Berikut adalah daftar mahasiswa UGM yang telah berhasil menorehkan prestasinya selama tahun 2017.

Bagi kamu yang mendapatkan prestasi tingkat internasional, nasional, dan regional, bisa mengklaim dana insentif. Silakan klik di sini untuk syarat dan ketentuannya.

 

Statistik (update: 19 Desember 2017):
Perolehan Internasional Nasional Regional Total
Juara 1 61 294 53 408
Juara 2 32 184 23 239
Juara 3 21 145 36 202
Juara Harapan 13 45 7 65
Total 127 668 119 914

 

NONama AnggotaPerolehan PrestasiTingkat PrestasiNama KegiatanProdi - Fakultas
1Achmad Farizi, Ashari Ariya, Hariz Ghifari, Hari Songko T. W., Shiela Mutia LarasatiJuara UmumInternasional (Tingkat Dunia)PLURAL+ VIDEO FESTIVALS1-ILMU KOMUNIKASI-FISIPOL (SEMUA)
2Ilham MuhammadJuara 1Internasional (Tingkat Asia)Monas Open Internatonal Judo Championship (MOIJC) 2017Budidaya Perikanan
3Laura Aurelia DindaJuara 1InternasionalASEAN PARA GAMESS1 - Psikologi - Psikologi
4Fidelia Yemima Jabanto, Agathon HenryantoJuara 1Internasional (Tingkat Asia)International Dispute Negotiation Competition 2017S1 - Ilmu Hukum - hukum (fidelia yemima jabanto), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (agathon henryanto)
5Salsabil FirdausJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)15th ECONOMIX 2017S1-Ilmu Ekonomi-FEB
6Aarin Sharon Latumahina, Agnes Christiani Ari Kuncoro, Agustina Puspa Anggraeni, Agustina Tri Kinasih, Andre Marcel Toisuta, Annisa Cahyaningsih, Aprilo Ade Wismoyo, Azlan Kemal, Bernardinus Danang Krisna Aji, Boy Andrew Nathanael Siboro, Citra Mahadianti, Clarina Dewi Nugrahanti, Diego Senna Gerdiyoko, Diwidi Kumara Lituhayu, Elisabeth Ratna Lalita, Elizabeth Selia Nandini, Fajar Fitrahadi Danda, Hyasinta Suprabarini, I Dewa Made Sathya Hita Prana, Ignatius Jodi Lastantyo, Ignatius Stanley Andi Pradana, Illuminata Wynnie, Imron Wicaksono, Julian Hadi Prasetyo, Maria Karina Putri Diwanti, Marizal Fanani, Meriska Erawati, Muhammad Lutfi Kurniawan, Natania Parahita Fajar, Putri Fasya Permata, Silma Viradilla Rikhma, Thomas Julio Aji Setiawan, Wedha Rizky Ayu Prastiti, Yustinus Kresna Wicaksana.Juara UmumInternasional (Tingkat Dunia)The 23rd Edition of the Malta International Choir FestivalS1 – Psikologi – PSIKOLOGI (Aarin Sharon Latumahina), D3 – Pariwisata - SEKOLAH VOKASI (Agnes Christiani Ari Kuncoro), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Agustina Puspa Anggraeni), S1 - Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian – PERTANIAN (Agustina Tri Kinasih), S2 - Pengkajian Seni Pertunjukan dan Seni Rupa – SEKOLAH PASCASARJANA (Andre Marcel Toisuta), S1 - Ilmu Ekonomi - EKONOMIKA DAN BISNIS (Annisa Cahyaningsih), S1 – Filsafat – FILSAFAT (Aprilo Ade Wismoyo), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Azlan Kemal), S1 – Biologi – BIOLOGI (Bernardinus Danang Krisna Aji), D3 - Agro Industri - SEKOLAH VOKASI (Boy Andrew Nathanael Siboro), S1 – Hukum – HUKUM (Citra Mahadianti), S1 - Hubungan Internasional – ISIPOL (Clarina Dewi Nugrahanti), S1 - Teknik Mesin – TEKNIK (Diego Senna Gerdiyoko), S1 – Agribisnis – PERTANIAN (Diwidi Kumara Lituhayu), S1 – Psikologi – PSIKOLOGI (Elisabeth Ratna Lalita), S1 – Kimia – MIPA (Elizabeth Selia Nandini), S1 - Teknik Mesin – TEKNIK (Fajar Fitrahadi Danda), S1 – Hukum – HUKUM (Hyasinta Suprabarini), S1 – Manajemen - EKONOMIKA DAN BISNIS (I Dewa Made Sathya Hita Prana), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Ignatius Jodi Lastantyo), S1 - Hubungan Internasional – ISIPOL (Ignatius Stanley Andi Pradana), S1 – Statistika – MIPA (Illuminata Wynnie), S1 – Kimia – MIPA (Imron Wicaksono), S1 - Ilmu Komunikasi – ISIPOL (Julian Hadi Prasetyo), S1 – Psikologi – PSIKOLOGI (Maria Karina Putri Diwanti), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Marizal Fanani), S1 - Sastra Inggris - ILMU BUDAYA (Meriska Erawati), S1 - Teknik Elektro – TEKNIK (Muhammad Lutfi Kurniawan), S1 - Ilmu Ekonomi - EKONOMIKA DAN BISNIS (Natania Parahita Fajar), S1 - Teknik Sipil – TEKNIK (Putri Fasya Permata), S1 – Hukum – HUKUM (Silma Viradilla Rikhma), S1 - Manajemen Kebijakan Publik – ISIPOL (Thomas Julio Aji Setiawan), S1 - Ilmu Komunikasi – ISIPOL (Wedha Rizky Ayu Prastiti), S1 - Ilmu Komunikasi – ISIPOL (Yustinus Kresna Wicaksana).
7Anita MunafiaJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)Asia Youth International Model United NationsS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL
8Mohammad Kazimir Nadhil SharifBest Position Paper (Juara 1 Penulisan Essai)Internasional (Tingkat Dunia)Jogja International Model United Nations 2017S1 - Hubungan Internasional - Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik
9Salim Fauzanul Ihsani, Abror Tegar PradanaThe Winner of Young Talent AwardInternasional (Tingkat Dunia)2nd Gadjah Mada International Conference on Islamic Economics and DevelopmentS1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Salim FI), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Abror TP)
10Shella Syafira WijayantiJuara 1Internasional (Tingkat Asia)Regional International Online Patient Counseling Event Competition 2017S1 - Farmasi - Farmasi
11Wa Ode Siti Latifatul MalikJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)Sungkyunkwan University International Summer Semester Global Forum 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL
12Ananta Raid FadhillaJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)7th Tirak Taekwondo Internastional Championship 2017D4 - Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil
13Dhea Maharani BachtiarJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)7th TIRAK TAEKWONDO INTERNATIONAL CHAMPIONSHIP 2017S1 - Sosial dan Ilmu Politik - Ilmu Komunikasi
14Ardian Fauzi, Alfapetra Meisky Astawan, Sangga Hadi PratamaJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)Chemical Engineering Research Competiton (CERCo) 2017 on Chemical Engineering Fair and Competition (Creation) UNDIP 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (semuanya)
15Aditiya KumaraJuara 1Internasional (Tingkat Asia)Start-Up For Social Responsibility Competition Nusantara Leadership Camp 2017S1 - Teknik Industri - Teknik (Aditiya Kumara)
16Risky Yanuar SetiyonoThe Best Presenter Award for Student CategoryInternasional (Tingkat Dunia)The 5th Geoinformation Science Symposium 2017S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi
17Dewi Purnama Sari, Tirta Inovan, Lintang KusumandaruJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)International Young Inventors Award 2017S1 Sosial Ekonomi Pertanian (Agrobisnis) - Pertanian (Dewi), S1 Teknik Elektro - Teknik (Tirta), S1 Teknik Elektro - (Lintang)
18Lentera Bintang RenjanaBest DelegateInternasional (Tingkat Asia)Bali World Model United Nations 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Lentera Bintang R)
19Lentera Bintang RenjanaBest Position PaperInternasional (Tingkat Asia)Bali World Model United Nations 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Lentera Bintang R)
20Wisnu Lunardi, Annisa Devi RachmawatiThe Best Presentator at Country PresentationInternasional (Tingkat Asia)Asean Veterinary Student Volunteer Project 2017S1- Kedokteran Hewan (Wisnu L), S1 - Kedokteran Hewan (Annisa Devi R)
21Farid Ali SyahbanaBest Position PaperInternasional (Tingkat Asia)Padjadjaran Model United Nations 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL
22Luh Rai Maduretno AsvinigitaJuara UmumInternasional (Tingkat Dunia)Online Inter-regional Patient Counseling Event Competition in 63rd International Pharmaceutical Students' Federation World Congress 2017 in Taipei, TaiwanS1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (L R M Asvinigita)
23Ris Heskiel Najogi Sitinjak, Luh Rai Maduretno Asivinigita, Shinta Diva EkanandaJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)Educational Poster Competition in 63rd International Pharmaceutical Students' Federation World Conggres in Taipei, Taiwan, 2017S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (R H Najogi S), S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (L R M Asvinigita), S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (Shinta D E)
24Noviana Nur Sari, Kinanti Indah Safitri, Firdha Aulia, Astuti Purwaningsih, Asaduddin HazaziJuara 1InternasionalInternational Paper Competition, Conference and Training Animal Science and Veterinary (CTASV) 2017Biologi (Noviana), PSDK (Kinanti), Peternakan (Firdha), Ilmu Komputer (Astuti, Asaduddin)
25UKM Sanggar Kesenian AcehJuara UmumInternasionalWorld Cup of Folklore 2017
26Yohanes Susanto, Natali Gupita AbhiramaGold AwardInternasionalInternational Invention and Innovative Competition (InIIC) Series I/2017Teknik Kimia
27Nararya Ahmad Dharmika, dkk.Best Idea TeamInternasionalGlobal IdeaPreneur Week 2017Teknik Industri - Fakultas Teknik
28Nararya Ahmad DharmikaBest SpeakerInternasionalGlobal IdeaPreneur Week 2017Teknik Industri - Fakultas Teknik
29Yohanes Djingga, Felicity, Ivan Gautama, Muhammad Dwista Rasendriya, Sheila Putri Alina, Regina Wangsa, Christopher A.J. MogotBest Exhibition MemorialsInternasionalPhillip C. Jessup International Law Moot Court Competition 2017Ilmu Hukum - Fakultas Hukum
30Angelo Abil WijayaBest DelegateInternasionalMonash Model United Nations International Conference 2017Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL
31Ellyaty PriyankaBest Delegate ASEAN Regional ForumInternasionalAsia-Pacific Model United Nations Conference (AMUNC) 2017Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL
32Arumdriya MurwaniBest Position Paper of Islamic CooperationInternasionalAsia-Pacific Model United Nations Conference (AMUNC) 2017Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL
33Jesita Wida AjaniBest Position Paper General Assembly SOCHUMInternasionalAsia-Pacific Model United Nations Conference (AMUNC) 2017Ilmu Ekonomi - FEB
34Andi Muhamad Adhyaksa AnzharputraBest Delegate United Nations Security CouncilInternasionalAsia-Pacific Model United Nations Conference (AMUNC) 2017Ilmu Hukum - Hukum
35Marsa Harisa DaniswaraOutstanding Delegate General Assembly SPECPOLInternasionalAsia-Pacific Model United Nations Conference (AMUNC) 2017Pendidikan Dokter - Kedokteran
36Lia Suci KriswantiThe Most Innovative IdeaInternasional (Tingkat Asia)Kompetisi Start UpD3-REKAM-MEDIS
37Muhammad Nur Affan, Levina Ariesta Mayasari (Teknik Mesin 2014), Muhammad Hanif Satria Pratapa (Ilmu Komputer 2015) dan Rahmad Kurniawan (Diploma Teknik Elektro 2015) Merit AwardInternasionalEnergy Innovation Challenge 2017 SingaporeS1 Teknik Mesin - Teknik (Syahirul, Levina, Arief, Bagas), S1 Biologi - Biologi (Lathifa)
38Afrizal Luthfi Anggara, Addo HernandoJuara 1Internasional (Tingkat Asia)Indonesia Chemical Engineering Challenge (IChEC) 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Afrizal L A), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Addo H)
39Andy Aulia PrahardikaBest PitchingInternasionalASEAN Startup Accelerator Class 2017S1 - Teknik Industri - Teknik (Andy)
40Irvandias SanjayaBest DelegateInternasional (Tingkat Asia)2nd Startup Accelerator ClassS1 - Psikologi (Irvandias Sanjaya)
41Adrianus Yulianto NatadjajaBest Group Campaign PresentationInternasionalChulalangkorn International ForumS1 - Manajemen - FEB
42Addo Hernando, M. ALDIAN ASTRAYUDHA, IVONE MARSELINA NUGRAHAJuara 1Internasional3rd International Biotechnology Competition and Exhibtion 2017
43Ahmad Faizal Amin, Cokro Wibowo Suratno, Fauzie Habibie AkhyarJuara 1InternasionalGeoquiz Competition Geoscience Industrial Week 2017Teknik Geologi - Teknik
44Indriari Vega TyassantoJuara 1InternasionalASES Summit 2017
45Wyncent HalimBest DelegateInternasionalUN Habitat SimulationFakultas Hukum
46Silva Eliana, Arief FaqihudinJuara 1Internasional (ASEAN)Espriex BMC ASEAN 2017
47Qonita Haula Kinanti, Eris Sofyan Tri Saputra, Tasya Ghonia AlmaJuara 1InternasionalIndustrial Challenge 2017DTMI - Teknik
48American Association of Petroleum Geologists UGM - Student Chapter (AAPG UGM - SC)Best International Outstanding Student Chapter AwardInternasionalAAPG Annual Convention and Exhibition 2017Teknik Geologi, Geofisika
49Bagus Setyawan, Novitasari LindaBest PosterInternasionalData Analysis Competition 2017Ilmu Komputer - FMIPA
50Dwi Prasetyo, Ida NoviandasariJuara 1InternasionalData Analysis Competition 2017Ilmu Komputer - FMIPA
51Dwi Prasetyo, Ida NoviandasariBest PresentationInternasionalData Analysis Competition 2017Ilmu Komputer - FMIPA
52Chitito AuditoBest DelegateInternasionalThammasat University Model United Nation (TU-MUN)Ilmu Hubungan Internasional
53Lentera Bintang RenjanaBest DelegateInternasionalThammasat University Model United Nation (TU-MUN)Ilmu Hubungan Internasional
54Maria Fransisca PudjohartonoEmasInternasionalSiriaj International Michrobiology, Parasitology, and Immunology Competition (SIMPIC) 2017Fakultas Kedokteran
55Wikan Karis BasutamaJuara 1InternasionalDeloitte Tax Challenge (DTC) 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
56Diana Fitri Muslimah, Adityakrisna Yoshi Putra WigiantoJuara 1Internasional (ASEAN)Dental Student Research Competition 2017Fakultas Kedokteran Gigi
57SujiyantoJuara 1InternasionalAltech Young ScientistPeternakan - Fakultas Peternakan
58Fauzy Habibie Akhyar, Santika Satya Widita, Ahmad Faizal AminJuara 1Internasional (Tingkat Dunia)SPE Student Chapter Malaysia Oil and Gas Convention 2017S1 - Teknik Geologi - Teknik (Fauzy H), S1 - Teknik Geologi - Teknik (Ahmad Faizal Amin), S1 - Geofisika - MIPA (Santika S)
59Adhitya Saputra SubargungBest PaperInternasional (Tingkat Asia)International Conference and Call for Paper 2017D3 - Teknik Mesin - Sekolah Vokasi
60Existensa PratiwiJuara 1Internasional (Tingkat Asia)Monas Open International Judo Championship 2017S1 - Ilmu Filsafat - Filsafat
61Retno Tri Utami, Rahmatika Linggar Meisar, Janati Prariyadiyani, Girah Ihtamma, Pratiwi Nur Handayani, Beatrix Hastuti A. A., Nukke Cynthia Dewanti, Tiara Ellen Elyora, Indah Wahyuni Madila, Trifena Sarah H., Retno Aulia R., Karisa Kartika Sukotjo, Nathasha Jufianita H., Agnes Christianti, dan Aticlara Marsita.Juara 2Internasional (Tingkat Asia)The 12th UiTM International Sports Fiesta 2017S1- ILMU FILSAFAT -FILSAFAT (Retno Tri Utami),S1- TEKNIK GEODESI - TEKNIK (Rahmatika Linggar Meisar),S1- ARKEOLOGI - FIB (Janati Prariyadiyani),D4- TEKNOLOGI JARINGAN - SV (Girah Ihtamma),D3- DEB – SV (Pratiwi Nur Handayani), S1- KEDOKTERAN HEWAN - FKH(Beatrix Hastuti A. A.), S1- ILMU HUKUM - HUKUM(Nukke Cynthia D.), S1- ILMU HUKUM – HUKUM (Tiara Ellen Elyora),S1- KONSERVASI SUMBER DAYA HUTAN - KEHUTANAN (Indah Wahyuni Madila),S1- ILMU FILSAFAT – FILSAFAT (Trifena Sarah H.),S1- AKUNTANSI – FEB (Retno Aulia R.), S1- KEDOKTERAN UMUM – FK (Karisa Kartika Sukotjo),S1- ILMU KOMUNIKASI - FISIPOL (Nathasha Jufianita H.),S1- FARMASI – FARMASI (Agnes Christianti), dan S1 – KEDOKTERAN HEWAN - FKH (Aticlara Marsita).
62Meydelin Isani, Tori Netanya B. Wirja, Viola Fedriana, Novita Panjaitan, Dimas Rischi P., Joshua Aditya S., Febrian Kachina, Andre G. Rajagukguk, Roy Khana Lela, Turedo Purba, Petra Yudha F., Andre A. L. Tuela, Yohanes Reza N. S., Elkana Ayu Angela P., Defi Sartika Hasibuan, Fitriyanti Hutabarat, Widya Christianti, Evita Lorenza T., Johan Kurniawan, Magdalena Rossy R., Eunike Theresa Ludji, Sarah Alegra Sitohang, Jonathan, Maria Katarina Rubianti, Valentinus Alphano Dabur, Agatha Benita Jesslyn, Averina Zerlinda, Christa Zefanya A.W, Dave Leonard Junior Wajong, Destriana Galuh, Nathan Dippos Fajar, Nathanael Sinaga, Ayrton F Sedjati, Mega Putri Ardania, Christiawan Tri Hartawanto.Juara 2Internasional (Tingkat Asia)Penabur International Choir Festival 2017S1-Biologi-Biologi (Viola Fedriana), S1-Manajemen-Ekonomika dan Bisnis (Mega Putri Ardania), S1-Manajemen-Ekonomika dan Bisnis (Evita Lorenza T),S1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Yohanes Reza N.S),S1-Hukum-Hukum (Nathan Dippos Fajar),S1-Hukum-Hukum (Nathanael Sinaga),S1-Hukum-Hukum (Joshua Aditya S),S1-Farmasi-Farmasi (Maria Katarina Rubiyanti),S1-Farmasi-Farmasi (Sarah Marissa Sitohang),S1-Manajemen Kebijakan Publik-Ilmu Sosial dan Politik (Elkana Ayu Angelita P),S1-Sosiologi-Ilmu Sosial dan Politik (Destriana Galuh),S1-Fisika-MIPA (Dave Leonard Junior Wajong),S1-Geografi dan Ilmu Lingkungan-Geografi (Meydelin Isani Thoban),S1-Kedokteran Hewan-Kedokteran Hewan (Petra Yudha Fangidae),S1-Kehutanan-Kehutanan (Dimas Rischi Pratama),S1-Kehutanan-Kehutanan (Roy Khana Lela),S1-Kehutanan-Kehutanan (Widya Christianti),S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Andre Gilbert Rajaguguk),1-Psikologi-Psikologi (Eunike Theresa L),
S1-Psikologi-Psikologi (Tori Netanya B Wirja),S1-Psikologi-Psikologi (Magdalena Rossy Resita),S1-Psikologi-Psikologi (Agatha Benita),S1-Psikologi-Psikologi (Christa Zefanya A.W),S1-Psikologi-Psikologi (Averina Zerlinda),S1-Psikologi-Psikologi (Christiawan Tri Hartawanto),D3-Ilmu Komputer dan Sistem Informasi-Sekolah Vokasi (Fitriyanti Hutabarat),D3-Akuntansi-Sekolah Vokasi (Novita Panjaitan),D4-Teknologi Jaringan-Sekolah Vokasi (Jonathan)D3-Elektronika dan Instrumentasi-Sekolah Vokasi (Defi Sartika Hasibuan),S1-Teknik Nuklir-Teknik (Febrian Kachina),S1-Teknik Nuklir-Teknik (Valentinus Alphano Dabur),S1-Arsitektur dan Perencanaan-Teknik (Andre A.L Tuela),S1- Teknik Fisika-Teknik (Ayrton F. Sedjati),S1-Teknologi Industri Pertanian-Teknologi Pertanian (Turedo Purba),S1-Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian-Teknologi Pertanian (Johan Kurniawan)
63Muhammad Fikri Amanulloh, Irfan Anshori Fadhil, Ichsan RamadhanJuara 2Internasional (Tingkat Asia)SPE Student Chapter Malaysia Oil and Gas Convention 2017S1- Teknik Geologi-TEKNIK (Muhammad Fikri A), S1- Teknik Geologi-Teknik (Irfan Anshori Fadhil), S1- Teknik Geologi-Teknik (Ichsan Ramadhan)
64Andeta KaraminaJuara 2Internasional (Tingkat Dunia)Jogja International Model United Nations 2017S1 - Hubungan Internasional - FISIPOL (Andeta Karamina)
65Aisya Galuh LaksitaJuara 2Internasional (Tingkat Dunia)9th Perisai Diri International ChampionsipS1-Teknik Sipil dan Lingkunan-Teknik
66Muhammad Hafish Mahdi , Yasin Agung Nugroho , Muhammad Risal R, Muhammad Gafur Sidiq , dan Ahmad Arju RobbaniJuara 2Internasional (Tingkat Dunia)Indonesia Chem E-Car Competition (ICECC) Chemical Engineering Innovation Festival (CHERNIVAL) 2017S1-Teknik Kimia - Teknik-(Muhammad Hafish Mahdi) , S1-Teknik Kimia- Teknik-(Yasin Agung Nugroho), S1-Teknik Kimia- Teknik-(Muhammad Risal) , S1-Teknik Elektro - Teknik-(Muhammad Gafur Sidiq), dan S1-Teknik Mesin - Teknik- Ahmad Arju Robbani
67Asdi Restana, Addo Hernando, Ivone Marselina NugrahaJuara 2Internasional (Tingkat Asia)Chemical Engineering Research Competition (CERCo) 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Asdi Restana, Addo Hernando, Ivone Marselina Nugraha)
68Rizal Prakarsa, Muhamad Alfin Zuhry, Fitri Nur Utami, Agnes Martha Lisa Dolok SaribuJuara 2Internasional (Tingkat Asia)9th Chemical Product Design Competition 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Agnes Martha Lisa Dolok Saribu), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Fitri Nur Utami), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Rizal Prakarsa), S1 - Teknik Industri - Teknik (Muhammad Alfin Zuhry)
69Elisabeth Sherly KurniawanJuara 2Internasional (Tingkat Dunia)The 1st Paku Alam X Taekwondo International Championship 2017S1 - Akuntansi - FEB
70Existensa PratiwiJuara 2Internasional (Tingkat Asia)ASIAN GAMES GOIFEX EXPO 2017Fakultas Filsafat - Ilmu Filsafat
71Wardah Arfra PratiwiJuara 2Internasional (Tingkat Asia)Asia Pacific Pharmaceutical SymposiumS1-Farmasi-Farmasi
72Jagad SamudroJuara 2Internasional (Tingkat Asia)Asian Undergraduate Summit 2017S1 - Ilmu Hubungannya Internasional - Fisipol
73Abdullah FaqihJuara 2InternasionalASEAN Literary Festival (ALF) 2017S1 Sosiologi - ISIPOL
74Natasha Nurul Annisa, Gilang Dwi Alridho, Muhammad Nu'man MuttaqiJuara 2Internasional (Tingkat Asia)Architecture Festival 2017S1 - Teknik Arsitektur - (Natasha N A), S1 - Teknik Arsitektur - (Gilang Dwi Alridho), S1 - Teknik Arsitektur - (Muhammad Nu'man M)
75Ahmad Faizal Amin, Dwi Charisah Andriyani, Fauzy Habibie Akhyar, Diannovi Islamiyati, Irsyam WidiyokoJuara 2Internasional (Tingkat Asia)Geoscience Exhibition and Competition 2017S1 Teknik Geologi-F Teknik (Semua Tim)
76Muhammad Aldian AstrayudhaJuara 2Internasional (Tingkat Dunia)Indonesia Chemical Engineering Paper Competition 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Muhammad Aldian Astrayudha)
77MUHAMMAD NU'MAN MUTTAQIJuara 2InternasionalInternational Architecture Design Competition 2017
78Naufal Muflih Romadhon, Reza Hendy Djoerkaeff, Agnes Martha Lisa Dolok SaribuJuara 2 Debate CompetitionInternasional (ASEAN)Indonesia Chemical Engineering Challenge 2017Teknik Kimia - Fakultas Teknik
79Nover Sri WahyuniJuara 2Internasional1st ASEAN Islamic Dentistry Festival 2017FKG
80UKM JudoPerakInternasionalSaigon Brazilian Jiu Jitsu Open 2017
81UKM JudoPerakInternasionalSaigon Brazilian Jiu Jitsu Open 2017
82UKM JudoPerakInternasionalSaigon Brazilian Jiu Jitsu Open 2017
83UKM JudoPerakInternasionalSaigon Brazilian Jiu Jitsu Open 2017
84Maria Fransisca Pudjohartono, Jessica, Audric Kenny Tedja, MarcellusJuara 2InternasionalSiriaj International Michrobiology, Parasitology, and Immunology Competition (SIMPIC) 2017Fakultas Kedokteran
85Noel Hasintongan, Dhanny LazuardiJuara 2Internasional (Tingkat Asia)Asian English OlympicsIlmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Noel Hasintongan), Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Dhanny lazuardi)
86Aarin Sharon Latumahina, Agnes Christiani Ari Kuncoro, Agustina Puspa Anggraeni, Agustina Tri Kinasih, Andre Marcel Toisuta, Annisa Cahyaningsih, Aprilo Ade Wismoyo, Azlan Kemal, Bernardinus Danang Krisna Aji, Boy Andrew Nathanael Siboro, Citra Mahadianti, Clarina Dewi Nugrahanti, Diego Senna Gerdiyoko, Diwidi Kumara Lituhayu, Elisabeth Ratna Lalita, Elizabeth Selia Nandini, Fajar Fitrahadi Danda, Hyasinta Suprabarini, I Dewa Made Sathya Hita Prana, Ignatius Jodi Lastantyo, Ignatius Stanley Andi Pradana, Illuminata Wynnie, Imron Wicaksono, Julian Hadi Prasetyo, Maria Karina Putri Diwanti, Marizal Fanani, Meriska Erawati, Muhammad Lutfi Kurniawan, Natania Parahita Fajar, Putri Fasya Permata, Silma Viradilla Rikhma, Thomas Julio Aji Setiawan, Wedha Rizky Ayu Prastiti, Yustinus Kresna Wicaksana.Juara 2Internasional (Tingkat Dunia)The 23rd Edition Of The Malta International Choir FestivalS1 – Psikologi – PSIKOLOGI (Aarin Sharon Latumahina), D3 – Pariwisata - SEKOLAH VOKASI (Agnes Christiani Ari Kuncoro), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Agustina Puspa Anggraeni), S1 - Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian – PERTANIAN (Agustina Tri Kinasih), S2 - Pengkajian Seni Pertunjukan dan Seni Rupa – SEKOLAH PASCASARJANA (Andre Marcel Toisuta), S1 - Ilmu Ekonomi - EKONOMIKA DAN BISNIS (Annisa Cahyaningsih), S1 – Filsafat – FILSAFAT (Aprilo Ade Wismoyo), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Azlan Kemal), S1 – Biologi – BIOLOGI (Bernardinus Danang Krisna Aji), D3 - Agro Industri - SEKOLAH VOKASI (Boy Andrew Nathanael Siboro), S1 – Hukum – HUKUM (Citra Mahadianti), S1 - Hubungan Internasional – ISIPOL (Clarina Dewi Nugrahanti), S1 - Teknik Mesin – TEKNIK (Diego Senna Gerdiyoko), S1 – Agribisnis – PERTANIAN (Diwidi Kumara Lituhayu), S1 – Psikologi – PSIKOLOGI (Elisabeth Ratna Lalita), S1 – Kimia – MIPA (Elizabeth Selia Nandini), S1 - Teknik Mesin – TEKNIK (Fajar Fitrahadi Danda), S1 – Hukum – HUKUM (Hyasinta Suprabarini), S1 – Manajemen - EKONOMIKA DAN BISNIS (I Dewa Made Sathya Hita Prana), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Ignatius Jodi Lastantyo), S1 - Hubungan Internasional – ISIPOL (Ignatius Stanley Andi Pradana), S1 – Statistika – MIPA (Illuminata Wynnie), S1 – Kimia – MIPA (Imron Wicaksono), S1 - Ilmu Komunikasi – ISIPOL (Julian Hadi Prasetyo), S1 – Psikologi – PSIKOLOGI (Maria Karina Putri Diwanti), S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian - TEKNOLOGI PERTANIAN (Marizal Fanani), S1 - Sastra Inggris - ILMU BUDAYA (Meriska Erawati), S1 - Teknik Elektro – TEKNIK (Muhammad Lutfi Kurniawan), S1 - Ilmu Ekonomi - EKONOMIKA DAN BISNIS (Natania Parahita Fajar), S1 - Teknik Sipil – TEKNIK (Putri Fasya Permata), S1 – Hukum – HUKUM (Silma Viradilla Rikhma), S1 - Manajemen Kebijakan Publik – ISIPOL (Thomas Julio Aji Setiawan), S1 - Ilmu Komunikasi – ISIPOL (Wedha Rizky Ayu Prastiti), S1 - Ilmu Komunikasi – ISIPOL (Yustinus Kresna Wicaksana).
87farhan murazakJuara 2Internasional (Tingkat Asia)7th TIRAK TAEKWONDO INTERNASIONAL CHAMPIONSHIP 2017S1 - ilmu hukum
88Aqilah Aini Zahra, Ayu Rahmawati Kautsar DieniJuara 2Internasional (Tingkat Asia)School of Information System Design Challenge 2017S1 - Teknologi Informasi - TEKNIK (Aqilah Aini Zahra), S1 - Teknologi Informasi - TEKNIK (Ayu Rahmawati Kautsar Dieni)
89Nararya Ahmad Dharmika, Ilham Muawwal SubhanJuara 2Internasional (Tingkat Asia)Youth Startup Forum 2017S1 - Teknik Industri - Teknik (Nararya A.D)
S1 - Teknik Elektro - Teknik (Ilham M.S)
90Dwi Pamuji IsmoyoSilver MedalInternasional (Tingkat Asia)International Invention and Innovative Competition (InIIC) 2017S1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - FISIPOL
91Mahardhika Sekar PramuditaJuara 2Internasional (Tingkat Asia)7th Tirak Taekwondo ChampionshipS1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Mahardhika Sekar Pramudita)
92I Putu Aditio ArtayasaJuara 3Internasional (Tingkat Asia)Chiang Mai University, 4th International Medical Challenge 2017 (CMU-IMC 2017)S1 - Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran (I Putu Aditio A.)
93Elsanyn Dhecma D. C. F., Triana April Liani, Muhammad Noor Zuhdi I.Juara 3Internasional (Tingkat Dunia)BeChangeMaker Worldskills 2017D4 Teknologi Jaringan - SV (Elsanyn), D3 Bahasa Inggris - SV (Triana), D4 TPPIS - SV (Zuhdi)
94Stefanus Wiharsanto Sandiwan, Muhammad Hafish Mahdi, Brilian Ryan SadewoJuara 3Internasional (Tingkat Asia)Chemical Engineering Research Competition UNDIP 2017S1-Teknik Kimia-Teknik (semua)
95Umar Fadhil Ramadhan, Rifyal Garda Pambudi, Ahmad Izudin, M. Syahrul Ramadhan R. W., Ardi Puspa Kartika, Riarsari Meirani UtamiJuara 3Internasional (Tingkat Dunia)International UAV Turkey CompetitionS1 - Teknik Mesin - Teknik (Umar Fadhil Ramadhan), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Rifyal Garda Pambudi), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Ahmad Izudin), S1 - Teknik Mesin - Teknik (M. Syahrul Ramadhan R. W.), S2 - Ilmu Komputer - Pasca Sarjana (Ardi Puspa Kartika), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Riarsari Meirani Utami)
96Albert Jeffersson Christanto, Albert Ottokent Tanubrata, Atika Nisrina DewiJuara 3Internasional (Tingkat Asia)International Padajajaran Business Case Competition 2017S1- Manajemen - FEB (Albert Jeffersson C), S1 - Manajemen - FEB (Albert Ottokent T), S1- Manajemen - FEB (Atika Nisrina D)
97Phelia Myrna dan Sisilia Juliana HanamariaJuara 3Internasional (Tingkat Dunia)15th Economix Global Economic Challenges 2017S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Phelia Myrna) dan S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Sisilia Juliana Hanamaria)
98Noel Hasintongan2nd Best SpeakerInternasionalAsian English Olympic (AEO) 2017
99Raisadinda Pramesti, Ahmad Najmi Ramadhani, Afrizal Hakim Ahmad FaizJuara 3Internasional (Tingkat Asia)Malaysia-Indonesia Business Case CompetitionS1 - Ekonomika dan Bisnis - Manajemen (Raisadinda, Ahmad Najmi, Afrizal)
100Sandy Kang , Michael , Rizky Oulia O P L , Wildan Hero Bintary , Canda Sari AmandaBronze RewardInternasional (Tingkat Asia)International UTM Bridge Model Competition 2017S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - TEKNIK (Sandy Kang) , S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - TEKNIK (Michael) , S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - TEKNIK (Rizky Oulia O P L) , S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan - TEKNIK (Wildan Hero Bintary) , D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Canda Sari Amanda)
101Arief Faqihudin, Silva Eliana Aspriyanti, Ratihana NurulJuara 3International (ASEAN)ASEAN Young Socialpreneurs Program 2017Arief Faqihudin (S1 Teknik Mesin), Silva Eliana Aspriyanti (S1 Kedokteran Gigi), Ratihana Nurul (S1 Kedokteran Gigi)
102Josephine Amanda SetiadiJuara 3Internasional (Tingkat Dunia)International Symposium and Workshop on Congenital Anomaly and Development Biology: Current Concept in the Pathogenesis, Diagnosis and ManagementFakultas Kedokteran Universitas Gadjah Mada
103Gusti Ahmad SyabaniJuara 3Internasional (Tingkat Asia)Ganesha Open Judo Cup ChampionshipS1-Ilmu Filsafat - Filsafat
104GAMAFORCEJuara 3 Fixed WingInternasionalInternational Unmanned Aerial Vehicle Turkey Competition 2017
105Wyncent HalimJuara 3InternasionalYoung Speakers’ Contents 2017ISIPOL
106Wenithoya DiantariJuara 3Internasional1st ASEAN Islamic Dentistry Festival 2017FKG
107UKM JudoPerungguInternasionalSaigon Brazilian Jiu Jitsu Open 2017
108Sangga Hadi Pratama, Ardian FauziJuara 3Internasional (Tingkat Asia)Indonesia Chemical Engineering Challenge 2017S1-Teknik Kimia-Fakultas Teknik
109Dhanny Lazuardi3rd Best SpeakerInternasionalAsian English Olympic (AEO) 2017
110Audric Kenny TedjaPerungguInternasionalSiriaj International Michrobiology, Parasitology, and Immunology Competition (SIMPIC) 2017Fakultas Kedokteran
111MarcellusPerungguInternasionalSiriaj International Michrobiology, Parasitology, and Immunology Competition (SIMPIC) 2017Fakultas Kedokteran
112 Wynne WijayaPerungguInternasionalSiriaj International Michrobiology, Parasitology, and Immunology Competition (SIMPIC) 2017Fakultas Kedokteran
113Bagas Alqadri, Syahirul Alim Ritonga, Levina Ariesta Mayasari, Arief Faqihudin, Lathifa ZahraMerit AwardInternasionalEnergy Innovation Challenge 2017S1 - Teknik Mesin - Teknik (Bagas, Syahirul, Levina, Arief), S1 - Biologi - Biologi (Lathifa)
114Nabilla Rizky Fitriana, Rico Anugrah ImanHonorable MentionInternasional (Tingkat Dunia)International Junior Forest Contest 14, 2017S1-Kehutanan
115Irvandias SanjayaHonorable MentionInternasional (Tingkat Dunia)Busan Smart Cities ChallengeS1 - Psikologi - Psikologi (Irvandias S)
116Hanifah Nisrina CahyaningtyasHonorable MentionInternasional (Tingkat Asia)Youth Entrepreneurship Symphosium 2017S1 - Kedokteran Hewan
117Arumdriya MurwaniHonorable Mention Organization of Islamic CooperationInternasionalAsia-Pacific Model United Nations Conference (AMUNC) 2017Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL
118Ardhitia Prawira Rusyadi, Rininta Ayunina, Fidelia Yemima Jabanto, Randy Abirawa Honorable MentionInternasionalThe 24th Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot 2017Ilmu Hukum - Fakultas Hukum
119Rininta AyuninaHonorable Mention OralistInternasionalThe 24th Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot 2017Ilmu Hukum - Fakultas Hukum
120Aprilia Ayu Sholihati NafisahBest Paper PresenterInternasional (Tingkat Dunia)3rd International Conference on Healthcare and Life-Science Research Bangkok 2017S1 Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
121Muhammad Adrian GifariadiHonorable MentionInternasionalThammasat University Model United Nation (TU-MUN)Ilmu Hubungan Internasional
122Bagus Setyawan, Novitasari LindaJuara 5InternasionalData Analysis Competition 2017Ilmu Komputer - FMIPA
123Khansa KhalishaHonorable MentionInternasional (Tingkat Asia)Asia Youth International Model United NationsS1 - MKP IUP - FISIPOL
124WAHYU TRIANA SARIHonorable MentionInternasional (Tingkat Dunia)2017 4TH INTERNATIONAL CONFERENCE ON HUMANITY AND SOCIAL SCIENCES ICHSS 2017SOSIOLOGI-FISIPOL
125Joshua Agustinus PanggabeanBest JournalistInternasional (Tingkat Asia)Diponegoro International Model United NationsS1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL
126Krisna Attayendra, Muhammad Rizki Ramadhana, Rizky Agung Dwi PutrantoJuara 1Nasionalacara Informatics Computer Science Week 2017S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Semua)
127Nadiyah Hidayati, Sheila Ava, Iqbal HidayatJuara 1NasionalJambore Perlindungan Tanaman Indonesia (JPTI) 2017S1 - Ilmu Hama dan Penyakit Tumbuhan - Pertanian (Nadiyah H, Sheila A, dan Iqbal H)
128Isti Fatimah, Lydia Vanessa, Arif Nur IkhsanJuara 1NasionalPharmadays 2017, Seminar Nasional dan Pharmacy CompetitionFarmasi (Isti Fatimah), Farmasi (Lydia Vanessa), Farmasi (Arif Nur Ikhsan)
129isti FatimahJuara 1NasionalPatient Conseling Event, Pharmacy Competition EventFarmasi
130Lena Putriana, Rinanti Eka Aldis, Anggita Tiara SandiJuara 1NasionalTemu Ilmiah Mahasiswa Peternakan Nasional (TIMPINAS)S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Lena P), S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Rinanti E A), S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Anggita T S)
131Irvandias SanjayaJuara 1NasionalKIK Science Competition "Kisah Inspiratif Goresan Pena Cendekia Untuk Bangsa" 2017S1 - Psikologi - Psikologi
132Rangga Kala MahaswaJuara 1NasionalGema Lomba Karya Esai Nasional 2017S1- Ilmu Filsafat - Filsafat
133PRATIKA RIZKI DEWIJuara 1NasionalLOMBA KEPENULISAN ESAI ETNIKA FEST 2017S1-Ilmu Sejarah-FIB
134Atik FauziaJuara 1NasionalPemilihan Duta Bahasa Nasional tahun 2017S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi
135yusuf rahmatullah, Riati NingsihJuara 1NasionalMechatronic Day 3 tahun2017D3 - Teknik Mesin - SV UGM (Yusuf)
D3 - Teknik Mesin - Sv UGM (Riati)
136Gholib Tamam FauziJuara 1NasionalLomba Esai Anti Corruption Generation Competition (ACGC) 2017S1-Ilmu Ekonomi-FEB
137Dwiky Aditya, Sheila Noor Baity, Ratih Andani Setyo B.Juara 1NasionalYouthspeak Project CompetitionS1 - Teknologi Industri Pertanian - Teknologi Pertanian (Dwiky Aditya), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Sheila Noor Baity), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Ratih Andani Setyo B.)
138Rifki FauziJuara 1NasionalKompetisi Blog #Geospasial Untuk Kita tahun 2017S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi
139Yunda Dewi Agustin, Olivia Damayanti, Nadia KhairunnisaJuara 1NasionalPharmacy Festival 2017S1-Fakultas Farmasi-Yunda Dewi Agustin, Olivia Damayanti, Nadia Khairunnisa
140Cindy Chyntia CendaniJuara 1NasionalLomba Esai Generasi MilenialS1 - Akuntansi - FEB
141Yulia ParamithaJuara 1NasionalLomba Poster Pharmacy on Innovation (Pharmanova) 2017 Sekolah Farmasi ITBS1- Farmasi - Farmasi
142Robi Ginting, Anselmus Pasila Galla, Bramanda Sajiwo SantosoJuara 1NasionalKompetisi Debat Hukum Nasional Piala Munir Said Thalib Brawijaya Law Fair VII Tahun 2017S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Robi Ginting), S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Anselmus Pasila Galla), S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Bramanda Sajiwo Santoso)
143raditya putranti darningtyas, firsttolia larasati, muhammad haikal satriaJuara 1NasionalJava Overland Intervasities English Debate 2017S1- Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Raditya Putranti) S1- Ilmu Manajemen - FEB (firsttolia larasati) S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (m. haikal satria)
144Hafizna Arsyil Fadhli, Kristiawan Devianto, Lazuardi IchsanJuara 1NasionalKontes Robot Terbang IndonesiaS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Hafizna Arsyil Fadhli), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Kristiawan Devianto), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Lazuardi Ichsan)
145Diky Agustian, Wahyu Agung Wicaksono, Fauzi Budi RahmantoJuara 1NasionalKontes Robot Terbang IndonesiaS1 - Teknik Mesin - Teknik (Diky Agustian), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA(Wahyu Agung Wicaksono), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Fauzi Budi Rahmanto)
146Muhammad Kahfi MaulanaJuara 1NasionalPekan Olahraga Mahasiswa Nasional XV 2017 CaturMuhammad Kahfi Maulana
147Rifda Latifa, Arizka Putri WJuara 1NasionalGebyar Farmasi dan Inex-P (Gen-X) 2017S1 - Farmasi - Farmasi
148Ade Rizqi Wulandari, Nurma Nindya Sari, Sofi NabilaJuara 1NasionalThe 17th ATV Audit Competition 2017S1 - Akuntansi - FEB (Ade Rizqi W), S1 - Akuntansi - FEB (Nurma Nindya S), S1 - Akuntansi - FEB (Sofi Nabila)
149Anak Agung Indira K, Erina Sofia G, Legahati Sekar PJuara 1NasionalManagement Marketing Plan Competition (MJ-MPC)S1 – Manajemen – FEB (A. A. Indira), S1 – Manajemen – FEB (Erina S G), S1 – Manajemen – FEB (Legahati S P)
150Eka Fadilla Rahma, Rifda Fairuz Salma, Rifka WahyuningtyasJuara 1NasionalNutrition Expo 7 tahun 2017S1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran (Eka F R) S1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran (Rifda F S) S1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran (Rifka W)
151Hernanda Melia CholisJuara 1NasionalPekan Olahraga Mahasiswa NasionalD3 - Akuntansi - Sekolah Vokasi
152Diky Agustian, Wahyu Agung Wicaksono, Fauzi Budi RahmantoJuara 1NasionalKontes Robot Terbang IndonesiaS1 - Teknik Mesin - Teknik (Diky Agustian), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Wahyu Agung Wicaksono), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA(Fauzi Budi Rahmanto)
153Rifyal Garda Pambudi, Diky Agustian, Wahyu Agung Wicaksono, Fauzi Budi Rahmanto, Hafizna Arsyil Fadhli, Kristiawan Devianto, Lazuardi Ichsan, Mevrindo Al Fiqie, Georgius Yoga Dewantama, Hanif Baskoro, Aditya Rindra Adhianto, I Made Tresnayana, Reggie JohannesJuara 1 (Umum)NasionalKontes Robot Terbang IndonesiaS1 - Teknik Mesin - Teknik (Rifyal Garda Pambudi), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Diky Agustian), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA(Wahyu Agung Wicaksono), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Fauzi Budi Rahmanto), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Hafizna Arsyil Fadhli), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Kristiawan Devianto), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Lazuardi Ichsan), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Mevrindo Al Fiqie), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Georgius Yoga Dewantama), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA(Hanif Baskoro), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Aditya Rindra Adhianto), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (I Made Tresnayana), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Reggie Johannes)
154Dhetya Khoirunnisa Kusumastuti, Ni Wayan Ayu Maharani, Nadhifah Azzahrah YumnaJuara 1NasionalScientific Competition of Nursing Udayana (SOUND) 2017S1-Ilmu Keperawatan-FK (Dhetya Khoirunnisa Kusumastuti), S1-Ilmu Keperawatan-FK (Ni Wayan Ayu Maharani), S1-Ilmu Keperawatan-FK (Nadhifah Azzahrah Yumna)
155Aliyah Almas Saadah, Rostya Septiana Putri, Muhammad Subhi AdzimiJuara 1NasionalDebat Nasional Political Event (POLITE) 2017S1- Politik dan Pemerintahan- FISIPOL (Aliyah A),S1- Politik dan Pemerintahan- FISIPOL (Rostya S), S1- Politik dan Pemerintahan- FISIPOL (Subhi Adzimi)
156Reza Dwi Mulya, Wida Rosyidah Diyanatul FitriJuara 1NasionalCall for Paper in Week of Writing (WOW) 2017S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik
157Sapnah Rahmawati, Nida Karimah dan Sevi Tyas MurtiJuara 1NasionalNational Economic Debate CompetitionD3- Ekonomika Terapan-SV (Sapnah. R), S1- Manajemen Kebijakan Publik- Fisipol (Nida K), S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Sevi T)
158Rakyan MahardhikaJuara 1NasionalNational Essay Competition "Earth Day 2017"S1 - Fakultas Teknik - Departemen Teknik Geologi
159Vishy Anand Candaya , Awang Putra Sembada R, Benhart Pasaribu, Garin Pramadhan HeryantaraJuara 1NasionalKEJUARAAN CATUR BEREGU ANTAR MAHASISWA POLBAN 2017S1 - Statistika - MIPA (Vishy), S1 - Statistika - Mipa (Awang), S1- Teknik Fisika - Teknik (Benhart), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Garin)
160Sapnah Rahmawati, Nida Karimah dan Fajar CahyonoJuara 1NasionalOlimpiade Mahasiswa NasionalD3- Ekonomika Terapan- SV (Sapnah R), s1-Manajemen dan Kebijakan Publik-Fisipol (Nida K), dan s1-Filsafat (Fajar C)
161Sangga Hadi Pratama, Alfapetra Meisky AstJuara 1NasionalParade Cinta Tanah Air (2017)S1 - Teknik Kimia - Teknik
162Vowas Gamar BawantoJuara 1NasionalLomba Esai Nasional Hari Santri Nasional 2017S1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - FISIPOL
163Risqika Edni Doni AchsanJuara 1NasionalLogistic and Supply Chain Camp (LSCAMP) 2017S1 - Teknik Industri - Teknik
164Anindwitya Rizqi Monica, Imam Al Rezki, Tania Nugraheni AyuningtyasJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Festival Arkeologi #3 2017S1 - Pariwisata - Fakultas Ilmu Budaya
165Destry Indra WibawaJuara 1NasionalJAMBMORE TIK DIFABEL 2017Departemen Politik dan Pemerintahan- FISIPOL
166Nofita Ngaisaroh, Gergorius Gena Maran, Muhammad AnharulfikriJuara 1NasionalOLIMPIADE KOPERASI - STUDENT COOPERATIVE FAIRAkuntansi-FEB (Nofita Ngaisaroh), Farmasi-Farmasi Gergorius Gena Maran), Teknik Industri-Teknik (Muhammad Anharulfikri)
167Luthfi Hakim Mufadhol, Friska Okta Melisa, Lambang SeptiawanJuara 1NasionalUrban Motion Volume 2 Tahun 2017S1- Pembangunan Wilayah - Geografi
168Arlisa Putri Kusumawati, Ni Putu Ayu Linda Permitasari, Ni Wayan Martina ErditaJuara 1NasionalEURYCOMA 2017S1 - Farmasi - Farmasi (Arlisa, Linda, Martina)
169Rifqi Dhiemas Aji, AnnasJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional Fast Week 2017S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan
170Uliya Ita Rahmita, Zahrotul Ulum, Risma MartasuriJuara 1NasionalEurycoma 2017Farmasi, Farmasi, Farmasi
171Vicco Tanady, Rama Merendar Putra, Dias Wahyu LestariJuara 1 Kategori Perakitan TercepatNasionalKompetisi Jembatan Indonesia ke-13 (KJI-XIII) Tahun 2017 dan Kompetisi Bangunan Gedung Indonesia Ke-9 (KBGI IX) Tahun 2017S1 - Teknik Sipil - Teknik (Vicoo Tanady), S1 - Teknik Sipil - Teknik (Rama Merendar Putra), D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi (Dias Wahyu Lestari)
172Muhammad IrfanJuara 1NasionalLomba Cipta dan Desain Branding Wisata Blora 2017Perencanaan Wilayah dan Kota - Fakultas Teknik
173Ilham Nashiruddin Al Bani, Nida Ulhusna, Firman Seto AjiJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (LKTIN), Indonesia Civil Aand Environmental Festival (ICEF) IPB 2017S1-Teknik Sipil-Teknik (Ilham),S1-Teknik Sipil-Teknik (Nida),S1-PWK-Teknik (Firman),
174Herman Amrullah, Naufal Muflih Ramadhon, Sholahuddin AlayyubiJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Engineering Effect 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik
175Hasan Rais UmamJuara 1NasionalUniversitas Indonesia Annual Athletics Championship 2017S1-Psikologi (Hasan R Umam)
176Muhammad ArdiansyahJuara 1NasionalKonferensi Ilmiah Mahasiswa Veteriner Nasional 2017S1 - Peternakan - Peternakan
177Aya Shika Vinaytha BangunBest SpeakerNasionalTrapspot Debate Competition 2017: Future of Indonesia's Oil ExplorationS1 - Teknik Geologi
178Dimas Sandy Dary Rahmadhanni, Dwi Wiyantanu, Reza AdinataJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Agrofest 9S1 - Teknologi Pertanian
179Farhan Noer Widagdo, Abdul Qodri Susamto, Dwi Wisnu PradanaJuara 1NasionalM-session 2017Manajemen FEB (Farhan Noer Widagdo), Manajemen FEB(Abdul Qodri Susamto), Manajemen FEB (Dwi Wisnu Pradana)
180Ahmad Faizal Amin, Eka Dhamayanti, Aldo Febriansyah Putra, Dwi Charisah Andriyani, Pranayoga PramumijoyoJuara UmumNasionalStudent Research Poster Contest-The 9th MGEI Geometallurgy Annual Convention 2017Teknik Geologi-Fakultas Teknik
181Muhammad JibrilJuara 1NasionalBrawijaya Law Fair VIII 2017S1 - Hukum - Ilmu Hukum
182Nabila Insani, Nokia Putri Andika Lainsyamputti, Ni Made Pradnya AmadeandraJuara 1NasionalPyschology Championship 2017 (PSY-ON)Psikologi-Psikologi
183Sisilia Juliana Hanamaria, Roiyan Ali Kurniawan, Varrel Vendira R PJuara 1NasionalGEO-ENVIRONMENT STUDENT CHALLENGES1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Sisilia J H), D3 - Akuntansi - SV (Roiyan Ali K), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota (PWK) - Fakultas Teknik
184Putu Bagus Adiyatmika Putra, Desy indriani Grace Sinaga, Ita Billa Thifa, Dwi Tirtousada, Annisa Rahma DiastiJuara 1NasionalContract Drafting and Negotition Pelita Harapan Business Law Community 2017S1- Ilmu Hukum - Fakultas Hukum
185Fauzy Habibie Akhyar, Aya Shika V BangunJuara 1NasionalTrapspot Energy Debate CompetitionS1 - Teknik Geologi - Teknik (Fauzy H A, Aya Shika V B)
186Ega Kurnia Yazid, Reza Fernandes, Nadia Putri LinggaJuara 1NasionalSharia Business Solution (Session) 2017S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Ega K), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Reza F), S1 - Akuntansi - FEB (Nadia P)
187Fuadah Annadhira, Windri Meiladisa P., Wirastri Arsharuri P.Juara 1NasionalIslamic Fair of Public Health 2017S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi
188Muhammad Rizky Devianto, Rizky Pratama, Zakaria Saiful SyafiqJuara 1NasionalNational Paper Competition CIVILWEEK UNS 2017S1 - Teknik Sipil - Teknik (M Rizky D, Rizky Prarama, Zakaria S S)
189Rizka Dwi CahyaniJuara 1NasionalLomba Essay Nasional - COLLUTRIUM 2017S1 Farmasi - Farmasi
190Tiuruli Sitorus, Erwin Wijaya Sinaga, Muhammad Khalil Gibran, Deby Chikita, Robiatul AdawiyahJuara 1NasionalMoot Competition Pelita Harapan Business Law Competition 2017S1- Ilmu Hukum- Fakultas Hukum
191Agnes Fatma LaylichaGoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
192Nurul Hidayah, Birgitta Woro D., and Ni Kadek Farida MGoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
193Musfira Muslihat, Nurmala Sari, and Dini FadillahGoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
194Agustinus Prakoso Aji, Dina Farisa, Alief Kurnia T.GoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
195Vinny MarvianiGoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
196Alfan Fahri R.GoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
197Sholikhatul IlmiGoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
198Ramadhan D. MarviantoGoldNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
199Luthvia Nur M.Y.Best SpeakerNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
200Fernandito Dikky Marsetyo, Ichlasul Amal, Saqib Fardan AhmadaJuara 1NasionalLomba Esai National Summit "Prakarsa 2017" (PSdK Bergerak dan Berkarya untuk Indonesia)S1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - ISIPOL (Fernandito Dikky Marsetyo, Ichasul Amal, Saqib Fardan Ahmada)
201Annisa Dwi GJuara 1NasionalDOPAMINATION 2017S1 - Psikologi
202Mohamad Rahmat CahyadiJuara 1NasionalGeology Student Competition Institut Teknologi BandungS1 - Geofisika - MIPA
203Muhammad Jibril, Arvel Mulia Pratama, Jinan RaidangiJuara 1NasionalDiponegoro Law Fair 2017S1 - Hukum - Ilmu Hukum (M.Jibril,Arvel M.P, Jinan R)
204Nurul Ariatama Saputri, Meida Siwi Riawati, Sovia Prastiwi SaptanaJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2017S1-Ilmu Filsafat-Filsafat(Nurul A.S), D4-Kebidanan-SV(Meida S.R), D4-TPPIS-SV(Sovia P.S)
205Muhammad Abdul FikriJuara 1NasionalNational Essay CompetitionS1 - Psikologi
206Tri Yatmi, Nur Isti Khomalia, Astri Maulidina, Salehah Nuladani HalimahJuara 1NasionalNutrition Fair 2017S1-Ilmu Keperawatan-FK (Tri Yatmi), D3-Ilmu Komputer dan Sistem Informasi-SV (Nur Isti Khomalia), D3-Ilmu Komputer dan Sistem Informasi-SV (Astri Maulidina), S1-Gizi Kesehatan-FK (Salehah Nuladani Halimah)
207Kafa Abdallah Kafaa, Pinurba Parama Pratiyudha, Danil Futuchata FalachiJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional 2017: Rangkaian Dies Natalis Departemen Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan (PSdK) ke-60, Universitas Gadjah Mada, Yogyakarta, IndonesiaS1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-FISIPOL (Kafa Abdallah Kafaa), S1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-FISIPOL (Pinurba Parama Pratiyudha), S1-Perencanaan Wilayah dan Kota-FT (Danil Futuchata Falachi)
208Fatah Nugroho, Fariz Kusuma AdityaJuara 1NasionalLomba Debat Geological Islamic Day 2017S1-Kedokteran Hewan, S1-Peternakan
209Rahma Hanum Amalia S, Syagung Gunawan MayJuara 1NasionalBusiness and Economic Debate Competition 2017S1 - Ilmu Hukum (Rahma Hanum), S1 - Ilmu Hukum (Syagung Gunawan)
210Krisna Attayendra,
Muhammad Rizki Ramadhana,
Rizky Agung Dwi P
Juara 1NasionalTechnology EuphoriaS1 - Ilmu Komputer - Mipa (semua)
211Krisna Attayendra,
Muhammad Hanif Satria P,
Muhammad Nirwandha D,
Inggar Riyandi
Juara 1NasionalIT Today 2017S1 - Ilmu Komputer - MIPA (semua)
212Fitri Yuliani, Yulfatin HidayahJuara 1NasionalLomba Poster Kesehatan, 2017S1-Ilmu Keperawatan-KU (Fitri Yuliani), S1-Ilmu Keperawatan-KU (Yulfatin Hidayah)
213Imaduddin FadhlurrahmanJuara 1NasionalPSYFAIR (Psychology Fair) 2017S1 - Ilmu FIlsafat - Filsafat
214Durrotunafisah, Muhammad Naufal, Aji Dwi PratamaJuara 1NasionalSOIL FESTIVAL 2017S1-Geografi Lingkungan-GEOGRAFI (Durrotunafisah), S1-Geografi Lingkungan-GEOGRAFI (Muhammad Naufal), S1-Geografi Lingkungan-GEOGRAFI (Aji Dwi Pratama)
215Christia Aphrodita Karina GunawanJuara UmumNasionalPharmanova (Pharmacy on Innovation) 2017S1-Farmasi-Farmasi (Minat Klinik dan Komunitas)
216Annas, Rifqi Dhiemas AjiJuara 1NasionalPekan Ilmiah dan Kreativitas Remaja 2017S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Annas), S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Rifqi Dhiemas Aji)
217Annas, Rifqi Dhiemas AjiThe Best PosterNasionalPekan Ilmiah dan Kreativitas Remaja 2017S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Annas), S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Rifqi Dhiemas Aji)
218Ris Heskiel Najogi Sitinjak, Yesiska Kristina Hartanti DamanikJuara 1Nasional7th Pharmacy Expo 2017S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (R H Najogi S), S1 - Ilmu Farmasi - Farmasi (Yesiska K H D)
219Evan Kurniawan HandokoJuara 1NasionalScientific World of Dentistry 2017S1 - Pendidikan Dokter Gigi - FKG
220M Noor Zuhdi I, Elsanyn Dhecma DCF, Triana April LianiJuara 1NasionalOlinamasiD4 - Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil - SV (Noor Zuhdi) , D4 - Teknologi Jaringan - SV (Elsanyn Dhecma) , D3 - Bahasa Inggris - SV (Triana April)
221Dimas Septian EWS, Dionita Rani K, Ayu Dwi SPJuara 1NasionalLKTI ASF UNANDS1- Ilmu Keperawatan - Kedokteran
222Syahirul Alim Ritonga, Moh Nur Fauzan, M Aisya Fatima SampurnoJuara 1NasionalNational Innovation Competition 2017S1 - Teknik Mesin - Teknik (Syahirul Alim Ritonga), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Moh Nur Fauzan), S1 - Teknik Mesin - Teknik (M Aisya Fatima Sampurno)
223Eka HafsariJuara 1NasionalOlimpiade Sains Terapan Mahasiswa Vokasi Indonesia 2017Manajemen- Sekolah Vokasi
224Ghina Lintangsari, Nadzifa Nugraheni, Baiq Risma Fatmayanti, Ave RahmanJuara 1NasionalAirlangga Medical Sciencetific Week 2017S1 - Farmasi (Ghina Lintangsari), S1 - Farmasi (Nadzifa Nugraheni), S1 - Farmasi (Baiq Risma F), S1 - Farmasi (Ave Rahman)
225Gholib Tamam FauziJuara 1NasionalLomba Menulis Karya Ilmiah "Indonesia Bangkit Menulis" Kategori MahasiswaS1 - Ilmu Ekonomi - FEB
226Arya Kurnia PutraEmas Randori Putra Kelas 50 kgNasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017S1-Ilmu Filsafat-Filsafat (Arya)
227Desak Nyoman Risma RiyandewiJuara 1Nasional4th Japanese Experience Contest 2017S1 - Sastra Jepang - FIB
228NI PUTU AYU LINDA PERMITASARIJuara 1NasionalPATIENT COUNSELING EVENT (PCE) PHARASOED 2017S1 - FARMASI - FARMASI
229Ahmad Sony Alfathani, Kholil Rifai Rofiq, Muhammad Ali TopanJuara 1Nasional4th Discover Your Creativity 2017S1 - Teknik Fisika - TEKNIK (Ahmad Sony Alfathani), S1 - Teknik Fisika - TEKNIK (Kholil Rifai Rifai), S1 - Teknik Fisika - TEKNIK (Muhammad Ali Topan)
230NI PUTU AYU LINDA PERMITASARIJuara 1NasionalAKSI PENULISAN KARYA ILMIAH NASIONAL (ASPIRIN)S1 - FARMASI - FARMASI
231Muhammad Ridho Gunawan, Mochammad Fadhil Safrizal, Naufal Muflih RamadhanJuara 1NasionalLomba Debat Karst SOIL FESTIVALS1 - Sosial Ekonomi Pertanian/Agribisnis - Pertanian (M. Ridho Gunawan), S1 - Pengembangan Wilayah - Geografi (M. Fadhil Safrizal), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Naufal Muflih R.)
232Ismatul Izzati, Christia A. Karina GunawanJuara UmumNasionalpatient counselling event Pharmanova 2017FARMASI - FARMASI
233Clarisa Davita Marianne HS, Andita Widia Lestari, Paramitha Candra, Nikita Kathryn Sianipar, Dhanita, Tjok Istri Dwi Wulandevi, Dinda AsiliaBest ContractNasionalContract Drafting and Negotiation Competition Pelita Harapan Business Law CompetitionS1 - Ilmu Hukum - Hukum (Clarisa Davita MHS), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Andita Widia Lestari), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Paramitha Candra), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Nikita Kathryn Sianipar), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Dhanita), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Tjok Istri Dwi Wulandevi), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Dinda Asilia)
234Ajeng Arum Mawarni, Annisa Camelia Imansari, Hajar LutviahJuara 1Nasional10th Tree Grower Community In Action 2017S1 - Kehutanan (Ajeng Arum Mawarni), S1- Kehutanan (Annisa Camelia Imansari), S1-Kehutanan (Hajar Lutviah)
235Agustinus Sri Pandu Bagas K. , Rahmat Gusdian S. , Yendri Maryesi N.Juara 1NasionalDynamic Load Bridge Competition 2017S1-Teknik Sipil-Teknik (Agustinus Sri Pandu Bagas K.), S1-Teknik Sipil-Teknik (Rahmat Gusdian S.), S1-Teknik Sipil-Teknik (Yendri Maryesi N.)
236Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Likuidita Yona RamadiniJuara 1NasionalScientific Project and Olympiad of Sriwijaya 2017S1 - Pendidikan Dokter Reguler - FK (Annisa Nurul PS), S1 - Pendidikan Dokter Reguler - FK (Likuidita Yona R).
237Eka HafsariJuara 1NasionalOlimpiade sains terapan mahasiswa vokasi 2017D3- Manajemen - Sekolah Vokasi
238Milkha Khusna, Sudarmono, Sri Ratna Ningsih GintingJuara 1NasionalSociopreneur Camp 2017S1-Kimia-MIPA (Milkha Khusna), S1-Ilmu dan Industri Petenakan-Peternakan (Sudarmono), S1-Budidaya Pertanian-Pertanian (Sri Ratna Ningsih Ginting)
239Muhammad Arif, Ramadanti NurkarimahJuara 1NasionalKejuaraan Nasional Bridge 2017D3 - KOMSI - SV (M Arif), S1 - HI - ISIPOL (Ramadanti)
240Arief Adi Nugroho, Juniawan AkbarJuara 1NasionalKejuaraan Bridge Terbuka Dekan FPIK Unsoed CupS1 - Farmasi - Farmasi (Arief), S1 - Farmasi - Farmasi (Juniawan)
241Muhamad Ali Irham, I Kadek sudiarsanaJuara 1NasionalNational Business Plan Competition 2017 Universitas Bangka BelitungD3 - Elektronika dan Instrumentasi - SV (Muhamad Ali I), S1 - Hukum - Hukum (I Kadek S)
242Krishna Aji Wijaya, Intan Puji NastitiJuara 1NasionalGeographic Information System (GIS) Competition 2017S1-Geografi dan Ilmu Lingkungan-Geografi (Krishna Aji Wijaya), S1-Geografi dan Ilmu Lingkungan-Geografi (Intan Puji Nastiti)
243Tri Dodi Hermawanto, Alwy Herfian Satriatama, Umar El Izzudin KiatJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Inventra Masjid Salman Institut Teknologi Bandung 2017S1 - Silvikultur - Kehutanan (Tri Dodi H), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Alwy Herfian S), S1 - Pembangunan Wilayah - Geografi (Umar el Izzudin)
244Wida Rosyidah Diyanatul FitriJuara 1NasionalPlano in Action 8S1-Perencanaan Wilayah dan Kota-Teknik
245Yan Abdi Rahmanu, Gagad Nur Ridho, Dicky Satria DwiputraJuara 1NasionalThe 9th GreenBase 2017S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Yan Abdi R.), S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Gagad Nur Ridho), S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi (Dicky Satria Dwiputra)
246Jonathan Evert Rayon, Wahyuwidi Cinthya, Dhea Puspa WardiniJuara 1NasionalMahabharata Debate Competition 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Jonathan Evert Rayon, Wahyuwidi Cinthya, Dhea Puspa Wardini)
247Fernandi Army, Natasha ChristantiJuara 1NasionalThe Annual 10th Ling Art Essay Competition 2017S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Fernandi), D3-Bahasa Inggris-SV(Natasha)
248Jonathan Evert Rayon, Tantri Fricilla Ginting, Jefri Andika PakpahanJuara 1NasionalLomba Debat Keterbukaan Informasi Publik Antar Mahasiswa se-Indonesia ke-2S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Jonathan Evert, Tantri Fricilla, Jefri Andika)
249Suci Trianingrum, Asri Widayati, Siti RahmawatiJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Historia Creativity Competition 2017S1- Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - Fisipol (Suci T, Asri Widayati, Siti Rahmawati)
250Agin Setiawan, Arief Khoiruddin, Isnaeni Rais FarahdilaJuara 1NasionalStudent Competition Joint Convention Malang 2017S1 - Teknik Geologi - Teknik (Agin S), S1 - Geofisika - MIPA (Arief K), S1 - Teknik Geologi - Teknik (Isnaeni R.F)
251Mohammad Jefri RynaldiJuara 1NasionalPekan Jurnalistik VIIS1 - Sosiologi - FISIPOL
252Aris Munandar, Jovi Andrea Bachtiar, Fathur HafizhiJuara 1NasionalManagement DaysSI- Ilmu Hukum - Hukum (Aris, Jovi dan Fathur)
253Chintia Eka Pratiwi, Irsyad Abdul Aziz, Rizkika Zulhijjiani, Aditya Wahyu Nugraha, Kirana Wahyu Damayanti, Yusi Hanifa Putri, Victoria Christanti Makarawung, Haerul Rizal NurfaiziJuara 1NasionalLomba Penghargaan “Karya Terbaik Studio Perencanaan Tata Ruang 2017”S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Fakultas Teknik
254Muhammad Ali TopanJuara 1NasionalTechno Antenna Fair 2017S1 - Teknik Nuklir dan Teknik Fisika- Teknik
255Hendra Rubin, Muhammad Evan Fabio, Desy LarasatiJuara 1NasionalNational Business Plan Competition Diponegoro Enterpreneur Festival 2017S1 - Teknik Industri - Teknik
256Sekar SaktiBest Scientific Student ResearchNasionalIndonesian Supply Chain & Logistics Institute Award (ISLI Award) 2017S1 - Teknik Industri - Teknik
257Hendrikus Rizky Visanto Putro, Putri Kartika Sari, Muthi'a Hasna ThifaltantiJuara 1NasionalLomba Infografis - Kujang 2017S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi
258Nadia Fauzia Rahmah, Azhura Dellamitha, Basanda Etavita, Lisa Hestu Nurpawestri, Pandu Setiabudi, Putu Sri Ronita Dewi, Reza Dwi MulyaJuara 1NasionalPenghargaan Karya Terbaik Studio Perencanaan Tata Ruang 2017S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Nadia Fauzia R.), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Azhura Dellamitha), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Basanda E.), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Lisa Hestu N.), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Pandu Setiabudi), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Putu Sri Ronita D.), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Reza Dwi M.)
259Salma Al-Ghiffary, Fitri Hastani Wara Astuti, Muhammad Rakha RambeJuara 1NasionalLKTIN COMPETITION OF AGROINDUSTRIAL TECHNOLOGY 2017S1 - FTP - TIP (Salma Al-Ghirffary), S1 - FTP - TIP (Fitri Hastani Wara Astuti), S1 - FTP - TIP (Muhammad Rakha Rambe)
260UKM Unit Kesenian Jawa Gaya SurakartaJuara 1NasionalTobacco International Karawitan Competition 2017
261Rickfan Wijaya, Jefri Andika Pakpahan, Azzelia Alma ShafiraJuara 1NasionalNational Economics Educational Fair (NEEF) 2017 tgl 9 - 10 September 2017S1 - Akuntansi - FEB (Rickfan Wijaya), S1 - Managemen - FEB (Azellia Alma Shafira), S1 - Hubungan Internasional - FISIPOL (Jefri Andika Pakpahan)
262Anindwitya Rizqi Monica, Irham Prasetyo Nur Wibowo, Wismoyo Mahendradi PutraJuara 1NasionalKOMPETISI PARIWISATA INDONESIA KE 8 (KPI 8) 2017S1 PARIWISATA UGM
263Mohammad Jefri RynaldiJuara 1NasionalFestival Sastra 2017S1-Sosiologi-FISIPOL
264Arya Kurnia PutraEmas Randori Putra Kelas 50 kgNasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017S1 Ilmu Filsafat Fakultas Filsafat
265Natali Gupita Abhirama, Fitri Nur Utami, Agnes Martha Lisa Dolok SaribuJuara 1NasionalREACTION (Research of Applied Chemistry Competition) Chemistry Week 9 tahun 2017s1 - Teknik Kimia - Teknik (Natali G A, Fitri N U, Agnes M L D S)
266Muhammad Arif, Yusril Ihza HanifiJuara 1NasionalKejuaraan Bridge Pasangan Terbuka Walikota Solo Cup VIII 2017D3 - Ilmu Komputer & Sistem Informasi - SV (Muhammad Arif), S1 - Peternakan - Peternakan (Yusril Ihza Hanifi)
267Yogi Hasna Meisyarah, Indah Jana Permana Devrin, Lasmaida F BR BB, Rakananditya Said, Daryatul ChoiriyaJuara 1 Poster PKM KNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
268Anggito Kautsar, Novrizal Dwi Rozaq, Aditya Laksana Suwandi, Musthafa Abdur Rosyied, Almantera Tiantana Al FaruqiJuara 1 Poster PKM KCNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
269Bernadeta Yosefani Anugrahastuti, Bangkit Wibowo N. N., Lidwina Arum Meta W., Menuk Rizka Alauddina, Urfa TabtilaJuara 1 Poster PKM MNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
270Bira Arumndari Nurrahma, Mega Febia Suryajayanti, Anggi Laksmita Dewi, Zunamilla KhairiaJuara 1 Poster PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
271Annisa Hidaratri Uningojati, Dilla Asriyani, Urfa Tabtila, Bramanti Nadya Kausara, Fathul MuinJuara 1 Poster PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
272Aida Fathia, Swandika Ayumarta Larasati, Lisyaratih Anggriani, Rahajeng Fitria W, Ziana WalidahJuara 1 Presentasi PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
273Niken Laras Agustina, Amima Luthfia, Dyah Ayu Nurmalasari, Eva RahmanJuara 1 Presentasi PKM PSHNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
274Ali Surojaya, Muhammad Fahriza, Marisha Salsabila, M. Nizar Rahman, Maulidini Fatimah AzahraJuara 1 Presentasi PKM KNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
275Tim Ultron: Ardi Yusri Hilmi, Tirta Inovan, Faris Nur FaharBest PosterNasionalKompetisi Muatan Roket Indonesia dan Kompetisi Balon Atmosfer (Komurindo-Kombat) 2017S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Ardi), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Tirta), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Faris)
276Muhammad Syaiful Yahya, Husna Rafi Julias, Dinda Wahyu ApriliyanaJuara 1NasionalPilmitanas 2017S1 -Ilmu Tanah -Pertanian (semua anggota)
277Fanny Misfa Jessy, Ramadanti NurkarimahJuara 1NasionalPiala Pahlawan XXIXS1 - Sastra Inggris - FIB (Fanny MJ), S1 - Hubungan Internasional - ISIPOL (Ramadanti N)
278Hanindyo Aziz, Ighfir Aliyatarfi, Zakhy Yusuf, Bima Wikantyasa, M. Hafizh, Reggie Johannes, M. Umar Sanusi, Ghifarido Yudo, M. Oki Ramanda, Fariz Rahmat Darmawan, Hanindito Arif, Bima Haryo, Ghalib Pilar, Dennis Eza Anggoro, Putri Qomarina, Aisyah Refina, Larasati Indah SukmaputriJuara 1NasionalAirlangga Cup 2017S1 – Manajemen – FEB (Hanindyo), D4 – Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil – SV (Ighfir), S1 – Teknik Arsitektur – FT (Zakhy), S1 – Kehutanan – FKT (Bima Wikantyasa), D3 – Teknik Mesin – SV (M. Hafizh), S1 – Teknik Mesin – FT (Reggie), D3 – Komputer dan Sistem Informasi – SV (M. Umar), S1 – Akuntansi – FEB (Ghifarido), S1 – Peternakan – Peternakan (M. Oky), S1 – Geografi – Geografi (Fariz Rahmat), S1 – Psikologi – Psikologi (Hanindito Arif), S1 – Arkeologi – FIB (Bima Haryo), S1 – Peternakan – Peternakan (Ghalib Pilar), S1 – Hukum – FH (Dennis Eza), S1 – Politik dan Pemerintahan - Isipol (Putri Qomarina), S1 – Psikologi – Psikologi (Aisyah Refina), S1 – Psikologi – Psikologi (Larasati Indah)
279Nur Indah SetyawatiJuara 1NasionalBRAWIJAYA GEOPHYSICS FESTIVAL 2017S1 - Geofisika - MIPA
280Adipa Eza Putra, Hans Kristian WibowoJuara 1Nasional2nd Hasanuddin Dentistry Scientific Competition 2017Profesi - Pendidikan Dokter Gigi- FKG (Adipa Eza Putra, Hans Kristian Wibowo)
281Desy Larasati, Hendri Rubin, Muhammad Evan FabioJuara 1NasionalDiponegoro Entrepreneurship Festival 2017S1 - Teknik Industri - Teknik (Desy Larasati), S1 - Teknik Industri - Teknik (Hendri Rubin), S1 - Teknik Industri - Teknik (Muhammad Evan Fabio
282Fadhillathif Farras ArifinJuara 1NasionalLomba Pameran Fotografi Nasional Bakti Formica Untuk Bangsa XX "Maximizing ECO-Living Movement Through Education and Social Project within Advancement of Technology" yang diselenggarakan pada tanggal 12 dan 23 sampai 25 November 2017S1- Psikologi - Psikologi (Fadhillathif F A)
283Ahmad Sony AlfathaniJuara 1NasionalTechno Antenna Fair 2017S1-Teknik Fisika-Teknik(Ahmad Sony Alfathani)
284Genta Auni Adinegoro, Dalim, Della Anggun LestariJuara 1NasionalNational Steel Truss Innovation Contest Ritter 1 2017S1 - Teknik Sipil - Teknik (Genta A), D4 - Teknik Pengelolaan an Pemeliharaan Infrastruktur Sipil - Sekolah Vokasi (Genta A), S1 - Teknik Sipil - Teknik (Della A)
285Anisa Indigovera Wargoputri, Hani Azizah, Anisa Romadona HidayatiJuara 1NasionalLomba Cerdas Cermat Statistik Rumah Sakit Tahun 2017D3 - Rekam Medis (Anisa Indigovera W.), D3 - Rekam Medis (Hani Azizah), D3 - Rekam Medis (Anisa Romadona H.)
286Elisabeth Sherly KurniawanJuara 1 Senior Individual PutriNasionalKejuaraan Nasional Batik CupS1- Akuntansi - FEB
287Lukman HakimJuara 1NasionalNational Essay Competition Al-Ishlah Fair 2 2017S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - GEOGRAFI (Lukman Hakim)
288Dwi Kurnia Sandy, Natasha Devanand Dhanwani, Rewina Ika PratiwiJuara 1Nasional2017 Voice Of History CompetitionArkeologi-FIB (Dwi K), Antropologi Budaya-FIB (Natasha D), Antropologi Budaya (Rewina I)
289Noel Hasintongan, Dhanny LazuardiJuara 1NasionalSunan Kalijaga English Debating Competition (SKEPTIC) 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Noel Hasintongan, S1 - Ilmu Hubungan Internsiaonal - Ilmu Sosial dan Ilmu Politik (Dhanny Lazuardi)
290Baiq Risma FatmayantiBest SpeakerNasionalLomba Debat Nasional Kefarmasian 3rd Pharmacy Competition Event (Pharmacovent) Universitas Muhamadiyah Prof. Dr. HAMKA 2017S1 - Farmasi
291Fitriana Huda ErfaniJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Kearsipan dengan tema Profesi Kearsipan: Tantangan di Era Informasi" merupakan rangkaian acara dalam Seminar Nasional Kearsipan, diseleggarakan mulai bulan Februari hingga Mei 2017D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi
292Anak Agung Indira, Erina Sofia Gudono, Legahati Sekar PutriJuara 1NasionalThe 2nd National Business Plan Competition 2017S1 - Manajemen - FEB (A.A. Indira, Erina S, Legahati S)
293Anak Agung Indira, Erina Sofia Gudono, Legahati Sekar PutriJuara 1NasionalThe 2nd Management Euphoria 2017S1 - Manajemen - FEB (A.A. Indira, Erina S, Legahati S)
294Satrio Adi Wibowo dan Gabriel PierreJuara 1NasionalEQUILIBRIUM SCIENE FAIR - NATIONAL EQUILIBRIUM CONFERENCES1 - Ilmu Ekonomi - FEB
295Raditya Putranti Darningtyas, Firsttolia LarasatiJuara 1NasionalEnglish Fiesta British Parliamentary 2017S1-Ilmu Hubungan Internasional -FISIPOL (Raditya P.), s1- Manajemen-FEB (Firsttolia L)
296Muhammad Arif, Ramadanti NurkarimahJuara 1 BerpasanganNasionalKejuaraan Nasional Bridge Junior 2017D3 Ilmu Komputer dan Sistem Informasi (Arif), S1 Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Ramadanti)
297Muwafiqurrahman Prabowo, Audinda Virsa Leinia, Dahlia Anggita ZahraJuara 1NasionalLomba Analisis Transportasi Civil National ExpoS1-Teknik Sipil dan Lingkungan-Teknik
298Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Aulia Sigra Galayudha, Rachmat Aldhi WijayantoJuara 1 Video EdukasiNasionalIntermedisco FK UII 2017S1 Pendidikan Dokter Reguler
299Adesari Aviningtyas, Shinta DeboraJuara 1NasionalLomba Essay dan Video Membangun Jogja Istimewa: Bhinneka Tanpa Prasangka 2017S1 - Ilmu Komunikasi -Fisipol (Adesari Aviningtyas dan Shinta Debora)
300Sonia Imas ArmantikaJuara 1NasionalLomba Kreativitas Aeromodelling - Liga Free Flight POLBAN 2017D4 - Kebidanan - Sekolah Vokasi (Sonia I A)
301I Putu Bagus Gita Mahendra, Windarti Wahdaningrum, Reinaldy Pratama PoetraJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Imliah (LKTI) 2017Geografi Ilmu Lingkungan - Geografi (I Putu Bagus Gita Mahendra), Geografi Ilmu Lingkungan - Geografi (Windarti Wahdaningrum), Geografi Ilmu Lingkungan - Geografi (Reinaldy Pratama Poetra)
302Destri KarlinaJuara 1NasionalIndonesian Medical Record CompetitionD3 Rekam Medis - Sekolah Vokasi
303Muhammad Arif, Vincent Michael SutantoJuara 1NasionalTurnamen Bridge Rektor Cup IV Universitas BrawijayaD3 - Komputer & Sist. Informasi - SV (Muhammad Arif), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Vincent Michael Sutanto)
304Annisa FajrianiJuara 1NasionalExpo dan Seminar Ilmiah Tahunan (EXIT) Medical Student Research Centre BEM KM Fakultas Kedokteran Universitas Andalas 2017S1 - Pendidikan Dokter - Kedokteran (Annisa Fajriani)
305Muhammad Subhi Adzimi, Rostya Septiana Putri, Aliyah Almas SaadahJuara 1NasionalDebat Nasional Pilar Politik 2017S1 - Ilmu Politik dan Pemerintahan - Fisipol (Muhammad Subhi Adzimi), S1 - Ilmu Politik dan Pemerintahan - Fisipol (Rostya Septiana Putri), S1 - Ilmu Politik dan Pemerintahan - Fisipol (Aliyah Almas Saadah).
306Hafizh Abdurrachman Ma'as, Agta Wijaya, Aldaka WigunaBest PosterNasionalPAPER AND POSTER FTM COMPETITION TINGKAT NASIONAL "PEMBERDAYAAN ENERGI ALTERNATIF DALAM MEWUJUDKAN DIVERSIFIKASI ENERGI DI INDONESIA" MAHADAYA MINERAL 2017S1 - Teknologi Informasi -Teknik (Hafizh A M), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Agta W), S1 - Teknik Geologi - Teknik (Aldaka W)
307Bayu Kusuma AdiJuara 1NasionalArchitecture in Creativity and Exhibition (ACTION) 2017S1-Teknik Arsitektur-Fakultas Teknik
308Muslimin Septianto, Dhita safiraJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Medan National Conference - Festival Ilmiah Mahasiswa 2017D4 - TPPAB - SV (Muslimin Septianto), D3 - Geomatika - SV (Dhita Safira)
309Defila Priana Falarima, Oktafia Kusuma Sari, Mawaddatush SholihaJuara 1NasionalDebat Politik Mahasiswa Tingkat Nasional ke - 3S1 - Politik Pemerintahan - FISIPOL (All)
310Muchammad Chanif ChamdaniPemenang Kompetisi Karya TulisNasionalKompetisi Karya Tulis Forum Hukum Migas 2017S1 - Ilmu Hukum
311Rahma Hanum Amalia, Syagung Gunawan May, Sandy Sanjaya AwaluddinJuara 1NasionalALSA English Competition 2017S1-Ilmu Hukum-Hukum (Rahma Hanum), S1-Ilmu Hukum- Hukum (Syagung G), S1- Teknik Nuklir- Teknik (Sandy S)
312Wyncent HalimJuara 1NasionalPemilihan Mahasiswa Berprestasi Nasional 2017Ilmu Hukum - Hukum
313GMRT UGMJuara UmumNasionalKontes Robot Indonesia Tingkat Nasional 2017
314Tim Alfatih - GMRT UGMJuara 1 KRPAI BerkakiNasionalKontes Robot Indonesia Tingkat Nasional 2017
315Tim Alfan - GMRT UGMDesain Artistik Terbaik KRSTINasionalKontes Robot Indonesia Tingkat Nasional 2017
316Isnaini Mukti Sari, Handayani Samosir, Ardia Apriliani, Diana Nurlaila Sari, Acintya Sekar Mahardhika, Siti Amanah, Kun Habibah, Meirlin Rambu Kaita Riwa, Erma Hidayanti, Dian Kurnia Anggraeny, Theresia Wilma KayameJuara 1NasionalSolo Medical Cup 2017S1-Gizi Kesehatan-Kedokteran (Isna)
S1-Gizi Kesehatan-Kedokteran (Wilma)
S1-Ilmu Keperawatan-Kedokteran (Diana)
S1-Ilmu Keperawatan-Kedokteran (Ardia)
S1-Ilmu Keperawatan-Kedokteran (Handayani)
S1-Ilmu Keperawatan-Kedokteran (Siti)
S1-Ilmu Keperawatan-Kedokteran (Erma)
S1-Pendidikan Dokter-Kedokteran (Dian)
S1-Pendidikan Dokter-Kedokteran (Kun)
S1-Pendidikan Dokter-Kedokteran (Meirlin)
S1-Pendidikan Dokter Koas-Kedokteran (Acintya)
317Muhammad Aldian AstrayudhaJuara 1NasionalPaper Contest Greeneration 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Muhammad Aldian Astrayudha)
318Gholib Tamam FauziJuara 1NasionalNational Essay Competition "Indonesian YoungVestor" 2017Ilmu Ekonomi - FEB
319Achmad Faizal Azmi, Gadis Wulan Novembrily, Muthia Ulfa M Best PaperNasionalYouth Economic Conference - Gadjah Mada Accounting Days 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
320Aditya PradanaBest Delegate of The CampNasionalYouth Leadership Camp for Climate Change 2017Geografi dan Ilmu Lingkungan - Fakultas Geografi
321Futuha Helen Sara, Aditya Pradana, Noviana Nur Sari, Irvandias Sanjaya, Sapnah RahmawatiTeam of The YearNasionalYouth Leadership Camp for Climate Change 2017Geografi dan Ilmu Lingkungan - Fakultas Geografi (Futuha, Aditya), Psikologi (Irvandias), Ekonomi Terapan SV (Sapnah), Biologi (Noviana)
322Angga PriyatmokoJuara 1NasionalLine Follower Competition Technocorner UGM 2017D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi
323Elvira Ayu Nurkhasanah, Khusnul Khalifah, Laras Hasibuana KinantiJuara 1NasionalSimposium Nasional Temu Ilmiah Nasional (Temilnas) XVI FoSSEI 2017S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Elvira Ayu Nurkhasanah)
S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Khusnul Khalifah)
S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Hasibuana Laras Kinanti)
324Gabriel Pierre, Satrio Adi Wibowo, R Daffa FavianJuara 1NasionalEURECA Business Plan Competition 2017Ilmu Ekonomi - FEB
325Made Bilan Asasia Binov, M. Sulthan Farras Nanz, Ronald Andika PrasetyoJuara 1NasionalManagement Competition 2017
Manajemen - FEB
326Muhammad Bilal Dzulqo’dah Martisnen, Faishal Sandy WicaksonoJuara 1NasionalLomba Trading Nasional : Diponegoro National Capital Market Competition (DINAMIC) 2017Manajemen - FEB
327Angel Livia, Mahda Salsabila, Alvian JonathanJuara 1NasionalEFICN Engineering Festival and Competition 2017
328Koperasi Mahasiswa UGMJuara UmumNasionalKompetisi Koperasi Mahasiswa Nasional 2017
329Muhammad Bilal Dzulqo’dah MartisnenJuara 1NasionalLomba Trading Nasional: School and Trading Competition (STC) 2017Manajemen - FEB
330Sri Harjanto Adi Pamungkas, Aruna Paksi Pradana, Muhammad Fawwaz RifasyaJuara 1NasionalNational Governance Days 2017
331Mahsa Edgina Intan Ersifa, Ulayya Gempur Tirani, Thesa Perfeciana KusumaPanelist 1st ChoiceNasionalYouth Economic Conference, Gadjah Mada Accounting Days 2017Akuntansi - FEB
332Arizka Putri W, Andrea Dhieta Utama, Sekar DanastriJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Nasional Phytoplasm IX 2017Farmasi
333Fathur HafizhiJuara 1NasionalLomba Penulisan Artikel Tingkat Nasional Pekan Raya Pendidikan Universitas Tanjungpura 2017Ilmu Hukum - Fakultas Hukum
334Reinaldy Pratama PutraJuara 1NasionalPekan Ilmiah Kompetisi Geografi (PIKOM-G) Nasional 2017Geografi Lingkungan
335Ashari Muhammad Hisbulloh, Nadya Prabaningrum, Rini SetiawatiJuara 1NasionalIdeafuse 2017Sekolah Vokasi
336Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Shofuro Hasana, Aisyah AmieniJuara 1 Poster PublikNasionalKompetisi Ilmiah Nasional HOLISTIC 2017Fakultas Kedokteran
337Ricky The IsingEmas MatematikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017Matematika - FMIPA
338Hanna FauzyyahEmas BiologiNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran
339Wida Reza Hardiyanti, Dhany Putri Ekasari Juara 1NasionalNational Development ConferenceIlmu Ekonomi - FEB
340Syahirul Alim, M. Nur Fauzan, M. Aisya SampuroJuara 1NasionalLKTI Engineering Week UB 2017Teknik Mesin (Syahirul, Aisya), Teknik Elektro (Fauzan)
341Levina Ariesta Mayasari, M. Hanif Satria PJuara 1NasionalRistekFair 2017Teknik Mesin (Levina), Ilmu Komputer (Hanif)
342Aditya Whisnu H, Haidar AliJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNY Scientific Fair (UNYSEF) 2017Teknik Kimia - Teknik
343Aditya Whisnu H, Haidar AliBest PresentationNasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNY Scientific Fair (UNYSEF) 2017Teknik Kimia - Teknik
344Resita Sri WahyuniEmasNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017S1 Matematika - FMIPA
345Garry ArielEmasNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017S1 Matematika - FMIPA
346Muhammad Musta’inEmasNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017S1 Matematika - FMIPA
347Muhammad IhsanEmasNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017S1 Matematika - FMIPA
348Dhanny Lazuardi, Noel HasintonganJuara 1NasionalAku Untuk Indonesiaku 2017Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL
349Aqidatul Izza Poernama, Ayrton F. SedjatiJuara 1NasionalMaritime Youth Competition 2017Teknik Fisika - Teknik
350Taradhinta SuryandariIndonesian Delegate (Big Four)NasionalHitachi Young Leaders Initiative 2017Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL
351Dimas SEWS, Dionita Rani K, Ayu Dwi Silvia PJuara 1 Karya Tulis IlmiahNasionalAndalas Scientific Fair 2017Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran
352Abdullah FaqihIndonesia Infrastructure Inititive AwardsNasionalIndonesia Infrastructure Initiative (IndII)Sosiologi - ISIPOL
353Joyce Dearni, Jesita Bilyana, Stefanny AureliaJuara 1 Lomba Karta TulisNasionalPlanopolis HMPL ITS 2017Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik
354Agung Baskoro Aji, Nadhifa Nurlaila K., Syarif HidayatullahJuara 1NasionalSIGMA Business Plan Competition 2017Teknik Industri - Fakultas Teknik
355DHITA SAFIRAJuara 1NasionalLKTI NASIONAL MNC-FILM 2017D3 TEKNIK GEOMATIKA SV
356Latif Nur Baihaqi DewantaraJuara 1NasionalLomba Penulisan tingkat Nasional "Serangan Umum 1 Maret"
357DESTRI KARLINAJuara 1NasionalIndonesian Medical Record Competition 2017
358FITRAWAN SILVANOJuara 1NasionalThe 14th Inter Medical School Physiology Quiz 2017
359NATHAN DIPPOS FAJAR, Reynard Kristian, Hidayat Samsul HudayaJuara 1 Karya TulisNasionalLaw Enforcement Fair III 2017
360UKM Catur Tim 1EmasNasionalSiliwangi Chess Championship 2017
361UKM Catur Tim 2EmasNasionalSiliwangi Chess Championship 2017
362UKM Catur Tim 3EmasNasionalSiliwangi Chess Championship 2017
363Esty Nadya Rafyanti, Harry Cahyono, Putri CahyaningtyasJuara 1NasionalKompetisi Public Relations Komunikasi Fiesta "Action Needed" 2017Ilmu Komunikasi
364Ghifarido Yudo YuwonoBest HitterNasionalTelkom University Cup 2017
365Sangga Hadi Pratama, Ardian FauziJuara 1NasionalNational Maritime Innovation Competition (NMIC) 2017Teknik Kimia - Teknik
366Dimas Septian Eko Wahyu SumunarJuara 1NasionalNational Essay Competition - UNILA LIPIKeperawatan - Kedokteran
367Rahadyan Syahirul Alim, Ammar Bimantara Muhammad, Winayu Mutiara AhsaJuara 1NasionalGebyar Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional (GALAKSI) 2017S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Rahadyan S.A), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Ammar B.M), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Winayu M.A)
368Rickfan Wijaya, Natasha Cristanti, Fernandi ArmyJuara 1NasionalANE Scientific Fair 2017S1 - Akuntansi - FEB (Rickfan Wijaya)
S1 - Sastra Inggris - SV (Natasha Cristanti)
S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Fernandi Army)
369Andreas Dhanendra PurbiyatmaJuara 1NasionalAndalas Law Competition 2017S1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum
370Anselmus Pasila Galla, Rizqi IsnurhadiJuara 1NasionalMa Chung English Debate CompetitionS1-Ilmu Hukum-FH (Anselmus P.G.), S1-Hubungan Internasional-FISIPOL (Rizqi I.)
371Tantri Fricilla GintingBest SpeakerNasionalLomba Debat Pekan Raya Perpajakan Nasional 2017
372Tri Utami RosemarwatiJuara 1 JournalightNasionalPekan Komunikasi 2017Ilmu Komunikasi
373Achmad Faizal Azmi, Gadis Wulan Novembrily, Muthia Ulfa M Best DelegateNasionalKonferensi Mahasiswa Akuntansi (KMA) 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
374Nilahazra Khoirunnisa, Syindi Ariska Fraditya Putri, Ayu Safitri, Adhestya Alfiani, Diyah Tri UtamiBest Paper Klaster Health and Life ScienceNasionalThe 14th Hokkaido Indonesian Student Association Scientific (HISAS) Meeting 2017Biologi
375Akbar Muammar Syarif, Gandes Mursito Adi, Feda Virgin AlfauziahBest Paper Klaster AgroteknologiNasionalThe 14th Hokkaido Indonesian Student Association Scientific (HISAS) Meeting 2017Ilmu Informasi Geografi (Akbar Muammar Syarif), Teknik Nuklir dan Teknik Fisika (Gandes Mursito Adi), Kimia (Feda Virgin Alfauziah)
376Okie Alfiandari Yahya, Thundra Akbar Sudarsono, Jaler Sekar Maji, Amelia NugrahaningrumBest Paper AwardNasionalThe 14th Hokkaido Indonesian Student Association Scientific (HISAS) Meeting 2017S1 - Kedokteran Hewan (Okie Alfiandari Yahya), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Thundra Akbar Sudarsono), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Jaler Sekar Maji), S1 - Biologi (Amelia Nugrahaningrum)
377Wira Irawan, Haryo Bagus Budiawan, Adil RasyidiJuara 1NasionalMechanical Modelling Competition 2017Teknik Mesin - Fakultas Teknik
378Salim Fauzanul Ihsani, Abror Tegar PradanaBest SpeakerNasional16th Sharia Economics Days Conference (SECOND 2017)Ekonomi - FEB
379Likuidita Yona Ramadini, Alfi Kurnia Adha, M. Fathi B.A.FJuara 1 - Video EdukasiNasional3rd Hypothalamus Competition 2017Fakultas Kedokteran
380Tim Gizi Kesehatan UGMJuara UmumNasionalSCIFI-NEUTRON 2017Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
381Evita Yulianti , Ivana Noor Farida, Titi Nurmawati Juara 1 LKTINasionalSCIFI-NEUTRON 2017Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
382Fitri Fathonah PamungkasJuara 1 Olimpiade GiziNasionalSCIFI-NEUTRON 2017Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
383Prinanda Radiatus,Rosa Pinanda Fitasari, Novita VidiantiJuara 1 PosterNasionalSCIFI-NEUTRON 2017Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
384Stevany Titin, Kinanthi Pratiwi Safitriani, Ratna Kusuma NingrumJuara 1 Kontes DietetikNasionalSCIFI-NEUTRON 2017Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
385Lukman Hakim, Aditya PradanaJuara 1NasionalITK Innovation Debate Competition 2017Fakultas Geografi
386Aditya PradanaBest SpeakerNasionalITK Innovation Debate Competition 2017Fakultas Geografi
387Nur Hayatiningsih, Rayi AgastiJuara 1NasionalInternasional Accounting Week 2017S1-Akuntansi-FEB (Nur Hayatiningsih), S1-Akuntansi-FEB (Rayi Agasti)
388Ayu Dwi Silvia Putri, Alfi Nurfita Chasanah, Intan MilasariJuara 1NasionalNurse Vaganza 2017Ilmu Keperawatan
389Abdullah FaqihYouth Economic Leadership AwardNasionalYouth Economic Leadership ProgramSosiologi 2014
390Abdullah FaqihThe Most Innovative IdeaNasionalYouth Economic Leadership ProgramSosiologi 2014
391Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Aulia Sigra Galayudha, Rachmat Aldhi WijayantoJuara 1NasionalScripta Research Festival FK USU 2017S1 - Pendidikan Dokter Reguler - FK (Annisa Nurul P.S.), S1 - Pendidikan Dokter Reguler - FK (Aulia Sigra G), S1 - Pendidikan Dokter Reguler - FK (Rachmat Aldhi W.)
392Putri Raudina Alifah, Annisa Nurul PSBest PosterNasionalScientific Atmosphere (SA) ke-10 2017Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran
393Rahmadani Puji Lestari, Patria Aditya ArimuktiBest AbstractNasionalBali Health Student Conference (BHSC) 2017Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran
394Mu’amar Musa N, Dhani NatanaelJuara 1NasionalMathematics ITS Calculus Competition (MISSION) 2017Matematika - FMIPA (Mu'amar Musa N), Teknik Elektro - Teknik (Dhani Natanael)
395Arif Abdur Rohman, Evita Dwi Nastiti, Rasyid Herlambang WicaksonoJuara 1NasionalScientific Atmosphere (SA) ke-10 2017Keperawatan - Fakultas Kedokteran
396Naufal Farah Azizah, Nurfillaeli, Shofiyatul FahriyahJuara 1NasionalLomba Koding Klinis dan Manejemen Desain FormulirD3 - Rekam Medis - Sekolah Vokasi (Naufal Farah Azizah), D3 - Rekam Medis - Sekolah Vokasi (Nurfillaeli), D3 - Rekam Medis - Sekolah Vokasi (Shofiyatul Fahriyah)
397Wikan Karis BasutamaBest Individual PerformanceNasionalDeloitte Tax Challenge (DTC) 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
398Damarjiwo DatuDuta Besar Denmark untuk Indonesia TerpilihNasionalAmbassador 1 Day Program 2017Ilmu Hubungan Internasional FISIPOL
399Noel Hasintongan, Dhanny Lazuardi, Rizqi IsnurhadiJuara 1NasionalIndonesian Varsity English DebateS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Noel Hasintongan), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Dhanny Lazuardi), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Rizqi Isnurhadi)
400Dhanny Lazuardi, Rizqi IsnurhadiBest SpeakerNasionalIndonesian Varsity English Debate (IVED) 2017Ilmu Hubungan Internasional FISIPOL
401Dhanny Lazuardi, Rizqi IsnurhadiBest Reply SpeakerNasionalIndonesian Varsity English Debate (IVED) 2017Ilmu Hubungan Internasional FISIPOL
402Silva Eliana, Arief FaqihudinJuara 1NasionalAsia Social Innovation Award 2016FKG (Silva), Arief (FT)
403Khadafi Ikhsan Muttaqien, Ahmad Adhiim Muthahhari, Syaifullah Rangga Haryo NugrohoJuara 1NasionalLomba Tulis Karya Ilmiah Tingkat Mahasiswa Nasional 2017S1 - Teknik Elektro - Teknik (Khadafi, Adhiim, Rangga)
404Alfi Fadhila, Dinda Virgita F, Rahma MirandaJuara 1NasionalNational Business Plan Competition KREASI 2017S1 - Akuntansi - FEB (Alfi Fadhila), S1 - Akuntansi - FEB (Dinda Virgita F), S1 - Akuntansi - FEB (Rahma Miranda)
405Marizka Aviana Permatasari, Arini Nur Utami, Muhammad Sahidna AlbarkanJuara 1NasionalECODAYS 2017- Product Design Competition for Chemical Engineering StudentS1-Teknik-Teknik Kimia (Marizka Aviana P, Arini Nur Utami, M. Sahidna Albarkan)
406Adinda Septianingtyas, Nadia Atina Solihati, Raden Danang YuliantaJuara 1NasionalNursing Scientific FestivalS1-Ilmu Keperawatan-FK ( Adinda Septianingtyas), S1- Ilmu Keperawatan-FK ( Nadia Atina Solihati), S1-Ilmu Keperawatan-FK ( Raden Danang Yulianta)
407Fitri YulianiJuara UmumNasionalScientific Competition of Nursing UdayanaS1-Ilmu Keperawatan-KU (Fitri Yuliani)
408Mita Putri Indrayanti, Indah Tri Nur'aini, Agnes Martha Lisa Dolok SaribuJuara 1NasionalMIPA Fest 2017S1 - Teknik - Teknik Kimia (Mita Putri Indrayanti), S1 - Teknik - Teknik Kimia (Indah Tri Nur'aini), S1 - Teknik - Teknik Kimia (Agnes Martha Lisa Dolok Saribu)
409Fauzi Atsalatsa, Muhammad Adib Yusrul Muna, Dewa Ayu Putu Nadya HareswaryJuara 1NasionalArtechno 2017S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Fauzi A), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (M. Adib), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Dewa Ayu P)
410Riki Dwi Kurnia, Zara Aulya, Herning Meiana Winata Putri, Winarso NugrohoJuara 1NasionalCommunication In Action Universitas Brawijaya 2017S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Riki Dwi Kurnia), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Zara Aulya), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Herning Meiana Winata Putri), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL (Winarso Nugroho)
411Stefanus Wiharsanto Sandiwan, Annisa KaruniaJuara 1NasionalNational Conference of Reasearch and Innovation Call for Paper 2017S1-Teknik Kimia-Teknik (Stefanus Wiharsanto S), S1-Teknik Kimia-Teknik (Annisa K)
412Fadhilatul Karimah , Maftuhah Nur Azizah, Ika Nur HerliyantiJuara 1NasionalNATIONAL CAMP MIDWIFERY STUDENTS COMPETITION 2017D4 - Kebidanan - SV (Fadhilatul Karimah) , D4 - Kebidanan - SV (Maftuhah Nur Azizah), D4 - Kebidanan - SV (Ika Nur Herliyanti)
413Fano Alfian Ardyansyah , Cahaya PrautamaJuara 1Nasional3rd UTU (Universitas Teuku Umar) AwardsS1- Teknik Industri- Teknik (Fano Alfian Ardyansyah), S1- Mikrobiologi Pertanian- Pertanian-Cahaya Prautama
414Ajeng Paramastri Santika, Vivin Setyo Putri, Ni Luh Putu Hendiliana DewiJuara 1NasionalFuture Plan Competition - Indonesian Student Summit 2017S1-Perencanaan Wilayah dan Kota-FT UGM
415Fata Attamami, Ridwan Bima Aria, Muhammad Roihan Munajih, Muhammad Rouhun Munajih, Made Satya Nugraha Gautama, Muhammad Adnan, Frida Nurrochman, Komang Satvika, Naufal Cesario, Ardiyuga PJuara 1NasionalSolo Medical Cup 2017S1 - Pendidikan Kedokteran (Fata Attamami, Ridwan Bima Aria, Roihan Munajih, Rouhun Munajih, Muhammad Adnan, Frida Nurrochman, Komang Satvika, Naufal Cesario, Ardiyuga P)
S1 - Ilmu Keperawatan ( Made Satya Nugraha Gautama)
416Yoga Lanang NurbawantoJuara 1NasionalTemu Ilmiah Mahasiswa Peternakan Indonesia Tingkat Nasional (TIMPINAS)S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Fakultas Peternakan
417Gabriella Miranda, Ersa Shasqia Aryani, Sherly Yunita SilabanJuara 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah CHEMISTRY 2017 (Chemical Engineering Industry Training Research and Seminary)S1 - Teknik Kimia - Teknik (Gabriella M), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Ersa S.A.), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Sherly Y.S.)
418Muhamad Yuda PradanaJuara 1NasionalTemu Ilmiah dalam Youth Assossation of Animal Science and VeterinaryS1- Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan
419Bayu PraharaJuara 1NasionalTemu Ilmiah Mahasiswa Peternakan Indonesia Tingkat Nasional (Timpinas) 2017S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Bayu P)
420RIZQI HADI NOVIANTOJuara 2Nasional2ND BINUS INDOOR ARCHERY NATIONAL CHAMPIONSHIP 2017D3-TEKNIK SIPIL-SEKOLAH VOKASI (RIZQI HADI NOVIANTO)
421Yemima Dwi Kurnia Wati , Windy Permata Luvian, Riki Dwi KurniaJuara 2NasionalCommunication Awards 2017S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Yemima Dwi Kurnia Wati), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Windy Permata Luvian), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Riki Dwi Kurnia)
422Sari Panuntun Utami, Nofita Ngaisaroh, Inaya CahyaningtyasJuara 2NasionalAgricultural Extension Planning of Some Innovation (AgriXplosion) 2017S1 - Akuntansi - FEB (Sari PU), S1 - Akuntansi - FEB (Nofita N), S1 - Agribisnis - Pertanian (Inaya C)
423Muhammad Iqbal Habibi Kamal, Muhamad Iman Abdurahman, Ulfah ChoirunnisaJuara 2NasionalINOVASI (Indonesian Youth Festival of Science) 2017S1 - Teknik Sipil - Teknik (Muhammad Iqbal Habibi Kamal), S1 - Teknologi Industri Pertanian - Teknologi Pertanian (Muhamad Iman Abdurahman), S1 - Pembangunan Wilayah - Geografi (Ulfah Choirunnisa)
424DIMAS PURNA ADI SISWA, DJALU ADJI DJAYANDARU, FAMILYA NUR AZIZAH, IMELDA CHANDRA, INDIRA PUTRISARI FATIKHA, TAZKIYA AMALIA NASUTION, FARAH NUR AFIFAHJuara 2NasionalKOMPETISI PERANCANGAN KONTRAK PEKAN HUKUM NASIONAL 2017S1 - ILMU HUKUM - HUKUM (DIMAS PURNA ADI SISWA, DJALU ADJI DJAYANDARU, FAMILYA NUR AZIZAH, IMELDA CHANDRA, INDIRA PUTRISARI FATIKHA, TAZKIYA AMALIA NASUTION, FARAH NUR AFIFAH)
425Noorman Arta Wicaksono, Fatah Nur Alam Majid, Lisa NurfauziyyaJuara 2NasionalHackathon in Festifora Challenge 2017S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Noorman A.W), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Fatah Nur A.M), S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Lisa N.)
426Anak Agung Indira K, Erina Sofia G, Legahati Sekar PJuara 2NasionalPARADIGMS1 – Manajemen – FEB (A. A. Indira), S1 – Manajemen – FEB (Erina S G), S1 – Manajemen – FEB (Legahati S P)
427Akmal Dzulfikar Rachmananto, Diah Ayu Rahmalia, Ihsan AkmalaJuara 2NasionalPetrochallenge 2017S1-Geofisika-MIPA(Akmal Dzulfikar), S1-Geofisika-MIPA(Diah Ayu R), S1-Teknik Geologi-Teknik(Ihsan Akmala)
428Tara Ayu Cintoro, Khoirunnisaa Amalia, Btari Gavrilla LarasatiJuara 2NasionalPharmanation 2017S1 - Farmasi - Farmasi (Tara Ayu Cintoro, Khoirunnisaa Amalia, Btari Gavrilla Larasati)
429Dwi Supatmi, Gholib Tamam Fauzi, Anisa Dian LarasatiJuara 2NasionalCall for Paper Week of Writing, Grand Festival 1.0S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Dwi S), S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Gholib T.F), S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Anisa D.L),
430Alzimna badril umamJuara 2NasionalOlimpiade Sains Mahasiswa tingkat Nasional 2017Matematika - MIPA
431Mevrindo Al Fiqie, Georgius Yoga Dewantama, Hanif BaskoroJuara 2NasionalKontes Robot Terbang IndonesiaS1 - Teknik Mesin - Teknik (Mevrindo Al Fiqie), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Georgius Yoga Dewantama), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA(Hanif Baskoro)
432Reza Hendy Djoerkaeff , Ardian FauziJuara 2NasionalPetroChallenge Paper Competition 2017S1 - DEPARTEMEN TEKNIK KIMIA - FAKULTAS TEKNIK
433Ihsan Akmala, Septa Fariza Mahandani, Berli Sahala SimorangkirJuara 2NasionalINCEPTION 2017S1-Teknik Geologi- Teknik (Ihsan A), S1-Teknik Geologi-Teknik (Septa Fariza M), S1-Teknik Geologi-Teknik (Berli Sahala S)
434Putri Cahyaningtyas, Esty Nadya Rafyanti, Anandhio Weiza PrashardikaJuara 2NasionalAJISAKA UGM 2017S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Esty N. R.), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Putri C.), S1 - Ilmu Komunikasi - FISIPOL (Anandhio W. P.)
435Dewa Baskara Gama, Atika Nurul Haniyyah, Rizka Maulida SarasatiJuara 2NasionalNutrition Expo 7 2017S1-Gizi Kesehatan-Kedokteran(Dewa B G), S1-Gizi Kesehatan-Kedokteran(Atika N H), S1-Gizi Kesehatan-Kedokteran(Rizka M S)
436Frederiko Eduwardo De Deus, Yusrizal Azmi HafidhuddinJuara 2NasionalNational Safety Competition 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko dan Yusrizal)
437Wa Ode Siti Latifatul Malik, Siti KhotimahJuara 2NasionalLomba Esai dan Karya Tulis Ilmiah Prakarsa PSdKS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Wa Ode Siti Latifatul Malik), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Siti Khotimah)
438Ulfah Choerunnisa N.L, Nisa Ariyani, Muhammad Satya H.DJuara 2NasionalAnnual Conference of Economics Forum 2017S1-Teknik Arsitektur dan Perencanaan-Teknik (Ulfah C.N.L), S1-Akuntansi-Ekonomika dan Bisnis (Nisa A.), S1-Teknik Geologi-Teknik (M.Satya H.D)
439Dina Novi AstutiJuara 2NasionalIndonesian Science Student Conference 2017S1-Geofisika-MIPA
440Aris Munandar, Jovi Andrea Bachtiar, Gusti Agung BagaskaraJuara 2NasionalBrawijaya Law Fair 2017S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Aris), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Jovi), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Bagas)
441Ni Putu N. PurwaningsihJuara 2NasionalBalinese Dance Competition National Hindu Dharma Week of Airlangga 2017S1 - Matematika - MIPA
442Meitri Widya Pangestika, Fajril Mardiansah, Hogan Eighfansyah SusiloJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Chemical Fair 2017S1 - Teknik Fisika -Teknik (Meitri W.P, Fajril M, Hogan E.S)
443Ghally Fajar RiadhiJuara 2NasionalLomba Menulis Esai Ceker of The Day Dopamination 2017S1 - Psikologi - Psikologi (Ghally Fajar Riadhi)
444Ilham muhammadJuara 2NasionalGanesha Cup Open Judo Championship 2017S1-Budidaya Perikanan-Pertanian
445Niken Laras Sigalih, Jeanette Aline Sarumaha, Ave RahmanJuara 2NasionalPharmacy Expo 2017S1 - Farmasi (Niken L), S1 - Farmasi (Jeanette A), S1 - Farmasi (Ave R)
446Septilia Mahardika, Rr Puspita Narastiti A.HJuara 2NasionalDiponegoro Law Fair 2017S1-Ilmu Hukum- Hukum
447Dina suci wulandariJuara 2NasionalUniversitas indonesia annual athletics championship 2017Sastra arab - fakultas ilmu budaya
448Risandika Astanovia Dewi, Nining Ardianti, Nia IsnaeniJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Manajemen Hutan IPB 2017S1 -Kehutanan (Risandika, Nining, dan Nia)
449Ibrahim Yusuf Ardiwidjaja, Guiddo Ilyasa, Hanindyo Aziz Baskoro, Bima Wikantyasa, Zakhy Yusuf Maulana, Satria Agung Nugraha, Ghifarido Yudo Yuwono, Muhammad Rizaldy, Gilang Adityasakti, Muhammad Oki Ramanda, Reggie Johannes, Muhammad Umar Sanusi, Hanindito Arif Buwono, Bima Haryo ProgoJuara 2NasionalTelkom University Cup 2017S1 – Perikanan – Pertanian (Ibrahim Y), S1 – Pendidikan Dokter – Kedokteran (Guiddo I), S1 – Manajemen – FEB (Hanindyo A), S1 – Kehutanan – Kehutanan (Bima W), S1 – Teknik Arsitektur – Teknik (Zakhy Y), S1 – Akuntansi – FEB (Satria A), S1 – Akuntansi – FEB (Ghifarido Y), S1 – Hukum – Hukum (M. Rizaldy), S1 – Teknik Elektro – Teknik (Gilang A), S1 – Peternakan – Peternakan (M. Oki), S1 – Teknik Mesin – Teknik (Reggie J), D3 – Sistem Informasi – Sekolah Vokasi (M. Umar), S1 – Psikologi – Psikologi (Hanindito A), S1 – Arkeologi – FIB (Bima H)
450Giri Putra R.SilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
451Alpha R.SilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
452Hasna Insani, Zahirah TsurayyaSilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
453Felia Rachmila, Rahmayanti, and Luthvia Nur M.Y.SilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
454Bagas Paramajana, Arina Jannah I., Fega Ayu P.SilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
455Carissa Azarine D.SilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
456Anisa Zahra W.NSilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
457Kirana Dwi M.A.SilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
458Fika Nadia T.M.SilverNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
459Kadek Dewi Cahyani, Annisa Ryan SusilaningrumJuara 2NasionalThis is Our Care tahun 2017S1- Ilmu Keperawatan ( Kadek D dan Annisa R)
460Nazula Fitriana, Kadek Dewi Cahyani, Silvi Alifah HilmidaJuara 2NasionalNursing Scientific Festival 2017S1- Ilmu Keperawatan
461David Muhamad Yusuf , Bayu Wisnu Putra , Muhammad Ichsan Fadhil Arafah , Muhammad Reza PahleviJuara 2NasionalGEOINNOVATION BOOTCAMPS1 - Teknik Geodesi - Teknik (David Muhamad Yusuf) , S1 - Teknik Geodesi - Teknik (Bayu Wisnu Putra) ,S1 - Teknik Geodesi - Teknik (Muhammad Ichsan Fadhil Arafah) , S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Muhammad Reza Pahlevi)
462Muhammad Jibril, Lia Evanty Andriany, Aryanthy Nur FauziahJuara 2NasionalLaw Enforcement Fair 2017S1 - Hukum - Ilmu Hukum (M.Jibril, Lia Evanty A., Aryanthy Nur F.)
463DIYAS NUR ARKANJuara 2NasionalUNIVERSITAS INDONESIA ANNUAL ATHLETICS CHAMPIONSHIP 2017D3 MANAJEMEN/ SEKOLAH VOKASI
464Dewi Karina,Pratiwi Nanda Sani,Syafira Kartika CahyaniJuara 2NasionalPharmacy Competition Pharmadays 2017S1-FARMASI-FARMASI (Dewi Karina), S1-FARMASI-FARMASI (Pratiwi Nanda Sani), S1-FARMASI-FARMASI (Syafira Kartika Cahyani)
465Krisna Attayendra,
Muhammad Hanif Satria P,
Muhammad Nirwandha D,
Inggar Riyandi
Juara 2Nasional15/383238/PA/16898 (Krisna Attayendra), 15/379622/PA/16680 (Muhammad Hanif Satria P), 15/378069/PA/1654 (Muhammad Nirwandha D), 15/381066/PA/16746 (Inggar Riyandi),S1 - Ilmu Komputer - MIPA (semua)
466Aulia Lathif Wicaksono, Bagus Budhi Siswanta, Brian Ilham MakarimJuara 2NasionalBusiness Plan Competition Diponegoro Entrepreneur Festival 2017S1-Manajemen- FEB (Aulia L, Bagus B, Brian I)
467Made Satya Nugraha Gautama, Fitri Yuliani, Ni Wayan Ayu MaharaniJuara 2NasionalNursing Scientific Festival 2017S1- Ilmu Keperawatan-Fakultas Kedokteran (Made Satya, Fitri Yuliani, Ni Wayan Ayu Maharani)
468Hamzah RamadhaniJuara 2NasionalDinamik Orienteering Competition Tingkat Nasional Tahun 2017S1-Kehutanan-Kehutanan
469Yusrizal Azmi Hafidhuddin, Frederiko Eduwardo De Deus, Mita Putri IndrayantiJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Pena Pemuda Indonesia 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Yusrizal Azmi H.), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko Eduwardo), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Mita Putri I.)
470RayhariPerak Randori Putra kelas 50kgNasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017D4-Teknik Pengelolaan dan Perawatan Alat Berat-Sekolah Vokasi (Rayhari)
471Clarisa Davita Marianne HS, Andita Widia Lestari, Paramitha Candra, Nikita Kathryn Sianipar, Dhanita, Tjok Istri Dwi Wulandevi, Dinda AsiliaJuara 2NasionalContract Drafting and Negotiation Competition Pelita Harapan Business Law CompetitionS1 - Ilmu Hukum - Hukum (Clarisa Davita MHS), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Andita Widia Lestari), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Paramitha Candra), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Nikita Kathryn Sianipar), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Dhanita), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Tjok Istri Dwi Wulandevi), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Dinda Asilia)
472Muhammad Naufal, Lukman Hakim, Najmah MunawarohJuara 2NasionalSoil Festival 2017 "Karst Indonesia"S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan (Muhammad Naufal, Najmah Munawaroh), s1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh (Lukman Hakim)
473Fitriana Hayyu ArifahJuara 2NasionalSeminar Nasional Kelompok Kerja Nasional Tumbuhan Obat Indonesia (POKJANAS TOI) ke-53 tahun 2017Farmasi-Farmasi
474Rifda LatifaJuara 2NasionalJuara 2 Lomba Lomba Esai HUT ISMAFARSI ke 61S1-Farmasi-Farmasi
475Dion Adiriesta Dewananda, Riesna Martianasari, Moh Hafidz, Mulya Fitranda, Hafidz Shofwan MaajidJuara 2NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 30S1-Kedokteran Hewan-KH ( Dion, Riesna, Hafid, Mulya) S1-Peternakan-FP (Shofwan)
476Dion Adiriesta Dewananda, Megaria Ardiani, Sakinah, RM. Ravi Hadyan, Aditya HarintoJuara 2NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 30S1-Kedokteran Hewan-FKH (Dion, Mega, Saki, Ravi, Adit)
477Yafi Surya PermanaJuara 2NasionalOlimpiade Sains Mahasiswa Tingkat Nasional Dinas Pendidikan, Pemuda, dan Olahraga Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2017 (OSN Dinas DIKPORA DIY 2017)S1 - Farmasi - Farmasi
478Yoseph Aldo Wisnu Pandia, Ni Wayan Dian Suyastini, Rozie Chintia PutriJuara 2NasionalThe 2nd National Construction Management Competition 2017S1-Teknik Sipil-Teknik (Yoseph Aldo), S1-Teknik Sipil-Teknik (Ni Wayan Dian), S1-Teknik Sipil-Teknik (Rozie Chintia)
479Senandung Istighfarin, Rahadyan Pradipta, Anisah Nur MasyitohJuara 2NasionalBussiness Plan Competition Pekan Ekonomi Nasional III Sriwijaya tahun 2017S1-Farmasi-Farmasi (Senandung I), S1-Teknik Industri-Teknik (Rahadyan P), S1-Farmasi-Farmasi (Anisah Nur M)
480Marizal Fanani, Ratih Sanggra MW, Dina Dwi RatnasariJuara 2NasionalLocal Food Project (Student Best Food Product Award) 2017S1 - Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian (Marizal Fanani, Ratih Sanggra MW, Dina Dwi R S)
481Gholib Tamam Fauzi, Dwi SupatmiJuara 2NasionalLomba Essay Nasional "Aktualisasi Perpajakan di Indonesia"S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Gholib), S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Dwi)
482Kafa Abdallah Kafaa, Tauchid Komara Yuda, Putri Kinasih E A AJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Goresan Pena Sosial 2017S1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-FISIPOL (Kafa Abdallah Kafaa), S1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-FISIPOL (Tauchid Komara Yuda), S1-Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan-FISIPOL (Putri Kinasih E A A)
483Imam Dwi Nugroho, Nabila Fitriana, Edgar Handoko, Aris Munandar, Irianto Justisilvawan, Siti Jamila Afrida FJuara 2NasionalAirlangga Business Week 2017S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Imam Dwi Nugroho), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Edgar Handoko), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Irianto Justisilvawan), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Aris Munandar), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Siti Jamila Afrida Firmandari), S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Nabila Fitriana)
484Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Rasyid Herlambang Wicaksono, Verrell Christopher AmadeusJuara 2NasionalDiponegoro Medical and Health Scientific Competition (DMHSC) 2017S1 - Pendidikan Dokter - FK (Annisa Nurul PS), S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Rasyid Herlambang W), S1 - Pendidikan Dokter - FK (Verrell Christopher A).
485Rully Fitria Nurmalita Sari , Indah Rini SetyowatiMedali PerakNasionalPadjajaran Statistics Olimpiad 2017S1-Statistika-MIPA (Rully FNS) , S1-Statistika-MIPA (Indah RS)
486Laurencius Wachyu Christanto, Reza Fernandes, Ratih KusumawardaJuara 2NasionalNational Economics EventsS1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Laurencius W C), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Reza Fernandes), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Ratih K)
487Lutfiana Pasebhan Jati, Faiz Wafi Abdullah, Herlinda AprianiJuara 2NasionalIndustrial Creative Competition 2017D3-Penginderaan Jauh dan SIG-SV (Lutfi), S1-Filsafat-Filsafat (Faiz), D3-Bhs. Inggris-SV (herlinda)
488Yusuf PatriaJuara 2NasionalSimposium Kesehatan Islam ke-5 tahun 2017S1 - Farmasi - Farmasi
489Laurenz Alan Ricardo S., Alifa R. Faradiani, Ema Andriyani, HidrotunnisaJuara 2NasionalNational Food Quiz Bowl Competition 2016-2017S1-TPHP (Laurenz Alan Ricardo S), S1-TPHP (Alifa R. Faradiani), S1-TPHP (Ema Andriyani), S1-TPHP (Hidrotunnisa)
490Aris Munandar, Jovi Andrea Bachtiar, Aqlatul Gondho UbudiahJuara 2NasionalKompetisi Debat Hukum dan Konstitusi Unhas 2017S1 - Ilmu Hukum - Hukum
491RayhariPerak Randori Putra Kelas 50 kgNasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017D4 TEKNIK PENGELOLAAN DAN PERAWATAN ALAT BERAT Sekolah Vokasi
492Yusuf Rahmatullah, Yunias Patria MessaJuara 2NasionalIndustrial Automation and Mechatronics Competition (IMeC) UGM 2017D3 - Teknik Mesin - SV
493Nada Hanifah, Mellya Permatasari, Yusuf Farid Achmad, Marista Kurniati, Ditya Tiwi SyafiraJuara 2 Poster PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
494Megaria Ardiani, Sakinah, Dion Adiriesta Dewan, Aditya Harinto P, RM Ravi HadyanJuara 2 Poster PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
495Dion Adiriesta Dewananda, Riesna Martianasari, Moh. Hafidz Farichul A., Mulya Fitranda A.R., Hafidh Shofwan M.Juara 2 Poster PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
496Niken Laras Agustina, Amima Luthfia, Dyah Ayu Nurmalasari, Eva RahmanJuara 2 Poster PKM PSHNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
497Rahadian Rizal Akmal, Moch. Lathif A., Oom Qomariyah, Fika Rizki Nur FadlillahJuara 2 Poster PKM PSHNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
498Bira Arumndari Nurrahma, Mega Febia Suryajayanti, Anggi Laksmita Dewi, Zunamilla KhairiaJuara 2 Presentasi PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
499Yogi Hasna Meisyarah, Indah Jana Permana Devrin, Lasmaida F BR BB, Rakananditya Said, Daryatul ChoiriyaJuara 2 Presentasi PKM KNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
500Muhammad Izzuddin, Rafika Fidlaty ZulfaJuara 2 Debat Bahasa ArabNasionalMusabaqah Tilawatil Qur'an Mahasiswa Nasional (MTQ MN) XV Tahun 2017S1 - Sastra Arab - FIB
501Wahyu Dwiyantoro, Guruh Virgiawan, Icha Ludyawati DeviJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah VII 6th Civil in Action 2017S1-Teknik Sipil dan Lingkungan
502Anak Agung Indira, Gabriel Pierre, Legahati Sekar PutriJuara 2NasionalGLOWMENTION Business Case Competition 2017S1- Manajemen - FEB (A.A.Indira), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Gabriel Pierre), S1 - Manajemen - FEB (Legahati Sekar P)
503Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Rachmat Aldhi Wijayanto, Aulia Sigra GalayudhaJuara 2NasionalExpo dan Seminar Ilmiah Tahunan (EXIT) Medical Student Research Centre BEM KM Fakultas Kedokteran Universitas Andalas 2017S1 - Pendidikan Dokter - KU (Annisa N, Rachmat A, Aulia S)
504Astrid Nasanti Putri LindyaJuara 2NasionalNational Essay Competition The Magnificent English Student Association's Fair UNS 2017S1-Akuntansi-FEB
505Syaiful TholifJuara 2NasionalPekan Raya Perpajakan Nasional 2017S1 - Psikologi - Psikologi (Syaiful T)
506ANGGRES YUDISTIRAJuara 2NasionalPPMI RIYADH 2017 ESSAY COMPETITIONHUKUM
507Muhammad Bagaskara Reza, Baiq Risma Fatmayanti, Ave RahmanJuara 2NasionalPharmacy Competition Event 2017S1 - Farmasi (Muhammad Bagaskara R), S1 - Farmasi (Baiq Risma F), S1 - Farmasi (Ave Rahman)
508Syauqi Muhammad Nur Fikri Islami, Warih Aji Pamungkas, Anggraini Puspitasari, Defi Nur Hayati, Yuharsen Ergi Pratam Julian, Satria Maulana Wijaya, Mona FioniJuara 2NasionalNational Antenna Competition Techno Antenna Fair 2017S1 - Teknik Fisika - Teknik (Syauqi Muhammad Nur Fikri Islami, Warih Aji Pamungkas, Anggraini Puspitasari, Defi Nur Hayati, Yuharsen Ergi Pratam Julian, Satria Maulana Wijaya, Mona Fioni)
509Cahaya Prautama , Adi Fakhri N , M. Ryan AlhakimJuara 2NasionalBiologi on Science and Application (BIONIC) 2017S1 - Mikrobiologi Pertanian - Pertanian (Cahaya Prautama, Adi Fakhri, M. Ryan A)
510Anindwitya Rizqi Monica, Tania Nugraheni Ayuningtyas, Nadhila Fitri Rahmi HarahapJuara 2NasionalManagement Competition in TourismS1 - Pariwisata - FIB
511R Wira Asmara Ganda, Rizqi Karomatul Khoiroh, M Fathan MubinJuara 2NasionalLomba Debat Gebyar Mahasiswa Bidikmisi NasionalS1 - Politik dan Pemerintahan - Fisipol (R Wira), S1 - Psikolofi - FPSI (Rizqi K), S1 - Psikolofi - FPSI (M Fathan)
512Elisabeth Sherly KurniawanJuara 2 Kategori Senior PutriNasionalKejuaraan Taekwondo Bupati Sleman Cup II-2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
513January Anindya FitriJuara 2Nasional2017 1st Jeokdo Literature AwardS1 - Bahasa Korea - Ilmu Budaya (January Anindya Fitri)
514Ivone Marselina Nugraha, Sholahuddin Alayyubi, Frederiko Eduwardo D.DJuara 2NasionalLomba "Call for Papers" PTPN X - Penelitian Tembakau JemberS1 - Teknik Kimia - Teknik (Ivone M.N.), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Sholahuddin A.), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko E. D. D.)
515Abdillah AzisJuara 2 CFP TerbaikNasionalGebyar Rekam Medis Nasional Gadjah Mada 2017DIII Rekam Medis Sekolah Vokasi
516Muhammad Aldian Astrayudha, Novita Puteri Kusumawardhani, Reinaldo SalimJuara 2NasionalKompetisi LKTI Incredible Research and Compeition (INSTINCT) 2017S1-Teknik Kimia (M. Aldian A.), S1-Teknik Kimia (Reinaldo S.), S1-Teknik Kimia (Novita Puteri K.)
517Dhea Rizky Oktalia WidodoJuara 2NasionalKejuaraan Nasional Bola Voli antar PPLP/D pada tahun 2013D3 - Sekolah Vokasi - Agroindustri
518Bayu Kusuma AdiJuara 2NasionalPop-up Market Student Design CompetitionS1-Teknik Arsitektur-Fakultas Teknik
519Muhammad Yasirroni, Agung Safrullah T.N., M Hamam AfandiJuara 2NasionalNESCO 2017S1 - Teknik Elektro (M Yasirroni), S1 - Teknik Elektro (Agung Safrullah T.N.), S1 - Teknik Elektro (M Hamam Afandi)
520Sandy Sanjaya Awaluddin, Syagung Gunawan MayJuara 2NasionalMa Chung English Debate Competition 2017S1 - Teknik Nuklir - Teknik (Sandy S), S1- Ilmu Hukum - Hukum (Syagung G)
521Jonathan Evert RayonJuara 2NasionalFestival Seni Mahasiswa Tingkat Nasional Tahun 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Jonathan Evert Rayon)
522Herman PalaniJuara 2NasionalLomba Menulis Artikel -Feature AntikorupsiS-1-Ilmu Ekonomi-FEB
523Nurul PangestutiJuara 2NasionalStudent Poster Competition of International Society for Pharmaceutical Engineering (ISPE) Indonesia Affiliate 2017Farmasi - Farmasi
524Dita Fadhilah, Ismatul Izzati, Devie Amalia UtamiJuara 2NasionalOlimpiade Farmasi Nasional (OLFARNESIA) Pharmacito 2017Farmasi - Farmasi
525TaufiqurrahmanJuara 2NasionalSayembara Esai Ilmiah Dies Natalis ke-48 STF Driyarkara 2017Ilmu Filsafat - Filsafat
526Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Putri Raudina AlifahJuara 2 Poster PublikNasionalKompetisi Karya Ilmiah Medjonson 2017Fakultas Kedokteran
527Khoirunnisa Vaurin Nabella, Puspita Ghaniy Anggraini, Gede Ardi SiddhayanatraJuara 2NasionalAccounting Students Won Second Place in 5th CPA Australia Accounting Competition
528Saut Togu Victory Pandiangan, Fadhil Nadhif MuharamJuara 2NasionalPaper Competition Andalas Accounting National Events 2017Ilmu Ekonomi - FEB
529Ega Kurnia Yazid, Qori Isna Utami, Nandani Putri TavitaJuara 2NasionalLKTI Ganesha 2017Ilmu Ekonomi - FEB
530Rana Ahmad Primanugraha, Stella NadyaJuara 2NasionalProject Management Challenge 2017Teknik Industri - Teknik
531Tania KristantyJuara 2NasionalEssay Competition UMY 2017Teknik Kimia - Teknik
532Tania Kristanty, Nabila Noor AfifahJuara 2NasionalPrototype Innovation Challenge RISTEK FAIR 2017Teknik Kimia - Teknik
533Prabowo Wahyu Sudarno, Komang Ary Tebuana, Ahmad Fauzi Wibowo, Tommy Wahyu YudialimJuara 2NasionalIdeafuse 2017Ilmu Komputer - FMIPA
534Gary ArielPerak MatematikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017Matematika - FMIPA
535Muhammad IkhsanPerak MatematikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
536Maria PatriciaPerak BiologiNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
537Anang Rizky MuharomPerak BiologiNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
538Pratiwi IndahPerak BiologiNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
539Fiska Nur Aini, Ni Putu Ayu Noviyantini, Fatimah Putri RahayuJuara 2 Poster PublikNasionalKompetisi Ilmiah Nasional HOLISTIC 2017Fakultas Kedokteran
540Aulia Sigra Galayudha, Rachmat Aldhi Wijayanto, Firdian MakrufardiJuara 2 Poster IlmiahNasionalKompetisi Ilmiah Nasional HOLISTIC 2017Fakultas Kedokteran
541Muhammad Nur Affan, Levina Ariesta Mayasari, M. Hanif Satria PJuara 2NasionalU-NITECH UNY - National Innovation TechnologyTeknik Mesin (Affan, Levina), Ilmu Komputer (Hanif)
542Herman AmrullahJuara 2NasionalStudent Paper Competition 2017Teknik Kimia - Teknik
543I Putu Bagus Gita M, Putu Arya Wigita, Aditya PradanaJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional UNY Scientific Fair (UNYSEF) 2017Geografi Lingkungan (I Putu, Aditya Pradana), Ilmu Ekonomi (Putu Arya),
544Muhammad Musta’in, Muhammad IhsanJuara 2NasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017
545Mu'ammar Musa NurwigantaraPerakNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017
546Alzimna Badril UmamPerakNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017
547Dani NatanaelPerakNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017
548Isti BarorohJuara 2 Lomba EssayNasionalFestival Timur Tengah (FTT) 2017Sastra Arab - FIB
549Zahra Nailin Ni’maJuara 2 Lomba Baca Berita Bahasa ArabNasionalFestival Timur Tengah (FTT) 2017Sastra Arab - FIB
550I Putu Athia Alit Artawan, Adhe Kurnia DestianaJuara 2 Poster PublikNasionalAndalas Scientific Fair 2017Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran
551UKM BulaksumurSilver Winner The Best of Java MagazineNasionalPenganugerahan Pemenang ISPRIMA 2017
552Faudyan Eka SatriaJuara 2NasionalLomba Essay Nasional Kategori Universitas HUT GENTA Universitas Kristend Petra Ke-53 2017
553ARIN YUNIASTIKA E P, KHOIRUN NISAKJuara 2NasionalAccounting Olympiad Universitas Tingkat Nasional International Accounting Week 2017
554Yoga PangestuJuara 2NasionalFestival Monolog Universitas Se-Indonesia ARTEFAC UNS 2017
555Deasy Yulita CahayaningrumJuara 2NasionalARTEFAC UNS 2017
556UKM SoftballJuara 2 PutraNasionalTelkom University Cup 2017
557Bagus P. Santosa, Reinaldy GultomJuara 2NasionalSunan Kalijaga English Debating Competition (SKEPTIC) 2017Ilmu Ekonomi - FEB (Reinaldy), Manajemen - Sekolah Vokasi (Bagus)
558Airlangga Surya Kusuma, Abdul Qodri Susanto, Erlin Meida RamadhaniJuara 2NasionalOlimpiade Nasional Ekonomi Islam 2017FEB
559Airlangga Surya Kusuma, Adithya Kusuma Z.Juara 2NasionalKompetisi Esai Nasional 3rd Sharia Economic Fair 2017FEB
560Fathur Hafizhi, Husain Ali Yahya, Shafa Arum WulandariJuara 2 Lomba Debat IlmiahNasionalNasional Agribussines Student Competition (AGRISCO) 2017 UPN "Veteran" YogyakartaIlmu Hukum - Fakultas Hukum (Fathur), Sastra Inggris - FIB (Husain), Kartografi dan Penginderaan Jauh - Fakultas Geografi (Shafa)
561Rendi Mahadi, Mustafid RasyiidJuara 2NasionalLKTIN Biology Event VIII Reborn 2017Biologi
562Ulayya Gempur Tirani, Alexander Michael, Putu Arya WigitaJuara 2NasionalKompetisi Esai Nasional Development Economics Event (DEE) 2017Akuntansi (Ulayya), Ilmu Ekonomi (Alexander dan Putu)
563Erina Sofia Gudono, Anak Agung Indira, Legahati Sekar Putri Juara 2NasionalEURECA Business Plan Competition 2017Manajemen - FEB
564Toni Febriyanto, Fajar Muhammad,Juara 2NasionalAtma Jaya Scholar Competition and Annual Congress (AESCULAPIUS) 2017S1 Pendidikan Dokter Reguler
565Shofuro Hasana, Annisa Nurul P.S., Putri Raudina AlifahJuara 2 - Video EdukasiNasional3rd Hypothalamus Competition 2017Fakultas Kedokteran
566Lala Sri Fadila, Aprilia Ayu Sholihati N, Arin Novia Lutfinanda, Muhammad Nabil Ar Ridho, Risa PeranataJuara 2 MifflinNasionalSCIFI-NEUTRON 2017Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
567Tim Rampoe UGMJuara 2 Kategori UniversitasNasional11th National Folklore Festival 2017
568SHAWN KELVIN, ISMATUL IZZATI, DEVIE AMALIA UTAMIJuara 2NasionalKOMPETISI FARMASI INDONESIA 2017S1 ILMU FARMASI-FAKULTAS FARMASI
569Annisa Nurul PS, Kamila Muyasarah, Avina AlawyaJuara 2NasionalScientific Atmosphere (SA) ke-10 2017Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran
570Nurul Muizah, Putri Raudina Alifah, Shofuro HasanaJuara 2 PosterNasional5th Indonesia Medical Student Summit (IMSS) 2017Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran
571Rahmadani Puji Lestari, Patria Aditya ArimuktiRunner Up Oral PresentationNasionalBali Health Student Conference (BHSC) 2017Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran
572Samuel Edwardo, Eringga Irfiana, Wikan Karis Basutama, Karunia DamayantiJuara 2NasionalDeloitte Tax Challenge (DTC) 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
573Silvi Alifah H, Imroatus SholihahJuara 2NasionalIslamic Medical Science Festival – Jakarta Islamic Medical Updates 2017S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Silvi Alifah H), Profesi Apoteker - Farmasi - Farmasi (Imroatus Sholihah)
574Qonita Putri Firdausa, Luvilla Rahma Anisa, Imma Salistya SariJuara 2NasionalPublic Administration Innovative Education Festival (PANVEST) 2017S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL
575Anggit Nur Malik PawitraJuara 2NasionalUniversitas Indonesia Annual Athletics ChampionshipS1 - Teknik Pertanian dan Biosistem - FTP
576Raditya Putranti Darningtyas , Firsttolia Larasati
Juara 2NasionalALSA Crusbone Debating Competition 2017S1 - Ilmu HUbungan Internasional - FISIPOL (Raditya Putranti)
S1 - Ilmu Manajemen - FEB (Firsttolia Larasati)
577Fauzan Alfarizqi, Rizky Himawan Eka Syahputra, Rayhan Titho KharismaJuara 2NasionalPekan Ilmiah Fisika (PIF) UNNES ke-28 tingkat Nasional Tahun 2017S1-Teknik Fisika-Teknik (Fauzan Alfarizqi), D3-Teknik Mesin-SV (Rizky Himawan Eka Syahputra), S1-Teknik Elektro-Teknik (Rayhan Titho Kharisma)
578Muhammad Defri NurfahmiJuara 2NasionalLomba Poster Safety Competition 2017S1 - Ilmu Tanah - Pertanian (Defri)
579Ni Putu Melinda Prabamitha, Ni Made Pradnya Amadeandra K, Isidorus Garcia Lorka, Alpha Rhesa Janitra, A.A. Ayu Ariwidiyani Dewi, Pramauludthy Trinanda S S, Shania Amanda, Fardha TaniaJuara 2NasionalOlimpiade Psikologi 4Ni Putu Melinda Prabamitha (S1 PSIKOLOGI), Ni Made Pradnya Amadeandra K (S1 PSIKOLOGI), Isidorus Garcia Lorka (S1 PSIKOLOGI), Alpha Rhesa Janitra (S1 PSIKOLOGI), A.A. Ayu Ariwidiyani Dewi (S1 PSIKOLOGI), Pramauludthy Trinanda S S (S1 PSIKOLOGI), Shania Amanda (S1 PSIKOLOGI), Fardha Tania (S1 PSIKOLOGI)
580Rahma Yulinda DamanhuriJuara 2NasionalThe 2nd Gadjah Mada Scientific Conference Award 2017Sp - Ilmu Bedah Mulut dan Maksilofasial - FKG (Rahma Yulinda Damanhuri)
581Roiyan Ali Kurniawan, Sisilia Juliana Hanamaria, Varrel Vendira Rizlah PutraJuara 2NasionalGADJAH MADA COMPETITION (GAMACOM) 2017D3 - Akuntansi - Sekolah Vokasi (Roiyan Ali K), S1 - Ilmu Ekonomi - Ekonomika dan Bisnis (Sisilia Juliana H), S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik (Varrel Vendira Rizlah P)
582APRODHITA JENUARY CHAROLINAJuara 2NasionalKEJUARAAN NASIONAL PBSI GUBERNUR BANGKA BELITUNG 2017S1 FISIPOL - MANAJEMEN DAN KEBIJAKAN PUBLIK
583Ni Luh Putu Juli WirawatiJuara 2NasionalGelora Esai Nasional 2017S1 - Ilmu Komunikasi - Isipol
584Rizqi Hadi NoviantoJuara 2Nasional2ND BINUS INDOOR ARCHERY NATIONAL CHAMPIONSHIP 2017D3 TEKNIK SIPIL
585Friska Okta MelisaJuara 2NasionalEsri Young Scholar Award Indonesia 2017S1-Pembangunan Wilayah-Geografi
586Denis Cyntia Melida Puspita Sari, Agnes Ferisqia Kintanaswari, Yesita Vera SaraswatiJuara 2NasionalPROGAM YAAS (YOUTH ASSOCIATION OF ANIMAL SCIENCE) DALAM KOMPETISI ANIMAL PRODUCT BUSINESS 2017S1-Ilmu dan Industri Peternakan
587Aris MunandarJuara 2NasionalKompetisi Esay Agraria NasionalS1 - Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Aris M)
588Hanif Ratnayunia Wijajna, Abdul Qodri Susamto, Arif Rohman Mu'tasimJuara 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Semarak Bidikmisi Prestatif (SBMP) Universitas Diponegoro 2017S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Hanif Ratnayunia W), S1 - Manajemen - FEB (A. Qodri S), S1 - Manajemen - FEB (Arif Rohman M)
589Born Inflamone PutraJuara 2NasionalFestivas Psikologi Islam 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
590Vishy Anand Candaya , Awang Putra Sembada R, Benhart Pasaribu, Garin Pramadhan HeryantaraJuara 2NasionalKEJUARAAN CATUR CEPAT BEREGU MAHASISWA PIALA DIREKTUR PNJ V TAHUN 2017S1 - Statistika - MIPA (Vishy), S1 - Statistika - Mipa (Awang), S1- Teknik Fisika - Teknik (Benhart), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Garin)
591Risqika Edni Doni AchsanJuara 2NasionalLomba Poster Gadjah Mada Exhibition 2017S1 - Teknik Industri - Teknik
592M. Luthfi Fahrul Fahmi, Muhammad Fahmi Abdul Azis, Edwin Nur HudaJuara 2NasionalChemistry Fair 2017S1-Teknik Kimia-Teknik (M. Luthfi F.F.), S1-Teknik Kimia-Teknik (M. Fahmi A.A.), S1-Teknik Kimia-Teknik (Edwin N.H.)
593Abdurrahman Hanif, M. Toha Tulus Dharmawan, Amri Siddiq PangestuJuara 2NasionalAnimal Science Paper Competition 2017S1-Kedokteran Hewan-Kedokteran Hewan (Abdurrahman Hanif), S1-Teknologi Pangan dan Hasil Pertanian-Teknologi Pertanian (M. Toha Tulus Dharmawan), S1-Teknik Elektro-Teknik (Amri Siddiq Pangestu)
594DIMAS PURNA ADI SISWA, DJALU ADJI DJAYANDARU, FAMILYA NUR AZIZAH, IMELDA CHANDRA, INDIRA PUTRISARI FATIKHA, TAZKIYA AMALIA NASUTION, FARAH NUR AFIFAHJuara 2NasionalPEKAN HUKUM NASIONAL 2017ILMU HUKUM - HUKUM
595Vania Elysia Septiani, Mia Purnama, Zulfa Dwi PutriJuara 2NasionalScientific Competition of Nursing Udayana 2017S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Vania Elysia S), S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Mia Purnama), S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Zulfa Dwi Putri)
596Lina Latifatulwilda, Sakho' Ridlo Nasirotul Faradisa, Aghia Isfia AyuniJuara 2NasionalPlano in Action 8th 2017S1 - Perencanaan Wilayah & Kota - Teknik (Lina, Sakho', Aghia)
597Arbi Rifaul KhusnaJuara 2NasionalKEJUARAAN NASIONAL PENCAK SILAT PERSAUDARAAN SETIA HATI TERATE KOMISARIAT UNIVERSITAS MULAWARMAN KE-IS1- Pembangunan Wilayah
598Dito Maulana Daneshikar, Gian NeorikaJuara 2NasionalSiemens SciTech Competition 2017S1 - Teknik Elektro - Teknik (Dito MD), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Gian N)
599Freza DanurwendaJuara 2NasionalKEJUARAAN NASIONAL PENCAK SILAT PERSAUDARAAN SETIA HATI TERATE KOMISARIAT UNIVERSITAS MULAWARMAN KE-IS1- Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan
600Annisa Ryan SusilaningrumJuara 2NasionalScientific Competition of Nursing Udayana 2017S1 - Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran (Annisa R S)
601Yuni RahmawatiJuara 2NasionalKongres Nasional Persatuan Ahli Bedah Mulut Indonesia, Continuing Education in Oral and Maxillofacial 2017Departemen Bedah Mulut dan Maksilofasial- Fakultas Kedokteran Gigi
602Alfandikayudhia SyahronJuara 2NasionalPekan Olahraga Mahasiswa Nasional XVD3-Teknik Elektro-SV
603Harvando Malson dan Septilia MahardikaJuara 2NasionalLKTI KERTAS 2017Ilmu Hukum-Hukum
604Akhlis Herin Prabowo Putra, Addina Millati Azmi, Annisa Soliha Hidayat, Faza Khoirun NidaJuara 3NasionalGeoInnovation Bootcamp 2017S1 - Teknik Geodesi - Teknik (Akhlis Herin Prabowo P), S1 - Farmasi - Farmasi (Addina Millati Azmi), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Annisa Soliha Hidayat), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran (Faza Khoirun Nida)
605Arlisa Putri Kusumawati, Belladonna Chairini, Husna KhoirunnisaJuara 3NasionalPharmacy Festival (Pharfest) 2017S1-Farmasi (Arlisa, Belladonna, Husna)
606Krisna Attayendra,
Muhammad Hanif Satria Pratapa,
Muhammad Nirwandha Dwi P
Juara 3NasionalApps Innovation I-Fest 4.0S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Semua)
607Fatah NugrohoJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Medion 2017S1 - Kedokteran Hewan - Kedokteran Hewan
608M Luthfi Fahrul Fahmi, Akbarul RizkyJuara 3NasionalNational Safety Competition 2017S1-Teknik Kimia-TEKNIK ( M Luthfi F F), S1-Teknik Kimia-TEKNIK ( Akbarul R )
609Dyah Anindha D, Arumdwika BW, Farihul AzizJuara 3NasionalTrunojoyo Case Competition 2017S1-Teknik Industri- Fakultas Teknik (Dyah Anindha), S1-Teknik Industri- Fakultas Teknik (Arumdwika BW), S1-Teknik Industri- Fakultas Teknik (Farihul Aziz)
610Muchammad Chanif ChamdaniJuara 3NasionalLomba Esai Agraria Nasional Tahun 2017S1 - Ilmu Hukum - Hukum
611Zulfi Rima Mardiana, Dicky Satria Dwiputra, Dwi Wahyu Arifuddiin NajibJuara 3NasionalYouth Startup Forum 2017S1-Kehutanan-Kehutanan (Zulfi R), S1-Geografi dan Ilmu Lingkungan-Geografi (Dicky S), S1-Geografi dan Ilmu Lingkungan-Geografi (Dwi W)
612Yurida Ni'ma Annisa, Nisrina Hanin Nabila, Anami RiastriJuara 3NasionalLomba Poster Populer SEDATIF 2017S1-Farmasi-Farmasi, S1-Farmasi-Farmasi, S1-Farmasi-Farmasi
613Axellageraldinc Adryamarthanino, Almantera Tiantana Al Faruqi, I Made Adhi WiryawanJuara 3NasionalInnovation Festival (I-FEST) 4.0S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Axellageraldinc A), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Almantera T), S1 - Teknik Elektro - Teknik ( I Made A )
614Glinggang Hima Pradana, Widhia Kusuma Wardani, Wahida Sophie HidayantiJuara 3NasionalDiponegoro Law FairS1- Ilmu Hukum- Fakultas Hukum (Glinggang), S1- Ilmu Hukum- Fakultas Hukum (Widhia), S1- Ilmu Hukum- Fakultas Hukum (Wahida S)
615Rachmadi Adji Prakoso, Ilham Zulfikri Firdaus, Adityadika Miftakhul KhakimJuara 3NasionalTELESTRA 2017 - Telecommunication Science, Technology, Research, and InnovationS1 - Teknik Elektro - Teknik (Rachmadi A. P.), S1 - Teknik Fisika - Teknik (Ilham Z. F.), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Adityadika M. K.)
616Rheinanda Intan Fadhilla, Khoirun Nisak, Tyas HayuwatiJuara 3NasionalTelkom Accounting Fair 2017S1 - Akutansi - FEB (Rheinanda I), S1 - Akutansi - FEB (Khoirun N), S1 - Akutansi - FEB (Tyas H)
617Ihtiar Anugrah Hidayat, Ratih Nur Azizah Januastuti, Yulia Nur AdiningsihJuara 3NasionalPadjadjaran Communication Festival 2017D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Ihtiar Anugrah Hidayat), D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Ratih Nur Azizah Januastuti), D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Yulia Nur Adiningsih)
618Giyantolin, Andi Alfi Syahrin, Muhammad SiswantoroJuara 3NasionalLKTIs1-Biologi-Biologi
619Angelina Devia Siwi Gatara, Adrian Putera Ramadhan, Nugraha Putra HutamaJuara 3NasionalThe 17th Audit Competition Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Indonesia (The 17th ATV FEB UI)S1 - Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis (Angelina D S G, Adrian P R, Nugraha P H)
620R Wira Asmara GandaJuara 3NasionalPekan Prestasi Mahasiswa Bidikmisi Nasional KABIM UNPAD 2017S1 - Ilmu Politik dan Pemerintahan - FISIPOL (R Wira Asmara G)
621Rifka Elsa Prastiwi, Muh. Kasim AshardinJuara 3NasionalKompetisi Essai Nasional The 12th Statistika Ria 2017S1 - Statistika -MIPA
622Nugraha Dian Erlangga, Helena Pangaribuan, Sarah Marissa SitohangJuara 3NasionalLOMBA KARYA TULIS ILMIAH MAHASISWA TINGKAT NASIONAL 6th PHARMACOTHERAPY 2017S1-Farmasi-Farmasi (Nugraha Dian E.), S1-Farmasi-Farmasi (Helena Pangaribuan), S1-Farmasi-Farmasi (Sarah Marissa Sitohang)
623Anggit Nur Malik PawitraJuara 3NasionalUniversitas Indonesia Annual Athletics ChampionshipS1 - Teknik Pertanian dan Biosistem - FTP
624Gema Arya Kusuma Starliantri, Putu Ananda Sanjiwani SaskitaJuara 3NasionalBalinece Dance Competition: National Hindhu Dharma Week of Airlangga 2017S1-Kehutanan (Gema Arya), S1-Manajemen Kebijakan Publik-Fisipol (Putu Ananda)
625Sasongko Adi AsmoroJuara 3NasionalAgroteknologi Kingdom 2017S1 - Teknik Industri - Fakultas Teknik
626Frederiko Eduwardo De Deus, Yusrizal Azmi Hafidhuddin, Mayzaki Dwi PutraJuara 3NasionalKompetisi Karya Tulis Mahasiswa Nasional KRISNA 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko, Yusrizal, Mayzaki)
627Reinaldy Jehezkiel Gultom,Firsttolia SugiantoJuara 3NasionalPadjadjaran Debate ChampionshipS1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Reinaldy G) , S1 - Manajemen - FEB (Firsttolia)
628Avianda Riana Putri, Skolastika Kirana, dan Dinul FiqriJuara 3NasionalCommunication in Action 2017S1 - Ilmi Komunikasi - FISIPOL
629SARTI AMELIA MALEWAJuara 3NasionalLOMBA BAHASA JEPANG TINGKAT UNIVERSITASS1 - SASTRA JEPANG - FIB
630Arkan Setiaji, Mohamad Ulil AbsorJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Ajang Olahraga dan Talenta tahun 2017S1-Biologi-Biologi (Arkan), S1-Kimia-MIPA (Ulil)
631Dina suci wulandariJuara 3NasionalUniversitas indonesia annual athletics championship 2017Sastra arab - fakultas ilmu budaya
632Priyo Fajar Santoso, Muhammad Hakim Afghani, Adhiesta Aldo PrayudaJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Publikisme 2017S1-Manajemen dan Kebijakan Publik- Fisipol (Priyo F, M Hakim A, A Aldo P)
633Wahyu NurbandiJuara 3NasionalIndonesian Student Science CompetitionS1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh
634Judith Gracia AdhaJuara 3NasionalBINUS International English Competition 2017S1-Ilmu Hukum-Hukum
635Akistya InggamaraBronzeNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
636Annisa A. AyuningtyasBronzeNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
637Rahma Ayuningtyas F.BronzeNasionalOlimpiade Psikologi IndonesiaS1 - Psikologi
638Dominikus Belfast Panindya, Benedicta Yuventa Dei, Elisabeth Hertami KusumastutiJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Badan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Ekonomi dan Bisnis Universitas Trunojoyo Madura 2017S1 - Akuntansi - FEB (Dominikus Belfast Panindya), S1 - Arkeologi - FIB (Benedicta Yuventa Dei), S1 - Arkeologi - FIB (Elisabeth Hertami Kusumastuti)
639Made Agus Bayu Sudharma, Alfian Fikri Surya Putra, Antika Sukma PandanarumJuara 3NasionalLomba Esai dan Karya Tulis Ilmiah Departemen Pembangunan Sosial dan KesejahteraanS1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - ISIPOL (Made Agus Bayu Sudharma, Alfian Fikri Surya Putra, Antika Sukma Pandanarum)
640Destry Indra Wibawa, Diyas Nur Arkan, Hasan Rais umam, Rivan Dwias KJuara 3NasionalUNIVERSITAS INDONESIA ANNUAL ATHLETICS CHAMPIONSHIP 2017DEPARTEMEN POLITIK PEMERINTAHAN (DESTRY), D3 MANAJEMEN (DIYAS), PSIKOLOGI (HASAN), Teknologi Industri Pertanian (RIVAN)
641Adelia Ghafira Putri, Lena Putriana, Agung TriatmojoJuara 3NasionalAnimal Industry Debate Competition yang diselenggarakan oleh Youth Association of Animal Science and Veterinary pada tahun 2017S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Adelia GP), S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Lena P), S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Agung T)
642Sapnah Rahmawati, Fajar Cahyono, dan Nida KarimahJuara 3NasionalEconomic Debate CompetitionD3- Ekonomika Terapan- Sekolah Vokasi (Sapnah R), S1- Ilmu Filsafat- Fakultas Filsafat (Fajar C), dan S1- Manajemen Kebijakan Publik- Fakultas Ilmu Sosial dan Politik (Nida K)
643Resita Sri Wahyuni, Muhammad Ihsan, Alzimna Badril UmamJuara 3NasionalCalculus Cup IX 2017S1 - Matematika (Resita S W), S1 - Ilmu Komputer (M Ihsan), S1 - Matematika (Alzimna B U)
644Jonathan Kent SorensenJuara 3NasionalAirlangga Chemistry on Weekend 2.0 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Jonathan Kent Sorensen), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Yohanes Susanto), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Natali Gupita Abhirama)
645Yusrizal Azmi Hafidhuddin, Frederiko Eduwardo De Deus, Sholahuddin AlayyubiJuara 3NasionalDECHETS: Product Design Competition for Chemical Engineering Students 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Yusrizal Azmi Hafidhuddin), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko Eduwardo De Deus), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Sholahuddin Alayyubi)
646SHYCA AURALIAJuara 3NasionalPekan Olahraga BAPOMI (Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia) DIY 2017D3 - Kearsipan - Sekolah Vokasi (Shyca Auralia)
647Mentari Rizki UtamiPerunggu Randori Putri kelas 60 kgNasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017S1-Ilmu Hukum-Hukum (Mentari)
648Azhom Nabil Arila, Abi Daffa ArilaPerungguNasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017D3- Pengelolaan Hutan-Sekolah Vokasi (Azhom), D3-Komputer dan Sistem Informasi-Sekolah Vokasi (Abi)
649Hafizh Abdurrachman Ma'as,Muhammad Edward Chakim,Nanda BriliantoJuara 3NasionalTECHNOFEST 2017 "Catch The Technology" Universitas Multimedia NusantaraS1 - Teknologi Informasi - Teknik (Hafizh A M),S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Muhammad E C),S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Nanda B)
650Hasna Nafisa, Muhammad Ridwan PrabowoJuara 3NasionalIndustrial Automation and Mechatronics Competition UGM 2017D3 - Teknik Mesin- SV (Hasna N, M Ridwan P)
651TIRTA MEYRIZKA LUBIS, M FATHAN MUBIN, FAJAR CAHYONOJuara 3NasionalEQUILIBRIUM SCIENCE FAIR INDONESIAN DEBATING COMPETITON 2017D3 - ELEKTRONIKA DAN INSTRUMENTASI- SEKOLAH VOKASI (TIRTA), S1 - PSIKOLOGI - F PSIKOLOGI (FATHAN), S1- FILSAFAT - F FILSAFAT (FAJAR)
652Ilham Dary AthallahJuara 3NasionalKompetisi Esai Penganggaran Hijau 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional
653llham Dary AthallahJuara 3NasionalKompetisi Esai Jogja Istimewa: Bhinneka dalam PrasangkaS1 Ilmu Hubungan Internasional
654Indah Tri Nur'aini, Mita Putri Indrayanti, Agnes Martha Lisa Dolok SaribuJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Agrivolution dalam Rangkaian Mechanical and Biosystem Fair 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Indah Tri Nur'aini), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Mita Putri Indrayanti), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Agnes Martha Lisa Dolok Saribu)
655TOMMY WAHYU YUDIALIM, DADING FIRWANDHI SUKMAJuara 3NasionalREKTOR CUP IV UBS1 - ILMU KOMPUTER - MIPA (TOMMY), S1 - TEKNIK FISIKA - TEKNIK (TEKNIK)
656Yuanita Wahyu PratiwiJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Sejarah Pekan Budaya Indonesia 2017S1 - Ilmu Sejarah - FIB
657Mudo Dwi Imam Utomo, Muslimin Septianto, Tri YunitasariJuara 3NasionalBusiness Plan Competition 8th Vocational Career Development Day (The 8th Vorment Day) Universitas Indonesia tahun 2017S1 - Ilmu Ekonomi (Mudo Dwi Imam Utomo), D4 - Alat Berat (Muslimin Septianto), D3 - Teknik Sipil (Tri Yunitasari)
658Muhammad Arif, Ramadanti Nurkarimah, Yusril Ihza Hanifi, Arif Rahmanto, I Komang Adi Widyastama, dan Gama AtmajayaJuara 3NasionalKejuaraan Nasional Bridge 2017D3 - KOMSI - SV (M Arif), S1 - HI - ISIPOL (Ramadanti), S1 - Peternakan - Peternakan (Yusril I), D3 - Teknik Geomatika - SV (Arif R), S1 - Teknik Nuklir - Teknik (Gama A), S1 - Pertanian - Pertanian (I Komang)
659Ramadanti Nurkarimah, Fanny Misfa JessyJuara 3NasionalKejuaraan Nasional Bridge 2017S1 - Sastra Inggris - Ilmu Budaya (Fanny M), S1 - HI - ISIPOL(Ramadanti)
660Ismatul IzzatiJuara 3NasionalPATIENT COUNSELLING EVENT PHARMANOVA 2017FARMASI-FARMASI
661Vincentius Adhika Ageng, Amelinda Pandu Kusmaningtyas, Lydia Aulia KumaraJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Tingkat Nasional Goresan Pena SosialS1-Manajemen dan Kebijakan Publik (AN) - Fisipol (Vincentius Adhika Ageng), S1-Sosiologi - Fisipol (Amelinda Pandu Kusmaningtyas), S1-Manajemen dan Kebijakan Publik (AN) - Fisipol (Lydia Aulia Kumara)
662Aprodhita Jenuary CharolinaJuara 3 CampuranNasionalKejuaraan BINUS BADMINTON CUP 2017S1- Manajemen dan Kebijakan Publik - FISIPOL ( Aprodhita JC )
663Sistien Adhaena Sari, Cendi Diar Permata Dana, Cokro Wibowo SuratnoJuara 3NasionalGEOLOGY OPEN CHALLENGE 2017S1 - Teknik Geologi - Teknik (Sistien AS, Cendi DPD, Cokro WS)
664Fitriana Hayyu ArifahJuara 3NasionalNational Avicena Competition 2017S1-Ilmu Farmasi-Farmasi
665Hasim Ashari, Arkan Setiaji, Mohamad Khoirul AnamJuara 3NasionalBIOLOGY ON SCIENCE AND APPLICATION (BIONIC) 2017S1-Biologi-Biologi (Hasim A), S1-Biologi-Biologi (Arkan S), S1-Biologi-Biologi (M. Khoirul Anam
666Azhom Nabil Arila, Abi Daffa ArilaPerunggu Embu Pasangan Putra Kyu II - Kyu INasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017D3 PENGELOLAAN HUTAN SV (Azhom), D3 ILMU KOMPUTER DAN SISTEM INFORMASI SV (Abi)
667MENTARI RIZKI UTAMIPerunggu Randori Putri Kelas 60 kgNasionalKejuaraan Invitasi Shorinji Kempo Antar Mahasiswa dan Pelajar Terbuka Tahun 2017S1 Ilmu Hukum Fakultas Hukum
668Syauqi Muhammad Nur Fikri Islami, Hamdan Fauzi, Abdul Azis Pane, Teguh Raya Pemungkas, Zahwa IslamiJuara 3 Poster PKM GTNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
669Ineke Wijayanti, Nabila Aulia T, Binta Fadhilatul N, Puput Ayu WandiraJuara 3 Poster PKM KNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
670Angelia Rosalia Anw, Cindy Rozza Bella, Aan Listanto Amdrian, Maharani Rizki L, Rizki Dinni FauziaJuara 3 Poster PKM KNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
671Ahmad Sony Alfathani, Meizar Raka Rimadana, Rilwanu Ar Roiyyan, Fiha FebialaJuara 3 Poster PKM KCNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
672Putu Sri Ronita Dewi, Fikri Muhammad, Yofrizal Alfi, Yulisyah P Daulay, Verna Ardhi HafsariJuara 3 Poster PKM MNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
673Aida Fathia, Swandika Ayumarta Larasati, Lisyaratih Anggriani, Rahajeng Fitria W, Ziana WalidahJuara 3 Poster PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
674Megaria Ardiani, Sakinah, Dion Adiriesta Dewan, Aditya Harinto P, RM Ravi HadyanJuara 3 Presentasi PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
675Wahyulin Aprilia, Diny Lela Ramdany, Imroatus Sholikha, Dicky Yulianda, Fahri Al-IrsyadJuara 3 Presentasi PKM MNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
676Muhammad Zha’farudin Pudya Wardana, Anang Prasetyo, Fatah Nur Alam MajidJuara 3 Desain Aplikasi KomputerNasionalMusabaqah Tilawatil Qur'an Mahasiswa Nasional (MTQ MN) XV Tahun 2017S1 - Ilmu Komputer - FMIPA
677Tim Gathotkaca: Agung Fathurrahman, Rofiq Muhana, Putra Perdana HaryanaJuara 3 Muatan RoketNasionalKompetisi Muatan Roket Indonesia dan Kompetisi Balon Atmosfer (Komurindo-Kombat) 2017S1 - Teknik Elektro - Teknik (Agung, Rofiq), S1 - Ilmu Komputer - FMIPA (Putra)
678Aji Syahruroji, Haekal Hamdany, Ananda IqbalJuara 3NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Ilmu Tanah Nasional 2017S1 - Ilmu Tanah - Pertanian - UGM (Aji, Haekal, Iqbal)
679C. Chika Oktalia Putri, Hadhiansyah IlhamiJuara 3NasionalPAPER AND POSTER FTM COMPETITION TINGKAT NASIONAL "PEMBERDAYAAN ENERGI ALTERNATIF DALAM MEWUJUDKAN DIVERSIFIKASI ENERGI DI INDONESIA" MAHADAYA MINERAL 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (C. Chika), S1 - Teknik Kimia - Teknik (Hadhiansyah),
680Choirun Nisa, Alya PuspitasariMedali PerungguNasionalPadjadjaran Statistics Olympiad (RASIO) 2017S1 - Statistika - MIPA (Alya P) , S1 - Statistika - MIPA (Choirun N)
681Arin Yuniastika Eka Putri, Khoirun Nisak, Rheinanda Intan FadhillaJuara 3NasionalPrasetiya Mulya Accounting Festival 2017S1-Akuntansi (Arin Yuniastika Eka Putri), S1-Akuntansi (Khoirun Nisak), S1-Akuntansi (Rheinanda Intan Fadhilla)
682Arif Budi Darmawan, Rosalina Woro Subektie, Reforma HerzegovinaJuara 3NasionalLOMBA DEBAT NASIONAL PENDIDIKANS1- Sosiologi- Fisipol (Arif), S1- Manajemen dan Kebijakan Publik- Fisipol (Rosa), D3- Pengindraan Jauh dan SIG- Sekolah Vokasi (Reforma).
683Riesna Martianasari, Vika Ichsania Ninditya, Bagas Putra Pratama, Siti Diyani LJuara 3NasionalNational Veterinary Competition 2017S1-Kedokteran Hewan (Riesna, Vika, Bagas, Siti)
684Raditya Putranti Darningtyas, Firsttolia Larasati, Muhammad Haikal SatriaJuara 3NasionalALSA English Competition Universitas Indonesia 2017S1-Ilmu Hubungan Internasional -FISIPOL (Raditya P.), S1-Ilmu Ekonomi-FEB (M. Haikal), s1- Manajemen-FEB (Firsttolia L)
685Muhammad Arif, Ramadanti Nurkarimah, Yusril Ihza Hanifi, Arif Rahmanto, Gama Atmajaya, I Komang Adi WidyastamaJuara 3 BereguNasionalKejuaraan Nasional Bridge Junior 2017D3 Ilmu Komputer dan Sistem Informasi (Arif), S1 Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Ramadanti), S1 Ilmu dan Industri Peternakan (Yusril), D3 Teknik Geomatika SV (Arif Rahmanto), S1 Teknik Nuklir (Gama), Mikrobiologi Pertanian (Komang)
686Fanny Misfa Jessy, Ramadanti NurkarimahJuara 3 BerpasanganNasionalKejuaraan Nasional Bridge Mahasiswa 2017S1 Sastra Inggris - FIB (Fanny), S1 Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Ramadanti)
687Naufal Farah AzizahJuara 3NasionalLomba Poster Olimpiade Rekam Medis Indonesia 2017D3 - Rekam Medis - Sekolah Vokasi (Naufal Farah Azizah)
688Made Satya Nugraha Gautama, Annisa Rachmawati, Bagas HandokoJuara 3NasionalAndalas Scientific FairS1 - Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran
689Emi SusantiJuara 3 Tunggal PutriNasionalKejuaraan Tenis Meja Nasional “Piala Rektor USM II Tahun 2017”D3 - Manajemen - Sekolah Vokasi
690Adhe Kurnia Destiana, I Putu Athia Alit ArtawanJuara 3NasionalPekan Ilmiah Ilmu Keperawatan Nasional 2017S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Adhe Kurnia Destiana), S1 - Ilmu Keperawatan - FK (I Putu Athia Alit Artawan)
691Reforma Herzegovina, Angelica Paramudita Candra Pradana, Lutfiana Pasebhan JatiJuara 3NasionalLomba Debat National Economics Creative CompetitionD3- Penginderaan Jauh dan SIG - Sekolah Vokasi( Reforma H), S1- Teknologi Industri Pertanian - Fakultas Teknologi Pertanian (Angelica PCP) , D3- Penginderaan Jauh dan SIG - Sekolah Vokasi (Lutfiana Pasebhan J)
692Ellyaty Priyanka, Arinta PratiwiJuara 3NasionalUniversitas Islam Indonesia National Model United Nations Conference 201uS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Ellyaty Priyanka)
S1 - Ilmu Hukum - Hukum (Arinta Pratiwi)
693Annisa Nur Purnama SariJuara 3Nasional#tantanganNulis #harikartini tahun 2017S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - FISIPOL
694Angga Priyatmoko, Santri Edwin TinambunanJuara 3NasionalELECTRICAL LINE TRACER CONTEST (ELTRACO) STTNas 2017D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi
695Ni Made Nindya DesivyanaJuara 3NasionalGanesha ITB Cup 2017S1 -Teknik Sipil - Teknik
696Tim Alfan - GMRT UGMJuara 3 KRSTINasionalKontes Robot Indonesia Tingkat Nasional 2017
697Aida Fathia, Ni Wayan Pebriyanti, Rien Larasati AriniJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Nasional Phytoplasm IX 2017Farmasi - Farmasi
698Muhammad Bilal Dzulqo’dah MartisnenJuara 3NasionalBrawijaya Capital Market Contest (BLAST) 2017Manajemen - FEB
699Azellia Alma Shafira, Santini Dewi PutriJuara 3NasionalNational Forum Discussion of the 15th Journalist Days, Badan Otonom FEB UIManajemen - FEB (Azellia), Akuntansi - FEB (Santini)
700Resita Sri WahyuniPerunggu MatematikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
701Mufti Al UmamPerunggu MatematikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
702Mu’ammar MusaPerunggu MatematikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
703Alzimna Badril UmamPerunggu MatematikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
704KurniawanPerunggu FisikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
705Ali Bahri LubisPerunggu KimiaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
706Yudha RamandaPerunggu KimiaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
707Regina Rachel GunawanPerunggu KimiaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
708Roihan Muhammad IqbalPerunggu BiologiNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
709Amelia Nur KhasanahPerunggu BiologiNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
710M. Fahruli WahyujatiPerungguNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017
711Mufti Al UmmamPerungguNasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017
712M. Fikri ZarkasyiJuara 3 Lomba Puisi Bahasa ArabNasionalFestival Timur Tengah (FTT) 2017Sastra Arab - FIB
713Jepri Aleski, Ayuseptiani Asari Putri, Sapnah RahmawatiJuara 3NasionalLKTI Nasional- Development Economics Festival 2017
714Sry Handini Puteri, Reinaldy GultomJuara 3 Debat Bahasa InggrisNasionalAku Untuk Indonesiaku 2017Kartografi dan Penginderaan Jauh (Sry), Ilmu Ekonomi (Reinaldy)
715Ayuseptiani Asari PutriJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Tingkat Nasional “Kamakarya 2017”Manajemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL
716Atsarina Fauzan, Ina Laila AbdilahJuara 3 Karya Tulis IlmiahNasionalAndalas Scientific Fair 2017Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran
717Made Satya Nugraha Gautama, Annisa Rachmawati, Bagas HandokoJuara 3 Poster PublikNasionalAndalas Scientific Fair 2017Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran
718UKM Catur Tim 4PerungguNasionalSiliwangi Chess Championship
719Rahma Hanum Amalia Sugianto, Firsttolia Larasati Yan SugiantoJuara 3NasionalMa Chung English Debate Competition (MEDC) 2017Ilmu Hukum - Fakultas Hukum (Rahma), Manajemen - FEB (Firstollia)
720Jefri Andika Pakpahan, M. Idham Barieq, Tantri Fricilla GintingJuara 3NasionalLomba Debat Pekan Raya Perpajakan Nasional 2017
721Airlangga Surya KusumaJuara 3NasionalLomba Essay Nasional Islamic Economic Days (IED) 2017FEB
722Andrea Dhieta Utama, Dealinda Husnasya, Baiq Risma FatmayantiJuara 3NasionalKOMPETISI FARMASI INDONESIA 2017Farmasi
723Fathin Naufal Nur IslamJuara 3NasionalSIMBIZ 2017
724Nadhifa Nurlaila K., Nurul Aulia DewiJuara 3 Desain KemasanNasionalX-Force 2017Teknik Industri - Fakultas Teknik
725Ega Kurnia Yazid, Ahmad Zufar Robbani, dan HandokoJuara 3NasionalKompetisi Esai Nasional Development Economics Event (DEE) 2017Ilmu Ekonomi
726Afrizal Hakim Ahmad Faiz, Isti’ana Aslamatunisa, Kholid Ar-Rasyid3rd Best SpeakerNasional16th SECOND UI 2017Manajemen (Afrizal), Akuntansi (Isti'ana), Ilmu Ekonomi (Kholid)
727Muhammad BustonJuara 3NasionalAtma Jaya Scholar Competition and Annual Congress (AESCULAPIUS) 2017S1 Pendidikan Dokter Reguler
728Angela Aris Setyoputri, Paulina Adina Hari Setyowati, Josua Alfonso Panjaitan, Yasinta Wahyu FitriandiniJuara 3NasionalChemical Product Design Competition (CPDC) 2017Teknik Kimia - Fakultas Teknik
729Winda Aviany Anindya, Tyas Hayuwati, Erni WulandariJuara 3NasionalBattle and Lead in Accounting Competition (Balance) 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
730Alfi Kurnia Adha, M. Fathi B.A.F.Juara 3 - PosterNasional3rd Hypothalamus Competition 2017Fakultas Kedokteran
731Aulia Sigra GalayudhaJuara 3NasionalATMACORDIS ILMIAH FK ATMAJAYA JAKARTA 2017Fakultas Kedokteran
732Novita VidiantiJuara 3 Olimpiade GiziNasionalSCIFI-NEUTRON 2017Gizi Kesehatan - Fakultas Kedokteran
733Tim Rampoe UGMJuara 3 Tingkat Sanggar/UmumNasional11th National Folklore Festival 2017
734Irvandias Sanjaya, Noviana Nur Sari, Qurrota A’yunJuara 3NasionalGame of Thrones Business Plan CompetitionS1 Psikologi (Irvandias Sanjaya), S1 Biologi (Noviana Nur Sari), S1 Pertanian (Qurrota A'yun)
735Annisa Nurul Pratiwi Sudarmadi, Aulia Sigra Galayudha, Rachmat Aldhi WijayantoJuara 3NasionalAtma Jaya Scholar Competition and Annual Congress (AESCULAPIUS) 2017S1 Pendidikan Dokter Reguler
736Dimas Septian Eko Wahyu Sumunar, Lalitya Paramarta, Destin HidayatiJuara 3NasionalNurse Vaganza 2017Ilmu Keperawatan
737Likuidita Yona Ramadhini, Muhammad Fathi Banna Al Faruqi, Shofuro HasanaJuara 3 PosterNasional5th Indonesia Medical Student Summit (IMSS) 2017Pendidikan Dokter - Fakultas Kedokteran
738Brio Elprananta, Untari Febrian Ramadhani, Dewi KharismaJuara 3NasionalNielsen Challenge Competition 2017S1 Manajemen - FEB
739David Sanjaya Simanjuntak, Ni Made Rika Sukmaputri, Galih Ratna SariThe 3rd Best PosterInternasional (Tingkat Asia)The 9th Pacific Regional Wood Anatomy Conference 2017S1 - Fakultas Kehutanan (David), S1 - Fakultas Kehutanan (Rika), S1 - Fakultas Kehutanan (Galih)
740Dewi Septiana Wulandari, Fatmah, Khoirunia RahmadanJuara 3NasionalLomba Cerdas Cermat Statistik Rumah Sakit tahun 2017D3 - Rekam Medis - Sekolah Vokasi (Dewi,Fatmah,Khoirunia)
741Hizkia Kusuma Agusnin, Hana F.D. Supratman, Adnan Abdur RosyidJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Fisika 2017 "Physics for the Future"S1-Teknik Nuklir-Teknik (Hizkia K.A), S1-Teknik Nuklir-Teknik (Hana F.D.S), S1-Teknik Fisika-Teknik (Adnan A.R)
742Angelia Rosalina Anwar , Aan Listanto Amdrian , Cindy Rozza Bella , Maharani Rizki Larasati, Rizqi Dinni FauziaJuara 3NasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional 2017S1 - Higiene Gigi - FKG (Angelia R.A), S1 - Higiene Gigi - FKG (Cindy R.B), S1 - Teknik Fisika - F.Teknik (Aan L.A) , S1 - Teknik Industri - F.Teknik (Maharani R.L), S1 - Farmasi - F.Farmasi (Rizqi D.F)
743Jesslyn Jane, Handika LazuardiJuara 3NasionalTrapspot Energy Debate CompetitionS1 - Teknik Geologi - Teknik (Jesslyn J, Handika L)
744Niken Laras Sigalih, Jeanette Aline Sarumaha, Fortuna OktavilinaJuara 3NasionalLomba Debat Kefarmasian THE 10th FRESH National 2017 Universitas Andalas, PadangFakultas Farmasi Universitas Gadjah Mada
745Faiz Abdullah Wafi, Ayu Dwi Susanti, Arif Budi DarmawanJuara 3NasionalAirlangga Social Politic Days Competition 3.0 2017S1-Ilmu Filsafat ( Faiz A W ), S1- Ilmu Sosiologi ( Arif B D ), S1-Ilmu Sosiologi ( Ayu D S )
746Mohammad Fikri ZarkasyiJuara 3NasionalSemarak Festival Arab 2017S1-SastraArab-FIB
747Andini Nursetiani, Muhammad Yusuf Arditya, Ni Wayan Egita PrabaswariJuara 3NasionalLomba Cerdas Cermat Akuntansi Mahasiswa Tingkat Nasional 2017S1 - Akuntansi - FEB (Andini N), S1 - Akuntansi - FEB (M. Yusuf A.), S1 - Akuntansi - FEB (N.W. Egita P.)
748Arbi Rifaul Khusna, Dita Marfu'ah Sufiatun, Muhammad Ridho Nurrohim, Yuvindra YasodharaJuara 3(Arbi R K), Juara 2(Dita M S), Juara 1(Yuvindra Y), Juara 3(Muhammad Ridho N)NasionalKejuaraan Nasional Pencak Silat Antar Perguruan Tinggi IXS1-Pembangunan Wilayah-Geografi(Arbi R K), S1-Psikologi-Psikologi(Dita M S), S1-Kimia-MIPA(Yuvindra Y), S1-Fisika-MIPA(Muhammad Ridho N)
749Herdi Wira AdityaJuara 3NasionalPOMNas XV SULAWESI SELATANS1 - Teknik Mesin - FT
750Farah Yumna B , Julisa Pasaribu , Lintang WulandariJuara 3NasionalBadan Pembina Olahraga Mahasiswa IndonesiaS1- Kedokteran Hewan (Farah Yumna) , S1 Kimia - MIPA (Julisa Pasaribu), S1 Kedokteran Gigi ( Lintang Wulandari)
751RIZQI HADI NOVIANTOJuara 3NasionalFESTIVAL MERAH PUTIHD3 TEKNIK SIPIL SEKOLAH VOKASI
752Zulfi Rima Mardiana, Tri Astuti, Dhiemas Mahendra, Yulina SafitriJuara 3NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Dinas Kehutanan Provinsi Jawa Timur 2017S1 Kehutanan
753Zealandia Sarah N. F., Rifki Fauzi, Ruwanda PrasetyaJuara 3NasionalUniversity Battle Mapping 2017S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Zealandia Sarah N. F., Rifki Fauzi, Ruwanda Prasetya)
754Afrizal Hakim, Istiana Aslamatunnisa, M. Khalid ArrasyidJuara 3NasionalSharia Economic Days Fakultas Ekonomika dan Bisnis Universitas Indonesia 2017S1 - Manajemen - FEB (Afrizal H),
S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (M. Khalid),
S! - Akuntansi - FEB (Istiana A.),
755Cindy Chyntia CendaniBest SpeakerNasionalIndonesian Challenge on Economic Ideas 2017S1 - Akuntansi - FEB
756Augna Sherina ChandraMost Valuable PlayerNasionalFarmasi Cup 2017S1 - Farmasi
757PRATIKA RIZKI DEWIHarapan 1NasionalTHE ANNUAL 10TH NATIONAL LING ART ESSAY COMPETITION (LAEC) 2017S1-Ilmu Sejarah-FIB
758Mevrindo Al Fiqie, Georgius Yoga Dewantama, Hanif BaskoroDesain TerbaikNasionalKontes Robot Terbang IndonesiaS1 - Teknik Mesin - Teknik (Mevrindo Al Fiqie), D3 - Teknik Elektro - Sekolah Vokasi (Georgius Yoga Dewantama), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Hanif Baskoro)
759Eri Pramesti, Hannung Dwi Khasanah, Novia RacmayaniHarapan 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah National Research Camp (Narescamp) 2017S1 - Teknologi Hasil Perikanan - Pertanian (Eri P), S1 - Ilmu Hama dan Penyakit Tumbuhan - Pertanian (Hannung D K), S1 - Teknologi Hasil Perikanan - Pertanian (Novia R)
760NIKEN LARAS SIGALIHBest Speaker atau Pembicara TerbaikNasionallomba Debat 7th Pharmacy Expo UIN Jakarta 2017S1-FARMASI-FARMASI
761Fahmi Arrasyid, Imaniar Rusyadi, Dian Setya BudiHarapan 1NasionalUTU AWARDS 2017S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Fahmi A), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Imaniar R), S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Dian Setya B)
762Herman Amrullah, Naufal Muflih Ramadhon, Sholahuddin AlayyubiHarapan 1NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Nasional (LKTIM)S1- Teknik Kimia - Teknik
763Natasha Nur Fadilah, Dadang Ovianto, Firda Aulia'i Rahmani Ma'ruf, Ida Bagus Alit Rai SugihartaJuara FavoritNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasionl (PIMNAS) Ke-30 Tahun 2017S1- KIMIA- MIPA (Natasha N.F., Dadang O., Firda A.R.M., Ida Bagus A.R.S.)
764AFIF DAFFA LANA UTTAHarapan 1NasionalSOPREMA 2017S1 - Ilmu dan Industri Peternakan -FAPET
765Aisha Hasna S. K. S., Auliya Hisyam Asy'ari, Nirma Ayuni Setiasih, Reza Ahmed D. H. A. M. A.Harapan 1NasionalIndonesia Landscape Design Competition (ILDC) 2017S1 - Teknik Arsitektur - Fakultas Teknik
766Milkha Khusna, Hanifah, Haris Munawar Lubis, Sri Ratna Ningsih Ginting, Sudarmono
Harapan 1NasionalOlimpiade Pemuda Kontributif, Sociopreneur Camp 2017S1-Kimia-MIPA (Milkha Khusna)
S1-Sastra Arab-FEB (Hanifah)
S1-Kimia-MIPA (Haris Munawar Lubis)
S1-Budidaya Pertanian-Pertanian (Sri Ratna Ningsih Ginting)
S1-Ilmu dan Industri Peternakan-Peternakan (Sudarmono)
767Muhamad Ali Irham, I Kadek Sudiarsana, Yuni RahmwatiHarapan 1NasionalTHE 2nd NATIONAL BUSINESS PLAN COMPETITION “Strategi dan Inovasi Creative Preneur dalam Mewujudkan SDGs 2030”D3 - Elektronika dan Instrumentasi - SV (Muhamad Ali Irham), S1- Hukum - Hukum (I Kadek Sudiarsana), D4 - Kebidanan - SV (Yuni rahmwati)
768Muhammad Fatur Farid Arfanda, Ajar Fikri Tira Hamdani, Thomas Aquino Wahyu AryantoHarapan 1NasionalLomba Beton Nasional Ke-21 Civil National Expo 2017S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan (Muhammad Fatur F A), S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan (Ajar Fikri T H), S1 - Teknik Sipil dan Lingkungan (Thomas Aquino W A),
769Fadil Fajeri, Dinar Sakti Candra N., Muhammad Ali Irham, Sapnah Rahmawati, Musfira MuslihatJuara Favorit Poster PKM KCNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
770Natasha Nur Fadhila, Firda Aulia’I Rahmani M., Ida Bagus Alit R. S., Dadang OviantoJuara Favorit Presentasi PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
771Nada Hanifah, Mellya Permatasari, Yusuf Farid Achmad, Marista Kurniati, Ditya Tiwi SyafiraJuara Favorit Presentasi PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
772Moh Nur Fauzan, Syahirul Alim Ritonga, M. Aisya Fatima Sampurno, Hilmi Yafi Al-Faruq, Aji Nur SahidJuara Favorit Presentasi PKM TNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
773Rahadian Rizal Akmal, Moch. Lathif A., Oom Qomariyah, Fika Rizki Nur FadlillahJuara Favorit Presentasi PKM PSHNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
774Ayu Rahmawati Kautsar Dieni, Nurul Fajriati Setyaningrum, Atika Nurul Haniyyah, Ardi Yusri Hilmi, Abdullah Ibnu HasanJuara Favorit Presentasi PKM KCNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
775Ineke Wijayanti, Nabila Aulia T, Binta Fadhilatul N, Puput Ayu WandiraJuara Favorit Presentasi PKM KNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
776Dion Adiriesta Dewananda, Riesna Martianasari, Moh. Hafidz Farichul A., Mulya Fitranda A.R., Hafidh Shofwan M.Juara Favorit Presentasi PKM PENasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
777Fadil Fajeri, Dinar Sakti Candra N., Muhammad Ali Irham, Sapnah Rahmawati, Musfira MuslihatJuara Favorit Presentasi PKM KCNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
778Ahmad Sony Alfathani, Meizar Raka Rimadana, Rilwanu Ar Roiyyan, Fiha FebialaJuara Favorit Presentasi PKM KCNasionalPekan Ilmiah Mahasiswa Nasional (PIMNAS) ke-30 2017
779Tim Ultron: Ardi Yusri Hilmi, Tirta Inovan, Faris Nur FaharHonorable MentionNasionalKompetisi Muatan Roket Indonesia dan Kompetisi Balon Atmosfer (Komurindo-Kombat) 2017S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Ardi), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Tirta), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Faris)
780Ahmad Fajar Maulana, Ghozi Fawwaz AtstsaqofiHarapan 2 KTINasionalMusabaqah Tilawatil Qur'an Mahasiswa Nasional (MTQ MN) XV Tahun 2017S1 - Teknik Pertanian - FTP (Ahmad), D4 - Teknologi Jaringan - Sekolah Vokasi (Ghozi)
781Rizky AnandaHonorable Mention FisikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
782Arifin AchmadHonorable Mention FisikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
783Juhri HendrawanHonorable Mention FisikaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
784Faizal AzizHonorable Mention KimiaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
785Thomas EdisonHonorable Mention KimiaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
786HendraHonorable Mention KimiaNasionalOlimpiade Nasional MIPA 2017
787Andita Palupi, Karni Nonibe Nazara, Krisda PamelaHarapan 3NasionalIndonesia Paper Competition 2017S1 - Manajemen Sumberdaya Perikanan (Andita Palupi), S1 - Manajemen Sumberdaya Perikanan (Karni Nonibe Nazara), S1 - Krisda Pamela
788Resita Sri Wahyuni, M. Fahruli WahyujatiJuara Harapan 1NasionalMathematical Analysis and Geometry Day (MAG-D) 2017
789Fano AlfianHarapan 1NasionalProject Management Challenge 2017Teknik Industri - Teknik
790Adam Adhe NugrahaHarapan 1NasionalLomba Essay Nasional Islamic Economic Days (IED) 2017FEB
791Sovia Prastiwi Saptana, Nurul Ariatama Saputri, Meida Siwi RiawatiHarapan 2NasionalLomba Karya Tulis Ilmiah NasionalD4-TPPIS-Sekolah Vokasi(Sovia P.S), S1-ilmu Filsafat-Filsafat(Nurul A.S), D4-Kebidanan-Sekolah Vokasi(Meida S.R)
792Irvandias SanjayaHonorable MentionNasionalPitching Day Adiwidya 5 Pasca Sarjana ITB 2017S1 - Psikologi
793Rizal RahmantoHarapan 3NasionalOlimpiade Sejarah History Fair Universitas Indonesia 2017S1 - Ilmu Sejarah - FIB
794Mudo Dwi Imam Utomo, Muslimin Septianto, Tri YunitasariHarapan 1NasionalSocioentrepreneur Project (SEP) Sharia Economic Learning Forum XIV Universitas Udayana BaliS1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Mudo Dwi Imam Utomo), D4 - Teknik Alat Berat - Sekolah Vokasi (Muslimin Septianto), D3 - Teknik Sipil - Sekolah Vokasi ( Tri Yunitasari)
795Sapnah Rahmawati, Muhammad Noor Zuhdi, dan Zahwa IslamiHarapan 2NasionalAnnual Conference of Economic ForumD3- Ekonomika Terapan- SV (Sapnah R) , D4-Teknik Sipil-SV (Muhammad NZ), s1-Psikologi (Zahwa Islami)
796MUHAMMAD DHIYA ULHAQJuara UmumRegionalSELEKSI NASIONAL ASEAN SKILLS 2017 KEMENTERIAN TENAGA KERJAS1 - ILMU BUDAYA - PARIWISATA
797Muhammad Ali Topan, Mukhlas Adib Rasyidy, Syauqi Muhammad Nur Fikri IslamiHarapan 2NasionalPAC(Polinema Mobile App and Game Competition) 2017S1-Teknik Fisika-Teknik(Muhammad Ali Topan), S1-Teknik Fisika-Teknik(Mukhlas Adib R), S1-Teknik Fisika-Teknik(Syauqi Muhammad Nur Fikri Islami)
798Fadil FajeriThe Most CraetiveNasionalIndonesian Young Professional Paper Awards 2017D3-Teknik Elektro-Sekolah Vokasi (Fadil Fajeri)
799Krisna Attayendra,
Muhammad Hanif Satria Pratapa,
Inggar Riyandi Mussyafanto
1st - Public Favourite WinnerNasionalApps Innovation I-Fest 4.0S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Semua)
800Nikolaus Baptista Ruma, Hesti Zahrona Nurul Rohmah, Agrive Tyo SyahronyJuara 1RegionalPekan Hukum Nasional 2017S1 - Ilmu Hukum - (Nikolaus B. Ruma, Hesti Zahrona N.R., Agrive Tyo S.)
801I Putu Bagus Gita MahendraJuara 1RegionalPemilihan Duta Kependudukan Daerah Istimewa Yogyakarta 2017S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi
802Aprodhita Jenuary CharolinaJuara 1RegionalKejuaraan Bulutangkis Daeah (KEJURDA) 2017 PBSI YogyakartaS1 Fisipol Manajemen dan Kebijakan Publik
803Devlin Hazrian Saleh, Adinda Gadis Des Shinta, Ahmad Nando, Afifah, Ilham Muawwal Subhan, Novrieka Nur Rahmawati Arsyad, Axellageraldinc Adryamarthanino, I Made Adhi Wiryawan, Almantera Tiantana Al FaruqiJuara 1RegionalDigital Innovation Lounge Festival 2017S1 - Kehutanan - Kehutanan (Devlin H), S1 - Teknologi Informasi - Teknik ( Adinda G ), S1 - Teknik Elektro - Teknik ( Ahmad N ), S1 - Biologi - MIPA ( Afifah ), S1 - Teknik Elektro - Teknik (Ilham M), S1 - Teknik Industri - Teknik (Novrieka N), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Axellageraldinc A), S1 - Teknik Elektro - Teknik (I Made A), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Almantera A)
804Shynta PradhitaJuara 1RegionalMUSABAQAH TILAWATIL QURAN (MTQ) KE V 2017S1-Ilmu Ekonomi-FEB
805Destry Indra WibawaJuara 1RegionalPekan Paralimpik Daerah DIY 2017Departemen Politik dan Pemerintahan
806Deviyanti Nur RahmanJuara 1RegionalPor BAPOMIS1-Ilmu Politik dan Pemerintahan-FISIPOL
807Diyas Nur ArkanJuara 1RegionalPEKAN OLAHRAGA DAERAHD3 Manajemen/ Sekolah Vokasi
808Mochammad Idris Ramadana, Ajeng Novianti Puspitasari, Alika Rizmalia PutriJuara 1RegionalLKTI LPPOM MUI HALAL PATIKA 2017 Se-Jawa dan DIYS1 - Teknik Pertanian dan Biosistem - FTP (Mochammad Idris Ramadana), S1 - Ilmu Ekonomi-FEB (Ajeng Novianti Puspitasari), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Alika Rizmalia Putri)
809Cut Zara Khalishah Intan, Daffia Nabillah, Fara Indria Hanifa, Fitri Amelia, Galdencia Rezah Josiana, Hesti Suryaningrum, Khairunnisa H, Nabila Syaputri, Shelfiantika D P, Suci Fitrah, Yulia Pratiwi, Zahra Shaumi.Juara 1RegionalTHE LIGHT OF ACEH FESTIVAL AND EXPO BUDAYA ACEH 2017S1 - Matematika - MIPA (Cut Zara Khalishah Intan), S1 - Gizi Kesehatan - Kedokteran (Daffia Nabillah), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran (Fara Indria Hanifa), S1 - Teknik Industri - Teknik (Fitri Amelia), S1 - Geografi Lingkungan _ Geografi (Galdencia Rezah Josiana), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran (Hesti Suryaningrum), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran (Khairunnisa H), S1 - TPHP -
Teknologi Pertanian (Nabila Syaputri), S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL (Shelfiantika D P), S1 - Ilmu Keperawatan - Kedokteran (Suci Fitrah), S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL (Yulia Pratiwi), D3 - Kepariwisataan -
Sekolah Vokasi (Zahra Shaumi).
810Zahrah PrawitaJuara 1RegionalPEKAN OLAHRAGA PROVINSI X KALIMANTAN SELATAN 2017S1 - Kedokteran Hewan - Kedokteran Hewan (Zahrah P)
811I Gusti Ayu Agung Inten SaraswatiJuara 1RegionalPutra Putri Kampus DIY 2017S1 - Pertanian - Perikanan ( I Gusti Ayu Agung Inten S )
812Jagad SamudroJuara 1RegionalPutra Putri Kampus DIY 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Isipol
813Rifda LatifaJuara 1RegionalJuara 1 Lomba Karya Tulis Mahasiswa HUT POLANTAS ke -62S1- Farmasi - Farmasi
814Tomi Restu PrabowoJuara 1 Poomsae Basic 3 Senior PutraRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017D3 Akuntansi
815Gita NawangsasihJuara 1 Poomsae Basic 1 Senior PutriRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGROBISNIS) Fakultas Pertanian
816Febria GupitaJuara 1 Kyorugi U-67 Senior PutriRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 Ilmu Hukum Fakultas Hukum
817Rizki Rahmi AliyyaJuara 1 Poomsae Basic 3 Senior PutraRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 Geografi dan Ilmu Lingkungan Fakultas Geografi
818Tomi Restu PrabowoJuara 1 Kyorugi U-51 Senior PutraRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017D3 Akuntansi
819Existensa PratiwiJuara 1 U-83 Senior PutriRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 Ilmu Filsafat Fakultas Filsafat
820Diki SumarsonoJuara 1 Kyorugi U-48 Senior PutraRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017D3 TEKNIK ELEKTRO Sekolah Vokasi
821Gusti Ahmad SyabaniJuara 1RegionalHan's Academy ChampionshipS1- Ilmu Filsafat - Filsafat
822Aulia Rofihatiar, Bustomi Laimeheriwa, Laurentia Oktaviani Palupi, Sarah TamariaJuara 1RegionalLomba Inovasi Teknologi Mahasiswa Tahun 2017S1-Teknologi Pertanian- Teknologi Industri Pertanian - Aulia Rofihatiar
S1-Teknologi Pertanian- Teknologi Pangan Hasil Pertanian- Bustomi L
S1-Teknologi Pertanian- Teknologi Pangan Hasil Pertanian- Laurentia O P
S1-Teknologi Pertanian- Teknologi Industri Pertanian - Sarah Tamaria
823Fatah Nur Alam Majid, Bily Muhamad Fachri, Anang PrasetyoJuara 1RegionalC-Compiler UGM 2017S1 - Ilmu Komputer - MIPA (Fatah, Bily, Anang)
824Noel Hasintongan, Dhanny Lazuardi, Firsttolia LarasatiJuara 1RegionalEphoria Crushbone DebateS1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Noel Hasintongan), S1 - Ilmu Hubungan Internasional - ISIPOL (Dhanny Lazuardi), S1 - Manajemen - Ekonomika dan Bisnis
825Erintano Ariesta YunandaJuara 1RegionalLive Setting Hardscape and ContestS1 - Budidaya Perikanan - Pertanian
826Mohamad Rizaldi Aditya, Ahmad Iskandar Murifal, Muhammad Gusti Nugroho, Muhammad Idad Akbar, Raymendo Sinaga, Fadlian Noor, Ricky Batukh, Nicolas Kevin Kristianto, Faizal Azis, Ardhito Setiawan, Naufa SalsabilaJuara 1RegionalIKAHIMKI III FUTSAL LEAGUES1-Kimia-MIPA (M Rizaldi A), S1-Kimia-MIPA (A Iskandar M), S1-Kimia-MIPA (M Gusti N), S1-Kimia-MIPA (M Idad A), S1-Kimia-MIPA (Raymendo S), S1-Kimia-MIPA (Fadlian N), S1-Kimia-MIPA (Ricky B), S1-Kimia-MIPA (N Kevin K), S1-Kimia-MIPA (Faizal A), S1-Kimia-MIPA (Ardhito S), S1-Kimia-MIPA (Naufa S)
827Faidza Rika C, Alfian Yulizar P, Blodot Adi Luhung, Rafael Aryawinang C D, Risang Anggono R, Surya Panaragan, Azhar Ismail, Eri Robert, Novanto Purba A A, Rayhan Maulana, R M Wiryahardianto, Yusuf ZihniJuara 1RegionalKompetisi Bola Pangan (KOBONGAN) 2017S1- Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian - PERTANIAN (Faidza Rika C), S1 - Teknologi Hasil Perikanan - PERTANIAN (Alfian Yulizar P), S1 - Agribisnis - PERTANIAN (Blodot Adi Luhung), S1 - Budidaya Perikanan - PERTANIAN (Rafael Aryawinang C D), S1- Hama dan Penyakit Tumbuhan - PERTANIAN (Risang Anggono R), S1 - Manajemen Sumberdaya Perikanan - PERTANIAN (Surya Panaragan), S1 - Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian - PERTANIAN (Azhar Ismail), S1 - Agronomi - PERTANIAN (Eri Robert), S1 - Teknologi Hasil Perikanan - PERTANIAN (Novanto Purba A A), S1- Budidaya Perikanan - PERTANIAN (Rayhan Maulana), S1 - Agribisnis - PERTANIAN (R M Wiryahardianto), S1 - Pemuliaan Tanaman - PERTANIAN (Yusuf Zihni)
828Rizqi Prasetiawan, Muhammad Hikam Hidayat, Swakresna Edityo, Naili Nahriyatul Ulya, Wakhid Rahmaning NugrohoJuara 1RegionalLomba Teknologi Inovasi Mahasiswa 2017S1-Pariwisata-FIB (Rizqi Prasetiawan), D4-Teknologi Jaringan-Sekolah Vokasi (Hikam, Naili, Wakhid, dan Edit)
829Dedy Wahyu Saputro, Rozan Andru Mustaqiim, Putra Alvin Ray Umbaran, Ramandya Ikhsanul Hakim, Fadhiazka Husna Razaqa, Taufik Ahmad Zulfian, Miftachul Huda, Arfan Amru Jihad, Adiatama Widia Pangistika, Rais Tsaubana, Muhammad Azhar FathoniJuara 1RegionalFAM ORGANIZER FUTSAL TURNAMENS1-Ilmu dan Industri Peternakan-FAPET
830Shoddiq Jati Premono, Yosef Brian Yudhalaksana, Luthfan Nur UbaiJuara 1RegionalBCA Mini Finhacks 2017S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Shoddiq), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Yosef), S1 - Teknologi Informasi - Teknik (Luthfan)
831Derly Shayyiban Naafian, Endy Arfian Firstya Putra, Nurasri YanuarisaJuara 1RegionalC-CompilerS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Derly S.N.), S1 - Kehutanan - Kehutanan (Endy A.F.P), S1 - Kimia - MIPA (Nurasri Y.)
832Yudhistira Dwi Ananda, Bayu Kusuma AdiJuara 1RegionalSayembara Desain Arsitektur Archifun 8: E(du)xpansion Point 2017S1 - Teknik Arsitektur - Teknik (Yudhistira Dwi A), S1 - Teknik Arsitektur - Teknik (Bayu Kusuma A)
833Nur Rahmi Puspitaningrum, Reza Fernandes, Ezra Savira PramadinaJuara 1RegionalBusiness Plan Competition Bursa FEB Unsoed 2017S1 Ekonomi - FEB
834Anindya Arma RisantiJuara 1RegionalPekan Olahraga Daerah (PORDA) Daerah Istimewa Yogyakarta 2017S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi
835Noel Hasintongan, dkk.Juara 1RegionalNational University Debating Chamionship (NUDC) 2017Ilmu Hubungan Internasional - FISIPOL
836GMRT - Tim AlfanJuara 1 Kontes Robot Seni Tari Indonesia (KRSTI)RegionalKontes Robot Indonesia Regional 3 2017
837GMRT - Tim HeroesDesain TerbaikRegionalKontes Robot Indonesia Regional 3 2017
838GMRT - Tim FukuroStrategi Terbaik Kontes Robot Sepak Bola Indonesia (KRSBI)RegionalKontes Robot Indonesia Regional 3 2017
839Rozan Andru MustaqiimTop ScoreRegionalFAM Organizer Futsal Tournament 2017
840EXISTENSA PRATIWIJuara 1RegionalKEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017
841Fitri Yuliani, Winning Canny, Vincentia Fanny Gita RosariJuara 1RegionalLomba Cerdas Cermat ASI (CCA) 2017Fakultas Kedokteran
842Ayu Dwi Silvia Putri, Alfi Nurfita Chasanah, Intan MilasariJuara 1 Nursing SkillRegionalNurse Vaganza 2017S1 Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran
843Dimas Septian Eko Wahyu Sumunar, Lalitya Paramarta, Destin HidayatiJuara 1 English DebateRegionalNurse Vaganza 2017S1 Ilmu Keperawatan - Fakultas Kedokteran
844Pintari Dian Lupita Sari, Nur Ighwana Sari, Muhammad Wisanggeni PJuara 1 Lomba Manajemen DesainRegionalLomba Koding Klinis dan Lomba Manajemen Desain Formulir Rekam Medis Bulan RMIK Jateng 2017
845Aprodhita Jenuary CharolinaJuara 1 Women's SingleRegionalLiga Mahasiswa Badminton Regional Yogyakarta - Jawa Tengah 2017Manajemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL
846Andeta KaraminaJuara 1RegionalSurakarta International Model United NationsS1 - Hubungan Internasional -FISIPOL (Andeta Karamina)
847Afif Daffa Lana UttaJuara 1RegionalAGRIFEST 2017 UPN YOGYAKARTAS1-Ilmu dan Industri Peternakan - FAPET
848Luh Putu Arlin Sumartini, Alvianni Nur Mahmuda, Arisna Pramudya, Jonathan BrianJuara 1RegionalJogja City Mall Guard Contest Vaganza 2017S1 - Statistika - MIPA, S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi, S1 - Kedokteran Hewan - Kedokteran Hewan, S1 - Pembangunan Sosial dan Kesejahteraan - FISIPOL
849Moh. Akmal NizamJuara 1Regional???2017 (Hanyu Qiao 2017)D3 Bahasa Mandarin, Sekolah Vokasi
850Aditya Rindra Adhianto, I Made Tresnayana, Reggie JohannesJuara 1RegionalKontes Robot Terbang IndonesiaS1 - Teknik Mesin - Teknik (Aditya Rindra Adhianto), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (I Made Tresnayana), S1 - Teknik Mesin - Teknik (Reggie Johannes)
851Atik FauziaJuara 1RegionalPemilihan Duta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta tahun 2017S1 - Geografi dan Ilmu Lingkungan - Geografi
852Retno Tri Utami, Rahmatika Linggar Meisar, Janati Prariyadiyani, Girah Ihtamma, Pratiwi Nur Handayani, Beatrix Hastuti A. A., Tiara Ellen Elyora, Indah Wahyuni Madila, Trifena Sarah H., Retno Aulia R., Agnes Christianti, Ridha Rahmawati, Destya Mutiarasari S., Fairuzah Pertiwi Kartasasmita, Ilstra Dayanara M.N.G., Isnaini Mukti Sari, Karisa Kartika Sukotjo, Lestari Lumban Gaol, Lulu Fatimah Fauziah, Norma Suci Prihartini, Primadhita Putri Cahyani, Siti Aisyah Rosyada, Thalia Dewi Adrianita, Yolanda Mulat S. Hangrasawani.Juara 2RegionalLiga Mahasiswa Futsal Kaskus CJYC 2017S1- ILMU FILSAFAT -FILSAFAT (Retno Tri Utami), S1- TEKNIK GEODESI - TEKNIK (Rahmatika Linggar Meisar), S1- ARKEOLOGI - FIB (Janati Prariyadiyani),D4- TEKNOLOGI JARINGAN - SV (Girah Ihtamma),D3- DEB – SV (Pratiwi Nur Handayani), S1- KEDOKTERAN HEWAN - FKH(Beatrix Hastuti A. A.), S1- ILMU HUKUM - HUKUM(Ilstra Dayanara ), S1- ILMU HUKUM – HUKUM (Tiara Ellen Elyora),S1- KONSERVASI SUMBER DAYA HUTAN - KEHUTANAN (Indah Wahyuni Madila),S1- ILMU FILSAFAT – FILSAFAT (Trifena Sarah H.),S1- AKUNTANSI – FEB (Retno Aulia R.), S1- KEDOKTERAN UMUM – FK (Karisa Kartika Sukotjo),S1- ILMU KOMUNIKASI - FISIPOL (Siti Aisyah R.), S1- FARMASI – FARMASI (Agnes Christianti), S1- ILMU HUKUM – HUKUM (Thalia Dewi A.), S1- ILMU HUKUM – HUKUM (Ridha Rahmawati), S1- EKONOMI- FEB (Destya Mutiarasari S), S1-GIZI KESEHATAN – KEDOKTERAN UMUM (Isnaini Mukti Sari), S1- TEKNOLOGI INDUSTRI PERTANIAN – TEKNOLOGI PERTANIAN (Lestari Lumban Gaol), D3- PENGELOLAAN HUTAN- SV (Lulu Fatimah Fauziah), S1- PSIKOLOGI- PSIKOLOGI (Norma Suci Prihartini), S1- ILMU KOMUNIKASI- FISIPOL (Siti Aisyah Rosyada), S1- ILMU PEMERINTAHAN- FISIPOL (Yolanda Mulat S. Hangrasawani.) S1- IUP ILMU EKONOMI - FEB (Fairuzah Pertiwi Kartasamita).
853Nadya Permatasari, Fatimah Hasna Devinta, Annisa Ria GitanjaliJuara 2RegionalMarketing Plan Competition Universitas Kristen Maranatha 2017S1 - Manajemen - FEB (Nadya P), S1 - Manajemen - FEB (Fatimah H), S1 - Manajemen - FEB (Annisa R)
854Rizka Dwi NishaJuara 2RegionalHanyu Qiao 2017Sekolah Vokasi-Bahasa Mandarin
855Dodi Fitriadi, Ni Made Dwi SG, Niko Windy Dwi F, Aprodhita Jenuary C, Bayu Hadi S, Lucia Anita DCJuara 2RegionalPekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa DIY (POR BAPOMI DIY 2017) Cabang BulutangkisS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Dodi Fitriadi), S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Ni Made Dwi SG), S1 - Teknik Pertanian - TP (Niko Windy Dwi F), S1 - Managemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL (Aprodhita Jenuary C), S1 - Managemen dan Kebijakan Publik - ISIPOL (Bayu Hadi S), S1 - Psikologi - Psikologi (Lucia Anita DC)
856DHEA MAHARANI BACHTIARJuara 2RegionalPEKAN OLAHRAGA BAPOMI DIY 2017S1 - ILMU KOMUNIKASI - ILMU SOSIAL POLITIK
857Pulung Panji Anom PatmonojatiJuara 2RegionalPekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI) 2017s1 Ilmu dan Industri Peternakan (Pulung Panji Anom Patmonojati)
858Mohammad Jefri RynaldiJuara 2RegionalJournalist Week 2017S1 - Sosiologi - FISIPOL
859Riza Maiwendra PutriJuara 2 Poomsae Basic 3 Senior PutriRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 ILMU ADMINISTRASI NEGARA (MANAJEMEN DAN KEBIJAKAN PUBLIK) Fakultas ISIPOL
860Febria GupitaJuara 2 Poomsae Koryo Senior PutriRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 Ilmu Hukum Fakultas Hukum
861Diki SumarsonoJuara 2 Poomsae Taegeuk 4 Senior PutraRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017D3 TEKNIK ELEKTRO Sekolah Vokasi
862Gita NawangsasihJuara 2 Kyorugi U-48 Senior PutriRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 SOSIAL EKONOMI PERTANIAN (AGROBISNIS) Fakultas Pertanian
863Muhammad Irvan, Deviyanti Nur RahmanJuara 2RegionalPekan Olahraga Badan Pembina Mahasiswa Indonesia (POR BAPOMI)S1 - Teknik Mesin - Teknik (Muhammad Irvan), S1 - Politik dan Pemerintahan - ISIPOL (Deviyanti Nur Rahman)
864Rais TsaubanaJuara 2RegionalAGRITECH CUP 2017Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan
865Adryan Wiradinata, Rimba ErlanggaJuara 2RegionalMathematics Competition For College SchoolsS1 - Matematika - MIPA, S1 - Ilmu Komputer - MIPA
866Yorkie Thavianto Saptono, Made Lanang Ray Widyatmika, Santini Dewi PutriJuara 2RegionalCall For Papers 2017S1 - Akuntansi - FEB (Yorkie), S1 - Akuntansi - FEB (Ray), S1 - Akuntansi - FEB (Santini)
867Annisa Nur Purnama SariJuara 2RegionalGebyar Ukhuwah #3 “Eratkan Ukhuwah, Kuatkan Langkah, Dalam Rengkuhan Dakwah” 2017S1 - Manajemen dan Kebijakan Publik - FISIPOL
868Hasibuana Laras Kinanti, Khusnul Khalifah, Elvira Ayu NurkhasanahJuara 2RegionalIslamic Economic Paper Competition Temu Ilmiah Regional FoSSEI 2017S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Hasibuana Laras Kinanti)
S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Khusnul Khalifah)
S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Elvira Ayu Nurkhasanah)
869Syamsul Arifin, R. Danang Widhianto, Lailia Jundi HapsariJuara 2RegionalLomba Karya Tulis Ilmiah Pengkajian Pangan, Obat-obatan, dan Kosmetika 2017S1-Teknologi Industri Pertanian-FTP(Syamsul Arifin),S1-Teknologi Industri Pertanian-FTP(R.Danang Widhianto),S1-Teknologi Industri Pertanian-FTP( Lailia Jundi Hapsari)
870M. Subhi AdzimiJuara 2RegionalPekan Keilmuan Sosial dan Politik ke 3 2017
871Rozan Andru Mustaqiim dan TimJuara 2RegionalAgritech Cup 2017
872Raden Nareswara Wibindrya AdiJuara 2RegionalPekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia Daerah Istimewa Yogyakata 2017S1 - Teknik Mesin - Teknik
873Andika Prima Sandi, Diana MursamiliaJuara 2RegionalLomba Esai Kajian Islami Festival Kajian Saintis 2017S1-Teknik Fisika (Andika Prima S), S1-Pendidikan Dokter(Diana Mursamilia)
874Dian Mustofa, Wedya Tri Utama, Tika MaitelaJuara 2RegionalLomba Karya Tulis Ilmiah Se-Jawa Bali Bioexpo 2017S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Dian Mustofa),S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Wedya Tri Utama), S1 - Kartografi dan Penginderaan Jauh - Geografi (Tika Maitela)
875Muhammad Arinal HaqJuara 3RegionalLomba Menulis Puisi 72 Wajah Indonesia Tahun 2017S1 - Matematika - MIPA
876Ardi Yusri Hilmi, Nurul Fajriati Setyaningrum, Abdullah Ibnu HasanJuara 3RegionalC - CompilerS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Ardi Y H), S1 - Gizi dan Kesehatan - Kedokteran (Nurul F S), S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Abdullah I H)
877DewiJuara 3RegionalPOR BAPOMI DIY 2017D3 - Teknik Sipil - SV
878Dewi, Triutari Fuadiyah, Rachma Kumalasari, Dina Suci WulandariJuara 3RegionalPekan Olahraga BAPOMI DIY 2017D3-Teknik Sipil-SV (Dewi), D3-Kesehatan Hewan-SV (Triutari F), S1-Kehutanan-FKT (Rachma K), S1-Sastra Arab-FIB (Dina Suci W)
879Raden Nareswara Wibindrya AdiJuara 3RegionalPekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa Indonesia Daerah Istimewa YogyakartaS1 - Teknik Mesin - Teknik
880Dina suci wulandariJuara 3RegionalPekan Olahraga BAPOMI DIY 2017Sastra arab - fakultas ilmu budaya
881Farid Harin Setiawan, Muhammad Muchlas Dharmawan, Muhammad Helmy MJuara 3RegionalBusiness Plan Competition (BPC) 2017S1-Ilmu Ekonomi-FEB (Farid Harin Setiawan), S1-Manajemen-FEB (Muhammad Muchlas Dharmawan), D3-Manajemen-DEB (Muhammad Helmy M)
882Muhammad Zulkarnain, Raden Nareswara W Adi, Lantera Bintang Renjana, Hasan Rais UmamJuara 3RegionalDalam Rangka Pekan Olahraga BAPOMI DIY 2017S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Muhammad Zulkarnain), S1- T. Mesin - F. Teknik(Raden Nareswara W Adi), S1 - Psikologi - F. Psikologi (Hasan Rais Umam), S1 - HI - F. Fisipol (Lantera Bintang Renjana)
883Rofi', Jefri ArdiansyahJuara 3RegionalLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Bidikmisi Se-Jawa Bali Tahun 2017S1-Ilmu Filsafat-Filsafat (ROFI'), S1-Ilmu Filsafat-Filsafat (Jefri Ardiansyah)
884Nadia Fauzia RahmahJuara 3RegionalEssay Competition Solfaction 2017S1 - Perencanaan Wilayah dan Kota - Teknik
885Zinda Rahma IlfanaJuara 3RegionalPemilihan Duta Remaja Generasi Berencana (GenRe) Kota YogyakartaS1 - Kehutanan
886Yola YusticiaJuara 3RegionalCommunication Internet FestivalS1- ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN - PETERNAKAN
887Dodi FitriadiJuara 3RegionalPekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa DIY 2017 (POR BAPOMI DIY 2017) cabang BulutangkisS1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Dodi Fitriadi)
888Pulung Panji ANJuara 3 Kyorugi U-78 Senior PutraRegionalMTC Cup Yogyakarta 2017S1 ILMU DAN INDUSTRI PETERNAKAN Fakultas Peternakan
889Dodi Fitriadi, Ni Made Dwi Sri GanitriJuara 3RegionalLiga Mahasiswa Badminton 2017S1 - Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Dodi F), S1 - Ilmu Keperawatan - FK (Ni Made Dwi Sri G)
890Jonathan Evert RayonJuara 3RegionalBintang Radio Indonesia tingkat Daerah Istimewa Yogyakarta 2017S1 - Ilmu Hubungan Internasional - Isipol (Jonathan Evert Rayon)
891Muhammad IrvanJuara 3RegionalPekan Olahraga Badan Pembina Olahraga Mahasiswa (POR BAPOMI)S1 - Teknik Mesin - Teknik (Muhammad Irvan)
892Riza Maiwendra PutriPerakRegionalYogyakarta Taekwondo Student Fest 2017
893Faidza Rika C, Alfian Yulizar P, Blodot Adi Luhung, Risang Anggono R, Surya Panaragan, Azhar Ismail, Eri Robert, Rayhan Maulana, R M Wiryahardianto, Yusuf Zihni, Geri Pramana Aji, Bagindamora DongoranJuara 3RegionalAgritech Cup 2017S1- Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian - PERTANIAN (Faidza Rika C), S1 - Teknologi Hasil Perikanan - PERTANIAN (Alfian Yulizar P), S1 - Agribisnis - PERTANIAN (Blodot Adi Luhung), , S1- Hama dan Penyakit Tumbuhan - PERTANIAN (Risang Anggono R), S1 - Manajemen Sumberdaya Perikanan - PERTANIAN (Surya Panaragan), S1 - Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian - PERTANIAN (Azhar Ismail), S1 - Agronomi - PERTANIAN (Eri Robert), S1- Budidaya Perikanan - PERTANIAN (Rayhan Maulana), S1 - Agribisnis - PERTANIAN (R M Wiryahardianto), S1 - Pemuliaan Tanaman - PERTANIAN (Yusuf Zihni), S1- Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian - PERTANIAN (Geri Prama Aji), S1-Agribisnis-PERTANIAN (Bagindamora Dongoran)
8941. Dedy Wahyu Saputro 16/394449/PT/07122
2. Rozan Andru Mustaqiim 15/378437/PT/06928
3. Putra Alvin Ray Umbaran 15/383801/PT/07074
4. Ramandya Ikhsanul Hakim 14/362624/PT/6666
5. Fadhiazka Husna Razaqa 14/362668/PT/6689
6. Taufik Ahmad Zulfian 14/368251/PT/6858
7. Miftachul Huda 13/346272/PT/06484
8. Aditya Febri Kusuma 14/362613/PT/06655
9. Arfan Amru Jihad 15/383727/PT/07000
10. Adiatama Widia Pangistika
14/366686/PT/06786
11. Rais Tsaubana 16/399170/PT/07288
12. Muhammad Azhar Fathoni 14/366725/PT/06803
13. Fatwa Husyari 15/383754/PT/07027
14. Faradista Sekar Nagari 15/378401/PT/06892
15. Yoga Pamungkas 13/346333/PT/06507
Juara 3RegionalManagement Cup 2017S1 - Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan (Rozan Andru)
895Muhammad Fajar Nuraglis SaarinJuara 3RegionalHANYU QIAO 2017D3 - Bahasa Mandarin - Sekolah Vokasi
896Fiko Rahardito BaskoroJuara 3RegionalDuta Bahasa Daerah Istimewa Yogyakarta 2017S1 - Akuntansi - Ekonomika dan Bisnis
897Luthfi Nurlita Handayani, Prastiwi Ika Ramdhani, Vivi Endah AyuningtyasJuara 3RegionalTemu Ilmiah Regional (Temilreg) Yogyakarta 2017S1-Ekonomika dan Bisnis-Manajemen (Luthfi N H), S1-Ekonomika dan Bisnis-Akuntansi (Prastiwi I R), S1-Ekonomika dan Bisnis-Akuntansi (Vivi Endah A)
898Febian Bramantyo, Nur Hayatiningsih, S. Risang BijaknarpatiJuara 3RegionalCall For Papers STIE YKPN 2017Akuntansi - Fakultas Ekonomika dan Bisnis
899Pulung Panji AnPerunggu - Under-74 kg Senior PutraRegionalKEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017Ilmu dan Industri Peternakan - Peternakan
900Ananta RaidPerunggu - Pomsae Senior PutraRegionalKEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017D4 Teknik Pengelolaan dan Pemeliharaan Infrastruktur Sipil
901Tomi Restu PrabowoPerunggu - Under-46 kg Senior PutraRegionalKEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017D3 Akuntansi
902Gita NawangsasihPerunggu - Under-44 kg Senior PutriRegionalKEKADANGAN TAEKWONDO WALIKOTA CUP 2017Sosial Ekonomi Pertanian (Agrobisnis)
903GMRT - Tim HeroesJuara 3 Kontes Robot ABU IndonesiaRegionalKontes Robot Indonesia Regional 3 2017
904GMRT - Tim AlfatihJuara 3 Kontes Robot Pemadam Api Indonesia (KRPAI)RegionalKontes Robot Indonesia Regional 3 2017
905Dinda Rianty CareninaJuara 3RegionalLomba Make-Up Kartini Kreatif Masa Kini 2017Ekonomika Terapan - Sekolah Vokasi
906Alifan Darul Ilma, Dwi SupatmiJuara 3RegionalBidikmisi Essay Competition 2017S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Alifan), S1 - Ilmu Ekonomi - FEB (Dwi)
907Agustina TriyantariJuara 3RegionalPekan Olahraga BOPAMI DIYD3 - Kesehatan hewan - Sekolah Vokasi
908Mufti Irawan Fikri, Hanif Baskoro, Farchan Hakim RaswaJuara 3RegionalKontes Robot Indonesia Regional 4, Tahun 2017S1 - Teknik Elektro - Teknik (Mufti Irawan Fikri), S1- Elektronika dan Instrumentasi - MIPA ( Hanif Baskoro), S1- Elektronika dan Instrumentasi - MIPA (Farchan Hakim Raswa)
909Litania KusumaningrumPerungguRegionalYogyakarta Taekwondo Student Fest 2017
910Ghea Puspita HPerungguRegionalYogyakarta Taekwondo Student Fest 2017
911Dilla Nur ApriliaHonorable MentionRegional“ 2017 ??? ”D3- Bahasa Mandarin- Sekolah Vokasi
912Angelica Paramudita CP, Rifda Latifa, Fatah NugrohoHarapan 2RegionalLomba Karya Tulis Ilmiah Mahasisa HALAL PATIKA 2017Teknologi Industri Pertanian - , Farmasi - Farmasi, Kedokteran Hewan - Kedokteran Hewan
913LATIFAH ARIFIANINGRUM PUTRIHarapan 2RegionalPEMILIHAN DUTA BAHASA D. I. YOGYAKARTA TAHUN 2017S1 - DEPARTEMEN POLITIK DAN PEMERINTAHAN - ISIPOL
914Ardian Fauzi, Frederiko Eduwardo De Deus, Agnes Martha Lisa Dolok SaribuHarapan 2RegionalLomba Karya Tulis Ilmiah Halal Patika 2017S1 - Teknik Kimia - Teknik (Ardian), 1 - Teknik Kimia - Teknik (Frederiko), 1 - Teknik Kimia - Teknik (Agnes)

[views]