAD DHIYA ULHAQ;
RIKA ABSONI;
YOHANES ADJIE KURNIA;
ALMIRA PUTRI RATNA D
ILMU BUDAYA;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
SEKOLAH VOKASI;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalEMAS PEKAN ILMIAH MAHASISWA NASIONAL KE-32 TAHUN 2019
MUHAMMAD DHIYA ULHAQ;
RIKA ABSONI;
YOHANES ADJIE KURNIA;
ALMIRA PUTRI RATNA D
ILMU BUDAYA;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
SEKOLAH VOKASI;
ILMU BUDAYA
Juara IINasionalPERAK PEKAN ILMIAH MAHASISWA NASIONAL KE-32 TAHUN 2019
RIZAL RAHMANTO;
UMI ZULFIYAH
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara HarapanNasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Sejarah Nasional Universitas Negeri Malang 2019
BAGUS PUTERA WIDODO;
ANGGUN AVISSA
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalDazzle Young Entrepreneur Business Plan Competition 2019
PRATIKA RIZKI DEWI;
DEVI KURNIA NUR W
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH SEJARAH NASIONAL 2019
MUHAMMAD HAFIDH AL MUKMIN;
Ratri Atha Al Husna
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalNational English Competition 8: Essay Competition
PRATIKA RIZKI DEWI;
NURUL AFIYAH RAMADHANI BACHRI
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara IINasionalIRSA CALL FOR PAPER 2.0
ANNISA NURUL AZIZAH;
RAFIKA FIDLATY ZULFA
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara IINasionalMusabaqah Tilawatil Quran Mahasiswa Nasional (MTQMN) Ke- XVI
AFIFAH LULU ULFA RONA RAFIQA;
ROSMARIANI MANALU;
LUKMAN NUR HIDAYAT
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalKOMPETISI PARIWISATA INDONESIA 10 CABANG LOMBA PAPER CONTEST
AMELYE PUTRI DEWANTI;
PRISCILLA MEYDA B S;
DIANTIKA AYU PRATIWI
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara IINasionalKompetisi Pariwisata Indonesia 2019 Ke-10
CHARISTYA HERANDY;
AISYAH SUKI PRATIWI;
RAHMALIA INTAN S
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara IINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (Pimnas) ke-32 Tahun 2019
ROBBY RIZAL;
Putri Meilinda Sari. S;
Ida Bagus Gede Aric Surya Lesmana
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara IIINasionalKompetisi PIMNAS Non-PKM ke-32
CHARISTYA HERANDY;
AISYAH SUKI PRATIWI;
RAHMALIA INTAN S
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara IIINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (Pimnas) ke-32 Tahun 2019
NOOR DIANA ARRASYID;
BELLA PUTRI MAHARANI;
DESTARA KAROLINA P;
HERNINA DEA SHAKUNTI;
RORO AYNIY R;
CECILIA WIDYA B;
GABRIELA FIDELIA H;
MONICHA FARAH AYU P;
ALIFIA NUR RAHARI;
AGISTA R S;
RIADHINA SOFWAN AJI;
SABRINA NUR RAUDHA;
Rizqi Hayatunnisa;
Elvira Rifka Annissa;
WIDYA NUR AINA A;
ICHA MAHARANI UMAIRA;
PRISCILLA KEKA Y S;
LASKA AVELYA;
DEVI CITRA OKTAVIANI;
WIDI ASTUTI;
STEFANI ARINTA WIJAYANTI;
ADINDA PRADNYA PINASTHIKA;
RIZKY TSANIA F N;
DEA CORNELIA;
ILGA DELLA MAITRI S;
SALSABILA ZULFA N;
YUDIANA VIANINGGAR;
FABIOLA DIANIRA N S;
NADA NADHIFA ROSYIDA
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA
Juara HarapanNasionalLomba Paduan Suara Universitas Gadjah Mada (LPSUGM)
RACHMAT KRISMONO;
ASSAJIE SATYANANDA;
M TAUFIQURAHMAN
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
MIPA
Juara IIINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional ke-32
RACHMAT KRISMONO;
ASSAJIE SATYANANDA;
M TAUFIQURAHMAN
ILMU BUDAYA;
ILMU BUDAYA;
MIPA
Juara IIINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional ke-32
CITRA CAHYA ADHIENI;
RAHMAYANTI;
AKHMAD KHANIF
ILMU BUDAYA;
PSIKOLOGI;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalPEKAN ILMIAH MAHASISWA NASIONAL (PIMNAS) KE- 32 tahun 2019
CITRA CAHYA ADHIENI;
RAHMAYANTI;
AKHMAD KHANIF
ILMU BUDAYA;
PSIKOLOGI;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalPEKAN ILMIAH MAHASISWA NASIONAL (PIMNAS) KE- 32 tahun 2019
PRATIKA RIZKI DEWI;
EDO NOVANTO
ILMU BUDAYA;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH NASIONAL 2019 GENDERANG
SANDY MAULANA YUSUF;
M ARDI NUR AFIF;
NAUFAL RAFFI ARRAZAQ
ILMU BUDAYA;
TEKNIK;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Tingkat Nasional "History Fair" 2019
ROSIANA ARIEFFAH;
PARAHITHA MILLYENA L;
FARAH YUMNA BUDIARTI
ILMU BUDAYA;
TEKNIK;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara IINasionalPOMNAS (Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional) 2019
ROSIANA ARIEFFAH;
PARAHITHA MILLYENA L;
FARAH YUMNA BUDIARTI
ILMU BUDAYA;
TEKNIK;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara IIINasionalPOMNAS (Pekan Olahraga Mahasiswa Nasional) 2019
FADIA RACHMATUL A;
DAUD FERNANDO M;
GALIH PUJI KURNIAWAN
ILMU BUDAYA;
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalJambore Koperasi Mahasiswa Nasional
ALIYAH ALMAS SAADAHISIPOLJuara HarapanNasionalEconomic Fair 2019
ANNISA FELI SURAHYAISIPOLJuara HarapanNasionalLomba Cipta Puisi
KINTANSARI ADHYNA PISIPOLJuara HarapanNasionalLomba Cipta Puisi Nasional 2019 tema "Perempuan"
RAHMAYANIISIPOLJuara HarapanNasionalLOMBA DEBAT NASIONAL ACTIVATION 2019
FRANSISKUS GABRIELISIPOLJuara INasionalAirlangga Model United Nations (AMUN) 2019
M ANUGRAH UTAMAISIPOLJuara INasionalAirlangga Model United Nations (Position Paper/Essay)
SRI HANDAYANI NISIPOLJuara INasionalBest Delegate UII Model United Nations Conference
SRI HANDAYANI NISIPOLJuara INasionalBest Position Paper UII MUN Conference
MUHAMMAD KHALIDISIPOLJuara INasionalEducation fo Revolution 6
ADHIKA TRISLIANTAMAISIPOLJuara INasionalEdukasi Publik Penghubung Komisi Yudisial Jateng Tahun 2019
ANDETA KARAMINAISIPOLJuara INasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Widuri Open Championship 2019 Piala Bupati Pemalang
MUHAMMAD AFIF GULTOMISIPOLJuara INasionalLomba Esai Nasional IOSFEST 2019
M RAFINDRA SETIAWANISIPOLJuara INasionalParahyangan National Model United Nations
HEIDIRA WITRI HISIPOLJuara INasionalUII Model United Nations Conference 2019
HEIDIRA WITRI HISIPOLJuara INasionalUII MUN Conference 2019 - Position Paper
ALIFA SALMA NIBRASISIPOLJuara IINasionalAirlangga Model United Nations 2019
BRIGITA LARAS PISIPOLJuara IINasionalFisheries Photography Competition 2019 Tingkat Nasional
M ANUGRAH UTAMAISIPOLJuara IINasionalInternational Relations Diponegoro University Model United Nations
ILHAM DARY ATHALLAHISIPOLJuara IINasionalJuara II Essay Competition Komisi Pengawas Persaingan Usaha
FEBRI RIDHO BISIPOLJuara IINasionalKejuaraan Renang Antar Sekolah dan Perguruan Tinggi se-Indonesia 2019
KINTANSARI ADHYNA PISIPOLJuara IINasionalLomba Cipta Puisi Nasional 2019 "Cerita dari Ujung Gang"
M ANUGRAH UTAMAISIPOLJuara IINasionalSemarang International Model United Nations
ADHANI R SUTARJOISIPOLJuara IIINasionalAirlangga Model United Nations 2019
KINTANSARI ADHYNA PISIPOLJuara IIINasionalLomba Cipta Puisi Nasional tema "Pendidikan"
KRISTIANTOISIPOLJuara IIINasionalLomba Esai Nasional SMNPDN 2019
ABYZAN SYAHADIN BAGJA DAHANAISIPOLJuara IIINasionalLomba Fotografi dan Video Opini Event Kognisia 2019
ABDULLAH FAQIHISIPOLJuara IIINasionalLomba Menulis "Milenial Membangun Indonesia"
MUHAMMAD RIZKYISIPOLJuara IIINasionalPadjajaran Model United Nations 2019
M RIZA NUR PRATAMAISIPOLJuara IIINasionalPIMNAS 32 NON PKM
ANDIKA SAPUTRA;
FATONA NUR;
NOVITA WILA
ISIPOL;
BIOLOGI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalKopma Fair
TIARA MELDY;
FAIZ ABDULLAH WAFI;
SHINTYA HUMAIRA
ISIPOL;
FILSAFAT;
HUKUM
Juara IINasionalFestival Retorika (FESTKA) 2019 VOL. VI
M RIZA NUR PRATAMA;
RINI JAYANTI;
SRI MAWAR A
ISIPOL;
FILSAFAT;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalAdvance: Accounting Days Various National Seminar and Competition 2019
ANDJA KARUNIA;
ARIEL RIVER OF JOY
ISIPOL;
HUKUM
Juara INasionalAirlangga Model United Nations 2019
ASTRID N FEBRIYANTI;
Syagung Gunawan May
ISIPOL;
HUKUM
Juara INasionalAku Untuk Indonesia National Debate Championship
GARDENIA SEKARTAJI AZZAHRA;
MUHAMMAD RIZKI AKBAR LUBIS
ISIPOL;
HUKUM
Juara INasionalInternational Community Colloquium (ICOM) Debate and Photography Competition
GARDENIA SEKARTAJI AZZAHRA;
MUHAMMAD RIZKI AKBAR LUBIS
ISIPOL;
HUKUM
Juara IINasionalNational English Debate Competition SKEPTIC
GARDENIA SEKARTAJI AZZAHRA;
MUHAMMAD RIZKI AKBAR LUBIS;
M ZUFAR FARHAN ZUHDI
ISIPOL;
HUKUM;
ISIPOL
Juara INasionalERC UNNES National English Debate Competition
HAYARA KHAIRIA;
SHINTYA HUMAIRA;
ANGGI FITRIANI
ISIPOL;
HUKUM;
ISIPOL
Juara INasionalInternational Undergraduate Conference 2019
M RIZA NUR PRATAMA;
MIFTAH FARID M
ISIPOL;
ISIPOL
Juara HarapanNasionalMuria Scientific Competition 2019
GARDENIA SEKARTAJI AZZAHRA;
ASTRID N FEBRIYANTI
ISIPOL;
ISIPOL
Juara HarapanNasionalStudent English Activity Debate Competition UMY 2019
ISMADA FIRDAUS MANDALA PUTRA;
M RIZAL KHAKIKI
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IIINasionalInterdiscipliner Scientific Competition for Nation Development
FINA NAILUR ROHMAH;
ATIKAH AZ ZAHIDAH;
REZA DURATIN NASIRA
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara HarapanNasionalMedia Matters Pekan Komunikasi
I DEWA AYU DIAH P;
TIA NOOR LARASATI;
M. AUFAR REQUEZO T.
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara INasionalCommunication Interest Festival (Comminfest 2019)
JEFRI ANDIKA P;
TANTRI FRICILLA G;
MOHAMMAD IDHAM B
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara INasionalIPDN EXPO DEBATE COMPETITION
OVIDA MALAMITA H;
NOVIA PARASTUTI;
ANGGI FITRIANI
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara INasionalPaper Competition Accounts Andalas 2019
GARDENIA SEKARTAJI AZZAHRA;
M ZUFAR FARHAN ZUHDI;
NGURAH GEDE SATRIA A
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara INasionalPOLGOVDAYS 2019
BRIGITTA DEVINA AYUNINGTYAS;
M. RAMDAYANU MUZAKKI;
VIRA ENJELLA
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara INasionalPublic Relations Competition Komunikasi Fiesta 2019
Ari Ristanti;
Aninda Sofi Aura;
ISMAIL YUSUF
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IINasionalArtriwara - Communication Interest Festival (Comminfest 2019)
MIFTAH FARID M;
ADHIKA TRISLIANTAMA;
MAULIDA AFIFATU T
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional ke-32
I DEWA AYU DIAH P;
TIA NOOR LARASATI;
MUHAMMAD ICHSAN BASKORO
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara IINasionalPekan Komunikasi 2019
VINO ALVIANO A;
M. AUFAR REQUEZO T.;
KHAIRI M ZUHDI;
M ALEISADYA BENTYA;
AHMAD ILYASA;
DHIAS DIPA DIPANGGA
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara INasionalEpicentrum
MAURIZKA CALLISTA CHAIRUNNISA;
VANIA KHAIRUNNISA ARIANTI
ISIPOL;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IIINasionalPADJADJARAN MODEL UNITED NATIONS 2019
MUHAMMAD KHALID;
ZAADILA MUFTIAL M
ISIPOL;
PSIKOLOGI
Juara INasionalNational Leadership Forum
MUNA RIHADATUL AISI;
KHOIRUL FANANI;
HAFIZHAH FARAH AZHAR;
FARKHANA LAILY;
DANANG KUKUH P
ISIPOL;
SEKOLAH VOKASI;
MIPA;
PERTANIAN;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalNahdlatul Ulama Science and Cultural Art Olympiad
DWIRDA NINDIYA AFIFAKEDOKTERANJuara INasionalAMPI DIY Taekwondo Championship 2019
MELISSA STEPHANIE KKEDOKTERANJuara INasionalInterfaculty of Medicine Scientific Competition (INTERMEDISCO) 2019
NI W DIANA EKAYANIKEDOKTERANJuara INasionalJakarta Meeting on Medical Education
OSHI ZULFA SANIYAKEDOKTERANJuara INasionalKejuaraan Nasional Karate Sunan Kalijaga Cup XI 2019
Muhammad Roihan MunajihKEDOKTERANJuara INasionalMIPA EXPO XIII 2019
Gilbert Renardi KusilaKEDOKTERANJuara INasionalTOSS TBC Peringatan Hari Tuberkulosis Sedunia tahun 2019
EIS THIARA NEPAKEDOKTERANJuara IINasionalColloquium of Nursing Issues 2019
MELISSA STEPHANIE KKEDOKTERANJuara IINasionalForum Mahasiswa Gizi Poster 2019
LUTFIA HUSNA NISAKEDOKTERANJuara IINasionalLomba Orasi Keperawatan Nursing X-TION 2019
Elsa Fairuz AzizahKEDOKTERANJuara IINasionalNational Nutrition Olympiad
MELISSA STEPHANIE KKEDOKTERANJuara IIINasionalNutrition Expo 9
AMELIA NUR KHASANAHKEDOKTERANJuara IIINasionalOlimpiade nasional matematika ipa perguruan tinggi
Oktika Nur AnisaKEDOKTERAN GIGIJuara HarapanNasionalLomba Cerpen Nasional "Event Hunter Indonesia"
MOH IQBAL RIZKY AKEDOKTERAN GIGIJuara HarapanNasionalLOPOGRAF STAR FM
KUKUH EKO PRABOWOKEDOKTERAN GIGIJuara HarapanNasionalMedical Djogja Scientific Competition (Medjonson) 2019
VANIA KHAIRUNNISA ARIANTIKEDOKTERAN GIGIJuara INasionalIndonesian Medical Model United Nations
VANIA KHAIRUNNISA ARIANTIKEDOKTERAN GIGIJuara INasionalInternational Relations Diponegoro University Model United Nations
YEGTI PRASETYANING BUDIKEDOKTERAN GIGIJuara INasionalMusabaqah Tilawatil Quran Mahasiswa Nasional (MTQMN) XVI 2019
MOH IQBAL RIZKY AKEDOKTERAN GIGIJuara IINasionalLomba Pernak Pernik Ramadhan ke 5 Sekolah Tinggi Multi Media Yogyakarta
ALBERT SANDJAYA PKEDOKTERAN GIGIJuara IIINasional3M FINAL DENTAL FACULTY COMPETITION 2019
KUKUH EKO PRABOWOKEDOKTERAN GIGIJuara IIINasionalLomba Photo Story Pekan Jurnalistik #2 2019
KUKUH EKO PRABOWOKEDOKTERAN GIGIJuara IIINasionalLomba Poster Pernak Pernik Ramadhan (PPR) #5
AULIA BRILLIANA S;
AL SAHRIL;
Andika Prima Sandi;
GHAFFAR YUZAN
KEDOKTERAN GIGI;
GEOGRAFI;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalCo Creations
YEGTI PRASETYANING BUDI;
NIDA' KARIMAH
KEDOKTERAN GIGI;
ISIPOL
Juara INasionalMusabaqah Tilawatil Quran Mahasiswa Nasional (MTQMN) XVI 2019
RIA RISDIANTI;
ANDANG EVRILIANTO
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara HarapanNasionalSriwijaya Creative Innovation Olympiad Fair - Fakultas Kedokteran Universitas Sriwijaya
MOH IQBAL RIZKY A;
KUKUH EKO PRABOWO
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IINasionalLomba Poster "Kesehatan Reproduksi pada Remaja"
KUKUH EKO PRABOWO;
VALENTINO ALBERTO M
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IINasionalLomba Poster "Sarapan Sehat dan Bergizi" Fakultas Kedokteran dan Kesehatan Universitas Muhammadiyah Jakarta
M. RHEZA FAHLEVI;
RIFKI KURNIASARI
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IIINasionalAtma Cordis Ilmiah "Aesculapius" 2019
VALENTINO ALBERTO M;
ALFIN LANAGUSTI;
PRADNYA PARAMITHA D
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
FARMASI
Juara INasionalPIMNAS 32
VALENTINO ALBERTO M;
ALFIN LANAGUSTI;
PRADNYA PARAMITHA D
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
FARMASI
Juara INasionalPIMNAS 32
KUKUH EKO PRABOWO;
NATASYA PERMATA A;
ANITHA PARAMASARI
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara HarapanNasionalNational Public Poster Competition In First Dentistry Fair 2019
FITA FATHYA IRIANA;
RAHMI ADELINA;
Swastiana Eka Yunita
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara INasional10th Dentistry Scientific Festival FKG UB 2019
HILDA FEBRINA;
TIARA YUNINDA NAHAR;
RIFKI KURNIASARI
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara INasional13th Dentistry Scientific Meeting (DSM) FKG UI "21th Century Innovation in Dentistry"
ALFIAH RUSDIANA W;
HILDA FEBRINA;
MA'RIFAH
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara INasionalDentistry of Hang Tuah Scientific Event
CAROLINE MANUELA H;
RURI NUR ALINDA;
NIDAAN KHOFIYYA
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara INasionalIndonesian Olympiad of Dentomaxilofacial Radiology
KUKUH EKO PRABOWO;
MICHAEL ABHISEKA W;
AULIA AYUB
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara INasionalUdayana Dentistry Scientific Competition 2019
Tarasistha Herangga;
AMBALINIMAS MUGARENI;
Hamzah Sukma Anggoro
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IINasionalLOMBA CERDAS CERMAT 10th Dentistry Scientific Festival (DSE) 2019
ABD NADHIF R I M;
ANNISA KUSMA;
JIHAN FITRI AMALIA
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IINasionalUSU DENTISTRY SCIENTIFIC FESTIVAL 2019
NADYA KURNIA PUTRI;
RIFQA NOOR HANIFA P;
FIRDA THIRAFI H
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IIINasionalIndonesian Olympiad of Dentomaxillofacial Radiology
QOTRU AL-NADAY;
IQBAL MAULANA H;
LISTIA ANJANI;
PATRIA BAYU M;
SALWA GHUFRANI R
KEDOKTERAN GIGI;
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IIINasionalPIMNAS ke-32
QOTRU AL-NADAY;
IQBAL MAULANA H;
LISTIA ANJANI;
PATRIA BAYU M;
SALWA GHUFRANI R
KEDOKTERAN GIGI;
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK;
KEDOKTERAN GIGI
Juara IIINasionalPIMNAS ke-32
DAVID JORDAN MKEDOKTERAN HEWANJuara IIINasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Widuri Open Championship 2019
NADA HANIFAH;
AIDA HUMAIRA;
YUSUF FARID ACHMAD
KEDOKTERAN HEWAN;
FARMASI;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara INasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional ke 32
NADA HANIFAH;
AIDA HUMAIRA;
YUSUF FARID ACHMAD
KEDOKTERAN HEWAN;
FARMASI;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara IINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional ke 32
M NAUFAL ERZAL;
ALDIKA FAKHIN;
M IRSAN N H;
SITI DIYANI L;
LU'LU' RULIANNISA
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
GEOGRAFI;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara IINasionalVeterinary Scientific and Creative Event 2019
SITI QOIROTUN NAIMAH;
SONYA DWIKITA WIDYAWATI;
CHRISTIAN BAZA A W S
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara IINasionalLomba karya tulis ilmiah nasional imatekta creative agricultural engineering competiotion 2019
ARI SULISTYOWATI;
GIZELDHARATU BUNGA N;
Shafira Inggrid El Islami;
Pamela Nugraheni;
Elisabet Desy Frinisah Sihombing
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara INasionalKOMPETISI FUTSAL PUTRI SOLO MEDICAL CUP 2019
Shafira Inggrid El Islami;
Pamela Nugraheni;
Elisabet Desy Frinisah Sihombing;
Yosephin Primasari;
Azalea Dyah Argarini
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN;
KEDOKTERAN HEWAN
Juara INasionalSolo Medical Cup 2019
DIAN NOVITASARI;
DITA INDRIYATI
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalLomba karya tulis ilmiah Atma Cordis Ilmiah ‘Aesculapius’ 2019
AZZAHRA ASYSYIFA;
ACHMAD ILHAM NURGINA;
ANDINY A
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
FARMASI
Juara INasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-32
AZZAHRA ASYSYIFA;
ACHMAD ILHAM NURGINA;
ANDINY A
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
FARMASI
Juara IIINasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-32
REGITA RAHMA M;
PUTRI AURELLIA B;
MELIA ROSMAWATI
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasional11th SCIENTIFIC ATMOSPHERE FK UNUD 2019
REGITA RAHMA M;
PUTRI AURELLIA B;
MELIA ROSMAWATI
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasional11th SCIENTIFIC ATMOSPHERE Kelompok Ilmiah Hippocrates Fakultas Kedokteran Universitas Udayana 2019
DEVITA ANGGRAINI;
NIKEN SALSABYLA S S;
MIZANULHAQ SALIM A A
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasionalAndalas Scientific Fair (ASF) 2019 AVICENA Fakultas Keperawatan Universitas Andalas
SAFIRA TASYA AMELIA;
NADIA YASMINE;
ENRIQUE ALDRIN
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasionalHalu Oleo Scientific Competition (HOLISTIC)
AZIZAH ISNA R;
BIMMITA IFARIZA K;
ULFA RATRIANA
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasionalHSF (Hasanuddin Scientific Fair) 2019
ULFA RATRIANA;
BIMMITA IFARIZA K;
AZIZAH ISNA R
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasionalLomba Video Edukasi Expo dan Seminar Ilmiah Tahunan (EXIT) - Andalas Medical Fair (AMF) 2019
FIANDILA ELVANA D;
IFATUL HANIFAH;
MIRNA THERESIA EKA W
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasionalMedical Djogja Scientific Competition (Medjonson) 2019
SAFIRA TASYA AMELIA;
NADIA YASMINE;
ENRIQUE ALDRIN
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara INasionalScientific and Education for Nutrition Students (SCIFI NEUTRON)
MD SATYA NUGRAHA G;
BARLY YUSUF;
BAGAS HANDOKO
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasional11th Scientific Atmosphere 2019
TUNJUNG ARINI BUDI;
USSI KHAIRANI F;
FAYARANI YULIANDINI
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalDeli Health Scientific
AZIZAH ISNA R;
ULFA RATRIANA;
BIMMITA IFARIZA K
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalScientific Atmosphere 11
BIMMITA IFARIZA K;
AZIZAH ISNA R;
ULFA RATRIANA
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalScientific Atmosphere 11 Fakultas Kedokteran Universitas Udayana 2019
MD SATYA NUGRAHA G;
BARLY YUSUF;
BAGAS HANDOKO
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalScientific Atmosphere ke 11 Fakultas Kedokteran Universitas Udayana
FAIRUZ KHAIRUNNISA A;
KENNY PUTRI KINASIH;
SELLA NUR CAHYA
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalSCIFI NEUTRON 2019
FAIRUZ KHAIRUNNISA A;
SELLA NUR CAHYA;
KENNY PUTRI KINASIH
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalSCIFI NEUTRON 2019
R DANANG YULIANTA;
NADIA ATINA SOLIHATI;
ETIKA RATNASARI
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalScripta Research Festival ( SRF ) 2019
R DANANG YULIANTA;
FEBRI ARIF STIAWAN;
NADIA ATINA SOLIHATI
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalScripta Research Festival ( SRF ) FK USU 2019
R DANANG YULIANTA;
NADIA ATINA SOLIHATI;
FEBRI ARIF STIAWAN
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalScripta Research Festival ( SRF ) FK USU 2019
RISKA WIJAYANTI;
RIANISA WIDHATAMI;
ANNISA BAGAS N
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalSPORA (Scientific Project and lympiad of Sriwijayan) 2019
R DANANG YULIANTA;
MUBAROK ALFA RIZQI;
M AZHARY ROMDHON N
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIINasionalAr - Razi Competition ( ARC ) 2019
AULIA RIZKY KUSUMA;
FINA CAHYA HASANAH;
CUT ALIMA SYARIFA
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIINasionalATMA CORDIS ILMIAH "AESCULAPIUS" 2019
RISKA WIJAYANTI;
RIANISA WIDHATAMI;
ANNISA BAGAS N
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIINasionalDeli Health Scientific 2019
RISKA WIJAYANTI;
M AZHARY ROMDHON N;
RAFIF ADIANTO A W
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIINasionalMesenterica 2019
FAYARANI YULIANDINI;
ZULFA HIDAYAH;
USSI KHAIRANI F
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIINasionalScientific Project and Olympiad of Sriwijaya (SPORA)
DEVITA ANGGRAINI;
MIZANULHAQ SALIM A A;
NIKEN SALSABYLA S S
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIINasionalScripta Research Festival 2019 Universitas Sumatera Utara
DEVITA ANGGRAINI;
MIZANULHAQ SALIM A A;
NIKEN SALSABYLA S S
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIINasionalScripta Research Festival Fakultas Kedokteran Universitas Sumatera Utara 2019
ERNA NUR AVITA SARI;
Dian Kurnia Anggraeny;
Putu Lisnayanti Carolina;
ERMA HIDAYANTI;
DYAH RATIH DILLAH P;
SARI AZZAHRA LALIASA;
TRISHA CHEREEN CHANG
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalFutsal PUtri Solo Medical Cup 2019
SARI AZZAHRA LALIASA;
ERMA HIDAYANTI;
ERNA NUR AVITA SARI;
Dian Kurnia Anggraeny;
Putu Lisnayanti Carolina;
KUN HABIBAH;
DYAH RATIH DILLAH P;
PAULINA LUSTY A;
SELLY SILVIANTI;
TRISHA CHEREEN CHANG;
DEWI MEGARANI A R;
OPI SRITANJUNG
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IINasionalFutsal Putri Solo Medical Cup 2019
OKKY FEBRIANSYAHKEHUTANANJuara HarapanNasionalLomba Desain Poster Lembaga Indonesia Mengajar
WIEKE WAHYU CKEHUTANANJuara INasionalAMPI DIY TaeKwonDo Championship 2019
HARIS HENDRIKKEHUTANANJuara INasionalDuta Mahasiswa Berprestasi Nasional 2019 ( Brand Ambassador The Platinum Skills 2019)
HARIS HENDRIKKEHUTANANJuara IINasionalKompetisi Aplikasi Pertanian Berbasis Android EMOTYCON 2019
HARIS HENDRIKKEHUTANANJuara IINasionalPemilihan Duta Mahasiswa Berprestasi Nasional 2019
BAYU ANGGITA WKEHUTANANJuara IIINasionalLomba Forestshare 3 Forest for National Food Security ITB
HARIS HENDRIK;
MILA VERONITA;
RAHMAYANI
KEHUTANAN;
ISIPOL;
ISIPOL
Juara INasionalLOMBA DEBAT NASIONAL ACTIVATION 2019
RIZAL ALAMSYAH;
MOCH SOFIYULLOH
KEHUTANAN;
KEHUTANAN
Juara IIINasionalBussiness Start Up Competition Panthera #3
MUH KASIM ASHARDINMIPAJuara HarapanNasionalJAMBORE STATISTIKA VIII
BINTANG APRIANSYAH TMIPAJuara HarapanNasionalKompetisi Statistika Nasional Statistika Ria IPB 2019
Yuvindra YasodharaMIPAJuara INasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Institut Informatika dan Bisnis Darmajaya
RIMBA ERLANGGAMIPAJuara INasionalKompetisi Paper Matematika UGM Tingkat Nasional
MUH KASIM ASHARDINMIPAJuara INasionalLomba Essai Nasional FKIP Mengajar Universitas Lambung Mangkurat
MUH KASIM ASHARDINMIPAJuara INasionalLomba Gagasan Tertulis dan Ilmiah Matematika 2019
MUHAMMAD ARINAL HAQMIPAJuara INasionalLomba Kisah Inspiratif Temu Ilmiah Mahasiswa Bidikmisi (TIMDIKSI) Nasional 2019
RIZKY AFLAHAMIPAJuara INasionalLSiS National Essay Competition
MUHAMMAD IHSANMIPAJuara INasionalMathematical Analysis and Geometry Day XII
MUHAMMAD IHSANMIPAJuara INasionalMIPA EXPO XIII UNRI
MUHAMMAD ARINAL HAQMIPAJuara IINasionalLomba Media Pembelajaran dan Cipta Puisi Matematika Tingkat Nasional 2019
SAID AHMADMIPAJuara IINasionalLomba Video Opini Kognisia 2019
Alzimna Badril UmamMIPAJuara IINasionalMathematical Analysis and Geometry Day
TAUFIK SARBIYANTOMIPAJuara IINasionalMathematical Analysis and Geometry Day
SATRIA WIDYANTOMIPAJuara IINasionalOlimpiade Nasional Matematika & Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi 2019
ZAYYANI TRIANTI FATMASARIMIPAJuara IINasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi (ONMIPA PT)
MUH KASIM ASHARDINMIPAJuara IIINasionalFestival Ilmiah Nusantara Lomba Poster Online
BENEDIKTUS PANJI PMIPAJuara IIINasionalMathematical Analysis and Geometry Day ITB XII
BENEDIKTUS PANJI PMIPAJuara IIINasionalMathematical Analysis and Geometry Day XII
TOTO BUDI TRAPSILOMIPAJuara IIINasionalOlimpiade Nasional Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam Perguruan Tinggi
AZIZ ALBAR RMIPAJuara IIINasionalON-MIPA PT 2019
AULIA MUFLIHATI;
DIMAS MAQRUFI;
MUHAMMAD AULIA BAHAR PUTRA
MIPA;
FILSAFAT;
FILSAFAT
Juara INasionalLomba Debat Economic Development Summit
KRISNA AJI PRADHANA;
METTIO HARIO BASARA
MIPA;
HUKUM
Juara HarapanNasionalNational English Debate Competition SKEPTIC
KRISNA AJI PRADHANA;
RYAN KUSNADI;
RETNO ANJANI DIAN SHINTA WULANDARI
MIPA;
HUKUM;
HUKUM
Juara IINasionalEnglish Debate ERC 2019
FRANCISKUS XAVERIUS SURYA AGUNG;
FEBRILLIANT M H
MIPA;
ISIPOL
Juara IIINasionalStudent English Activity Debate Competition (SEADC) 2.0
WAHYU WIDIAWATI;
MOCH. IZZUL HAQ A.
MIPA;
MIPA
Juara HarapanNasionalLSiS national Essay Competition
ADRYAN WIRADINATA;
RICKY THE ISING
MIPA;
MIPA
Juara HarapanNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (Mag-D XII 2019)
MATHEW YOSE HANANTA;
MICHAEL
MIPA;
MIPA
Juara HarapanNasionalOlimpiade Statistika Padjadjaran
MUH KASIM ASHARDIN;
I DEWA GEDE NATIH B
MIPA;
MIPA
Juara HarapanNasionalRASIO (Padjadjaran Statistic Olympiad) 2019
BINTANG APRIANSYAH T;
I DEWA GEDE NATIH B
MIPA;
MIPA
Juara INasionalEnthusiastic Competition 2019
ADRYAN WIRADINATA;
RICKY THE ISING
MIPA;
MIPA
Juara INasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MaG-D XII 2019)
ADRYAN WIRADINATA;
ERA SETYA CAHYATI
MIPA;
MIPA
Juara INasionalSanata Dharma Calculus League (SaDhar CalL)
ROCHANA PRIH HASTUTI;
RIAN ADAM RAJAGEDE
MIPA;
MIPA
Juara INasionalUkara 1.0 Challenge
DINI RAMADHANI;
MUH KASIM ASHARDIN
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalJambore Statistika VIII.
DEWI AGUSTININGSIH;
NAWWAL HIKMAH
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalKompetisi Esai Nasional Kovalen Edu Fair IX 2019 Universitas Sebelas Maret
MUHAMMAD IHSAN;
Alzimna Badril Umam
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalMathematical Analysis and Geometry Day XII
ICAQ DWI PRASETYO;
ANANDA REPYCHA S
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalNational Business Plan Competition 2019
BINTANG APRIANSYAH T;
IZZA DINIKAL ARSY
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalOLIMPIADE STATISTIKA DOKTER DATA 2019
MUHAMMAD IHSAN;
WAFFIQ MAAROJA
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalSanata Dharma Calculus League
FEREN YUNIAR C;
MIFTAH AYU K
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalScientific Writing Competition MPS 2019
NAELUFA SYIFNA W M;
MUH. FADLAN
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalCalculus League (Sadhar CalL)
MATHEW YOSE HANANTA;
CHELSEA JUSTIANI
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalEnthusiastic Competition 2019
FEBRI SATRIA;
Chandra Halim M
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Inovasi Pendidikan Indonesia (IDEA) #2
FEBRI SATRIA;
Chandra Halim M
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Inovasi Pendidikan Indonesia (IDEA) #2
ADRYAN WIRADINATA;
MUHAMMAD IHSAN
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalOlimpiade Matematika ITS
I DEWA GEDE NATIH B;
DELANEIRA RACHMITA P
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalOLIMPIADE STATISTIKA DOKTER DATA 2019
MUHAMMAD AHAN KURNIAWAN;
Ida Bagus Alit Rai Sugiharta;
Putri Meilinda Sari. S
MIPA;
MIPA;
ILMU BUDAYA
Juara IINasionalPIMNAS 32
RIMBA ERLANGGA;
RICKY SETIAWAN;
ANDIKA RAHIM D
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara HarapanNasional2019 ICPC Indonesia Maranatha Provincial Programming Contest
M NIZAR RAHMAN;
FADLI MAULANA M;
ICHSANUL AKBAR
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara HarapanNasionalCOMPFEST XI Capture The Flag
RAFIE MUHAMMAD;
HANS PRAMA SETIAWAN;
M FAQIH JIHAN INSANI
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara HarapanNasionalFinal Capture The Flag COMPFEST 11
RIMBA ERLANGGA;
RADEN AURELIUS ANDHIKA VIADINUGROHO;
MUHAMMAD FAWWAZ MAYDA
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara INasionalData Science Competition IT TODAY IPB 2019
M NIZAR RAHMAN;
ICHSANUL AKBAR;
FADLI MAULANA M
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara INasionalHology 2.0
WAFFIQ MAAROJA;
PRAWIRO HADI TRIYONO;
RICKY SETIAWAN
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara INasionalHology 2.0
PERDO KURNIAWAN;
GANJAR MUHAMMAD P;
NOVIAN DENY CAHYO AJI
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalGEMASTIK XII
SAHALA WAHYU WARDANA;
DIMAS DIAN PRATAMA;
AYU TITAN DAMAYANTI
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalGemastik XII (Pagelaran Mahasiswa Nasional Bidang Tekonologi Informasi dan Komunikasi)
DWIKI PRASTYO;
AFRISKA YUSUF WIDYAMTO;
IVAN FABRIANO S
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalMultimedia and Game Event 5
ANGGITA RAHMA A;
WIDI KURNIAWATI;
SAVIRA PUTRI UTAMI
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalPIMNAS 32 Non PKM
HANS PRAMA SETIAWAN;
M FAQIH JIHAN INSANI;
RAFIE MUHAMMAD
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalSlashRootCTF 4.0
HANS PRAMA SETIAWAN;
RAFIE MUHAMMAD;
M FAQIH JIHAN INSANI
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IINasionalWreck IT Cyber War Games
HANS PRAMA SETIAWAN;
M FAQIH JIHAN INSANI;
RAFIE MUHAMMAD
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalGemastik XII
HANS PRAMA SETIAWAN;
RAFIE MUHAMMAD;
M FAQIH JIHAN INSANI
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalHackToday ITToday 2019
PERDO KURNIAWAN;
NOVIAN DENY CAHYO AJI;
GANJAR MUHAMMAD P
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalHology 2.0
WIDI KURNIAWATI;
ANGGITA RAHMA A;
SAVIRA PUTRI UTAMI;
RAYHAN SAMTSAQIF N
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara INasionalThe 10th Vorment Day Business Plan Competition
TAUFIQ WIDI NUGROHO;
ANNISA NAZIHAH KOMAR;
KRISTIAWAN DEVIANTO;
AHMAD SHIDDIQ N;
FAUZI BUDI RAHMANTO;
M ALVI NURHIDAYAH;
YUNUS BAYU AJI;
ARIFUDIN RIZKI MAHENDRA;
RIZQI PANGESTU;
SEM ABRAHAM WIDJAJA;
M VERDY RIZALDI N;
FATURAHMAN YUDANTO;
MUHAMMAD ALDIAN PUTRA;
GALIH ZULIARDIANSYAH;
GIA BUSYRA RABBANI;
DIAN RAHMAJI;
GIGIH DWI ANANTA S
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalKontes Robot Terbang Indonesia 2019
HAYFA TSURAYYA;
MOHAMAD SYAIFUL HUDA;
LUTHFAN HADI HILSAN;
KRESNA MUHARRAM;
IGNATIUS IWAN;
GODELIVA KINTAN J;
FAIZ YANUAR C;
INDRA BUDI SETYAWAN;
MUH SHOFUWAN ANWAR;
NAUFAL GUGUS P;
SEPTIA DINI RAHAYU;
DIXEN LEE;
GUSTI AGUNG ALDI BRAHMANTYA HIMAWAN;
HANIF NUR CANDRA;
MUHAMAD INDA ROBBY MARDIYA;
TIRTA INOVAN;
VICKO PRANOWO;
WILDAN FAJAR PURNOMO
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
MIPA;
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanNasionalKOMURINDO-KOMBAT 2019 Indonesian Rocket and Rocket Payload Competition - Indonesian Atmospheric Balloon Load Competition 2019
TOMMY WAHYU YUDIALIM;
NATHANAEL GAVIN HASIHOLAN SIREGAR;
NINDI KUSUMA NINGRUM
MIPA;
MIPA;
TEKNIK
Juara INasionalYTech 2019
WIDI KURNIAWATI;
RAYHAN SAMTSAQIF N;
FITRI RAMADHANTI
MIPA;
MIPA;
TEKNIK
Juara IIINasionalThe 4th National Business Plan Competition oleh Himpunan Mahasiswa Manajemen Universitas MUhammadiyah Yogyakarta
AWANG PUTRA S R;
VISHY ANAND CANDAYA;
M KAHFI MAULANA;
ANDRI CHRISTIAN T
MIPA;
MIPA;
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalPIALA DIREKTUR PNJ 2019
DIBA FAZRI ZANETTI;
ROMMY FAIDHUL F
MIPA;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalKEJUARAAN BRIDGE TINGKAT NASIONAL AIRLANGGA CUP VII
AWANG PUTRA S R;
JAVAD YADAVARI;
GARIN PRAMADHAN H
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalPekan Olahraga Mahasiswa Nasional XVI Jakarta 2019 Cabang Catur
VISHY ANAND CANDAYA;
JAVAD YADAVARI;
GARIN PRAMADHAN H;
BENHART PASARIBU
MIPA;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalKejuaraan Catur Polban IX 2019
Dewi Purnama SariPERTANIANJuara HarapanNasionalAYNK - Youth For Movement Conference 2019
YUSRONIPERTANIANJuara INasionalTOP CHALLENGE OF PHYSICS 2019
Muhammad Rizki DemasantoPERTANIANJuara IINasionalHari Bumi 2019 Universitas Jambi
SULTHAN THARIQ FPERTANIANJuara IINasionalPIMNAS Non-PKM
M RIZQI RAMADHANIPERTANIANJuara IINasionalWiduri Open Championship 2019
TASYA PUTERI K MPERTANIANJuara IIINasionalAMPI National Taekwondo Championship 2019
FELIX;
AFIF YATI;
ARDITYA GALIH F
PERTANIAN;
BIOLOGI;
PERTANIAN
Juara IINasional4th Undiksha Writing Contest (UWEST)
MIRZA MADANI MUHAMMAD;
ZALSABILA PURNAMA
PERTANIAN;
ISIPOL
Juara IINasionalSriwijaya National Engineering Poster Contest (SNEPCO) 2019
Muhammad Rizki Demasanto;
PUTRI EKA SOFYANA
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IINasionalPILMITANAS UHO 2019
SAHID HANAN FAUZI;
MIRZA MADANI MUHAMMAD;
HENKY YOGA ARI PRATAMA
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara HarapanNasionalLomba Karya Tulis Al-Qur
FARISHA SAFRINA NUR;
FARKHANA LAILY;
ASTHONY PURWANDA FEBRIAWAN
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara INasionalKompetisi Debat Nasional Djuanda Management Competition 2019
IHDA MUHAMMAD ANSHARI;
M SYAIFUL YAHYA;
Muhammad Defri Nurfahmi
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara INasionalPILMITANAS 2019
SAHID HANAN FAUZI;
ODI JOLANDA;
RISTA TRI PURNASARI
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IINasionalFisheries Competition and Education Festival (Fisiontical)
ANGGA WISNU WARDANA;
JIHAN DWI ISLAMI;
DAMASUS WAHYU KURNIA
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IINasionalHITI HIMATAN 2019
FARISHA SAFRINA NUR;
FARKHANA LAILY;
ASTHONY PURWANDA FEBRIAWAN
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IINasionalKompetisi Debat Nasional BEM FE UNNES 2019
M SYAIFUL YAHYA;
INDRIYANI A. SINAMBELA;
MUHAMMAD AFIF DARMAWAN
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IINasionalPILMITANAS
HELMY OCTAVIAN M N;
HADVINA NUR H;
RIFIA AMALIA SANTI
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IINasionalPlant Protection Competition 2019
Muhammad Defri Nurfahmi;
Muhammad Rizki Demasanto;
ANGGIH JUNIATMOKO
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IINasionalSoil Science in Action for Environmental Sustainability 2019
TIARA CYNTIA MONICHA;
SISKA NUR ANGGRIANI;
YUNI APRILIANA
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IIINasionalLinnaean Games
AZIS FATKHUR RAHMAN;
HAYUNING E A;
LAYSHA SWASTRE
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IIINasionalScientist UNEJ
M RIFQI S;
ISYA' GEODAFIT A;
AFIFATUL HUSNA AL A
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IIINasionalSoil Festival 2019
MUHAMMAD AFIF DARMAWAN;
M SYAIFUL YAHYA;
INDRIYANI A. SINAMBELA
PERTANIAN;
PERTANIAN;
PERTANIAN
Juara IIINasionalSoil Judging Contest
ASHIF HUJJATUL ISLAMI;
MANAF YURI ISNANSYAH;
Hilda Rizki Amelia
PERTANIAN;
SEKOLAH VOKASI;
PERTANIAN
Juara IINasionalHackathon Innovate 2019 by Telkomsel
DANAR BUDIANTOPETERNAKANJuara IINasionalMabar PB Djarum 2019
RAMANDYA IKHSANUL HAKIMPETERNAKANJuara IIINasionalPekan Olahraga Mahasiswa Nasional (POMNAS) XVI Jakarta 2019
LAKSMITHA AURELIA D;
INDRA WAHYU PRATAMA;
Dandi Riswanto
PETERNAKAN;
PETERNAKAN;
PETERNAKAN
Juara IINasionalLomba Debat Nasional TIMPINAS 2019
SUCI NOVITA AZZAHRA;
SUPRIYATIN;
FATIMAH AZ ZAHRA C
PETERNAKAN;
PETERNAKAN;
PETERNAKAN
Juara IIINasionalLomba Debat Temu Ilmiah Mahasiswa Peternakan 2019
OOM QOMARIYAHPSIKOLOGIJuara INasionalEssay Competition 2019 tingkat Nasional FMIPA Universitas Negeri Yogyakarta
ALIFFA MILANISTYPSIKOLOGIJuara INasionalKejuaraan Nasional UIN SUNANKALIJAGA CUP
THALIA ASIHRA PPSIKOLOGIJuara INasionalPositive Psychology Student Festival 2019
ALIFFA MILANISTYPSIKOLOGIJuara INasionalUIN SUNANKALIJAGA CUP XI
RAHMAYANTI;
HARIS HENDRIK;
TIRTA MEYRIZKA LUBIS
PSIKOLOGI;
KEHUTANAN;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalLomba debat ekonomi islam tingkat nasional
SITI AFIFA C;
RENESA BALQIS S R
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI
Juara INasionalSINATION (Business Plan Competition)
HASTINIA APRIASARI;
LULU'UL JANNAH;
ARISKA AYU S
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI
Juara HarapanNasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Al-Qur'an Tingkat Nasional
THEODORA SWASTI SEKARWUNI;
WISNU YOGI PRADHANA;
VIDARY WIAKTA PUTRI
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI
Juara INasionalLomba Cerdas Cermat Psychology Brilliant Generation (Psychobig) 2019
SINTA KARTIKA W;
ALMIRA RAHMA SAFIRA;
SEPTIKA CHINTYA K
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI
Juara INasionalLomba Debat Olimpiade Psikologi Leipzig, Universitas Gadjah Mada
SINTA KARTIKA W;
ALMIRA RAHMA SAFIRA;
SEPTIKA CHINTYA K
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI
Juara INasionalLomba Debat Psikologi Nasional Psychology Fair, Universitas Katolik Widya Mandala, Surabaya
ZAHIRAH TSURAYYA M;
VIDARY WIAKTA PUTRI;
RIZA FATIHAH A
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI
Juara INasionalPositive Psychology Student Festival 2019
EVA RAHMAN;
M REYZALDY INDRA S;
YUDIT ADYTHIA PUTRA
PSIKOLOGI;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalAnnual Informatics Competition (Anforcom) 2019
RIZKY WAHYU ADI SSEKOLAH VOKASIJuara HarapanNasionalKejuaraan Nasional Bridge Online
DIVVIA NURRAYSEKOLAH VOKASIJuara HarapanNasionalKonferensi Mahasiswa "Kesiapan SDM Konstruksi Indonesia dalam Menyambut Modern Methods of Construction Melalui Optimalisasi K3"
FADHILA HANAYNISEKOLAH VOKASIJuara HarapanNasionalLomba Desain Poster Tingkat Nasional
TOMI RESTU PRABOWOSEKOLAH VOKASIJuara INasionalAMPI DIY Taekwondo Championship 2019
NURUL LIA FITRIANA SSEKOLAH VOKASIJuara INasionalEquine Festival Competition 2019
UMI ZAHRO'SEKOLAH VOKASIJuara INasionalEssay Competition Gebyar Koperasi 2019
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara INasionalEvent Antologi Cerita Pendek Tema Perjuangan Wanita Tingkat Nasional Penerbit MJ Papua
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara INasionalEvent Nubar PSW_PromoteStoryWP Puisi Penerbit Eps Publishing
TALITHA IVANASEKOLAH VOKASIJuara INasionalIndonesian Medical Record and Health Information Competition 2019
TALITHA IVANASEKOLAH VOKASIJuara INasionalIndonesian Medical Record Competition 2019
TALITHA IVANASEKOLAH VOKASIJuara INasionalIndonesian Medical Record Competition 2019
YANA AIDA FITRIYAHSEKOLAH VOKASIJuara INasionalKEJUARAAN NASIONAL PENCAK SILAT WIDURI OPEN CHAMPIONSHIP 2019
YANA AIDA FITRIYAHSEKOLAH VOKASIJuara INasionalKejurnas Widuri Open Pemalang Championship 2019
DIVVIA NURRAYSEKOLAH VOKASIJuara INasionalKONFERENSI MAHASISWA
AZ ZAHRA SYADZA SSEKOLAH VOKASIJuara INasionalLomba Solo Vokal Keroncong
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara INasionalNubar (Nulis Bareng) Puisi, Qoutes, dan Cerpen Tingkat Nasional oleh Penerbit Mandiri Jaya Riau
AMILIA FAHMA KSEKOLAH VOKASIJuara IINasionalAMPI DIY Taekwondo Championship 2019
M ILHAM RIZKI KSEKOLAH VOKASIJuara IINasionalBNCC Idea Competition
PRAHARA ENGLAN KARTASEKOLAH VOKASIJuara IINasionalEquine Festival Competation 2019
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara IINasionalEvent Antologi Puisi Tema Bebas Tingkat Nasional Penerbit MJ Papua
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara IINasionalEvent BUbar Puisi Nasional
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara IINasionalEvent Bubar Puisi Nasional Penerbit Mandiri Jaya Tulungagung
FADHLAN ZAKY MSEKOLAH VOKASIJuara IINasionalKompetisi Jaringan dan Keamanan Siber Indonesia 2019
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara IINasionalLomba Cipta Puisi Tingkat Nasional (LCPTN) Oleh Goresan Aksara Penulis Indonesia dengan Penerbit Mata Pena Indonesia
NANDA VIANDIKASEKOLAH VOKASIJuara IINasionalLomba Video Pendek "Living with Vokasi UGM App"
REPHA CITRA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara IINasionalLomba Video Pendek “Living with VOKASI UGM App”
NAILA ULFA TALITHASEKOLAH VOKASIJuara IINasionalMr.PC (Poster Competition) dalam Olimpiade Rekam Medis Indonesia 2019
RIZKY AGUNG LUMINTUSEKOLAH VOKASIJuara IINasionalNurtanio Flying Competition 2019
M FAISAL IHMADA MSEKOLAH VOKASIJuara IINasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2019 Cabang Coding Competition Ganda
TIRTA MEYRIZKA LUBISSEKOLAH VOKASIJuara IINasionalPemilihan Mahasiswa Berprestasi Akademi Nasional
JULIAN NURRAFI WSEKOLAH VOKASIJuara IIINasional1st Instiper Taekwondo Championship
DIAH AYU WSEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalBekasi Open Challenge jilid 5 Menpora 2019
LUDVIA TRIA FITRIANISEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalEvent Bubar Puisi Tingkat Nasional Penerbit Mandiri Jaya Tulungagung
PUTRI ENDAH LAILI SSEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalIMERCI (INDONESIA MEDICAL RECORD AND HEALTH NFORMATION COMPETITION) 2019
RAMDHINA FINITASEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalKejuaraan AMPI DIY Taekwondo Championship 2019
RIZKY NUR WIDADASEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Pemalang Widuri Open Championship 2019
PAMELLA INDYA G PSEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalKEJUARAAN NASIONAL UIN SUKA CUP XI
RAYNA AHMADASFRAN HSEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalKEJURNAS JUDO SENIOR, JUNIOR, DAN KATA TAHUN 2019
HERGARINI AYU SEJATISEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalNURTANIO FLYING COMPETITION
HERGARINI AYU SEJATISEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalNurtanio Flying Competition 2019
NIDA NUR AULIA MSEKOLAH VOKASIJuara IIINasionalOLIMPIADE REKAM MEDIS INDONESIA 2019 Cabang Poster Competition
NOURMALYTA K;
YAKINI AL KHAALIQ
SEKOLAH VOKASI;
BIOLOGI
Juara IINasionalKejuaraan Panahan Nasional Slawi Open
RENDRA VISIGA H;
SITI MAILINASARI
SEKOLAH VOKASI;
HUKUM
Juara IIINasionalAnnual Conference of Taxation (SMART COMPETITION)
YUNIA RACHMI;
AULIA HAFISA
SEKOLAH VOKASI;
ILMU BUDAYA
Juara INasionalCommunication Interest Festival (COMMINFEST)
EDO NOVANTO;
PRATIKA RIZKI DEWI
SEKOLAH VOKASI;
ILMU BUDAYA
Juara IINasionalTechnopreneur 2019
NOURMALYTA K;
DIAS NABILA KALTSUM;
NURLAILI IFTINA A
SEKOLAH VOKASI;
PERTANIAN;
ILMU BUDAYA
Juara IIINasionalKejuaraan Panahan Nasional Gubernur Open 2019
EKA HAFSARI;
KAIRANIA QALBI;
GITA PRASULISTIYONO
SEKOLAH VOKASI;
PSIKOLOGI;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalPertamina Lubricants WOW Case Competition 2019
IHTIAR ANUGRAH H;
M. GRACIA AMARA P.;
FAHIRA MEUTIA R
SEKOLAH VOKASI;
PSIKOLOGI;
ISIPOL
Juara IIINasionalFestival Komunikasi Padjajaran 2019
KSATRIANA BUNGA R;
RADINDA AULIA W
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalOLIMPIADE REKAM MEDIS INDONESIA
BERLIAN PUJI RAHMA H;
ARY PRATAMA PUTRA;
DHITA SAFIRA
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara HarapanNasionalMedan National Conference-Festival Ilmiah Mahasiswa 2019
RIMA ROMADHONI;
DONATUS YOGA PRATAMA;
HANIFAH NURI FAHMI
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara HarapanNasionalWOW Case Competition
ERNAWATI;
CINTIYA;
RAJU ADE RAHMAN
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalBusiness Management Competition #5
EKA HAFSARI;
EDO NOVANTO;
M ILHAM RIZKI K
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalINTENTION APP DEVELOPMENT
UMI MUNAWWIROTUZ Z;
SINDY FIAN ARASTIKA;
EGA AGUSTESA CAHYANI
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH DENGAN TEMA "POTENSI BAHAYA LIKUIFAKSI DALAM PETA RAWAN BENCANA DAN PENANGGULANGANNYA" RITTER 2018
AMARTYA SAFITRI;
YASSIR DINHAZ;
JERRYKA MARCDIANSYAH
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalMARINE ICON
SOVY ANDIKA PUTRI;
ANISATUL 'AFIFAH;
PRISKA AYUDYA
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalOlimpiade Rekam Medis Indonesia 2019 Cabang Brain Competition
M ILHAM RIZKI K;
MENTARI ENGGAR RIZKI;
RAJESH SIBURIAN
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalBNCC Hackathon 2.0
DHANY YUDI PRASETYO;
I HANUN AZIZI;
ADJI DWI NUGROHO
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalGeospatial Challenge Geopoint 2019
DHANY YUDI PRASETYO;
I HANUN AZIZI;
ADJI DWI NUGROHO
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalGeospatial Challenge Geopoint 2019
FERDIANSYA;
ARIEF ILHAM AKBAR;
FLORENTINO YOGA A
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah IX CIVIL IN ACTION
FADHILA AZAHRA R;
KUSUMA AJI R;
DIVVIA NURRAY
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional Civil Festival IX ITENAS
FADZILATUL LUTFIA;
WAHYU RIDHA PRATAMA;
SURYA RASA SEJATI
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalMarine Icon
KUSUMA AJI R;
DIVVIA NURRAY;
FADHILA AZAHRA R
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Citouch-Civil Festival 2019 Himpunan Mahasiswa Sipil FPTK UPI
DHITA SAFIRA;
ARY PRATAMA PUTRA;
BERLIAN PUJI RAHMA H
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Lustrum V IMGI
DANARIYANTO;
PRIFAN FARHAN F;
ISTIQOMAH
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIINasionalNational Ship and Design Race Competition (NASDARC)
CHRISNA SACRA K;
AGRITIAN SEVTY F;
REYHAN FAKHRI P
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIINasionalTechnocorner2019
ARBA JUNIKHA;
AULYA YASIFA N;
LUDHI NURROHMAN;
PRADANA ARTIKAN HARI;
IKA NURAENI;
HASNA PRADIPTA R;
BASTIARTO MAHFUD RIDHO;
BELLA NADINDA SARI;
RIZKY WIDIA F;
VIGA LAKSA HARDJANTO;
SIGIT NOVA PUTRA;
KHRISNA FAISA W;
QUEENIE ALIARAHMA FN
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
FARMASI;
MIPA;
MIPA;
FILSAFAT;
SEKOLAH VOKASI;
MIPA;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
FARMASI
Juara HarapanNasionalPanen Karawitan Competition
IHTIAR ANUGRAH H;
LISA YULIANA
SEKOLAH VOKASI;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara INasionalKompetisi Forsta Airlangga 3.0
ANTONIUS TRI YUDO KTEKNIKJuara HarapanNasionalBali Nexus Design Challenge 2019
LEONARDO ANTHONY WTEKNIKJuara HarapanNasionalLomba Esai Nasional 2019
BACHTIAR MUH ARIFTEKNIKJuara HarapanNasionalMTQMN XVI
IRSYAD ABDUL AZIZTEKNIKJuara INasionalAMPI DIY TaeKwonDo Championship 2019
ERICK WISNU K BTEKNIKJuara INasionalGambar Teknik Autocad 2D – I-MEV Competition 2019
RIDWAN AFWAN KARIM FAUZITEKNIKJuara INasionalHackathon Tokopedia DevCamp 2019
ANALICIA BELLA MTEKNIKJuara INasionalKejuaraan AMPI DIY Taekwondo Championship 2019
LEON TANDELATEKNIKJuara INasionalLiga Waisak KMBUI 2019
THEO ADEN KUSUMATEKNIKJuara INasionalLilie Competition 2019
AFIF FACHRUDINTEKNIKJuara INasionalLomba Cepen Nasional Event Hunter Indonesia
FENNY TRI ADHISTYTEKNIKJuara INasionalLomba Esai Nasional Gebyar Pendidikan Ekonomi HMJ DIKMI Universitas Siliwangi
AKRAM SRIPANDAM PTEKNIKJuara INasionalLomba Vlog Festival Cendekia Muslim 1440 H RDK UGM
ROZANAHTEKNIKJuara INasionalNational Qur'an Competition 2019
M KAHFI MAULANATEKNIKJuara INasionalRapid Chess Series ITB 2019
Aditiya KumaraTEKNIKJuara INasionalTokopedia Product Academy 2019
ISWANDARU KUSUMO PTEKNIKJuara INasionalUGM Tennis Cup 2019
RIZKI NOVANTOTEKNIKJuara INasionalWriting Contest Supported by FKMTF Indonesia
YACINTA IMAS S LTEKNIKJuara IINasionalLomba Esai Nasional BEM FKIP EXPO 2019
ROZANAHTEKNIKJuara IINasionalMTQMN XVI 2019
TIARA ZAFIRA ROSNITEKNIKJuara IINasionalNational Essay Competition CHEESE 2019
MUHAMMAD HAFIDH WINAYASAKTITEKNIKJuara IINasionalRESPECTACULAR UNPAD Hackathon Weekend
EGA AGUSTINA CAHYANITEKNIKJuara IINasionalSayembara Logo Data Pokok Pendidikan
AMATULLAH NUHA STEKNIKJuara IINasionalSeminar Nasional
ADIL RASYIDITEKNIKJuara IIINasionalAerofest Pustekbang 2019
IRSYAD ABDUL AZIZTEKNIKJuara IIINasionalAMPI DIY TaeKwonDo Championship 2019
ABIMANYU ARYA RTEKNIKJuara IIINasionalLOMBA ESAI NASIONAL KPI'S DAY 4 IAIN SURAKARTA 2019
AKRAM SRIPANDAM PTEKNIKJuara IIINasionalLomba Vlog Wisata Competition Visiting Jogja Kategori Alam
M KAHFI MAULANATEKNIKJuara IIINasionalPekan Olahraga Mahasiswa Nasional XVI
M KAHFI MAULANATEKNIKJuara IIINasionalPekan Olahraga Mahasiswa Nasional XVI Jakarta Catur Cepat Perorangan
HANDIKA LAZUARDITEKNIKJuara IIINasionalPetrochallenge 2019
ISWANDARU KUSUMO PTEKNIKJuara IIINasionalPiala Rektor ITB
NI MADE NINDYA DTEKNIKJuara IIINasionalUGM Tennis Cup 2019
Andika Prima Sandi;
NAJIKHA HIMMATUS TSUROYYA;
AL SAHRIL
TEKNIK;
BIOLOGI;
GEOGRAFI
Juara INasionalIndonesia Economics Event 12 (ECCENTS) yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Ekonomi Pembangunan Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Airlangga Surabaya
Andika Prima Sandi;
NAJIKHA HIMMATUS TSUROYYA;
AL SAHRIL
TEKNIK;
BIOLOGI;
GEOGRAFI
Juara INasionalThe 4th National Business Plant Competition oleh Himpunan Mahasiswa Manajemen Universitas Muhammadiyah Yogyakarta
Andika Prima Sandi;
NAJIKHA HIMMATUS TSUROYYA;
AL SAHRIL
TEKNIK;
BIOLOGI;
GEOGRAFI
Juara IIINasionalKompetisi Rencana Bisnis Nasional 2019, Universitas Negeri Yogyakarta
MUHAIMIN MUCHTI P;
YAKINI AL KHAALIQ;
MUHAMMAD HILMAN D I
TEKNIK;
BIOLOGI;
ILMU BUDAYA
Juara IIINasionalPIALA KODAM IX/UDAYANA 2019
MUHAIMIN MUCHTI P;
YAKINI AL KHAALIQ;
STEVEN
TEKNIK;
BIOLOGI;
TEKNIK
Juara IINasionalMerapi CHampionship Archery Tournament - Piala Gubernur AAU 2019
Andika Prima Sandi;
MAULANA RAZAQ AZZIQRI
TEKNIK;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara INasionalKompetisi Mahasiswa Nasional Bidang ilmu Bisnis, Manajemen dan Keuangan 2019
Aditya Laksana Suwandi;
VERONIKA XAVERIA;
HIBATUL GHAZI Z
TEKNIK;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
TEKNIK
Juara IINasionalHackathon
PARAHITHA MILLYENA L;
ROSIANA ARIEFFAH;
JAVAD YADAVARI;
GARIN PRAMADHAN H
TEKNIK;
ILMU BUDAYA;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalITB Rapid Chess Series 2019
BAYU HIDAYAT;
NABILA AMINI;
ALWAN MUHAMMAD RISQI
TEKNIK;
KEDOKTERAN GIGI;
TEKNIK
Juara IINasionalPekan Ilmiah Nasional 32
BAYU HIDAYAT;
NABILA AMINI;
ALWAN MUHAMMAD RISQI
TEKNIK;
KEDOKTERAN GIGI;
TEKNIK
Juara IINasionalPekan Ilmiah Nasional 32
M KAHFI MAULANA;
FARAH YUMNA BUDIARTI;
AWANG PUTRA S R;
VISHY ANAND CANDAYA
TEKNIK;
KEDOKTERAN HEWAN;
MIPA;
MIPA
Juara IIINasionalRapid Chess Series ITB 2019
Ahmad Arif Fikri;
TEGUH IMAN PERDANA;
FARHAN ANSHARY
TEKNIK;
MIPA;
TEKNIK
Juara HarapanNasionalMusabaqah Tilawat Quran Mahasiswa Nasional
ISWANDARU KUSUMO P;
MICHAEL ROBERT A. T.
TEKNIK;
PSIKOLOGI
Juara INasionalUGM Tennis Cup 2019
NI MADE NINDYA D;
MICHAEL ROBERT A. T.
TEKNIK;
PSIKOLOGI
Juara IIINasionalITS Open 2019
THEO ADEN KUSUMA;
NADYA ANGGRAINI
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIINasionalPharmacious 2019
ABIMANYU ARYA R;
NOVIANA ENDAH C;
YARBELA CAHYA W
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalDEBAT PERKOPERASIAN KOPMA FAIR UIN MALANG 2019
ABIMANYU ARYA R;
NOVIANA ENDAH C;
YARBELA CAHYA W
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalKOPMA FAIR UIN MALANG 2019
ABIMANYU ARYA R;
DEWI ARIFIA;
NOVIANA ENDAH C
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalNATIONAL COOPERATIVE CONCOURSE (NCC) UNY 2019
ABIMANYU ARYA R;
DEWI ARIFIA;
YARBELA CAHYA W
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalPEKAN KOPERASI 2019
ABIMANYU ARYA R;
DEWI ARIFIA;
YARBELA CAHYA W
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalPEKAN KOPERASI 2019
ABIMANYU ARYA R;
DEWI ARIFIA;
YARBELA CAHYA W
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalPEKAN KOPERASI 2019
ABIMANYU ARYA R;
NOVIANA ENDAH C;
YARBELA CAHYA W
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IINasionalLOMBA CERDAS CERMAT PERKOPERASIAN KOPMA FAIR UIN MALANG 2019
ABIMANYU ARYA R;
DEWI ARIFIA;
NOVIANA ENDAH C
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IIINasionalSTUDENT COOPERATIVE FAIR 2019
IQRA KALAM AKBARI;
M INAMUL HASAN;
AJI SUKMA PRATAMA
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI;
TEKNIK
Juara INasionalKontes Kapal Cepat Tak Berawak Nasional (KKCTBN)
KENZY DARIO SANJAYA;
ICHLASUL AMAL
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanNasionalIEEE DisasterHack student branch ITB
ARISTA ADRIANI;
RAHMA ELISA S
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanNasionalPoster and Infographic Contest
Agung Rizki Perdana;
Oyinta Fatma Isnadiyati
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanNasionalStudent Research Poster Contest 11th MGEI Annual Convention 2019
Mradipta Lintang Alifcanta Moktikanana;
Salma Difa Masti
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalMicromine Competition 2019
AULIA DINA WULANDANI;
YESSIKA NATALIA C
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalNuclear Smart Competition (NSC 2019)
ADITYADIKA M H;
AMANNIA RACHMADIVA O
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalSebelas Maret Statistics Fair 2019
Charlis Ongkho;
ANNISA AULIYA Y
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalSEMAR INFOGRAPHICS COMPETITION Festival Ilmiah Mahasiswa (FILM) 2019
Rahmat Doni;
SAFIRA YUMNA SALSABILA
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalLomba Daur Ulang Limbah 8 Nasional
MUHAMAD ILHAM;
FEBRIAN FADILA RIZKY
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalGFEST Geothermal Essay Competition 2019
DANA FATADILLA RABBA;
MAVILDA ISLAMI HAZNI
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalNational Essay Competition 2019
IFANA FUTRAMSYAH;
BELLA NUR SYAHPUTRI;
KHOIRUDDIN ANSHORI
TEKNIK;
TEKNIK;
BIOLOGI
Juara INasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Pekan Raya Biologi Universitas Riau
IFANA FUTRAMSYAH;
BELLA NUR SYAHPUTRI;
KHOIRUDDIN ANSHORI
TEKNIK;
TEKNIK;
BIOLOGI
Juara INasionalPekan Raya Biologi 2019
ANTONIUS YONANDA C N;
FATURAHMAN YUDANTO;
M SULTHAN FARRAS N
TEKNIK;
TEKNIK;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara INasionalHackathon CoCreationWeek
Aditya Laksana Suwandi;
HIBATUL GHAZI Z;
VERONIKA XAVERIA
TEKNIK;
TEKNIK;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IINasionalHackathon "Hack of Thrones" 2019 by Retrospekt!
I GUSTI AGUNG A S S;
LUTHFI ARYANI;
IQBAL ASYADAD
TEKNIK;
TEKNIK;
MIPA
Juara IINasionalGeostudent Competition 2019
RIDWAN AFWAN KARIM FAUZI;
MUHAMMAD HAFIDH WINAYASAKTI;
AHMAD FATHULLAH AFIDAPUTRA
TEKNIK;
TEKNIK;
PERTANIAN
Juara INasionalHack a Farm 2019
BIMANTARA HANUMPRAJA;
ILHAM ZULFIKRI F;
AYU ARININGSIH
TEKNIK;
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasional3rd Open Innovation IMERI-FKUI
SALMAN HAYBATI;
SYAFIQ AKMAL MUZAKKI;
RIYAN ADISTYA
TEKNIK;
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI
Juara INasionalKontes Kapal Cepat Tak Berawak 2019
RAHMAT MUSYAWIR;
DIMAS FAUZI N;
LILIANTA SILITONGA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara HarapanNasionalLomba Tender Nasional "Pengaplikasian Modern Methods of Construction dalam Tender Bangunan"
SOIMATUL ALIFAH;
AULIA AGUS PATRIA;
ARSHA MAULANA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalCoal Exploration Competition
SAREH PRASETYO AJI;
SARASHVATI DEVI;
ADELINA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalDoIT 3.0
VICCO TANADY;
Rizky Pratama;
SRI NURFATIMAH
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalEbipro Competition Civil Expo National 2019 Politeknik Negeri Semarang
EZEKIEL PRAYANTA L;
ALBERT JUAN RAMA;
THEODORA VALERIE
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalFuture Innovation and Discovery IT (FIND IT!) UGM
RIDWAN AFWAN KARIM FAUZI;
MUHAMMAD HAFIDH WINAYASAKTI;
MUHAMMAD AKMAL FADHLURRAHMAN
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalFuture Innovation and Discovery IT! 2019
JESSLYN JANE;
MARDHIAWAN TRI S;
AULIA AGUS PATRIA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalGeology Open Challenge 2019
DIANNOVI ISLAMIYATI;
FAIZA RAHMAN HAKIM;
MARDHIAWAN TRI S
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalGold Exploration Competition (GEC) Hardrock Festival 2019
DIANNOVI ISLAMIYATI;
FEBRIAN FADILA RIZKY;
SOIMATUL ALIFAH
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalKompetisi Ilmu Geologi
DICKY MARSA ADYTHIA;
MUHAMMAD FAIZ SHAFIYURRAHMAN;
I GUSTI AGUNG ARVIN NANDA PRATAMA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalLKTIN MAHASISWA VOLCANO SCIENTFIC COMPETITION 2019
LEON TANDELA;
NINDI YUNIA RAFMI;
RIA VERENSIA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalLomba Desain Eco-Village , Indonesia Civil and Environmental Festival 2019
FUJI NOVA AMELYA;
ANDREAS GALIH WICAKSANA ADI;
RIDIARINI AGFAN PUTRI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalLomba Karya Tulis Ilmiah DIPOCITION 2019
GUSTI AGUNG ALDI BRAHMANTYA HIMAWAN;
DHIMAS THUFEIL GHIFARI;
ACHMAD FAJAR WIBAWA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalMechanical Design Competition
RAFIQA RANI SETIAWAN;
RIO BAGAS PRATAMA;
AULIA RAHMA SEKAR K
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalNational Paper Call
MUHARBA PUTRA INSYANI;
M DIMAS MAHARDIKA;
MOCHAMAD ILMI HUDAYA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalNational Paper Competition Civilweek 2019
THEO ADEN KUSUMA;
M FARHAN RAMADHANY;
YESSIKA NATALIA C
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalPaper Cendekia Nasional 2019
MUHAMMAD ZHAFRAN HAIDAR MUTTAQIN;
DEVITA AYUNI K;
AKHMAD ADHAM NUR H
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalPekan Ilmiah Nasional (PIMNAS) ke-32 2019
DICKY MARSA ADYTHIA;
I GUSTI AGUNG ARVIN NANDA PRATAMA;
MUHAMMAD FAIZ SHAFIYURRAHMAN
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalPhysics Summit Paper Competition
ILHAM NASHIRUDDIN A;
ALFRED BUDIMAN;
Reynhard Wijaya
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalSmart Innovation Method For COnstruction 2019, Civil Engineering Days, Himpunan Mahasiswa Sipil Universitas Atma Jaya Yogyakarta
FARHAN ZUL FAUZI;
RUSMA RAUDHATIN F;
JA'FAR MUHAMMAD A
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalCelebes Geo Summit 2019
TIARA ZAFIRA ROSNI;
ABI RILO PAMBUDI;
VANNI YOLANDA M
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalChemical Engineering Annual Competition 2019
MARCO HADISURYA;
AYU WULANSARI;
ANINGTYAS SAFITRI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalD'VILLAGE 9TH EDITION (3RD CINNERTION)
MOCHAMMAD ABDURROZAQ;
MHD RIZALDY A R;
DEDE TRIMULYA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalGEMASTIK 12 Pagelaran Mahasiswa Nasional Bidang Tekonologi Informasi dan Komunikasi
DICKY MARSA ADYTHIA;
I GUSTI AGUNG ARVIN NANDA PRATAMA;
MUHAMMAD FAIZ SHAFIYURRAHMAN
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalInnovative Material Engineering Competition
MUHAMMAD SYAMSIR ALAM;
REYHAN FAIRUZ SISHALQI;
YUSRUN MILHAN ROYANA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalLKTIN URBAN CARE 2019
TIARA ZAFIRA ROSNI;
ABI RILO PAMBUDI;
VANNI YOLANDA M
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Mahasiswa CHEACO 2019
ABI RILO PAMBUDI;
NAFILA DEWI;
EDWIN NUR HUDA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalMARSS #6 (MIPA ROAD TO SCIENTIFIC PAPER AND SEMINAR) 2019
MARCO HADISURYA;
GREGORIUS TIMOTHY;
JULIUS RAYNALDI T S
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalNational Concrete Competition (NACOCO), Civil Carnival 2019
YUDI PRIYATNO;
SYAROFINA AZZAHRA;
ALMIRA NADIA S
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalResearch Day 2019
PETRUS NUGROHO W;
DODY WAHYU ZARKASIH;
HIMMAWATI QONITA Y
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalTender Cup VI, D'Village 9th Edition
MARCO HADISURYA;
GREGORIUS TIMOTHY;
JULIUS RAYNALDI T S
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalUSU National Concrete Championship (ULOS) 2019
BRIGITTA SILVIA D;
ANDITA SEKAR N;
CHRISTA LITANI A
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalCome and Innovate in Chemical Engineering Phenomenal Competition (CONCEPT) - PCE UNPAR
KUZA PUTRA;
Muhammad Fajri Rasyid;
YOGA JANU PRAKOSO
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalDATA ANALYTICS COMPETITION FIND IT! 2019
RADITYO YUSUF M;
DWI SETYO ROMADHON;
DIANA AMELIA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalDesign Competition for Industrial System and Environment (DECOMFIRST) 2019
OGI SUGASI BASRI;
AULIA NURUL FATHYA;
SHALSABILA MAULANI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalDesign Innovation Project
BALQIS SUKMA PERTIWI;
NURROH AZIZAH;
AISYA GALUH LAKSITA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalGeo Challenge Competition
ANTONIUS YONANDA C N;
FATURAHMAN YUDANTO;
Aditya Laksana Suwandi
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalHackathon HACKBDGWEATHER 2019
MARCO HADISURYA;
AYU WULANSARI;
ANINGTYAS SAFITRI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalInovasi Teknologi dan Sistem Informasi dalam Bidang Konstruksi (INTERAKSI)
MOCHAMAD ABI KARAMI;
ADJI MAHENDRA S;
ATHAYA ISLAMI T
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalinter-University Industrial Competition (INSTINC) 2019
LEONARDO MANURUNG;
ERMA KUMALA DEWI;
CECILIA JATU P D
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalKompetisi Ilmu Geologi (KIG) 2019
RR INTAN DWI NURAINI;
TRIKA YULIANA;
MUKHAMAD BURHANUDIN
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalKompetisi Karya Tulis Ilmiah Tingkat Mahasiswa Nasional Ke 11
RESHA DWIKA HEFNI A;
KEVIN ALDIAN WINANTA;
KENZY DARIO SANJAYA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalOpenVINO Hackathon 2019
ABI RILO PAMBUDI;
ANTONIUS RINALDY I;
NAFILA DEWI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalSayembara Inovasi Energi Indonesia (SINERGI) ENERGIC 2019 Politeknik Elektronika Negeri Surabaya
ABI RILO PAMBUDI;
ANTONIUS RINALDY I;
NAFILA DEWI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalSayembara Inovasi Energi Indonesia SINERGI ENERGIC 2019
RACHMADI A PRAKOSO;
ABDULLAH HALIM ZUHDI;
GIA BUSYRA RABBANI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIINasionalThe 10th Vorment Day -- Business Plan UI
NINDI KUSUMA NINGRUM;
ALVIN NOVANDI;
MUHAMMAD FUAD HUSEIN;
SILVIA;
DONATUS YOGA PRATAMA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI
Juara HarapanNasionalAgribusiness Startup Competition 2019
NINDI KUSUMA NINGRUM;
ALVIN NOVANDI;
MUHAMMAD FUAD HUSEIN;
SILVIA;
DONATUS YOGA PRATAMA
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
SEKOLAH VOKASI
Juara HarapanNasionalAgribusiness Startup Competition 2019
MUHAMMAD GAFUR SIDIQ;
Adien Gumilang;
YUNAS PANDU SATRIA;
Vico Satriani Nugradi;
AULANNISA ISTHAFI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IINasionalKontens Mobil Surya Tanpa Awak UGM
RIZKY GEMILANG DARMA SAPUTRA;
GALANG PRABU MADANI;
WAHYU SANTOSO;
M.RIAN ALIF MADANI;
FERDINAND MAYCELLO;
YIDO ADRIAN WIJAYA;
ZEIN NURRAHMAN
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalKontes Mobil Hemat Energi 2019
RIZKY GEMILANG DARMA SAPUTRA;
GALANG PRABU MADANI;
YIDO ADRIAN WIJAYA;
ZEIN NURRAHMAN;
WAHYU SANTOSO;
M.RIAN ALIF MADANI;
FERDINAND MAYCELLO
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara INasionalKontes Mobil Hemat Energi 2019
HILLARY ARDYTA SOLA GRACIATEKNOLOGI PERTANIANJuara HarapanNasionalLomba KoreaXchange 2019
ARJUNA MAULANA RIFQITEKNOLOGI PERTANIANJuara HarapanNasionalNational Essay Presentation 2019
RIEVALDY ALBYANTEKNOLOGI PERTANIANJuara INasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Widuri Open Championship 2019 Piala Bupati Pemalang
YUSUF ABDHUL AZISTEKNOLOGI PERTANIANJuara INasionalLomba Esai Dies Natalis FTP Universitas Jambi ke - 6
JOCELYN TANYATEKNOLOGI PERTANIANJuara INasionalParahyangan Model United Nations 2019
JOCELYN TANYATEKNOLOGI PERTANIANJuara INasionalParahyangan MUN 2019
FAJARIKA ALIMAHANATEKNOLOGI PERTANIANJuara INasionalSeminar Nasional Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian 2019
WENI CHANIAGOTEKNOLOGI PERTANIANJuara IIINasionalLomba Menulis Opini Nasional Bertema "Pemuda Milenial" Bersama FORKOMSI FEB UGM dan Jejak Publisher
ARDAN WIRATMOKO;
ELVIAN INDAH N
TEKNOLOGI PERTANIAN;
BIOLOGI
Juara INasionalLEON ’19 (Lomba Esai Nasional 2019)
HIDROTUNNISA;
TITI MARSIFAH
TEKNOLOGI PERTANIAN;
BIOLOGI
Juara INasionalLKTIN Agribusiness Festival 2019
NI MADE WESI SINTA W;
NI PUTU PRAJNA P. S.
TEKNOLOGI PERTANIAN;
ILMU BUDAYA
Juara IIINasionalKSATRIA KMHD UNY Art Show Appreciation Award
REZA HANTORO J;
Mochammad Idris Ramadana
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara IINasionalIntregated Bioengineering Competetion and Event
DWI WIYANTANU;
Muamar Arif Khuluqi
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN
Juara IINasionalLomba Karya Tulis Ilmiah TEAR 2.0 (Telkom University Enviromental in Action & Research Competition 2.0)
DWI WIYANTANU;
ADHITYA SAIFUL HANIF;
Tristiayu Permata Dwiputri
TEKNOLOGI PERTANIAN;
TEKNOLOGI PERTANIAN;
KEHUTANAN
Juara IINasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH TINGKAT NASIONAL "SENWIC (SCIENTIFIC WRITING COMPETITION)" 2019
MOCH. PRIMA TAQIYUDIN;
I G.M. RAKA ALPIN A.
BIOLOGI;
BIOLOGI
Juara IIRegional/Wilayah/LokalQuick and Smart Pekan Ilmiah Biologi Terpadu XXV
FATONA NUR;
TEGUH IHZA YUHIRSAH
BIOLOGI;
HUKUM
Juara IIIRegional/Wilayah/LokalLomba Karya Tulis Tingkat Mahasiswa Dinas Koperasi dan UKM DIY
RAFLI ALVARO LINGGAEKONOMIKA DAN BISNISJuara IIIRegional/Wilayah/LokalCall For Papers HMJA STIE YKPN Yogyakarta 2019
NADHIFA RIZKI ISNAINIFARMASIJuara IIRegional/Wilayah/Lokal1st Instiper Taekwondo Championship 2019
ISTI'ANATUL MUFLIHAHFARMASIJuara IIRegional/Wilayah/LokalMahasiswa Bidikmisi Berprestasi Ponorogo
PUTU DANTYAPASISFILSAFATJuara IRegional/Wilayah/LokalSolo IVEST Speech Tournament 2019
ISNAENI SAPARIAH;
DIMAS MAQRUFI;
MUHAMMAD AULIA BAHAR PUTRA
FILSAFAT;
FILSAFAT;
FILSAFAT
Juara IRegional/Wilayah/LokalEconomic Debate Competition Universitas Muria Kudus
HERVY VITRIANADEWI;
KRISNA AJI PRADHANA;
METTIO HARIO BASARA
FILSAFAT;
MIPA;
HUKUM
Juara IIIRegional/Wilayah/LokalKompetisi Debat untuk Mahasiswa FE UNY
RATNA INDAH MIRANTIGEOGRAFIJuara IRegional/Wilayah/LokalKejuaraan Daerah Karate INKAI Provinsi Jawa Timur "PIALA HS" Prof. Hermawan Sulistyo, Ph.D. Ke-2 Tahun 2019
TIKA MAITELA;
DIAN MUSTOFA;
Wedya Tri Utama
GEOGRAFI;
GEOGRAFI;
GEOGRAFI
Juara IIRegional/Wilayah/LokalLomba Karya Tulis Ilmiah se Jawa-Bali dalam kegiatan Banten Biologi Expo dengan tema "Teknologi Tepat Guna Sebagai Inovasi Strategis Sumber Daya yang Berkelanjutan"
RISMA SARI S;
NOVANDA NURUL AINI P;
ELISABETH IRINE P
GEOGRAFI;
GEOGRAFI;
TEKNIK
Juara IRegional/Wilayah/LokalUNESCO UNITWIN PROGRAM
ADE AGOES KEVIN DKPHUKUMJuara IIIRegional/Wilayah/LokalPekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV Tahun 2019
RAHMA HANUM AMALIA S;
FIRSTTOLIA L Y S
HUKUM;
EKONOMIKA DAN BISNIS
Juara IRegional/Wilayah/LokalSeleksi Regional LLDIKTI V National University Debating Championship (NUDC)
MUHAMMAD FAISALILMU BUDAYAJuara HarapanRegional/Wilayah/LokalPemilihan Duta Remaja GenRe Kota Yogyakarta Tahun 2019
ZULIA ZUNNATUL MILMU BUDAYAJuara HarapanRegional/Wilayah/LokalSeleksi Tilawatil Qur'an dan Hadist Nabi XXV
MAULIDINA DESFIANTIILMU BUDAYAJuara IIRegional/Wilayah/LokalDai 14 kai Nihongo no Hi 2019
GURU FANANI HARAHAPILMU BUDAYAJuara IIRegional/Wilayah/LokalFestival Sastra
NIDA' KARIMAH;
SEVI TYAS MURTI V;
M YUSUF DIMAS A
ISIPOL;
EKONOMIKA DAN BISNIS;
ISIPOL
Juara IRegional/Wilayah/LokalIslamic Banking Festival Ke-3
PAULINA LUSTY AKEDOKTERANJuara IIRegional/Wilayah/LokalPemilihan Mas dan Mbak Duta Wisata Kabupaten Boyolali 2019
DWIRDA NINDIYA AFIFAKEDOKTERANJuara IIIRegional/Wilayah/Lokal1st Instiper Taekwondo Championship 2019
MOH IQBAL RIZKY AKEDOKTERAN GIGIJuara HarapanRegional/Wilayah/LokalLomba Poster "Pola Hidup Bersih dan Sehat"
AMIRA ANANDITAKEDOKTERAN HEWANJuara IIIRegional/Wilayah/LokalMTC CUP-11, 2019
FITRI RAMADHINTA;
DEAS MAKALINGGA E
KEDOKTERAN;
KEDOKTERAN
Juara IIRegional/Wilayah/LokalRegional Medical Olympiad
WIEKE WAHYU CKEHUTANANJuara IIRegional/Wilayah/Lokal1st Instiper Taekwondo Championship 2019
HARIS HENDRIK;
KUSUMA PUTRI;
WAHYU ALGA RAMADHAN
KEHUTANAN;
FILSAFAT;
FILSAFAT
Juara IIRegional/Wilayah/LokalLOMBA DEBAT INTELEKTUAL MAHASISWA
WIDI KURNIAWATIMIPAJuara IIRegional/Wilayah/LokalDuta Muslimah Preneur Daerah Istimewa Yogyakarta 2019
DODI FITRIADIMIPAJuara IIIRegional/Wilayah/LokalUPY Competition Badminton 2019
PERDO KURNIAWAN;
NOVIAN DENY CAHYO AJI;
GANJAR MUHAMMAD P
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IRegional/Wilayah/LokalOWWI Cyber Competition Capture The Flag 2019
M NIZAR RAHMAN;
ICHSANUL AKBAR;
FADLI MAULANA M
MIPA;
MIPA;
MIPA
Juara IIRegional/Wilayah/LokalOne Week With informatics (OWWI) Cyber Competition 2019
TASYA PUTERI K MPERTANIANJuara IIRegional/Wilayah/LokalInstiper Taekwondo Championship 2019
MAYA HANIFATURROHMAHPERTANIANJuara IIIRegional/Wilayah/Lokalkejuaraan antar kelompok latihan merpati putih se-daerah istimewa yogyakarta
FELIX;
ARDITYA GALIH F;
AFIF YATI
PERTANIAN;
PERTANIAN;
BIOLOGI
Juara IRegional/Wilayah/LokalAnugerah Inovasi & Penelitian Tahun 2019
IVANA IDELIA MARGERY SIHOTANGPETERNAKANJuara IRegional/Wilayah/LokalPesta Musik Yamaha Music School 2019
DANAR BUDIANTOPETERNAKANJuara IIRegional/Wilayah/LokalTEBAR JABODETABEK 2019
NI MD YULI KRISTINAPSIKOLOGIJuara IIRegional/Wilayah/LokalPekan Olahraga Provinsi (PORPROV) Bali XIV 2019
OOM QOMARIYAH;
SEKAR DEWI G
PSIKOLOGI;
PSIKOLOGI
Juara IIRegional/Wilayah/LokalLomba Esai Mahasiswa 2019
RAMDHINA FINITASEKOLAH VOKASIJuara IRegional/Wilayah/LokalKejuaraan TAEKWONDO "MTC CUP-11, 2019"
TAUFIK KEMAL THAHASEKOLAH VOKASIJuara IRegional/Wilayah/LokalLomba Video Pendek “Living with VOKASI UGM App”
ANANDA NISRINA MSEKOLAH VOKASIJuara IIRegional/Wilayah/LokalKejuaraan antar kelompok latihan Merpati Putih se-Daerah Istimewa Yogyakarta 2019
AZIZ QOMARUL FIRDAUSSEKOLAH VOKASIJuara IIRegional/Wilayah/LokalLomba Esai Citra Pilar Management
DYAH PUSPA ANGGRAENYSEKOLAH VOKASIJuara IIRegional/Wilayah/LokalLomba Karya Tulis Ilmiah Road Safety Partnership Action Tingkat SMA dan Perguruan Tinggi
FANNY RAHMASARISEKOLAH VOKASIJuara IIRegional/Wilayah/LokalLomba Karya Tulis Kearsipan
DAMAR AKBARSEKOLAH VOKASIJuara IIIRegional/Wilayah/Lokal1st Instiper Taekwondo Championship 2019
ADITYA TAUFIQ SSEKOLAH VOKASIJuara IIIRegional/Wilayah/LokalBadminton Chemical Competition 2019
AGUSTIN DWI WSEKOLAH VOKASIJuara IIIRegional/Wilayah/LokalKejuaraan antar kelompok latihan Merpati Putih Se- Daerah Istimewa Yogyakarta 2019
YUNIA RACHMI;
NIDA NUR AULIA M;
MOCH SAIFUL MUNEIR
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI;
SEKOLAH VOKASI
Juara IRegional/Wilayah/LokalGEBYAR DPD PORMIKI DIY 2019
BAGAS BUDHI PERMANA;
ALJOVAN MAGYARSA P;
ADNAN KHAIRANDI
TEKNIK;
MIPA;
TEKNIK
Juara IIIRegional/Wilayah/LokalKontes Robot Indonesia (KRI) tahun 2019 Regional 3
MUHAMMAD IQBAL B;
AZMI AZHAR MUSYAFFA
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IIIRegional/Wilayah/LokalOWWI Cyber Competition
GILANG RIZKY PRATAMA;
YACINTA SHAFIRA PRADANA;
GERALDO TJOENADI
TEKNIK;
TEKNIK;
TEKNIK
Juara IRegional/Wilayah/LokalAIESEC Business Case Challenge
MIRA APRILIA NUR FADILAHTEKNOLOGI PERTANIANJuara IRegional/Wilayah/LokalToastmaster English Speech Competition

[views]